🌷INNATURE-99% natural 🌷В объятиях природы! NEW! Зубные пасты!

62%
15-й выкуп
434 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2020 11:44
Выкуп 4 - груз прибыл, в ЦР после открытия

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2020 10:54
Предлагаем такой план:

 Сначала вечерний душ с одним из любимейших гелей, а затем на всё тело можно нанести крем НА МАСЛЕ КЛЮКВЫ С ЭКСТРАКТОМ ЕЖЕВИКИ!

Божественный ягодный аромат и максимальное питание. Крем сохранит влагу в клетках кожи и насытит ее витаминами и минералами!

 Пока крем впитывается, на лицо (после полноценного очищения и тоника) можно нанести натуральную маску С ОТВАРОМ ЛЕПЕСТКОВ ЖАСМИНА И РОЗЫ кроме кожи вокруг глаз.
Она усилит кислородное дыхание клеток, активизирует естественные защитные функции кожи, улучшит эластичность, смягчит.

Можно надеть наушники, включить любимую энергичную музыку и выплеснуть все накопившиеся за неделю эмоции  

15 минут и маску можно смывать, а крем на теле уже впитался. Остался последний штрих!

 Не забываем о нежной коже вокруг глаз, можно использовать крем С МИНДАЛЬНЫМ МАСЛОМ. Наносим после маски на нужный участок точечными движениями. Лучше не наносить холодный крем - согреть его, предварительно растерев пальцами 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2020 12:22

ВСЕ ДЕЛО В КОФЕ  

Взбодрить с утра свою кожу?
Можно с помощью кофе, а вернее с помощью кофейной маски-гоммажа.

 Допустим вы не выспались, чувствуете себя немного разбито, цвет лица бледный и неравномерный. Наносим это средство, пробуждаемся уже от запаха, а в это время начинает пробуждаться ваша кожа.

Во-первых, скрабирующие частички сами по себе дают тонус, но самое главное, это кофеин, который нормализует кровообращение, избавляет кожу от отечности и сухости. Как результат, здоровый цвет лица.
В состав кофе входят такие кислоты, как линолевая и хлорогеновая. Действуя совместно, они оберегают кожу от вредных внешних факторов, снижают восприимчивость к солнечным лучам, даже уменьшают незначительную пигментацию.

 Кстати маска держится всего 5-7 минут, поэтому много времени у вас этот ритуал не займет.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2020 10:34

Выкуп 4 - груз прибыл


В ЦР заказы поступят сразу после открытия


В связи с карантином ЦР до 20 апреля не работает - подробная информация здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8923/60#post-1195

 

Если кому-то нужно срочно получить заказ - могу выдать из дома (центр), пишите в личку

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 11:04
Выкуп 5 - собираем! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2020 11:43

Можно долго воспевать оды потрясающему ягодному аромату этого скраба (многие даже хотят его съесть, настолько он манкий), но мы лучше расскажем о его составе, он тоже заслуживает дифирамбы))

 Итак, это соляной скраб, то есть в качестве абразивного элемента выступает соль Мертвого моря. В ней содержится большое количество различных макро- и микроэлементов, каждое из которых играет важную роль в поддержании здоровья кожи. Например, йод проявляет бактерицидные свойства, бром оказывает антисептический и успокаивающий эффекты, калий отвечает за уровень влаги в клетках, способствует быстрой регенерации тканей, магний защищает кожу от воспалений и тд.
То есть соли обеспечивают не просто механическое отшелушивание, но и настоящий детокс-эффект.

 Функцию увлажнения кожи в этом скрабе выполняют экстракты малины, родиолы розовой, сливы, абрикоса и айвы.

 И кажется, что на этом всё, но в составе есть еще один мощный компонент – это масло арганы  благодаря ценным жирным кислотам оно восстанавливает липидный барьер кожи, благодаря витамину Е питает и включает процессы регенерации, благодаря растительным пигментам полифенолам избавляет кожу от пигментации и неровного цвета.

Так что в этом скрабе заслуживает больших восторгов, аромат или состав?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2020 19:00

 

СЕКРЕТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МИЦЕЛЛЯРКИ

 

Итак, вы уже знаете, что мицеллярная вода получила свое название в честь микрочастиц, мицелл, которые в ней содержатся.

Частицы способны удалять загрязнения, пыль, косметику и кожный жир довольно быстро и легко.

 

И должны вам открыть очень ВАЖНЫЙ секрет, что особых секретов-то по использованию мицеллярки нет!!! Они такие же, как и для любого другого уходового средства.

Смывать?

Да, конечно, лучше всего смывать, чтобы точно избавиться от мицелл, которые притянули к себе все загрязнения вашей кожи.

Тонизировать?

Конечно, тоник – это обязательная часть ухода, независимо чем вы пользуетесь для очищения. И не забывайте, что кроме тонизирования, он еще и выравнивает pH-баланс кожи.

Не злоупотреблять?

Определенно, лучше не пользоваться мицелляркой чаще, чем 2 раза в день.

Что можно очищать?

Всё, она подходит для всех участков кожи: для кожи лица, губ, глаз и шеи.

Как снять макияж с глаз?

Смочите в растворе несколько ватных дисков. Приложите один на верхнее веко, второй — на нижнее, подождите 30-40 секунд. После этого аккуратно удалите макияж в направлении роста ресниц.

 

Вот и все секреты)))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2020 11:02
Сыворотка для лица для жирной и проблемной кожи Красная Смородина
304.00 руб

Описание у  

Сыворотка для лица для нормальной и комбинированной кожи Красный Апельсин
304.00 руб

Описание у  

Сыворотка для лица для сухой и чувствительной кожи Груша и толокнянка
304.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2020 17:22

ОТ ЛАКА ДЛЯ НОГТЕЙ НУЖНО ОТДЫХАТЬ

Когда вы в последний раз видели ваши ноготочки в первозданном виде?
Делитесь))

В современное время многие девушки живут от гель лака до гель лака и годами не видят свои истинные ногти. А меж тем ногтевая пластина очень страдает от постоянного химического и механического воздействия на нее. Поэтому в период карантина предлагаем полечить ноготочки.

Например, в креме для рук INNATURE содержится большое количество масла грецкого ореха, которое хорошо укрепляет ногтевую пластину. Крем решает целый комплекс проблем: ломкость, тонкость, закручивание и слоение.

Кроме того масла грецкого ореха заживляют ранки и стягивают трещины, поэтому крем хорошо поработает и с кожей вокруг ногтей.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2020 15:28

Можно долго воспевать оды потрясающему ягодному аромату этого скраба (многие даже хотят его съесть, настолько он манкий), но мы лучше расскажем о его составе, он тоже заслуживает дифирамбы))

 Итак, это соляной скраб, то есть в качестве абразивного элемента выступает соль Мертвого моря. В ней содержится большое количество различных макро- и микроэлементов, каждое из которых играет важную роль в поддержании здоровья кожи. Например, йод проявляет бактерицидные свойства, бром оказывает антисептический и успокаивающий эффекты, калий отвечает за уровень влаги в клетках, способствует быстрой регенерации тканей, магний защищает кожу от воспалений и тд.
То есть соли обеспечивают не просто механическое отшелушивание, но и настоящий детокс-эффект.

 Функцию увлажнения кожи в этом скрабе выполняют экстракты малины, родиолы розовой, сливы, абрикоса и айвы.

 И кажется, что на этом всё, но в составе есть еще один мощный компонент – это масло арганы  благодаря ценным жирным кислотам оно восстанавливает липидный барьер кожи, благодаря витамину Е питает и включает процессы регенерации, благодаря растительным пигментам полифенолам избавляет кожу от пигментации и неровного цвета.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2020 20:25

НЕ ДАЙТЕ АНТИСЕПТИКАМ ЗАГУБИТЬ вашу кожу рук!

Безопасность – это хорошо, но не забывайте о защите самой кожи рук от стресса  

Несмотря на то что в составе большинства средств-антисептиков содержится экстракт алоэ, регулярное использование санитайзера может не лучшим образом сказываться на коже и ногтях.

Сухость, раздражение и покраснения — самые частые реакции.
Это абсолютно логично, ведь в антисептиках содержится спирт!
Постарайтесь как можно чаще использовать хороший питательный крем. Помните, что предотвратить шелушение и потрескавшуюся кожу гораздо проще, чем потом лечить результат.

 Предлагаем вам крем от INNATURE «Интенсивный уход», он содержит масло персиковых косточек, которое восстанавливает, разглаживает и смягчает кожу.
Также в креме содержится комплекс экстрактов амаранта и солодки, которые защищают и заживляют кожу, если последствия все-таки уже начали проявляться.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2020 19:48
7%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Katerina.74
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 74
20 апреля 2020 18:15
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда вы планируете сдавать заказы в цр??? 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2020 20:09

Katerina.74,  как только появится возможность их туда сдать, сдам сразу же!

 

Дставка из ЦР работает, а организаторов туда пока не пускают. 

 

Ждем информацию - новости вот здесь - https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8923/64

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2020 10:14
Выкуп 4 - будет доставлен в ЦР завтра, 22 апреля

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2020 16:49

Выкуп 4 -  все заказы в ЦР!

 

Сегодня очень много организаторов сдавали заказы, поэтому нужно время чтобы все принять, ждите сообщения!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2020 11:21

ПО МОТИВАМ ВАШИХ САМЫХ ЧАСТЫХ ВОПРОСОВ


Вы часто присылаете нам вопросы про маски, пусть ответы на них будут здесь в скомпанованном виде))

Маски по уходу за кожей бывают пастообразные, жидкие, гелеобразные, кремообразные, порошкообразные. Каждый выбирает для себя какая текстура больше ему подходит и нравится.


В INNATURE мы производим мягкие кремообразные маски.


Обычно такие маски оказывают питательное, смягчающее и увлажняющее воздействие. Кроме того, в каждую маску заложены дополнительные функции для разных типов кожи и для решения разных проблем.


Например, маска для лица от INNATURE с лифтинг-эффектом дает еще и дополнитльный отбеливающий эффект и снимает отечность.

А маска для сухой кожи не только глубоко питает и увлажняет, но и защищает кожу от токсинов и вредного воздействия окружающей среды.

Маска для жирной и проблемной кожи от INNATURE не только по прямому назначению оказывает противовоспалительное действие, но и осветляет, а значит борется со следами акне.

Учитывая интенсивность действия и кратковременность эффекта, маски рекомендуется наносить 1-3 раза в неделю.

Для повышения эффективности маски следует наносить после массажа лица и шеи, многим техникам сейчас довольно легко научиться. Главное, правильно их выполнять.

Перед нанесением маски также рекомендуем пользоваться эссенцией-стартером от INNATURE, она обеспечит усиление эффекта от активных ингредиентов маски. Также перед маской можно воспользоваться сывороткой.

Наносить наши маски нужно слоем примерно 1-2 мм и по истечению 10-15 минут смывать. Вы заметите, что маска быстро впитывается и на некоторых участках её может не остаться.

Но смывать маску всё-таки нужно, не оставляйте маску на лицеa

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 11:13
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 21:26

Если вам нужна идея для подарка, предлагаем вашему вниманию самый универсальный набор по уходу за лицом

 Концентрат для лица «Увлажнение и сияние», направлен на максимальное увлажнение кожи. У него довольно много функций: и выравнивание тона кожи, и антиоксидантное действие, и сужение пор. Он один из фаворитов многих любительниц натуральной косметики.

 Крем с комплексом экстрактов розы, бразильского ореха, маниоки, тмина и тамаринда поддерживает тонус, эластичность и здоровье кожи. Подходит как для нормальной, так и для комбинированной кожи. Он даже способен решить проблемы расширенных пор и жирного блеска в Т-зоне.

 Маска будет служить отличным дополнением к основному уходу. Она кремовая, питательная, легко наносится и иногда даже полностью впитывается, если кожа испытывает потребность. Маска ускоряет обменные процессы в клетках кожи, обладает антиоксидантным, смягчающим и укрепляющим действиями.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!