.இКрымский десерт இ -полезная вкуснятиназаказ

46-й выкуп
1844 заказов
239 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Марина - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 апреля 2022 16:39

«Жемчужина Крыма»

ЯГОДНЫЙ С ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ

 

Полезные свойства:

продукты, содержащие розу, улучшают работу желез внутренней секреции, восстанавливают и омолаживают клетки организма, оказывают гармонизирующее действие на иммунную и нервную системы организма.
Гибискус – способствует восстановлению жизненной энергии, обладает бактерицидным действием, чистит печень и почки, укрепляет стенки сосудов, нормализует давление.
Колючелистник улучшает обмен веществ, в народной медицине применяется для лечения бронхитов.

Состав:

сахар, вода, патока, изюм, клюква, миндаль, крахмал кукурузный, крахмал гороховый, ядра абрикоса, гибискус, лепестки роз, колючелистник, кокос, агар-агар.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 апреля 2022 16:09

ВИТРИНА АКТУАЛЬНА НА 13.04. цены снижены. в лк исправлю

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 апреля 2022 16:13

Новинки

КРЫМСКИЙ КАРАКОТ  — ФРУКТОВАЯ ПАСТИЛА

Все витамины, энзимы и ферменты полностью сохраняются в концентрированном виде, за счёт удаления влаги путем сушки при температуре не выше 60 градусов.
Рецепт каракота был найден в архиве Крымской Республиканской научной библиотеки им. И.Франко. В настоящее время наши специалисты отработали технологию щадящей сушки, позволяющей сохранить полезные свойства фруктов и обеспечить долгий срок хранения продукта. КАРАКОТ идеально подходит для людей, ведущих здоровый образ жизни, спортсменов, туристов, любителей полезных сладостей. Применяется как добавка к кашам, йогуртам, чаям и другим напиткам.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 апреля 2022 14:36

Новинки

КРЫМСКИЙ КАРАКОТ  — ФРУКТОВАЯ ПАСТИЛА

Все витамины, энзимы и ферменты полностью сохраняются в концентрированном виде, за счёт удаления влаги путем сушки при температуре не выше 60 градусов.
Рецепт каракота был найден в архиве Крымской Республиканской научной библиотеки им. И.Франко. В настоящее время наши специалисты отработали технологию щадящей сушки, позволяющей сохранить полезные свойства фруктов и обеспечить долгий срок хранения продукта. КАРАКОТ идеально подходит для людей, ведущих здоровый образ жизни, спортсменов, туристов, любителей полезных сладостей. Применяется как добавка к кашам, йогуртам, чаям и другим напиткам.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!