🌷INNATURE-99% natural 🌷В объятиях природы! NEW! Зубные пасты!

62%
15-й выкуп
434 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2020 10:11
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2020 11:49
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2020 21:41

Для сыворотки, которая создана для жирной и проблемной кожи важны несколько свойств:

 противовоспалительное
 бактерицидное
 увлажняющее
 регенеративное
 антиоксидантное
 отбеливающее (выравнивающее цвет лица)

Всеми этими свойствами обладает сыворотка INNATURE с комплексом экстрактов красной смородины и литсея кубеба

Она быстро впитывается и не создает липкого эффекта, что очень важно для комфортного использования.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 11:05
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 11:57

НЕ ДАЙТЕ АНТИСЕПТИКАМ ЗАГУБИТЬ вашу кожу рук!

Безопасность – это хорошо, но не забывайте о защите самой кожи рук от стресса  

Несмотря на то что в составе большинства средств-антисептиков содержится экстракт алоэ, регулярное использование санитайзера может не лучшим образом сказываться на коже и ногтях.

Сухость, раздражение и покраснения — самые частые реакции.
Это абсолютно логично, ведь в антисептиках содержится спирт!
Постарайтесь как можно чаще использовать хороший питательный крем. Помните, что предотвратить шелушение и потрескавшуюся кожу гораздо проще, чем потом лечить результат.

 Предлагаем вам крем от INNATURE «Интенсивный уход», он содержит масло персиковых косточек, которое восстанавливает, разглаживает и смягчает кожу.
Также в креме содержится комплекс экстрактов амаранта и солодки, которые защищают и заживляют кожу, если последствия все-таки уже начали проявляться.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 20:32

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2020 21:47

КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ДЛЯ ЖИРНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ


Дорогие наши эко-богини! Этот пост будет полезен тем, у кого кожа излишне жирнится и возникают воспаления. Сохраняйте его в закладочки и ищите у наших партнеров именно эти четыре чудесных средства для ухода за лицом.

 Все эти средства, выполняя каждое свою роль, в целом оказывают противовоспалительный, очищающий и бактерицидный эффект.


После правильного поэтапного использования исчезают, как активные воспаления, так и их последствия, рельеф и цвет кожи выравниваются.
%2nbsp;Гель для умывания с комплексом экстрактов курильского чая, маклейи, цвета липы, семени льна, таволги и душицы.

 Тоник с комплексом экстрактов ириса, стевии, сабельника, морошки, василька и салициловой кислоты уменьшает воспалительные процессы кожи лица, нормализует работу сальных желез.

 Сыворотка с комплексом экстрактов красной смородины, литсея кубеба, кактуса опунции, лавра, кардамона и витамина С.

Крем для лица с комплексом экстрактов сливы, черного ореха, османтуса, тайберри и алоэ-вера.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2020 16:59
Крем для тела на МАСЛЕ КЛЮКВЫ С ЭКСТРАКТОМ ЕЖЕВИКИ
196.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2020 22:45
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2020 10:53
27%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2020 21:25

ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЕРЕСУШИВАЕТ ВОЛОСЫ ЕЖЕДНЕВНО…

3 раза в неделю мы рекомендуем пользоваться маской «Глубокое увлажнение».
Маска восстановит потерянный водный баланс и запечатает влагу в стержнях, без утяжеления!

Этот эффект достигается только с помощью натуральных компонентов: экстрактов пшеницы, толокнянки, ромашки, женьшеня, лопуха и липы. Силиконов в составе нет!

Кроме того, в состав входят гидролизованные протеины пшеницы, которые делают волосы действительно гладкими и блестящими.

Гидролизованные протеины пшеницы - это белок пшеницы, который под действием воды и температуры раздроблен на молекулы меньшей массы, благодаря чему они легче проникают в кожу и волосы. Именно поэтому они так эффективны.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2020 14:55
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2020 20:17

ПОЧЕМУ ИМЕННО МАСЛО КОКОСА И ЭКСТРАКТ КАКАО?
Мы соединили два этих известных компонента в одном креме для тела, потому что они отлично дополняют друг друга.
Пазл сошёлся  

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 18:49
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 19:45

ГРАНАТОВЫЙ ЗАРЯД

Мы гордимся нашим спреем-кондиционером для тела с экстрактом граната  
Он способен на многое! И, знаете, не только освежить кожу тела, напитав ее полезными экстрактами и маслами, но и убрать упадническое настроение, энергетически вас зарядить!

Экстракт граната сам по себе – это настоящий борец за гладкую молодую кожу. Новейшие исследования показали, что он естественным путем борется с морщинами, так как предотвращает образование фермента металлопротеиназы-1, который разрушает коллаген в коже 

Кроме экстракта граната мы добавили в состав экстракты манго и кокоса, а также витамины F и Е, и масло тыквы.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2020 10:14
Маска для волос ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ Кактус и Пшеница
258.00 руб

Описание у  

Маска для волос АКТИВИЗАЦИЯ РОСТА Гранат и Аир
258.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2020 19:59
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 11:58

Мы много говорили про значение авокадо в этой маске для волос, но здесь есть еще один мощный борец за восстановление ваших волос.

И это – экстракт брокколи    

Капуста брокколи сама по себе один из самых полезных овощей, настоящая кладовая витаминов и минералов. Поэтому конечно же, из нее можно выделить очень эффективный экстракт.

Экстракт брокколи прекрасно преображает секущиеся кончики, ох уж эта вечная проблема сухости волос. Он также не позволяет локонам электризоваться.

Экстракт создает защитную оболочку на волосах. Словом, с успехом может выполнять все те же функции, что и промышленный сиикон, который избегают все наши эко-богини.

 Если присмотреться к химическому составу экстракта, становится понятно почему он так эффективен. В нем содержатся и витамины: Е, А, аскорбиновая кислота. И минералы — калий, железо, кальций. Ну и самое главное жирные кислоты, в том числе незаменимые. Особенно ценными являются линолевая и линоленовая. Но не менее важны также олеиновая, пальмитиновая и стеариновая.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 21:18
Занимаетесь спортом?)

 Не забывайте закреплять результат уходовыми средствами, например, моделирующим гелем для душа с морскими водорослями.

Мы добавили в гель масло мяты  чтобы он приобрел освежающий приятный аромат.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!