🌷INNATURE-99% natural 🌷В объятиях природы! NEW! Зубные пасты!

62%
15-й выкуп
434 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2020 18:40

Ура! У нас новые отзывы! Спасибо!

 

 

 

Katerina.74
Шопоголик
Репутация: 1Сообщений: 13
 +1  
 Отзыв #24342
  5.0   09 Мая 2020 13:58
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
   
Работа организатора:

Хороший крем для тела, отлично подошёл моей коже, питает и увлажняет! Все четыре средства от Innatur меня порадовали и понравились!

 Перейти в закупку   Написать комментарий

Katerina.74
Шопоголик
Репутация: 1Сообщений: 13
+1 
 Отзыв #24341
 5.0  09 Мая 2020 13:48
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем понравился, не забиват поры, нет чувства пленки на лице, прыщики не провоцирует, аромат очень нежный. Хочется рекомендовать! Спасибо Александре за закупку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2020 21:57
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2020 11:42
Как насчет того, чтобы разбудить свои волосяные луковицы и сделать первой шаг к идеальным густым волосам? ‍

Конечно, чашечкой кофе здесь не обойтись, а вот экстракт граната, аира, алое и меда как раз подойдет! 

Мы объединили все лучшие ингредиенты в одной маске для роста и против выпадения волос.

 Гранат содержит в себе пуниковую кислоту, которая делает волосы сильными, улучшает кровообращение и стимулирует рост волос.

Кроме того, в маску входят конопляное и касторовое масла, которые работают как с кожей головы, так и с длиной: облегчают расчесывание, уменьшают сечение кончиков волос

 В момент нанесения маски можно сделать самомассаж для усиления эффекта. Аккуратно пальцами пройдитесь по коже головы, нежно при этом надавливая (направление движения: от лба к затылочной части). Затем в этом же направлении выполните пальцами вибрирующие движения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2020 12:40
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2020 22:11

Дуэт для ухода за нормальной кожей лица  

Мы подготовили для вас идеальный дуэт по уходу за лицом, который состоит из концентрата «Увлажнение и сияние» (одного из самых популярных средств нашей марки) и крема для нормальной кожи.

Концентрат с экстрактом иван-чая
 Отлично увлажняет
 Оказывает антиоксидантное действие
 Защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды
 Выравнивает тон и рельеф кожи
 Сужает поры

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2020 16:10
Маска для нормальной и комбинированной кожи Жасмин и Розы
278.00 руб

Описание у  

Маска для сухой и чувствительной кожи лица Шалфей и Розмарин
278.00 руб

Описание у  

Маска для лица с лифтинг-эффектом Смородина и Ромашка
278.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2020 23:55

ГЕЛЬ ДЛЯ ЖИРНОЙ И СУХОЙ КОЖИ: чем они различаются?
Для правильного ухода за лицом необходимо верно определить ваш тип кожи, от этого будет зависеть весь успех предприятия)))

Наверняка вы уже читали о таком понятии, как pH (или по крайней мере изучали его в школе)! Именно от его сдвига в ту или иную сторону возникает большинство дерматологических проблем

 Сбалансированным уровнем pH лица и большей части тела считается показатель 5,5. Защитный барьер при такой отметки наиболее устойчив. В таком состоянии эпидермис оптимально поддерживает влагу, борется с инфекциями и внешними раздражителями.

 У жирной же кожи значение выше нормы, сдвинуто в сторону щелочной среды — 5,7-6 pH

Сухая кожа имеет более кислую среду — 3-5,2.

И, конечно же, уходовые средства призваны восстановить pH до необходимого баланса, а значит, поддерживать правильное функционирование кожного покрова.

Как это работает

К примеру, если в косметическом средстве есть AHA-кислоты (гликолевая, молочная или лимонная), его pH будет больше сдвинут в кислотную сторону, а значит эти средства будут отлично восстанавливать баланс жирной кожи

Уровень pH водопроводной воды колеблется от 6,5 до 8,5, поэтому использование средств для мытья и умывания с кислотным pH — необходимость для жирной кожи.

Поэтому все ингредиенты уходовых средств по типу кожи подбираются в том числе исходя из решения данной задачи. Конечно, возлагать полную ответственность на гель для умывания в этом вопросе не стоит, но однозначно свою лепту в преображение кожи он вносит :)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 12:01

Сухая кожа

 Если вы чувствуете стянутость кожи, заметили покраснения или шелушения, то ваша кожа нуждается в поддержке.

Что можно сделать?

 Во-первых, вы можете насытить воздух влагой, в этом могут помочь увлажнители воздуха.

 Во-вторых, особенно важно в этот период соблюдать питьевой режим – пить больше воды и, главное, это легко осуществимо, как никогда.

 В-третьих, конечно же, отлично справляются с этой задачей увлажняющие уходовые средства. И наш концентрат преуспевает в этом  
Он легко наносится, кожа быстро впитывает его, как губка. Он стимулирует активность клеток, защищает кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды, обладает отбеливающим и антибактериальным эффектом.

 Помимо экстрактов тамаринда, иван-чая, люпина, которые способствуют увлажнению кожи, концентрат содержит молочную кислоту.

Она входит в состав натурального увлажняющего фактора (НУФ) кожи. Именно поэтому она так хорошо удерживает влагу и способствует распределению ее к глубоким слоям кожи.

Вы почувствуете эффект сразу: после средств с молочной кислотой в составе кожа не требует дополнительного увлажнения – она становится гладкой, мягкой и увлажнённой изнутри.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 00:23
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 21:16

Слово «гоммаж» происходит от французского слова «gomme», означающего дословно «ластик». И основная его задача - это снятия верхнего слоя кожи с целью очищения от омертвевших клеток, улучшения ее структуры и внешнего вида. 

Кроме эффективного очищения, это еще и микромассаж кожи. С помощью гоммажа ускоряются процессы клеточного обмена и кровоток, а также улучшаются защитные функции кожного покрова.

Так как воздействие довольно щадящее, гоммаж отлично подходит для тонкой, сухой, чувствительной и даже проблемной кожи.
 Предлагаем вам подробную инструкцию по применению:

♦Итак, на предварительно очищенную (это важно!) и слегка влажную кожу наносите небольшое количество маски-гоммажа лёгкими массажными движениями.

♦Выдержаете 5-7 минут, когда маска немного подсохнет.

♦Осторожно скатывайте гоммаж кончиками пальцев, придерживая участки кожи пальцами другой руки, избегая растягивания кожи. Ополосните лицо водой.
Вот так просто.

♦ Частота применения косметической процедуры гоммажа зависит от типа вашей кожи: при комбинированной и жирной коже гоммаж можно использовать до 3 раз в неделю; при сухой и нормальной коже — не более 1−2 раз в неделю.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2020 18:42
Тоник для жирной и проблемной кожи лица Ирис и стевия
155.00 руб

Описание у  

Тоник для нормальной и комбинированной кожи лица Хлопок и Сирень
155.00 руб

Описание у  

Тоник для сухой и чувствительной кожи лица Можжевельник и Бузина
155.00 руб

Описание у  

Тоник для лица с лифтинг-эффектом Чабрец и Душица
155.00 руб

Описание у  

llyuda
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 379
20 мая 2020 19:35
Aleksandra,добрый день! Сегодня получила свой заказ,спасибо! Но к сожалению не хватает одной умывалки, я заказывала две.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2020 20:11

llyuda, дд, напишите пожалуйста в личку номер выкупа и номер заказа

 

Если хотите - могу вернуть деньги , или можно перезаказать в следующий выкуп

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2020 22:19
МАСКА ДЛЯ ЗРЕЛОЙ КОЖИ

Нежная маска с йогуртовой текстурой и богатым комплексом функций, преображающих зрелую кожу:
 придание кожи упругость, подтягивает овал лица
 отбеливающий эффект и устранение пигментных пятен
 снятие отечности

Наносите ее слоем 1-2 мм на очищенную кожу лица и шеи, выдерживайте 10-15 минут и встречайте в зеркале своё отдохнувшее, свежее лицо с более ровным тоном.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2020 16:42

Ура! У нас новые отзывы! Спасибо!

 

 

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 25Сообщений: 64
 +1  
 Отзыв #24451
  5.0   21 Мая 2020 10:48
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
  
Работа организатора:

Вкусно пахнет, пены много. Хорошенький гель для душа)

 Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 25Сообщений: 64
+1 
 Отзыв #24450
 5.0  21 Мая 2020 10:46
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала этот шампунь с бальзамом той же серии, хорошие продукты, запах ненавязчивый, шампунь мылится достаточно, бальзам не жидкий, волосы мягкие.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2020 19:49
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2020 21:11

НЕЖНЫЙ АРОМАТ С ПОЛЕЙ  

Помните это ощущение, когда, выехав из душного города и съехав с трассы на несколько сотен метров, вы оказываетесь совсем в другом мире. В мире волшебных запахов и ароматов, в мире тишины и спокойствия, в мире, где можно вдохнуть полной грудью и почувствовать себя счастливым?
Этот гель для душа, создан для того, чтобы подарить вам эти эмоции прямо сейчас.
Мы собрали для вас в одном флаконе лаванду, ландыш, маттиолу, гардению, гиацинт, пеларгонию и шалфей. 
Но гель действует успокаивающе не только на разум, но и на кожу. Он уменьшает раздражения и покраснения, подходит даже для чувствительной кожи.
Пробуйте и наслаждайтесь!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 10:12
68%

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!