.இКрымский десерт இ -полезная вкуснятиназаказ

46-й выкуп
1844 заказов
239 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Марина - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 апреля 2022 09:19

«Жемчужина Крыма»

ЯГОДНЫЙ С ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ

 

Полезные свойства:

продукты, содержащие розу, улучшают работу желез внутренней секреции, восстанавливают и омолаживают клетки организма, оказывают гармонизирующее действие на иммунную и нервную системы организма.
Гибискус – способствует восстановлению жизненной энергии, обладает бактерицидным действием, чистит печень и почки, укрепляет стенки сосудов, нормализует давление.
Колючелистник улучшает обмен веществ, в народной медицине применяется для лечения бронхитов.

Состав:

сахар, вода, патока, изюм, клюква, миндаль, крахмал кукурузный, крахмал гороховый, ядра абрикоса, гибискус, лепестки роз, колючелистник, кокос, агар-агар.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 апреля 2022 09:20

«Южнобережный»

ШОКОЛАДНЫЙ ФИНИК

Полезные свойства:

антистрессовый продукт, улучшает мозговую деятельность, повышает жизненный тонус

Состав:

финики, цикорий (пребиотик-инулин), кунжутная паста, вода, крахмал кукурузный, семя подсолнечника, какао, кэроб, гречневая мука, красная рябина, агар-агар.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 апреля 2022 09:21

«Коктебель»

ФИНИК С КУНЖУТОМ

Полезные свойства:

финики – единственный фрукт в котором содержится 23 вида различных аминокислот и оптимальный набор витаминов и минеральных веществ, что реально препятствует старению организма. Они идеально сочетаются с кунжутной пастой, чрезвычайно богатой кальцием и цинком. Данный десерт – идеальный продукт для поддержания сил на работе, в путешествиях или занятиях спортом.

Состав:

финики, кунжутная паста, цикорий (пребиотик-инулин), кунжут, вода, кукурузный крахмал, семечка подсолнечника, молочная сыворотка, яблочное пюре, гороховая мука, красная рябина, агар-агар.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 апреля 2022 09:29

«Форос»

ВАНИЛЬНЫЙ ПУДИНГ

Состав:

вода, патока, сахар, рисовые шарики, крахмал кукурузный, молочная сыворотка, колючелистник, агар-агар, ваниль.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 мая 2022 08:55

«Южнобережный»

ШОКОЛАДНЫЙ ФИНИК

Полезные свойства:

антистрессовый продукт, улучшает мозговую деятельность, повышает жизненный тонус

Состав:

финики, цикорий (пребиотик-инулин), кунжутная паста, вода, крахмал кукурузный, семя подсолнечника, какао, кэроб, гречневая мука, красная рябина, агар-агар.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 мая 2022 12:12

«Жемчужина Крыма»

ЯГОДНЫЙ С ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ

 

Полезные свойства:

продукты, содержащие розу, улучшают работу желез внутренней секреции, восстанавливают и омолаживают клетки организма, оказывают гармонизирующее действие на иммунную и нервную системы организма.
Гибискус – способствует восстановлению жизненной энергии, обладает бактерицидным действием, чистит печень и почки, укрепляет стенки сосудов, нормализует давление.
Колючелистник улучшает обмен веществ, в народной медицине применяется для лечения бронхитов.

Состав:

сахар, вода, патока, изюм, клюква, миндаль, крахмал кукурузный, крахмал гороховый, ядра абрикоса, гибискус, лепестки роз, колючелистник, кокос, агар-агар.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!