🌷INNATURE-99% natural 🌷В объятиях природы! NEW! Зубные пасты!

62%
15-й выкуп
434 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 10:17

1 этап уходового ритуала - мицеллярная вода, а что дальше?  

Мы уже развеивали миф о коварной фразе «не смывать», которая частенько присутствует на упаковках некоторых косметических средств.

И определились, что все-таки смывать надо, а вот что делать дальше?

Конечно же, нанести тоник!  Никто не отменял этап тонизирования, даже если вы пользуетесь мицелляркой, а не гелем для умывания. Тоник завершает этап очищения, тонизирует и восстанавливает pH-баланс на кожном покрове.

Можно ли пользоваться тоником сразу после мицеллярки, без умывания?

Технически можно и в редких случаях допустимо (когда нет доступа к воде), но на постоянной основе тоником вам будет сложно удалить все остатки средства. Для этого нужно очень тщательно протирать кожу и использовать тоник довольно щедро.

После тоника вы можете нанести сыворотку или для начала сбрызнуть лицо эссенцией-стартером, которая поможет сыворотке действовать эффективнее.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 10:20
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 17:46
МАСКА ДЛЯ ЗРЕЛОЙ КОЖИ

Нежная маска с йогуртовой текстурой и богатым комплексом функций, преображающих зрелую кожу:
 придание кожи упругость, подтягивает овал лица
 отбеливающий эффект и устранение пигментных пятен
 снятие отечности

Наносите ее слоем 1-2 мм на очищенную кожу лица и шеи, выдерживайте 10-15 минут и встречайте в зеркале своё отдохнувшее, свежее лицо с более ровным тоном.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 20:51
Секутся кончики волос?  

Причин этому может быть ооочень много и зачастую не все из них можно предотвратить. 

Например, причиной может стать частое использование фена, утюжка или плойки, кончики волос в первую очередь страдают от горячего воздуха. Кроме того, даже любовь к резинкам для волос или к расчесыванию прядей сразу после мытья может вызвать секущиеся кончики.

Натуральный шампунь и бальзам «Питательный» от INNATURE усиливает обмен веществ, обеспечивая активное питание волосяных фолликулов, восстанавливает структуру и уменьшает ломкость волос, облегчает расчесывание и придает волосам блеск.


Состав натуральный: комплекс экстрактов бакопа, плодов капуасу, мальвы, амаранта, дыни и абрикоса, касторовое и миндальное масла.
Отдушка шампуня и бальзама очень нежная, фруктово-цветочная и остается легким шлейфом после мытья.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2020 16:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2020 18:41

Секутся кончики волос?  

Причин этому может быть ооочень много и зачастую не все из них можно предотвратить. 

Например, причиной может стать частое использование фена, утюжка или плойки, кончики волос в первую очередь страдают от горячего воздуха. Кроме того, даже любовь к резинкам для волос или к расчесыванию прядей сразу после мытья может вызвать секущиеся кончики.

Натуральный шампунь и бальзам «Питательный» от INNATURE усиливает обмен веществ, обеспечивая активное питание волосяных фолликулов, восстанавливает структуру и уменьшает ломкость волос, облегчает расчесывание и придает волосам блеск.
 

Состав натуральный: комплекс экстрактов бакопа, плодов капуасу, мальвы, амаранта, дыни и абрикоса, касторовое и миндальное масла.
Отдушка шампуня и бальзама очень нежная, фруктово-цветочная и остается легким шлейфом после мытья.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2020 10:51
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2020 22:24

Многим уже давно полюбилась наша разработка – мицеллярный гель для снятия макияжа

 МИЦЕЛЛЫ, активные охотницы за грязью и жировыми частичками в сочетании с ТЕКСТУРОЙ ГЕЛЯ, образуют действенный тандем и превосходно справляются с задачей снятия макияжа, быстро эмульгируют частички даже самой стойкой косметики.

Им можно воспользоваться и без присутствия воды, но обязательно пройтись ватным диском с тоником после. 
Также гель может похвастаться тем, что не смывает защитный липидный слой и, обеспечивает коже кислородное дыхание и не сушит ее. 

 Он подходит для всех типов кожи, поэтому точно станет самым универсальным средством очищения на вашей полочке в ванной.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2020 09:30

1 этап уходового ритуала - мицеллярная вода, а что дальше?  

Мы уже развеивали миф о коварной фразе «не смывать», которая частенько присутствует на упаковках некоторых косметических средств.

И определились, что все-таки смывать надо, а вот что делать дальше?

Конечно же, нанести тоник!  Никто не отменял этап тонизирования, даже если вы пользуетесь мицелляркой, а не гелем для умывания. Тоник завершает этап очищения, тонизирует и восстанавливает pH-баланс на кожном покрове.

Можно ли пользоваться тоником сразу после мицеллярки, без умывания?

Технически можно и в редких случаях допустимо (когда нет доступа к воде), но на постоянной основе тоником вам будет сложно удалить все остатки средства. Для этого нужно очень тщательно протирать кожу и использовать тоник довольно щедро.

После тоника вы можете нанести сыворотку или для начала сбрызнуть лицо эссенцией-стартером, которая поможет сыворотке действовать эффективнее.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2020 12:01
ПРИХОДИТ ВРЕМЯ СЫВОРОТОК 

Если зимой девушки чаще отдают предпочтение жирному и питательному крему и маскам, основываясь на собственных ощущениях, то весной и летом приходит время сывороток

Многие вообще предпочитают только использование сывороток в это время года, чтобы не переружать лицо. Хотя это и не совсем правильно, так как крем несет в себе функцию защиты, которую не может обеспечить сыворотка. 

Тем не менее спрос на сыворотки действительно увеличивается с приходом тепла 

Эта сыворотка с экстрактом груши от INNATURE создана для сухой и чувствительной кожи лица.

Но действие экстракта груши гораздо многограннее, чем просто увлажнение кожи. Он отлично борется и с воспалениями, нормализует работу сальных желез. 

Поэтому, если вы обладательница сухой кожи, но с изредка возникающими воспалениями и комедонами в Т-зоне, то это точно ваша сыворотка. 

Кроме того, в сыворотке содержатся экстракты толокнянки, клементина, помело и шиповника. Они хорошо тонизируют и улучшают структуру кожи

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июня 2020 18:51
63%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2020 13:22
Принимаю заказы! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2020 17:35
69%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2020 18:25
Гель для душа АНТИОКСИДАНТНЫЙ Клубника и Манго
213.00 руб

Описание у  

Гель для душа ОБНОВЛЯЮЩИЙ Ежевика и Клюква
213.00 руб

Описание у  

Katerina.74
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 74
10 июня 2020 09:19
Девчонки, пробуйте шампуни! У меня стимулирующий, я очень довольна. Расход небольшой, пенится шикарно и самое главное перхоть не вызвал пока! bk 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2020 11:37
Гель для душа РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ Банан и Миндаль
213.00 руб

Описание у  

Гель для душа АНТИОКСИДАНТНЫЙ Клубника и Манго
213.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2020 17:27
74%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2020 21:59
78%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2020 18:26
86%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!