🌷INNATURE-99% natural 🌷В объятиях природы! NEW! Зубные пасты!

62%
15-й выкуп
434 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2019 21:58
Эссенция-стартер «Антивозрастная»
160.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2019 00:43
Шампунь для ослабленных и секущихся волос ПИТАТЕЛЬНЫЙ
186.00 р.

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2019 21:14
В ОБЪЯТЬЯХ ПРИРОДЫ

Косметика #Innature – это натуральные составы, богатые маслами и растительными экстрактами, приятные ароматы и высокий уровень экологичной ответственности!

ОСОБЕННОСТИ МАРКИ
 Безопасная упаковка, которая не выделяет в окружающую среду токсичных веществ;
 Темное стекло для сохранения свойств косметики с активными эфирными маслами и экстрактами;
 Эффективно работающие формулы;
 Срок годности после вскрытия – 3 месяца;

ЧТО ПОПРОБОВАТЬ

МАСКА
Мгновенно удаляет ороговевший верхний слой кожи, действуя как пилинг и маска одновременно. Активизирует кровообращение, избавляя кожу от сухости и отеков.

ЭССЕНЦИЯ-СТАТЕР
Уникальное средство, которое повышает воздействие активных компонентов последующего ухода! Распылите эссенцию сразу же после умывания, а затем нанесите любимый крем или сыворотку, чтобы усилить их эффект!


ANTI-AGE УХОД
Гель для умывания Innature деликатно очищает и питает кожу, повышает ее эластичность благодаря комплексам экстрактов и кислот.


Эссенция-стартер и тоник с лифтинг-эффектом работают на клеточном уровне; предотвращают появление возрастных пигментных пятен и отеков, запускают процессы регенерации.


Завершает уход питательный крем, а дополняют – сыворотка и маска с мощным лифтинг-эффектом.


УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Маст-хэвы бренда: шампунь с аргановым маслом и комплексом растительных экстрактов, бальзам с молочной кислотой и провитамином В5, маска с гидролизованным кератином и протеинами пшеницы. Трио этих средств преображает волосы, возвращая им гладкость и наполняя жизненной силой. В основе составов экстракты, масла и гидролизованный кератин. И никаких сульфатов с силиконами!


Основатели бренда уверены, что нет ничего лучше для кожи и волос, чем ценные активы, созданные самой природой!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 19:45

НЕМНОГО ЭКЗОТИКИ 

Экзотическое аргановое масло добывается только в единственной стране мира - Марокко, его получают из ядрышек плодов "железного дерева", так марокканцы называют аргановое дерево

Его полезные косметические свойства просто зашкаливают , ценность превосходит почти все остальные масла

Это одно из лучших масел для качественного повышения эластичности и тургора кожи, для профилактики растяжек, а также глубокого увлажнения кожи, при этом оно оказывает быстрый лифтинговый эффект и активно разглаживает кожу.

Крем для тела на основе этого масла получился по истине волшебным!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2019 19:05
Спрей-кондиционер для тела ИНТЕНСИВНОЕ ПИТАНИЕ
160.00 руб

Описание у  

Спрей-кондиционер для тела ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ
160.00 руб

Описание у  

Acoolka
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 270
16 марта 2019 09:42
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 13:58

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2019 12:43
Гель для умывания для сухой и чувствительной кожи лица
186.00 руб

Описание у  

Гель для умывания для зрелой кожи лица
186.00 руб

Описание у  

Acoolka
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 270
17 марта 2019 17:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2019 17:54
НОВЫЙ СПОСОБ УХОДА ЗА КОЖЕЙ 

Девушки, мы понимаем, не всегда после душа успеваете увлажнить свою кожу кремом или брать его в спортзал не всегда удобно и легко. 
Но пропускать такой важный уход за кожей нельзя, иначе это грозит сухостью и шелушением

Предлагаем использовать в таких случаях удобный, не менее эффективный спрей-кондиционер для кожи

Увлажнение и должный уход за кожей вам будет обеспечен + приятный лёгкий аромат под ваше настроение 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2019 00:17
ель для душа УСПОКАИВАЮЩИЙ
169.00 руб

Описание у  

Гель для душа МОДЕЛИРУЮЩИЙ
169.00 руб

Описание у  

Acoolka
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 270
20 марта 2019 23:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2019 14:43
Спрей-дезодорант для тела МИНЕРАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
186.00 руб

Описание у  

Спрей-дезодорант для тела КРИСТАЛЛ СВЕЖЕСТИ
186.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2019 17:58

Дата первых продаж INNATURE - 29 сентября 2018 года 

Это был волнительный день - мы впервые презентовали часть линейки на ярком ЗОЖ-событие в Москве 4freshDAY от наших партнёров 4fresh: онлайн экомаркет

Помним, успели к этому мероприятию подготовить только средства для волос, тела и часть для лица. Признаемся, что у нас даже сайта к тому времени не было, вроде даже каталогов распечатанных не было. Но нам так не терпелось показать средства миру, что мы взяли то, что есть и поехали на встречу с первыми покупателями. Без какого-либо анонса, рекламы. Просто новые натуральные средства российского производства!

В итоге, продукт продал сам себя. Влюбил в себя ароматами, новинками, чистыми составами, дизайном, привлекательной ценой. У нас под конец выставки покупали даже тестеры, потому что за 2 дня раскупили почти все спреи, кремы и скрабы для тела. А мицеллярной воды и тоников почти не осталось к началу 30 сентября.

После 4freshDAY многие нам писали, где еще купить средства, но официальные продажи у наших партнеров начались только в декабре, пришлось так томить поклонниц натурального ухода.

Так вот, прошло почти полгода с момента первых продаж натуральных средств INNATURE, расскажите, какие средства вам уже полюбились? Что уже попробовали?

 

Acoolka
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 270
24 марта 2019 17:10

Давайте попробуем собрать. До минималки не так много осталось. Около 20 заказов стоимостью не более 200 рублей каждый.

Хорошего всем дня!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2019 20:19
Крем для тела на МАСЛЕ КЛЮКВЫ С ЭКСТРАКТОМ ЕЖЕВИКИ
186.00 руб

Описание у  

Крем для тела на МАСЛЕ КОКОСА С ЭКСТРАКТОМ КАКАО
186.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2019 20:20
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2019 17:38
Крем для тела на МАСЛЕ АРГАНЫ С ЭКСТРАКТОМ КУМКВАТА
186.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 10:19

ПРИДАЕМ СИЛУ ВОЛОСАМ 
 
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ВЫПАДЕНИЯ  используя шампунь и бальзам INNATURE "Стимулирующий" 
 
 Комплекс экстрактов дерева кассии, люпина белого, кедра, омелы, авокадо, жасмина, лещины и ягод годжи укрепляет волосы, предотвращая их выпадение. 
 Горчичное и облепиховое масла содержат много витамина А и поэтому благотворно влияют на кровообращение кожи головы

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 21:26

ЯГОДНОЕ ПЮРЕ и СОК В МАСКЕ, жалко съесть нельзя

Представляем вам маску с ДВУМЯ супер-эффектами для вашей кожи лица. Это лифтинг и устранение возрастных пигментных пятен!  
Все компоненты маски абсолютно натуральны: пюре смородины и комплекс экстрактов ромашки, одуванчика, мать-и-мачехи, клубники, масло макадамии и арганы, сок вишни  
 
Итак, масочка: 
 Сохраняет молодость, упругость и сияние кожи 
 Оказывает отбеливающий эффект 
 Делает кожу более упругой и подтянутой

Имеет кремовую консистенцию, удобна в использовании - стоит оценить ее преимущества!

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!