🍏MULSAN cosmetic- Для тех, кто читает состав🍏

5-й выкуп
133 заказов
59 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 23:18

Косметика Mulsan Cosmetic
 НЕ содержит SLS, SLES, DEA, TEA, MEA, DMDM hydantoin, GMO, Sodium chloride, Животные жиры, Парабены, Mineral oil, Силиконы, Парафины, Сульфаты, Тальк, Соли алюминия, Триклозан, Красители 
. . .

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 08:18
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 11:30
Ночной крем для жирной и проблемной кожи лица 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 16:17

Питательная маска для сухих и ослабленных волос

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 20:48

Repost from @skincraft_cosmetic22 Часто задаваемые вопросы

Мне часто задают вопросы о натуральных шампунях

Почему натуральные шампуни плохо пенятся?
На сколько хватает одной бутылки шампуня?
Волосам нужно привыкать к натуральному уходу?
Как правильно мыть голову натуральным средством, чтобы был эффект?

Это не все из них, но самые основные)
Вы знаете ответы?
Давайте разбираться!

Натуральные шампунь действительно мылятся хуже чем не натуральные. 
Всё очень просто)
Это происходит из-за отсутствия сульфатов, с непривычки кажется, что он ничего не промывает, но это не так, нужно просто приноровится.
Если после одного нанесения вам все еще кажется что волосы не промыты, нанесите шампунь еще раз. Второй раз шампунь будет пениться значительно лучше.

Из собственного опыта- к натуральному шампуню нужно привыкнуть. Я привыкала около 3-4 недель. Теперь пользуюсь только органическими средствами.

С органическим шампунем не будет нужды в ежедневном мытье волос, будет достигнуто природное равновесие процессов очистки и загрязнения, а организм не получит вредных веществ.

Раньше я мыла голову почти каждый день. Сейчас достаточно 1 раза в 3 дня.

При таком использовании, шампуня хватает больше чем на месяц точно!
Если вы моете голову чаще- соответственно шампунь кончится быстрее.

Применение органических шампуней, требует определённых правил:

Перед мытьем, волосы следует хорошо расчесать.

Вода не должна быть горячей! Не более 50 градусов.

Перед мытьем, нужно хорошо намочить волосы. Чтобы они прям пропитались водой! 
Вода, оставшаяся в волосах, позволит шампуню лучше проявить своё действие.

Наносить шампунь следует не большими порциями исключительно на корни и хорошенько вспенивая. Массировать кожу головы 3-4 минуты. 

Далее нанести шампунь на всю длину волоса и аккуратно вспенить. Мыть волосы еще 3-4 минуты.

Смыть теплой водой.

Если необходимо, повторить.

Наносим бальзам соответствующий типу волос.

Постаралась ответить кратко на все вопросы! 
Если что-то упустила, спрашивайте! Буду рада поделиться опытом

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 22:25
Гель для душа с ароматом арбуза 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 23:05

 ЕЩЕ НОВИНКИ!

 

Keratin Spray For Strong Hair- Укрепляющий спрей с кератином и хной

480.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 23:07
Спрей для волос «защита и уход» с экстрактом проса и шалфея
400.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 11:21
Keratin Spray For Strong Hair, благодаря входящему в состав кератину, улучшает и восстанавливает структуру волос изнутри, защищает локоны от агрессивного воздействия внешней среды. Молекулы вещества проникают глубоко внутрь волосяного покрова, заполняя межклеточное пространство и микротрещины, возвращая волосам упругость, силу и блеск. Кроме того, кератин увлажняет локоны, задерживая влагу внутри, препятствует сечению кончиков, обеспечивает эластичность, участвует в выработке коллагена. Экстракт крапивы останавливает выпадение волос, укрепляет луковицы, ускоряя рост волос, снижает жирность волос и кожи головы, делает локоны блестящими и послушными. Экстракт хны снижает ломкость волос, предотвращает зуда кожи головы, оказывает общеукрепляющий эффект, в результате чего волосы становятся толще и гуще, а также помогает при жирных волосах путем регулирования обмена сальных желез.
 
Reviving Hair Spray из серии «защита и уход» бережно ухаживает за волосами и защищает локоны каждый день с утра до вечера. Экстракт просавосстанавливает структуру волоса, увеличивает активность клеток волосяного фолликула, ускоряя рост прядей, улучшает состояние волос, придавая им силу и блеск. Экстракт шалфея усиливает рост и укрепляет луковицы, восстанавливает стволовую структуру, останавливает выпадение волос, возвращает локонам утраченный блеск, придает шелковистость и гладкость. Алоэ Вера гель помогает полезным веществам проникнуть в глубь структуры волоса и получить максимальное увлажнение изнутри, борется с перхотью, укрепляет корни волос, а также обеспечивает питание фолликулов и всего стержня волоса
 
 

 
 
 
 

 
 
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 14:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2018 15:52

Calming Strawberry SprayУспокаивающий спрей для лица с экстрактами земляники и клюквы 
 
 
 Calming Strawberry Spray, разработанный на основе натуральных растительных экстрактов, обеспечит бережный уход и деликатную заботу о коже лица.  
 
Экстракт земляники, входящий в состав спрея, нормализует работу сальных желез, устраняет жирный блеск, сужает расширенные поры, оказывает увлажняющее и противовоспалительное действие.  
 
Экстракт клюквы обогащает кожу витаминами, питает, устраняет шелушения и покраснения на коже, избавляет от сухости.  Гидролат розы насыщает эпидермис кислородом, предотвращает ранее старение кожи, приводит в норму водный баланс.  
 
Распылять спрей следует утром и вечером на кожу лица и шеи, при необходимости наносить в течение дня 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 10:52
Антицеллюлитное масло с витамином Е, маслами чёрного тмина и абрикосовых косточек

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 11:02
Натуральное крем-суфле для тела 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 12:40

Лучший уход за сухой, потрескавшейся кожей стоп 
 
Avocado Foot Cream 
Восстанавливающий крем для сухой, потрескавшейся кожи стоп с маслом авокадо и витамином E 

 

Avocado Foot Cream поможет вернуть красоту и мягкость Вашим стопам. Масло авокадоизбавляет от сухости и трещин, смягчая и увлажняя кожу ног.  
 
Витамин Е ускоряет обновление клеток, питает и защищает от дальнейших повреждений.  
Экстракт ананасаобладает мягким отшелушивающим действием, выравнивает кожу и улучшает ее внешний вид.  
 
Восстанавливающий крем бережно заботиться о стопах, делая их мягкими и гладкими
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 14:19
Тонизирующий спрей для лица 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 17:42

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 22:14
Тоник для жирной и комбинированной кожи лица 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2018 14:40



Repost from @sanekaganek Все хотела написать об этой косметике ... так вот , как парикмахер , скажу , что мне однозначно понравилась !
И буду заказывать ещё и другие средства этой фирмы ! Состав радует ( никаких вредных добавок ), для детей вообще супер , запахи нейтральные , консистенция шампуней как желе , волосы рассыпчатые и долго не грязнятся но если хочется чтоб волосы сверкали, сияли и легко укладывались, то наверное лучше использовать проф косметику с селиконами и всякими там добавками , эффект от них виден сразу , но думаю пользы от них конечно мало ! У меня после этой косметики и блестят и укладываются хорошо , а после проффесиональной на след день волосы как сопли висят 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2018 22:48
Маска для всех типов волос 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2018 13:59
Гель для интимной гигиены 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!