🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2020 11:37
84%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2020 10:32

Добавьте к вашим регулярным тренировкам #Антицеллюлитный #крем от Greenmade с мощным активом - фитосоник в составе и результат не заставит себя ждать.

.

Этот Аактив - действует на жировые клетки с эффективностью ультразвука.

.

Но это еще не все! Добавив в состав крема целый арсенал компонентов, которые не только помогут избавиться от «апельсиновой корки» и неровностей, но и укрепят кожу, подтянут её, увлажнят и придадут тонус, мы можем сказать, что ЭТО эффективное оружие в борьбе за красоту

.

Крем не требует смывания, просто наносите его массирующими движениями утром и вечером на проблемные участки тела и результат вас обязательно порадует!

.

Ментоловый аромат и холодок на коже отлично бодрит и улучшает микроциркуляцию .

.

Не забывайте про занятия спортом, контрастный душ, #массаж и правильное питание

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2020 12:38
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2020 09:54

Многие владельцы безшерстных пород кошек, думают, что раз у их любимца нет волос, то и мыть их не обязательно, достаточно только протереть тряпочкой, но при этом задаются вопросом, почему у них пачкается мебель или пастельное белье. Кроме того, лысые породы достаточно сильно потеют, что тоже ведет к скорому загрязнению тела, а особенно много нечистот в их кожных складках (там скапливается не только грязь, но и ворсинки, частицы корма и туалетного наполнителя и т.п.)
.
Greenmade_ рекомендует:
.
Шампунь-концентрат «Deep Cleansing» - глубоко и бережно очищает шёрстку животного, снимает раздражение, придавая ощущение природной свежести. Активные компоненты оказывают антисептическое, успокаивающее действие.
.
Шампунь для безшертсных пород кошек «Sensitive Skin» - Оказывает защитное, нераздражающее, снимающее воспаление, балансирующее действие. Формула растительных компонентов заботится о коже, регулирует кожно-жировой баланс, интенсивно увлажняет и питает. Так-же этот шампунь можно использовать для особо чувствительной кожи, кошек -аллергиков, животных с атопическим дерматитом
.
Маска «NOURISHING & REPAIR» - завершает комплексный уход за животным, интенсивно питая и увлажняя кожу. Активные компоненты оказывают антисептическое действие, нормализуют кожно-жировой баланс, восстанавливают защитные функции, наполняя питательными веществами. Создавая на коже животного тзищитную пленочку.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2020 14:45
Гидролат Гамамелис-Розмарин
209.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 10:19

Для него: Бальзам после бритья Мужской - это необходимое средство для того, чтобы успокоить кожу после данной процедуры, а также увлажнить и смягчить ее! Представители мужского пола также заметили, что он очень хорошо освежает цвет лица!
.
Для нее: Крем-сыворотка для лица – Легкий крем с богатым и действенным составом, который повышает эластичность, разглаживает морщинки, освежает и увлажняет кожу лица. Крем-сыворотка - интенсивно увлажняет кожу, не оставляя жирного блеска, имеет мощный успокаивающий эффект. Придает лицу свежий сияющий вид, уменьшая проявления неравномерной пигментации.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2020 10:29
БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ РОЗОВЫЙ ЖАСМИН
185.00 руб
БЛЕСК-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ БАРХАТНЫЙ ПЕРСИК
185.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2020 11:12
77%!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2020 21:39
МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА ПИТАНИЕ
148.00 руб

Описание у  

МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА ТОНУС
148.00 руб

Описание у  

МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА УВЛАЖНЕНИЕ
148.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 февраля 2020 10:53
«Надо, надо умываться по утрам и вечерам» писал еще Корней Чуковский! А чем умываться, мы вам подскажем!
.
Если вы хотите чистую и здоровую кожу, то обязательно умывайтесь дважды в день -утром и вечером с использованием натуральных средств по вашему типу кожи!
.
Ловите список от #Greenmade_рекомендует:
.
Если у вас сложный макияж, то сначала воспользуйтесь гидрофильным гелем для лица #Облепиха. Попробовав его однажды, вы навсегда полюбите его!
.
Так-же подходит для удаления макияжа #Желе Алое-Вера-Клюква и #Гель-пенка для умывания с энзимами Черимойя-Нероли
.
Затем воспользуйтесь средствами для умывания по вашему типу кожи:
.
Гель-мусс Омолаживающий –любимец многих девушек 35+ с сухой и чувствительной кожей. Уменьшает ночную отечность, питает, повышает тонус. Обладает успокаивающим и увлажняющим эффектом.
.
Гель-мусс Нормализующий - всем красавицам с нормальной и комбинированной кожей. Уменьшает ночную отечность, освежает, тонизирует. Обеспечивает кожу защитным барьерным слоем.
.
Гель-мусс Балансирующий – отличный помощник тем, у кого комбинированная и проблемная кожа. Уменьшает ночную отечность, воспаление, покраснение. Успокаивает и освежает. Способствует восстановлению эпидермиса.
.
Желе для умывания Алое-Вера-Клюква – #хит продаж для всех типов кожи. Для увлажнения и регенерации, тонизирования и антиоксидантной защиты кожи.
.
Гель-пенка для умывания с энзимами Черимойя-Нероли - очень нежная и эффективная #пенка для нормальной и комбинированной кожи. Повышает эластичность, укрепляет капилляры, обладает успокаивающим действием. Восстанавливает естественный цвет лица.
3 вида Энзимной пудры: Пудра энзимная д/умывания ПАПАЙЯ-АПЕЛЬСИН для всех типов кожи, ПАПАЙЯ-БРУСНИКА для проблемной и комбинированной кожи, ПАПАЙЯ-ГРАНАТ для чувствительной и возрастной кожи. При контакте с водой энзимная пудра превращается в шелковистую пенку, которая нежно обволакивают кожу и удаляет любые загрязнения. Но не забываем, что сначала мы смываем макияж привычным для вас гель -муссом, а только после используем пудруДля жирной кожи необходимо использовать 2-3 раза в неделю избегая области вокруг глаз. Для сухой: 1 раз в неделю.Для нормальной:1-2 раза в неделю.
Все гель-муссы для умывания можно использовать как экспресс-маску!
пока вы чистите зубы/ принимаете душ или варите кофе!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 11:04
Гидролат Иван-чай с брусникой Очищение + иммунитет
160.00 руб
Гидролат Иван-чай с красной рябиной Антикупероз+тонус
160.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2020 11:08
Девушки, кто еще не перевел свою вторую половинку на натуральную косметику или находится в процессе, начните с этого крема ! Ведь Вы хотите видеть рядом с собой ухоженного мужчину?
.
Итак, Крем призван:
повысить эластичность кожи,
освежить цвет лица.
интенсивно увлажнить и
обеспечить лифтинг эффект!
.
Его легкая текстура быстро впитывается, оставляя на коже только приятные ощущения.
.
Все мужчины отметили, что крем-работает! И кожа после его применения действительно становится мягкой и увлаженной.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2020 15:34
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2020 10:30

ЧЕРНЫЙ, ЧЕРНЫЙ гель для бритья от #GREENMADE 

Женщины просто обожают ухоженных мужчин! Почему бы не подарить настоящему мужчине достойное средство! Кто если не мы будем прививать им правильные привычки в уходе за своей кожей.

Гидрофильный гель для бритья перевернет ваше представление о бритье!

С его помощью вы получите не только комфортный уход, безопасное и гладкое бритье, но и очищение, смягчение и глубокое питание кожи! Мелкие частицы в составе геля производят щадящий массаж, что способствует гладкости, эластичности и упругости кожи.

Умываться с этим гелем можно и девушкам это приятно и удобно!

Он отлично очистит кожу, напитает ее ценными маслами, придавая необыкновенную мягкость, защитит от раздражения и микропорезов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2020 20:55
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 10:34

Вы любите гидролаты? А какой ваш любимый или их несколько?

.

Сегодня хочется рассказать про гидролат «Розовый»! Само название говорит о том, что это продукт паровой дистилляции из цветков розы.

.

Роза – королева цветов и царица ароматов, этот цветок любим у всех народов мира на протяжении тысячелетий. Но он не только красивый, а еще и очень полезный!

.

Что-же делает этот гидролат: повышает эластичность кожи, разглаживает морщины. Интенсивно увлажняет. Придает лицу свежий, ухоженный вид.

.

А если нанести на ватный диск и использовать его в качестве патчей под глаза, то:

-Темные круги станут светлее

-Мелкие морщинки разгладятся

-Отечность уменьшится

-Взгляд станет свежее

.

Он подходит для всех типов кожи, но если ваша кожа сухая и чувствительная, то он просто обязан быть в вашем наборе баночек!

.

Лайфхак: поставьте ваш гидролат в холодильник, прохладная температура придает дополнительное тонизирование коже.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 15:15
Добиваем минималочку!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 18:00

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2020 11:09

#Лосьон нужен для того, чтобы более глубоко очистить кожу лица, убрать остатки косметики и подготовить кожу к дальнейшему питанию и увлажнению.

Выбирайте максимально натуральный лосьон, например как этот!

Состав: водная вытяжка хвои ели, гидролат зверобоя, подготовленная вода, отвар зверобоя, эвкалипта, коры ивы, почек березы, тысячелистника, экстракт облепихи, зверобоя, хвои ели.

Он отлично подойдёт обладательницам проблемной кожи

за счет своего состава, лосьон: Обладает антисептическим и успокаивающим действием.

Обеспечивает антиоксидантный и омолаживающий эффект.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!