🌷INNATURE-99% natural 🌷В объятиях природы! NEW! Зубные пасты!

62%
15-й выкуп
434 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2021 22:18

 Зачем нужен бальзам для волос?

Если главная задача шампуня - очистить кожу головы и волосы, то бальзам - это средство интенсивного ухода!

 Проникая в стержень, бальзам заполняет пустоты и повреждения, делая локоны гладкими. Дополнительно средство создаёт защитный слой на волосах, минимизируя негативное влияние внешних факторов.

Однако, чтобы получить максимум пользы от продукта, важно обратить внимание на состав!

 В натуральных средствах ухода за волосами присутствует только те вещества, которые разрешены экологическими стандартами и являются безопасными для человека и окружающей среды.

 Например, в бальзамах Innature всегда присутствуют масла и растительные экстракты, подобранные для каждого типа волос. Также в качестве обязательных компонентов мы добавляем в каждый продукт - провитамин B5 и гель алоэ-вера.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2021 14:50
27%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2021 01:15
Собираем!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2021 00:43
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2021 10:14
 Вкусный фрукт и полезный ингредиент в косметике!

 Слива - это настоящий витаминный комплекс: А, B1, B2, C, H, PP, а ещё микроэлементы и аминокислоты!

 Неудивительно, что этот фруктовый плод активно используется в средствах по уходу:

 оказывает антибактериальный эффект;
 нормализует водный баланс в клетках кожи;
 стимулирует выработку коллагена.

 Конечно же, и мы не смогли пройти мимо! Вытяжка сливы - главный компонент нашего увлажняющего крема для жирной и проблемной кожи лица.

 Средство восполняет недостаток витаминов и минералов в коже, увлажняет, регулирует работу сальных желёз и минимизирует воспаления.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2021 18:14
 Липа, рябина и каштан

 Экстракты этих трёх деревьев легли в основу нашей натуральной маски для нормальной и комбинированной кожи!

Работая вместе, они усиливают эффект друг друга и преображают лицо!

 Вытяжка липы богата витамином C, она освежает, тонизирует и устраняет отёчность, одновременно делает кожу более восприимчивой к другим активным компонентам.

 Вытяжка рябины - настоящий антиоксидант: нейтрализует свободные радикалы и замедляет старение. А сорбиновая кислота в её составе борется с бактериями и микробами.

 Вытяжка каштана содержит эсцин, благодаря которому кожа остаётся увлажнённой и упругой.

Используйте маску 2-3 раза в неделю после очищения кожи лица, затем перейдите к увлажнению 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2021 16:33
 Молочная кислота

Этот компонент просто незаменим в средствах ухода за жирной и проблемной кожей!

 Молочная кислота оказывает себорегулирующее действие: нормализует работу сальных желёз и поддерживает оптимальный уровень увлажнённости кожи.

Дополнительно компонент отшелушивает эпидермис, благодаря чему клетки кожи получают импульс к обновлению.

 Молочная кислота лежит в основе многих наших продуктов, натуральный гель для очищения жирной и проблемной кожи лица не исключение!

Средство бережно очищает, предотвращает появление восполнений, сужает поры и нейтрализует жирный блеск.

Используйте гель для умывания в комплексе с другими средствами Innature для жирной и проблемной кожи 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2021 00:02
 Ягодный микс для волос!

 Вытяжка ежевики - один из главных ингредиентов нашего натурального шампуня «Увлажняющий».

Экстракт помогает очистить кожу головы и волосы всех типов, устранить зуд и раздражения, а заодно нормализовать водный баланс в клетках эпидермиса.

 В бальзаме Innature из этой же линейки главенствующая роль отведена землянике!

Вытяжка из неё придаёт волосам естественный блеск, делает локоны гладкими и более послушными.

Для наибольшего эффекта рекомендуем совместное использование шампуня и бальзама 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2021 15:10
Сыворотка для лица с лифтинг-эффектом Маракуйя и Фисташка
364.00 руб

поставщика 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2021 10:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2021 16:11

 Идеальное сочетание

Масло ши, экстракт лайма и соль Мертвого моря соединились в нашем натуральном скрабе, чтобы подарить вам нежную, бархатистую кожу!

 Соль Мертвого моря - источник минералов и микроэлементов, она очищает и обновляет кожу, отшелушивает омертвевшие клетки.

 Тонизирующее действие на эпидермис оказывает вытяжка лайма. Компонент повышает эластичность и упругость кожи, а заодно слегка осветляет пигментные пятна.

 Масло ши наполняет кожу влагой и насыщает ценными аминокислотами, повышая таким образом её защитные функции.

После скраба рекомендуем использовать натуральный крем для тела Innature 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2021 10:27
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2021 11:41
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2021 15:01
 В чем уникальность алоэ-вера?

Это растение тысячелетиями используется в качестве лекарства и элексира красоты и молодости. Первыми его свойства оценили жители Древнего Египта.

 Фараоны добавляли сок алоэ в пищу и напитки, считая, что он продлевает жизнь, а царица Клеопатра отвела ему особое место на своём будуарном столике.

Современные ученые разгадали секрет популярности этого растения! Уникальный состав включает в себя более  активных компонентов! Лишь некоторые из них 

• поли-и моносахариды - сохраняют влагу в клетках;
• витамины А, C, E - работают как антиоксидант, повышая иммунитет перед негативным внешним воздействием;
• витамин B12 - ускоряет процесс регенерации;
• гормоны ауксин и гиббереллин заживляют ранки и трещинки.

 В наш натуральный крем для тела мы добавили и вытяжку алоэ-вера, и гель алоэ-вера. Средство увлажняет, питает, восстанавливает клетки эпидермиса и моментально улучшает внешний вид кожи.

Восстанавливающий крем для тела на масле ши с гелем алоэ-вера подходит для ежедневного применения 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2021 22:48
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2021 23:17
 2 в 1: талисман удачи и средство красоты

 Клевер называют одним из лучших омолаживающих компонентов! Хотите узнать почему?  

Растение содержит большое количество гормоноподобных фитоактивных веществ - изофлавонов. Их действие способно повернуть вспять процесс возрастных изменений в коже.

 Косметика с таким мощным anti-age ингредиентом помогает в борьбе с морщинами, пигментацией, снижением упругости.

Наша натуральная маска для нормальной и комбинированной кожи лица с экстрактом клевера оказывает антиоксидантное действие, стимулирует защитные функции кожи, сокращает морщины и повышает эластичность.

Используйте маску 2-3 раза в неделю после очищения кожи лица натуральным гелем INNATURE 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2021 17:34

СТОП 24.08!!! !!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2021 15:26

Выкуп 11 - СТОП! Оплата!


Дозаказы принимаю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2021 21:01

ДОЗАКАзы!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!