🍓 CAPILLUM VITA - Масла для волос и тела 🍀 Органическая косметика ручной работы для красоты и здоровья.

3-й выкуп
61 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2018 12:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 11:20
Ночное масло для лица 

Перед сном очень важно очистить кожу, которая весь день носила мейк-ап, задыхалась от смога и напитать ее до самого утра. У нас в арсенале новый помощник, словно вишенка на торте, завершает и подчищает все вечерние манипуляции. 
Представляем spa & relax ночное масло для лица, созданное на основе масляного экстракта мелиссы, полезных масел и витаминов. Это некий эликсир жизни кожи, заботливо упакованный в стеклянную баночку с пипеткой 

 На очищенное лицо наносим несколько капель, массажными движениями разглаживаем и ложимся спать, с совершенно спокойной как кожей, так и нервами. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 13:16
В этом фото прекрасно все, ведь на нем отражены наши чудесные помощники по уходу за кожей лица
Скраб для лица нежный - на основе масляного экстракта листьев мелиссы, молотого риса Басмати и восковых гранул жожоба. Отлично очищает кожу и оставляет небольшой масляный след
Маска-скраб с зеленой глиной м активированным углём - очищает и питает кожу с помощью масляного экстракта листьев смородины и выше перечисленных полезных веществ
Маска-скраб Кокос - мягкий и ароматный скраб с молотой стружкой кокоса
Ночное масло для лица - настоящий антидепрессант и «успокоин». Питает кожу, заполняет мимические морщинки
Крем-мусс для лица в представлении не нуждается. Это то, что питает вашу кожу, сохраняя ее молодость и преумножает эластичность 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 11:16

Новые имена жидких масел для тела

Есть у нас одно большое средство для решения целого комплекса задач - питает, вкусно пахнет и даже успокаивает нервы. И это не шампанское, а масло для тела от Capillum Vita. Можно даже сказать, наш базовый продукт 
Мы создали 6 видов для совершенно разных целей и на различных масляных экстрактах, каждая баночка это самостоятельный помощник со своими задачами. Поскольку мы обновили наш фирменный стиль, то и названия масел так же немного изменились.

Тонизирующее масло для тела «Ароматная корица». Активно питает и увлажняет кожу, сухости нет совсем. Cоздано на основе масляных экстрактов (собственного производства) корицы, ванили, апельсина с каплей витаминов А и Е. Наша Е - полезная Е. Доминирует запах корицы. 

Увлажняющее масло для тела «Сочный апельсин». Его функционал точно такой же, как у предыдущего помощника, но он для любителей свежих нот, так как ярко пахнет апельсинкой. 

Питательное масло для тела «Сладкая ваниль». Активно увлажняет кожу, нежный аромат ванили. 

Успокаивающее масло для тела «Лесные травы». Тонкая кожа, которая так требует нежного ухода, обязательно его получит от мелиссы. "Спасибо" скажет не только тело, но и нервная система. Тотальное спокойствие. 

Масло для будущих мамочек Все хотят упругую кожу вне зависимости от возраста, красивую такую, блестящую и ухоженную. Жидкое масло на основе масляного экстракта зверобоя и шиповника с нативным эластином призвано возвращать коже упругость и эластичность, проникает глубоко в кожу и предотвращает образование новых растяжек. Обратите внимание, что это масло не тот самый чудо-крем от всех растяжек и рубцов, он не дает образовываться новым, но со старыми ничего не поделает. 

Масло для тела «Упругость и эластичность» для тех, кто со спортом на «ты». Предотвращает появление растяжек при стремительном похудании, придает коже упругость.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 12:39
Увлажняющее масло для тела "Сочный апельсин"
278.00 руб
Питательное масло для тела "Сладкая ваниль"
317.00 руб
Успокаивающее масло для тела "Лесные травы"
284.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 12:39
Тонизирующее масло для тела "Ароматная корица"
299.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 12:55

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 13:07

 83%!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 16:09
Масло для роста ресниц и масло для роста бровей 
Мы в своей лаборатории за естественность во всем, ведь не даром слоганом своей продукции был выбран: "Красота, данная природой". Каждой из нас природа дала свои особенности - кому-то пухлые губы, кому-то чистую кожу, кому-то длинные ресницы. 
А если не дала или того, чем мы обладаем, не достаточно, то необходимых эффектов можно достичь, не прибегая к помощи специалистов. 

Масло для ресничек 
Так, если хочется длинные ресницы, то не обязательно их наращивать, а достаточно системно пользоваться нашим маслом для ресничек. 
В привычном флакончике находится полезный состав - масляные экстракты на травах, касторовое масло, витамины для укрепления и роста. 
Наносим щеточкой на чистые ресницы от середины длины к кончикам, оставляем на ночь наполняться этим составом, а на утро смываем теплой водой. Процедура должна быть системной. 


Масло для бровей 
Широкие, пушистые, натуральные и красивые брови - безусловный тренд уже третий год подряд. 
Что делать, если руки так и тянутся пощипать брови? Набраться терпения и отращивать. Хочется быстрее и качественнее? Берём наше новое специальное масло для бровей с удобной пипеткой и наносим на бровки каждый вечер (лучше перед сном). 
Полезный состав не только способствует росту волос, но и питает существующий волос. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 17:36

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 22:50
Как часто вы задумываетесь над тем, чем вы питаете свою кожу и волосы? Как часто вы осознаете, что те средства, которые существуют в магазинах абсолютно не натуральны, созданы на основе искусственного химического состава и вредят вашему организму? Если вам надоело это терпеть, но вы не знаете как выбрать лучшее и натуральное! Наш вам совет- продукция [|capillumvitaCapillum vita]. Здесь вы можете подобрать эффективную продукцию для поддержания красоты волос, а также полезные товары для лечения кожи головы.. 

Только 100% натуральные масла - без отдушек, ароматизаторов и консервантов! А самое главное все сделано вручную! Маски-масло для лечения и поддержания красоты и здоровья волос, масла для тела, лица и даже бороды.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 10:39
Еще немного!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 14:07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 19:51

Тело в дело: скраб-масла

Любите ли вы что называется «чистить пёрышки»? Принимать не спеша ванну с маслами, тщательно скрабить тело, затем наносить ароматный крем и блаженно укладываться спать? Мы — да. Специально для того, чтобы все этапы доставляли максимальное удовольствие, мы создали чудесные и эффективные скраб-масла.

Давайте еще раз познакомимся с этими помощниками:

Масло-скраб "мёд и корица". Он отлично очищает, тонизирует кожу и обладает жиросжигающим эффектом. Еще он крут тем, что можно сначала нанести на себя, немного подержать, чтобы получился эффект маски для тела и потом начинать скрабирование.


Сообщение отредактировал Aleksandra - 15 июня 2018 19:51

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 19:52
Масло-скраб «кофейный». Подходит для сухой кожи, создан на основе масляного экстракта цветков бархатцев на кокосовом масле с добавлением натурального молотого кофейного зерна и тростникового сахара. Скрабирование среднего уровня жёсткости. Аромат кофейного зерна.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 19:52

Масло-скраб «ваниль и клубника». Подходит для сухой кожи, создан на основе масляного экстракта ванили на кокосовом масле с добавлением тростникового сахара и толчёных ягод сушеной клубники. Скрабирование высокого уровня жёсткости. Яркий аромат ванили.

Масло-скраб «кокос и малина». Подходит для сухой кожи, создан на основе масляного экстракта цветков василька на кокосовом масле с добавлением натуральной кокосовой стружки и толчёных ягодами сушёной малины. Самое мягкое скарбирование. Аромат натуральной кокосовой стружки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 19:53
Масло-скраб «антицеллюлитный». Создан на основе масляного экстракта корицы на кокосовом масле с добавлением натуральной молотой корицы, цедры апельсина и тростникового сахара. Уровень скрабирования — самый жёсткий, так как предназначен для антицеллюлитного массажа. Аромат корицы и апельсина.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2018 15:22
 Самые нежные руки

Насколько вы цените, чтобы ваш крем для рук был удобным? Чтобы он был не большой и не маленький, самый оптимальный для любого вида сумки, а еще, чтобы увлажнял на раз, был не липким и ароматным? Слишком много претензий к крему для рук, но мы готовы исполнить их все! 
Наш крем для рук со вкусами «иланг-иланг / грейпфрут» и «ваниль / розовое дерево» создан в 2-х вариантах - в тубе, чтобы всегда был под рукой и конкретный флакон с дозатором, чтобы ждал дома на полочке. Он рискует стать бестселлером, советуем попробовать его раньше всех 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2018 22:03
Твёрдый шампунь "Цветки календулы"
355.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июня 2018 19:07
Масло для бровей 

Широкие, пушистые, натуральные и красивые брови - безусловный тренд уже третий год подряд. 

Что делать, если руки так и тянутся пощипать брови? Набраться терпения и отращивать. Хочется быстрее и качественнее? Берём наше новое специальное масло для бровей с удобной пипеткой и наносим на бровки каждый вечер (лучше перед сном). 
Полезный состав не только способствует росту волос, но и питает существующий волос. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!