🍧 ChocoLatte:натуральная косметика ручной работы 🍧

73%
23-й выкуп
971 заказов
151 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2019 14:39
БИО-КРЕМ для лица НОРМ-АКТИВ с пребиотиками для нормальной кожи
302.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2019 23:16
Следите за фигурой и не можете позволить себе конфитюр или воздушное суфле?Всё в порядке - есть выход.  

Вкусняшка для тела от Chocolatte заменит вам сладости. 

СУФЛЕ для тела Особое
Натуральный питательный крем с экстрактами гуараны и зеленого кофе, витаминами, эфирными маслами лемонграсса, мандарина и ванили! 
Имеет нежную консистенцию взбитого сливочного крема и дарит тонкий аромат пряной ванили и свежего лемонграсса.Оказывает лифтинг-эффект, способствует улучшению рельефа кожи, питает и смягчает кожу тела.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2019 16:32
Масло - бальзам для ресниц Формула №1 АКТИВАТОР РОСТА
158.00 руб

Описание у  

Масло - бальзам для ресниц Формула №2 ДЛЯ ГУСТЫХ И ПУШИСТЫХ РЕСНИЦ
158.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2019 12:28
БИО-КРЕМ для лица ИДЕАЛ с пребиотиками для проблемной кожи
302.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2019 14:21
Гель-крем для век №1 ПЕПТИД-АКТИВ (REGU-AGE 5%) от отеков, темных кругов и морщи
302.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 00:11

 НОВИНКА от ТМ CHOCOLATTE 
 SUN-Протектор - солнцезащитный крем для тела
 Известно, что УФ-лучи полезны для организма, они способствуют выработке витамина D, укреплению иммунитета, снижению уровня стресса. Но чрезмерное пребывание на солнце может привести к печальным последствиям - солнечным ожогам, пигментации кожи, длительное воздействие УФ-лучей провоцирует разрушение коллагеновых волокон, вызывая преждевременное старение, сухость и шелушение кожи, снижение её эластичности. 

 Минеральные УФ-фильтры, входящие в состав натурального крема для тела SUN-Протектор ФОРМУЛА №4 и 5 создают солнцезащитный экран, бережно и эффективно защищают от воздействия всех спектров УФ-лучей, а экстракты, косметические активы и масла обеспечивают увлажнение, смягчение и антиоксидантную защиту клеток кожи. Крем содержит только физический минеральный УФ-фильтр - оксид цинка. Средство обеспечивает UVA/UVB защиту.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 20:02

 НОВИНКИ от ТМ Chocolatte
Био-кремы с пребиотиками 
 АКВА-АКТИВ для ухода за обезвоженной, усталой кожей, склонной к сухости и шелушению.
 АНТИ-AGE ТЕРАПИЯ для ухода за зрелой кожей всех типов или при появлении признаков преждевременного старения. 
 ЖИВА для быстрого восстановления повреждённой, воспалённой, раздражённой, истощённой пребыванием на солнце или дерматологическими процедурами кожи. 
 ИДЕАЛ для ухода за проблемной кожей, склонной к образованию акне и появлению подростковой угревой сыпи. 
 НОРМ-АКТИВ эффективный анти-стресс уход, увеличивает сопротивляемость кожи агрессивным внешним факторам, восстанавливает водно-липидный баланс, улучшая её барьерные, защитные функции, сохраняет молодость и красоту кожи, защищает её от преждевременного старения.
 ОПТИМА для ухода за комбинированной и склонной к жирности кожей.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 20:05

Масло-бальзам Драйви для разогревающего, антицеллюлитного массажа.

Уникальное натуральное средство с экстрактом красного перца для разогревающего, антицеллюлитного массажа и коррекции фигуры.
Улучшает кровообращение, заметно ускоряет обменные процессы в проблемных зонах, сокращает и предотвращает проявления целлюлита, обладает выраженным липолитическим действием, устраняет дряблость кожи.

Состав: масла (виноградных косточек, сои, льна, горчицы, кунжутных семян, авокадо и макадамии), СО2 экстракты (красного перца, кофе зеленого, фукуса, ламинарии, каштана конского, полевого хвоща и плюща), эфирные масла (грейпфрута и бергамота), витамины (А, Е, F).

Применение: рекомендуется для массажа и ухода за кожей тела. При проведении массажа наносите в количестве, необходимом для комфортного скольжения. После принятия душа/ванны наносите масло-бальзам на влажную или на сухую кожу проблемных участков до полного впитывания.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2019 11:34

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2019 19:25

ОБЛЕПИХОВОЕ ГИДРОФИЛЬНОЕ ЖЕЛЕ ДЛЯ УМЫВАНИЯ —-— это невероятное блаженство 

Вот что пишут о нем экоблогеры: 
 
Natalie K: «Приятная консистенция и невероятный запах не могут оставить равнодушными! Удивила эффективность желе! Снимает даже вечерний плотный макияж.» 

Королёва Алёна: «Отлично снимает макияж, не стягивает кожу после умывания. Это масло-бальзам я также использую как маску: кожа после нее мягкая, напитанная, поры становятся заметно чище и даже осветляются чёрные точки.» 

Kuzochka: «При нанесении на кожу средство растворяет жир и загрязнения, скопившиеся на коже, а после того, как продукт эмульгировался после соприкосновения с водой, удаляет всё ненужное с поверхности кожи. В результате кожа очищена, увлажнена, липидный слой не нарушен.» 

Lenore: «Имеет очень приятный запах, оно густое, но при соприкосновением с водой становится молочком. Отлично очищает кожу и снимает макияж.» 

Bella: «Масло проникает в поры, вбирает в себя кожное сало и внешние загрязнения. А при соприкосновении с водой оно превращается в белую эмульсию, которая легко смывается водой вместе с загрязнениями. Качественное, и при этом деликатное очищение без сухости и стянутости.»

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2019 18:06
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 13:30
Собираем выкуп 3 !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 10:10

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 12:56
Крем-кондиционер ФИТО-БАЛЬЗАМ Формула №3 ВОССТАНОВЛЕНИЕ
245.00 руб

Описание у  

Крем-кондиционер ФИТО-БАЛЬЗАМ Формула №2 ОБЪЁМ и ЛЁГКОСТЬ
245.00 руб

Описание у  

Крем-кондиционер для волос ФИТО-БАЛЬЗАМ Формула №1 УКРЕПЛЕНИЕ и РОСТ
245.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 15:25
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 16:14


 Косметика от ТМ ChocoLatte превратит ваш уход за собой в настоящее удовольствие, а её утонченные ароматы расслабят и зарядят энергией. 
 Чем вас может порадовать природная косметика? 
Средства для лица - легкое крем-суфле для лица, нуга - это чудо пилинг для лица, шейк для снятия макияжа. 
Средства для тела – скраб для тела со сладким названием - щербет, ароматная пенка для душа, нежное молочко для тела. 
Средства для волос - воздушный мусс для волос, целебный натуральный шампунь, масло-бальзам для волос. 
Средства для ухода за кожей рук и ног – настоящий Спа-салон у вас дома! 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2019 22:21
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2019 20:46
Масло для рук ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА И ЛАВАНДА
180.00 руб

Описание у  

Масло для рук ФРУКТОВАЯ ВАЗА
180.00 руб

Описание у  

Масло для рук РАЙСКИЕ ЯБЛОКИ
180.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 11:54

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 11:55

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!