Набор с сапфиром Эвет, небольшой, очень хорошенький, компактненький, блестит. Серьги 680 и кольцо 320+орг! Я такой с рубином никак не могу поймать, а хочу.


Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
— Открыть каталог (Логин: sjp_bogdanova@mail.ru - Пароль: 123456 )
Набор с сапфиром Эвет, небольшой, очень хорошенький, компактненький, блестит. Серьги 680 и кольцо 320+орг! Я такой с рубином никак не могу поймать, а хочу.


Сообщение отредактировал lilo1974 - 28 апреля 2021 19:02
Серьги с изумрудом Внушение, обещали две пары, а дали одну, а я тоже их хотела) аккуратные)


Кольца с рубином и изумрудом Писк и Бусинка, ну просто
400 и 300+орг!



Колье с жемчугом Колье, жемчуг, МЖВ031ч . 885+орг! Специально уточняла у менеджера про жемчужину, сказали, что натуральная. Очень красивое ожерелье, цвет жемчужины редкий, с сине-серым переливом.


Серьги, цитрин, МПВ16, 795+орг! Ажурные, как плетеные, цитрин- он, как солнышко, радостный и позитивный.


Серьги, , Италия18, 900+орг!


Серьги, аметист , перидот , топаз, Встреча2, 750+орг! Тоже позитивные и блестящие, яркие!


|
Кольцо, родолит, Кармелита, 560+орг!
Все разновидности гранатов были известны человечеству с давних пор. Конечно, строгой классификации не существовало. Потому и называли алые, розовые, лиловые камни в разных странах по-разному. |

Подвеска, куб.циркон., МЦВН68, 270+орг! Хорошенькая, объемная подвесочка.

Кольцо, аметист, Звезда 555+орг! Подвеска, аметист, Элона 220+орг!


Серьги, янтарь, СП55 663+орг! Милейшие сережечки, сочный цвет камушка.


Кольцо, опал, МОВ23б 255+орг! Кольцо, опал белый, Ю-100М55р 696+орг!

Я тоже, больше всего понравились лично мне из украшений, потому что полюбила небольшие серьги. Еще Писк с рубином - вообще
А повезло одной девочке, все ее
И еще твоя Бусинка)
Сообщение отредактировал lilo1974 - 28 апреля 2021 21:30
Серьги, кошачий глаз, куб.циркон 810+орг! Ярчайшие, глаз прищурить хочется, как на чистое голубое небо смотришь.


Светлана , доброго вечера ! Оставила заказ , но , если не будет серёжек , то весь заказ будет неактуален ...
На всякий случай оставила серьги на замену . Вдруг...
Сообщение отредактировал Pobeda - 28 апреля 2021 21:42
Серьги, оникс , опал, Бал 1245+орг! Сочетание ярео-белого и ярко-голубого радует душу, но только они очень крупные, на выход, наверное, участница собрала целый комплект, + подвеска, + кольцо. Хотелось бы в отзывах увидеть фото всего комплекта, если не трудно, Наталья, сделайте фото!


Набор, жемчуг, см090к, 1280 и 502+орг! Жемчуга у Эворы плохого еще не было) цвет медный, уточняла про цвет и натуральная ли жемчужина такого цвета, сказали, что цвет жемчуга бывает всякий-разный.


Серьги, перидот, раухтопаз МПВН30, 375 и 360+орг! Милейшие из милейших, как для принцесс, маленькие и сияющие.


Серьги, куб.циркон., агат, ИС, 610+орг! Смотрятся нарядно, торжественно, для лета.

