🍧 ChocoLatte:натуральная косметика ручной работы 🍧

73%
23-й выкуп
971 заказов
151 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 12:25
БИО-КРЕМ для лица АКВА-АКТИВ с пребиотиками для обезвоженной, усталой кожи
256.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2020 15:03
Маска для лица "ГРИН ФРЕШ" для проблемной кожи,против воспалений,антисептическая от ChocoLatte.

Противовоспалительная маска, обладает антибактерицидным и антисептическим действием, предотвращает угревую сыпь воспаления.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2020 12:23

Любой уход начинается с очищения и обновления кожи, для таких целей можно использовать скрабы или пилинги. И если в первых отшелушивающий эффект достигается механическим воздействием абразивных частиц, то во вторых альтернативно - кожу менее травматично обновляют кислоты. Однако пилинги не рекомендуют использовать весной и летом: в эти сезоны усиливается воздействие УФ-лучей на обновленную кожу, что может вызвать появление пигментных пятен. Поэтому и пилинговый уход применяют в основном осенью и зимой, а это значит, что настало его время.
В нашу новую линейку экспресс-масок для лица, которая к слову, подготовлена по вашим пожеланиям - это средства быстрого действия кремов ой текстуры без глины и солей, мы включили обновляющую маску для лица "Сияние".
Активных веществ в ней - комплекс АНА-кислот и Laim Paerl™ - осветляющий компонент, производимый из пальчикового австралийского Лайма.
Маска оказывает мягкое отшелушивающее действие и обновляет кожу, выравнивает тон и рельеф., осветляет, глубоко очищает и сужает поры, заметно освежает, придает коже сияние и здоровый вид.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2020 10:47
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2020 17:40

Ночной крем для лица ШАРМ, просто ШАРМ

Если ваша кожа потеряла сияние, перестала быть упругой..а вы хотите свежести, сияния, молодости..??

Тогда рекомендуем вам воспользоваться этим помощником!


Натуральный омолаживающий ночной крем для лица, содержит альфа-липоевую кислоту.


‍ Идеален для ухода за тонкой кожей лица и шеи, подтягивает и восстанавливает овал лица.

Содержит трехмерную гиалуроновую кислоту глубокого проникновения. Повышает упругость и гладкость кожи, возвращает ей наполненность и сияние.


Применение: нанести на предварительно очищенную кожу вечером за 2-3 часа до сна. Подходит для ежедневного ухода.


Рекомендуемый возраст 35-45+ в зависимости от индивидуального состояния кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 февраля 2020 10:55
Средство для снятия макияжа ШЕЙК РОЗОВЫЙ
178.00 руб
Средство для снятия макияжа ШЕЙК РОЗМАРИНОВЫЙ
167.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 февраля 2020 12:05
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 10:27
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 15:14

Альгинатная маска для лица АНТИВОЗРАСТНАЯ/150мл/50гр

Описание: Пластифицирующая маска со спирулиной для зрелой кожи.Peel Off Anti-ageing Mask.Восстаналивает, омолаживает, подтягивает, выравнивает и глубоко увлажняет кожу, насыщает аминокислотами, витаминами, микроэлементами, заметно улучшает цвет лица.Альгинатная маска является сильным сорбентом, она пластифицируется, создавая осмотический процесс, который взамен дает увлажнение глубоких слоев эпидермиса, улучшает цвет и внешний вид кожи (благодаря активной минерализации), обеспечивает стойкий лифтинг-эффект, способствует коррекции овала лица, разглаживает морщины и стягивает поры, активизирует процессы обмена веществ и регенерации клеток, улучшает кровообращение, увеличивает поступление кислорода, оказывает дренажное воздействие (улучшает отток крови и лимфы), повышает тонус и эластичность кожи, способствует рассасыванию застойных пятен от прыщей и угрей, служит хорошей профилактикой преждевременного старения кожи, оказывает заметное омолаживающее действие.Состав: диатомитовая земля, сульфат кальция, альгинат, экстракт спирулины, оксид железа, диоксид титана.Ингредиенты:Диатомитовая земля и Кремнезем (оксид кремния) - горная порода, содержит водоросли - основа маски, имеет свойства мягкого сорбента, застывает в плотную эластичную массу.Сульфат кальция - соли кальция со стеариновой кислотой, при застывании маска создает пластифицирующий эффект, способствующий глубокому проникновению активных ингредиентов, нанесенных под маску.Альгинат - соли альгиновой кислоты, полисахарид, получаемый из бурых водорослей, представляющий собой блок-сополимер D-маннуроновой и L-гулуроновой кислот.Спирулина - активно предотвращает процесс старения кожи, омолаживает и разглаживает ее, обогащает необходимыми микроэлементами.Оксид железа, диоксид титана, гидроксид хрома, слюда, ультрамарин - минеральные красители.Способ применения: Для приготовления маски для лица смешайте 1 часть маски с 3-мя частями воды комнатной температуры до консист

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2020 10:57
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2020 14:03

Экспресс-маска для лица РАНДЕВУ восстанавливающая, 50ml

Описание: Экспресс-средство для ухода за кожей лица — маска РАНДЕВУ глубоко увлажняет, питает, насыщает витаминами и аминокислотами, защищает волокна коллагена в коже, стимулирует выработку эластина, замедляет процесс старения, делая кожу гладкой и эластичной.Способ применения: нанести на предварительно очищенную кожу, через 20 минут смыть маску с помощью ватных дисков или снять влажным полотенцем.Рекомендовано для ухода за кожей всех типов

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2020 15:35
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2020 15:01

Твердый шампунь "БЛЭКИ" содержит только мягкие анионные ПАВ, не раздражающие кожу, в том числе чувствительную, в тоже время великолепно очищающие кожу голову и волосы от грязи, бактерий и кожного жира, при этом не пересушивая волосы. Средство произведено по технологии «water free» без консервантов, ведь твёрдый безводный формат не требует консервации. В состав твердого шампуня ТМ ChocoLatte не входят искусственные красители и ароматизаторы. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2020 10:35
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2020 14:59

Крем-скраб для тела ЩЕРБЕТ БРАЗИЛЬСКИЙ,


Описание: В основе нашего лакомства для тела МЕД и СОЛЬ, традиционно рекомендованные для глубокого очищения, выведения шлаков и токсинов, а так же сохранения молодости, красоты и здоровья. Щербеты - идеальное средство для очищение кожи, удаления ороговевших клеток, обновления верхнего слоя эпидермиса, что, несомненно, будет способствовать улучшению структуры кожи и ее внешнего вида.В наших щербетах только натуральные ингредиенты. Комплекс косметических масел, специи, экстракты и эфирные масла в составе нашего крем-скраба повысят упругость кожу, тонус ее и эластичность, обеспечат ее увлажнение и питание.

 

Состав: соль морская, рисовая мука, мед натуральный, глицерин, масла (ши, какао, льна, рыжика, горчичное, грецкого ореха, зверобоя), корица и зерна кофе молотые, эфирное масло корицы, экстракт кофе зеленого, экстракт перца красного.

 

Применение:После душа, ванны, а особенно в бане или сауне влажную, на теплую кожу массажными движениями нанести небольшое количество крем-скраба. Нежнейшая масляно - кремовая структура крем-скраба позволит провести легкий арома массаж. Смыть теплой водой. Возможно ощущение легкого пощипывания, обусловленного медовосоляной основой крем-скраба.После первого применения Щербета ТМ ChocoLatte ваша кожа будет выглядеть обновленной, заметно улучшится цвет и структура, дополнительно использование крема не потребуется, и умопомрачительный волнующий аромат специй и эфирных масел подарит незабываемое удовольствие.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2020 22:02
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2020 14:18
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2020 20:41

Гидролат БЕССМЕРТНИКА, 100 мл

Вода получаемая в процессе водно паровой дистилляции травы бессмертника. Не содержит искусственных добавок, красителей и консервантов.

Свойства:-

Для регенерации, заживления мелких ранок и повреждёний кожных покровов;- При гематомах и синяках, при экземе, псориазе, кожной аллергиии;

- Для промывания и заживления кожи после нанесения тату и пирсинга, снимает покраснение, обладает противовоспалительным свойством;-

Для волос - улучшает их состояние, предотвращает появление перхоти и стимулирует рост волос.

 

Гидролаты - воды, полученные путем паровой дистилляции воды через растительный материал, насыщены ценными водорастворимыми компонентами, содержащимися в растениях: эфирными маслами, органическими кислотами, витаминами и др. Гидролаты содержат около 0,2-0,5% (иногда больше) водорастворимых компонентов растений, распределенных в воде в ионизированной форме.Косметическое применение в чистом виде. Гидролаты - это природные тоники и чудесные увлажнители для кожи, их можно распылять на кожу лица и тела в течении дня, а также на волосы, что очень актуально как летом, так и в отопительный сезон, когда кожа страдает от потери влаги.

 

Гидролаты оказывают не только увлажняющее, но и лечебное воздействие на кожу, поэтому при выборе гидролата необходимо руководствоваться не только запахом, но и описанием свойств того или иного гидролата.

 

Косметическое действие: тонизирует, повышает упругость кожи, уменьшает ее красноту и отечность, а также круги под глазами. Идеальное средство для регенерации, заживления мелких ран и поврежденных кожных покровов, рекомендовано при гематомах и синяках, при кожной аллергии, экземе, псориазе, можно использовать для промывания и заживления кожи после пирсинга или нанесения тату, снимает покраснение, обладает противовоспалительным свойством.

 

Улучшает состояние волос, предотвращает появление перхоти и стимулирует рост волос.Применение: Смочить ватный диск, протереть кожу или распылить непосредственно на лицо

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2020 12:14

Описание: Гель-крем ПЕНКА для душа с активированным углем, эфирными маслами лимона и бергамота для глубокого очищения кожи.

 

Уникальная рецептура натурального гель-крема для душа - отличная альтернатива традиционным гелям на основе химических детергентов, производится способом "миксирования натурального мыла", молочной сыворотки и натуральных гелеобразующих компонентов, с морской солью, натуральными соками, сливками, какао, растительными и эфирными маслами!

 

Натуральный гель-крем для душа ТМ ChocoLatte отлично очищает и ухаживает за кожей, имеет среднее пенообразование из-за высокой концентрации масел и полного отсутствия ПАВ, обладающих высокой степенью пенообразования. Это качественное и деликатное очищение кожи и гарантия, что косметические средства, нанесенные на кожу, будут эффективны и максимально безопасны. Это невероятное удовольствие для души и тела!

 

Применение: Нанести небольшое количество гель-крема на губку или на тело, намылиться, смыть водой.

 

Состав: вода, калиевые соли масел оливы и кокоса, натуральные масла (ши, кокосовое, льняное, касторовое, кунжутное), морская соль, глицерин, лецитин, уголь активированный, бетаин, камедь ксантановая, спирт цетеариловый, эфирные масла лимона и бергамота, СО2 экстракты прополиса и шалфея, концентрат коллоидного серебра.

 

ПЕНКА для душа обеспечит невероятно нежное очищение кожи, а ценные масла, активы и экстракты, входящие в состав пенки, подарят мягкость и молодость вашей коже, а также истинное удовольствие для души!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2020 11:45

ОНФИТЮР для тела ЯГОДНЫЙ с рябиной и смородиной - сахарный скраб на меду с комплексом фруктовых кислот, маслами, экстрактами и витаминами для интенсивного обновления, очищения, восстановления тургора и рельефа кожи.Нежный ароматный скраб мягко удаляет ороговевшие клетки кожи благодаря частичкам сахара и кератолитическому действию фруктовых кислот, вызывающих активное отшелушивание омертвeвших клеток с поверхности кожи. После процедуры скрабирования ваша кожа будет не только эффективно очищена, но и получит щедрую порцию полезных витаминов и активов, способствующих глубокому увлажнению, восстановлению упругости, наполняя её сиянием и молодостью

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!