МНОГО ЧАЯ!!!. Уникальные составы. Высокое качество. ПроизводительМЕГА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. заметно отличаются от аналогичных компаний

36%
26-й выкуп
261 заказов
91 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3333
13 февраля 2020 13:34

открываю новую закупку, прошу поучаствовать  bq 

 

OLIFE - БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЭТО РЕАЛЬНО!!!ПОПРОБУЙТЕ OLIFE И ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!

Полезные свойства листьев оливы 
 

 

Чай из листьев оливы издавна и широко применялся в народной медицине. Отвар из листьев оливы используют в случаях гипертонии, как мочегонное средство, а также для профилактики атеросклероза и ожирения. Его применение вызывает снижение давления, замедляет перистальтику кишечника и стимулирует работу пищеварительной системы, помогает нормализовать дыхание. 
Современные научные исследования подтвердили эффективность применения экстракта листьев оливы в качестве противовирусного средства, обладающего также антибактериальным и противогрибковым действием. Имеются положительные результаты применения экстракта при хронических вирусных заболеваниях и синдроме хронической усталости. 

 

 

• Мощный антиоксидант вывод токсинов и очищение организма 
• Уменьшение чувства усталости и снижение потребности во сне 
• Стимулирование работы сердца регулировка давления и укрепление сосудов 
• Снижение уровня сахара и контроль уровня глюкозы в крови 
• Противомикробный эффект и антибактериальные свойства 
• Укрепление иммунной системы защита от вирусов и стрессов 
• Улучшение метаболизма и насыщение органов кислородом 

 

результаты по восстановлению здоровья со сложыми заболеваниями

 

 

очень много положительных отзывов даже у скептиков

 

достойная старость для пожилых!!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
26 февраля 2020 14:10
Оплатила,уведомила

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3333
28 февраля 2020 11:28
всех отметила но не все оплатили
  • Добавить в Словарь
    • Новый список слов для Английский -> Русский...
    • Создать новый список слов...
  • Копировать

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3333
3 марта 2020 10:08
заказ на сборке


Сообщение отредактировал RomIr - 5 марта 2020 11:35

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3333
5 марта 2020 11:35
Ваш заказ Номер НФФР-001037 отправлен транспортной компанией ТК ЭНЕРГИЯ Номер 6901-1035053 от 04.03.2020

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3333
10 марта 2020 14:08

в ТК бардак

 

пока доехала только 1 коробка из трех

терх
terha
SAVE
CONTINUE
view saved words →
Не переводить по двойному нажатию
Не показывать плавающую кнопку
Нет Интернета
  • Добавить в Словарь
    • Новый список слов для Русский -> Английский...
    • Создать новый список слов...
  • Копировать

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3333
11 марта 2020 18:11

получила

 

кому срочно - забирайте с Вайнера

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

натали75
Шопоголик
Репутация: - 463 + Сообщений: 1832
12 марта 2020 18:55
Ирина,добрый вечер,а в ЦР когда планируете?

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3333
12 марта 2020 19:24
успею нафасовать то в субботу, если нет то вторник-среда

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3333
17 марта 2020 14:42
в среду закину чай в ЦР

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3333
23 марта 2020 10:48
Тайский синий чай Анчан
Большинство людей на планете не представляют свою жизнь без ежедневной чашечки ароматного бодрящего чая. Кроме привычных для нас черного, зеленого или белого чая в мире существуют и другие экзотические напитки. Они хотя и считаются чаем, но производятся не из чайного листа: каркаде, ройбуш, мате. Несмотря на всю экзотику этих напитков цвет их настоя предсказуем: от темно-красного до оранжевого или желто-зеленого. Однако в экзотическом Таиланде можно попробовать совершенно необычный чай фантастического бирюзово-синего цвета – Анчан.

✅Состав Анчана – кладезь витаминов и микроэлементов
Микроэлементы:
🌱фосфор, стимулирующий мозговую активность;
🌱железо, улучшает состояние кожи, волос, ногтей, показатели крови;
🌱марганец, способствует укреплению иммунитета и имеет седативный эффект;
Витамины:
🌱D, способствует регенерации кожи;
🌱K, замедляет процессы старения эпидермиса;
🌱C, помогает организму бороться со свободными радикалами;
🌱B12, ускоряет метаболизм;
🌱B1, нормализует работу ЖКТ;
🌱B3, нормализует кровообращения;
🌱B2, ускоряет обмен веществ, нормализует работу сердца и сосудов.
Благодаря такому составу организм получает множество полезных веществ, отлично утоляет жажду.

Полезные свойства синего чая
🌱Улучшению памяти и активизации работы головного мозга
🌱Повышается иммунитет, способствует восстановлению сил после переутомлений.
🌱Нормализует работу сердечно-сосудистой системы благодаря снижению уровня холестерина в крови.
🌱Таиландские врачи рекомендуют употреблять его пациентам с болезнью Альцгеймера.
🌱Снижает вероятность образования тромбов в крови.
🌱Способствует выведению шлаков и токсинов.
🌱Укрепляются волосы и ногти.
🌱Благодаря ускорению метаболизма и входящим в состав чая полифенолам происходит расщепление жировых тканей.
🌱Обладая седативным действием, чай нормализует сон и помогает избавиться от хронической усталости.
🌱Чай полезен для людей, которые много времени проводят за компьютером, так как он способствует устранению усталости, покраснения и сухости глаз, четкость зрения восстанавливается.

✅Как пить синий чай из Таиланда
Решив попробовать синий чай важно помнить, что первую заварку не пьют, а сразу же сливают. Приготовленный настой может иметь цвет от фиолетового до синего, уникальная цветовая гамма напитка возникает из-за содержащихся в нем веществ антоцианов. Вкус у напитка очень необычный, ощущается легкий привкус йода, гороха, однако вкус напитка это не портит. Чай обладает неповторимым послевкусием. Так же у чая необычный аромат, напоминающий жареные семечки.

На родине в Таиланде чай употребляют в любое время суток, как холодным, так и горячим. В него можно добавлять мед, лимон, стевию или сахар. Интересно, что при добавлении лимона напиток становится темно-фиолетовым.

В Таиланде цветы клитории часто применяют как натуральный краситель для десертов: кремов, желе, пирожных.

✅Для разнообразия вкусов к анчану также можно добавить мелиссу, ягоды годжи, стевию, смородиновые листья, лепестки розы и шиповник.

✅В период распространения инфекционных заболеваний можно приготовить настоящий лечебный эликсир, который также поможет справиться и с головной болью. К 3-4 цветкам клитории тройчатой добавить чайную ложку светлого улуна, щепотку лаванды и чайную ложечку меда, залить 250 мл кипяченой воды температурой не более 80°С. Настаивать 3-4 минуты и добавить сок дольки лимона. Напиток придаст сил, улучшит самочувствие, а ярко-фиолетовый цвет поднимет настроение.

✅Сочетание анчана с чабрецом, мятой и имбирем несет в себе огромную пользу для здоровья человека и отлично укрепляет иммунитет. Подобный травяной чай поможет победить воспалительные заболевания и быстро встать на ноги при первых симптомах простуды. Чабрец избавит от проблемы больного горла, поможет победить депрессию, мята успокоит, облегчит боль, имбирь улучшит пищеварение, снимет тошноту, справится с воспалением и поможет сжечь ненужные жиры. Чтобы приготовить этот бодрящий напиток возьмите в равных соотношениях анчан (1 чайную ложку), чабрец, мяту и мелкопорезанный корень имбиря, залейте стаканом горячей воды, слегка остывшей после закипания, и настаивайте 5-8 минут.

✅Добавление к анчану различных чайных добавок и специй подарит новые вкусовые ощущения и пользу Вашему напитку

✅Синий чай используют и для борьбы с бессонницей. Для этого его заваривают в термосе горячей, но не кипящей водой в течение 30 минут. Чашка такого тайского чая за 15 минут до сна благотворно скажется на здоровье и поможет быстрее заснуть.

✅Стоит отдельно сказать, что сочетание анчана с определенными компонентами позволяет ощутить себя настоящим магом и получить новые цветовые и вкусовые оттенки. Такие эксперименты будут очень интересны детям и произведут должное впечатление на гостей.

✅Как уже упоминалось, при сочетании анчана с соком лимона или лайма цвет напитка изменится на пурпурно-фиолетовый. Изменение цвета обусловлено изменением значения рН: настой анчана можно считать естественным индикатором кислотно-щелочного баланса.

✅Добавление к анчану каркаде сделает напиток насыщенного красного цвета. Заваривание каркаде и анчана вместе усилит полезные свойства обоих чаев: наполнит напиток антиоксидантами, снизит уровень холестерина и сахара в крови, поможет в борьбе с гипертонией.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 347 + Сообщений: 2354
3 апреля 2020 21:50
Заказала

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3333
7 апреля 2020 10:40
у поставщика много новинок!!! см на сайте компании!!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3333
12 апреля 2020 09:49
Я НЕ ВСЕГДА УСПЕВАЮ ЗА НОВИНКАМИ!!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!