🍧 ChocoLatte:натуральная косметика ручной работы 🍧

73%
23-й выкуп
971 заказов
151 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 10:42
Тени минеральные для век тон 3137 Light Beige/ мерцающие
154.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 11:57

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2020 11:13
Средство для снятия макияжа ШЕЙК РОЗМАРИНОВЫЙ
167.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2020 14:02

НЕДОРОГО-----и ЭФФЕКТИВНО???!!! Да да, такое бывает!

Милые эко-Леди, вашему вниманию предоставляется отзыв о Крем-сыворотке ЛИФТИНГ ЭФФЕКТ (одобрена "Экоголиком" на все 5 )

"Наконец-то я нашла натуральную сыворотку для лица, которая реально работает‍. Да-да! Причем сразу, после 1го же применения, и не надо ждать 28 дней, тщательно всматриваться в зеркало и ждать накопительного эффекта. Ведь сыворотка и должна давать мгновенный результат!

ПРЕИМУЩЕСТВА просто чудо

Она легко наносится, быстро впитывается, без ощущения пленки на лице.

Без утяжеления, без липкости. Коже очень комфортно!

И она тут же преображается - мгновенно увлажняется и подтягивается, улучшается ее цвет.

Наощупь кожа становится мягкой, гладкой.

Эффект увлажненности длится целый день, это потрясающе!

Крем-сыворотка для лица Лифтинг-эффект от Chocolatte - сыворотка, которая работает!"


ДЕЙСТВИЕ:

стимулирует клеточный обмен и процесс деления клеток

укрепляет коллагеновые и эластиновые волокна

эффективно разглаживает мимические морщины

снимает отечность

выравнивает и подтягивает контур лица

обеспечивает глубокое увлажнение, питание и защиту кожи


Сама сыворотка по консистенции очень легкая, но не жидкая, близкая по ощущениям к флюиду. Кремового цвета, с приятным, легким запахом


А СОСТАВ какой шикарный

(отвар: ламинарии, алтея, льна;

масла: арганы, кофе зеленого;

альфа-липоевая и гиалуроновая кислота,

лецитин,

Д-пантенол, ксантановая камедь, цетеариловый спирт, экстракты: пептидов шелка, петрушки, женьшеня, лимонника китайского, гамамелиса;

эфирные масла: жасмина, ладана, сандала, фенхеля;

витамины: А, Е, С; шаромикс 705, концентрат коллоидного серебра.)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2020 12:22

Гель-пенка для муж.интим-гигиены БИО-КОМФОРТ, 100мл

Описание: Фантастический презент для мужчин (маленьких от 3 лет, и совсем взрослых) Гель-Пенка Био-Комфорт!С этой пенкой воспаление, покраснения и прочий дискомфорт вам будет не знакомы. Она деликатно очищает и не идет в сравнение с раздражающим нежные места мылом.Поддержит естественную мужскую флору РН 7,0. Да, не удивляемся, РН у мужчин отличается от женского!

 

Применение: небольшое количество гель-пенки нанести на область интимной зоны, вспенить, смыть теплой водой.

 

Общий состав: вода, гидролат бессмертника, экстракты бессмертника, эмблики, женьшеня; смесь фруктовых энзимов, экстрагированных из мякоти плодов черимойи, глицерин, комплекс лизатов пропионовокислых бактерий, бисаболол, лецитин, шаромикс 707, эфирные масла: чайного дерева и бергамота; ксантановая камедь, д-пантенол, концентрат коллоидного серебра.

 

Гель-пенки от ШокоЛатте имеют бархатистую консистенцию и безупречный состав:Молочная кислота и натрий молочнокислый — враги инфекциям и воспалениям;Лакто-и-бифидобактерии - обеспечат нужную среду на вашей интимной территории, создадут препятствие грибкам и бактериям;Травяные отвары, экстракты и гидролаты — еще мудрые бабушки мылись только ими;Бисаболол — оздоровительный компонент, снимает воспаления, заживляет трещинки и успокаивает слизистую.Этот продукт помогает соблюдать правильно intim-гигиену, мягко очищает и успокаивает слизистую - это инновационное гигиеническое средство для чувствительных зон обоих полов.Только для наружного применения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2020 16:27
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2020 12:10

Альгинатная маска для лица СТИМУЛИРУЮЩАЯ/150мл/50гр

Описание: Пластифицирующая маска с экстрактом женьшеня.Peel Off Stimulating Mask.Повышает жизненную силу и активность клеток, стимулирует обменные процессы в дермальном матриксе, придает коже упругость, уменьшает видимое количество морщин, препятствует их появлению.

 

Альгинатная маска является сильным сорбентом, она пластифицируется, создавая осмотический процесс, который взамен дает увлажнение глубоких слоев эпидермиса, улучшает цвет и внешний вид кожи (благодаря активной минерализации), обеспечивает стойкий лифтинг-эффект, способствует коррекции овала лица, разглаживает морщины и стягивает поры, активизирует процессы обмена веществ и регенерации клеток, улучшает кровообращение, увеличивает поступление кислорода, оказывает дренажное воздействие (улучшает отток крови и лимфы), повышает тонус и эластичность кожи, способствует рассасыванию застойных пятен от прыщей и угрей, служит хорошей профилактикой преждевременного старения кожи, оказывает заметное омолаживающее действие.

 

Состав: диатомитовая земля, сульфат кальция, альгинат, экстракт женьшеня, амил циннамал, оксид железа.

 

Ингредиенты:Диатомитовая земля и Кремнезем (оксид кремния) - горная порода, содержит водоросли - основа маски, имеет свойства мягкого сорбента, застывает в плотную эластичную массу.Сульфат кальция - соли кальция со стеариновой кислотой, при застывании маска создает пластифицирующий эффект, способствующий глубокому проникновению активных ингредиентов, нанесенных под маску.Альгинат - соли альгиновой кислоты, полисахарид, получаемый из бурых водорослей, представляющий собой блок-сополимер D-маннуроновой и L-гулуроновой кислот.Спирулина - активно предотвращает процесс старения кожи, омолаживает и разглаживает ее, обогащает необходимыми микроэлементами.Оксид железа, диоксид титана, гидроксид хрома, слюда, ультрамарин - минеральные красители.

 

Способ применения: Для приготовления маски для лица смешайте 1 часть маски с 3-мя частями воды комнатной температу

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2020 15:57
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 февраля 2020 16:26

Ура! У нас новый отзыв! Спасибо!!!

 

 

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 194Сообщений: 3276
 +1  
 Отзыв #23616
  5.0   29 Февраля 2020 16:05
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мус понравился, приятно пахнет, хорошо промывает волосы, мои три дня чистые после него . После мытья мягкие, шелковистые, я пользуюсь все равно бальзамами т к окрашенные..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 февраля 2020 17:46
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 февраля 2020 19:25
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 февраля 2020 20:08
60%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 февраля 2020 21:29
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2020 10:51
Еще немного! Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2020 12:37

вердый шампунь «ШИ&КО» содержит только мягкие анионные ПАВ, не раздражающие кожу, в том числе чувствительную, в тоже время великолепно очищающие кожу голову и волосы от грязи, бактерий и кожного жира, при этом не пересушивая волосы. Средство произведено по технологии «water free» без консервантов, ведь твёрдый безводный формат не требует консервации. В состав твердого шампуня ТМ ChocоLatte не входят искусственные красители и ароматизаторы.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2020 22:46
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 11:02

Ура! У нас новые отзывы! Спасибо!!!!!!!

 

 

katerina.br
Шопоголик
Репутация: 21Сообщений: 89
 +1  
 Отзыв #23658
  5.0   02 Марта 2020 23:18
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
  
Работа организатора:

Парфе-слово то какое! Я просто в восторге от этого средства. Волосы гладкие, прямые(не пушатся), на ощуп более упругие что-ли . Я купила пробник объёмом 75мл,хватило мне его на раз 5-6,но это при щедром нанесении. Ради эксперемента так же наносила и на корни(так захотелось, при том, что обычные бальзамы не наношу) волосы ничуть не пачкались раньше времени. Мне данное средство понравилось, возникло огромное желание его рекомендовать

 Перейти в закупку   Написать комментарий

katerina.br
Шопоголик
Репутация: 21Сообщений: 89
+1 
 Отзыв #23657
 5.0  02 Марта 2020 22:58
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброго времени! Йогурт нежный, легкий, ароматный и приятный! Быстро впитывается, не жирный, не липкий на коже. Наносить его одно удовольствие, но к сожалению моей сухой коже его маловато.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 17:40

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2020 14:03
Бальзам -БЛЕСК для губ РОЗОВЫЙ ГРЕЙПФРУТ
111.00 руб
Бальзам -БЛЕСК для губ ВАНИЛЬ
111.00 руб
Бальзам -БЛЕСК для губ ИМБИРЬ И КОРИЦА
111.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 10:17
Альгинатная маска для лица ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КАКАО
209.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!