🥝 Green Era 🥝 натуральная косметика премиум класса Косметика ручной работы из натуральных ингредиентов

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2019 00:12

 Твердый шампунь "Карамель" для объема от ТМ Green Era

 С нежным карамельным ароматом 
Промывает волосы с первого раза до скрипа,волосы дольше остаются чистыми!
 Шампунь пенится отлично! Пена получается густая и плотная, кремовая. Она отлично распределяется по коже головы и по волосам, вспениваясь ещё сильнее. 

 Ультра-мягкий шампунь бережно очищает волосы, укрепляя их по всей длине до самых кончиков. 
 Придает прикорневой объем волосам на длительное время.
 Шампунь «Карамель», как и многие наши шампуни, содержит натуральный и экологичный кондиционирующий комплекс. Фосолипиды, входящие в состав комплекса равномерно распределяются по всей длине, обволакивая волос, делая его гладким и блестящим. Разница между прикорневой частью и кончиками становится совершенно не заметной. Волосы не путаются и легко расчесываются.
 Мягкая основа шампуня делает его подходящим для ежедневного применения.

 Способ применения: достаньте шампунь из баночки, проведите им несколько раз по волосам до получения обильной пены, помассируйте волосы и кожу головы, смойте достаточным количеством воды. Шампунь при использовании разламывать не нужно.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2019 22:50

Знаете, какая категория наших средств на втором месте по продажам? На первом-то, понятно, шампуни. А на втором – масла для душа.

А почему? Да потому что они классные! Уж простите за нескромность 

Гидрофильные масла не только очищают кожу, они восстанавливают ее – восполняют нехватку липидов, будто встраивают утерянные кирпичики в стене. Они не содержат воду – ее достаточно в вашем кране, зачем за нее во флаконе платить? Получается очень экономичное средство.

Пенятся ли они? Конечно! И пенка получается густая, но мягкая.

А еще масло для душа делает кожу шелковой на ощупь. Хочется прикасаться, гладить...

Ароматы мы выбрали самые популярные и приятные – аппетитный миндальный и бодрящий лаймовый.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2019 22:59
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2019 18:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2019 20:12
Пенка для умывания «Степные травы»
446.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2019 17:32

Ольга Фомичева, создатель Green Era:

«Я считаю идеальный шампунь – это не только тот, что подходит волосам, коже головы и во всем устраивает в этом плане, но и тот, что экономит нам деньги. Если подходящего волосам шампуня приходится выливать четверть флакона на 1 мытье, то он уже не идеальный, верно? 

Но тут такая штука... Есть прямая связь «экономичность-пенность-раздражающий потенциал».

То есть чтобы средство было экономично, оно должно сильно пениться. Для этого нужно больше ПАВ, а чем больше ПАВ, тем сильнее шампунь будет сушить кожу головы.

Это общее правило, и, конечно, мы, производители, используем всяческие хитрости, чтобы сделать шампунь экономичным, но избегать пересушивания. Но в целом правило такое: если сухая кожа головы и выраженный зуд, то лучше выбирать шампуни, которые не очень сильно пенятся.»

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2019 17:37

 Восстановление, термозащита и сохранение цвета и всё в одной бутылочке!  
 БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС "ОБЛЕПИХА" Green Era , 

Многофункциональный бальзам 3 в 1: 
 восстановление волос, 
 защита цвета 
 термозащита. 
 Обеспечивает эффективную защиту от перегрева волос утюжком, феном, плойкой и другими нагревательными приборами. 
Предотвращает быстрое вымывание пигмента после окрашивания, а также защищает от выгорания цвета на солнце. 

 Глубоко восстанавливает поврежденные окрашиванием, осветлением или химической завивкой волосы, предотвращает сечение кончиков. Делает волосы мягкими, эластичными и блестящими. 

 Все три свойства действуют по отдельности, т.е., чтобы пользоваться бальзамом не оязательно иметь поврежденные окрашиванием волосы и регулярно пользоваться утюжком и загарать на солнце :) 

 Бальзам отлично подойдет Вам, если Вы никогда не красились, но часто пользуетесь феном или утюжком. От постоянного использования фена и утюжка волосы перегреваются, теряют влагу и становятся сухими и ломкими. Бальзам покроет каждый волос невидимой пленочкой, которая совсем не утяжелит волосы, но эффективно защитит их от пот ери влаги. 

 Он подойдет Вам даже если Вы никогда не красились, не пользуетесь нагревательными приборами, но имеете сухие, ломкие, слабые или пористые от природы волосы. Защитная пленка, состоящая из натурального липидного комплекса, заполнит пустоты, создаст мягкий каркас вокруг волоса, тем самым сделает волосы упругими, эластичными и "живыми". Придаст им мягкость. 

 Эфирное масло лимона придает волосам замечательный блеск, еще наши бабушки пользовались этим свойством лимона, ополаскивая разбавленным соком волосы, чтобы придать им блеск. 

 Эфирное масло апельсина эффективное средство против перхоти, если у Вас есть этот недуг - наносите бальзам и на кожу головы (в отличии от большинства промышленных бальзамов для волос, наш бальзам можно наносить на кожу головы). Апельсин также обладает увлажняющим действием, поэтому бальзам будет полезен при сухости коже головы. Его увлажняющее действие усиливает бетаин из сахарной свеклы и д-пантенол. 

 Эфирное масло грейпфрута тонизирует кожу головы и стимулирует рост волос. А также благоприятно действует на жирные волосы, уменьшая продукцию кожного сала. Для этих целей бальзам также нужно наносить как на сами волосы, так и на корни. 

 Бальзам содержит более 98% ингредиентов растительного происхождения. 

 Способ применения: нанесите на вымытые волосы, хорошо распределите по волосам, оставьте на пару минут, промойте водой. 
Хорошее распределение по волосам играет более важную роль, чем время выдержки. 

 Рекомендуем сочетать его с шампунями "Облепиха", "Ваниль", "Ежевика". 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 10:14

 КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ЗА ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ (с акне)

 Ключевые принципы: 
– избегайте сушащих средств и ингредиентов, таких как, например, этиловый спирт. Лучше действовать мягко, не рискуя усугубить дисбаланс. 
– концепция безжирового ухода для проблемной кожи устарела, сейчас дерматологи и косметологи признают важность масел в уходе и способность некоторых масляных ингредиентов (например, ним, лавр, примула вечерняя) значительно улучшить состояние при акне. 
– деятельность сальных желез нужно регулировать, а не блокировать с помощью силиконовых пленок, затирок для пор и т.п. Иначе сальная железа получает сигнал, что вырабатываемого ею секрета недостаточно и начинает работать в еще более усиленном режиме. 

 Выбранные продукты Green Era: 
1. Умывание: 
– утром очищающий порошок для проблемной кожи – не содержит ПАВ, мягко очищает, слегка отшелушивает кожу. Цинк в его составе имеет хорошее сцепление с поверхностью кожи, остается на ней и продолжает работать даже после смывания. https://vk.com/photo231341569_456250520
– вечером гидрофильное масло с лавром и нимом – растворяет макияж и удаляет его вместе с загрязнениями, помогает нормализовать состояние кожи. https://vk.com/photo231341569_456250512 

2. Тонизирование: 
– тоник «Сера и цинк» – успокаивает кожу, восстанавливает pH, оздоравливает и умеренно матирует. https://vk.com/photo231341569_456250205

3. Кремы: 
– утром наносим специализированный крем для проблемной кожи. Он не сушит, а бережно регулирует деятельность сальных желез, укрепляет защиту кожи, увлажняет в той мере, что необходима коже в таком состоянии. https://vk.com/photo231341569_456250522 
– за час до сна – либо тот же крем, либо «Восстанавливающий», который помогает ремонтировать верхний слой кожи, значительно укрепляя ее защиту и устойчивость к влиянию внешней среды. https://vk.com/photo231341569_456250523

4. Маска – «Сера и цинк» 1-2 раза в неделю. https://vk.com/photo231341569_456251159

 Скрабы – для проблемной кожи допустимы только тогда, когда на лице нет воспалений. Иначе мы только ухудшим состояние кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 10:53
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 14:18

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2019 00:29

Ольга Фомичева, создатель Green Era: «Немного расскажу о том как происходит тестирование. 

К нам приходит предложение от производителя одного актива – например, для отбеливания пигментных пятен. Они присылают образец + документы с доказательной базой. Конечно, мы не являемся первоиспытателями. Прежде, чем продавать активные вещества для косметики, те проходят массу испытаний – и на безопасность, и на эффективность. Их до нас испытывает много людей. У производителей активов имеются свои фото до и после, причем используется современное оборудование, мощные микроскопы. 

Но мы, производители косметики, люди недоверчивые. Нам надо своими глазами увидеть, что оно работает. А заодно вам показать, что вот, действительно эффективно. А как это еще сделать, если не протестировать вместе с вами? Тут и мы видим, и вы сразу. 

Так вот, когда мы получаем актив, мы не беремся разрабатывать готовый крем с ним. Нам надо сначала проверить. Вот дают вам невиданный продукт, ни разу вами не пробованный, и говорят – для супа. Вы положите его сразу в суп? Наверно, нет, сначала попробуете на вкус и подумаете, как он впишется в рецепт, правда? 

Так и мы. Сначала делаем нейтральную базу, которая не сможет повлиять на результаты, добавляем этот актив и тестируем. Если он один справился с задачей – ура! Уже потом, для пущей эффективности собираем другие ингредиенты – экстракты, эфирные и жирные масла которые тоже уменьшают пигментацию и усиливают действие главного героя. И вот так получается комплексный продукт.»

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2019 14:34

 Натуральный твердый шампунь "Грейпфрут" для жирных волос от Green Era

 Аромат потрясающий, бодрящий, очень приятно пользоваться продуктом. Волосы становятся после него мягкими, струящимися, легко укладываются.
 Очень экономичен! Хватает на 2,5-3 мес использования.

 Нормализующий шампунь для жирных волос с маслом грейпфрута и биологически активной серой. 

 Известная как "минерал красоты", органическая сера играет важную роль в оздоровлении кожи. В составе косметических средств она глубоко проникает в сальные протоки, препятствует увеличению сальности волос, регулирует жировой баланс.

 Масло грейпфрута устраняет повышенное загрязнение и склеивание волос. Они меньше пачкаются, дольше остаются чистыми и свежими. Довольно быстро Вы заметите, что волосы Вам приходится мыть уже реже, чем раньше. Био-сера и масло грейпфрута также эффективны против перхоти.
Но создавая этот шампунь, мы позаботились не только о чистоте и здоровье кожи головы. 

 Специальный органический комплекс ухаживает за волосами до самых кончиков, укрепляя их по всей длине, предотвращая ломкость и расщепление. Волосы с каждым применением все более упругие и эластичные. 

 Шампунь "Грейпфрут" так же придает объем тонким волосам.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2019 20:57
Маска Афродита «Энергетическая»
102.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2019 21:20

 Деликатная противовоспалительная маска для проблемной кожи с нежными скрабирующими частичками! Аромат - это вообще отдельная песня 

 Эффект от неё прекрасный, кожа тут же преображается, если были высыпания, то они моментально становятся меньше. Покраснений тоже становится меньше, тон лица становится ровнее, а поры чище 

 Маска с эффектом пилинга "Сера и цинк" серии Афродита Green Era 


 Необходим: для склонной к жирности и проблемной кожи. 
 Нужен: для нормальной и комбинированной кожи. 
1. очищает и сужает поры 
2. матирует кожу 
3. снижает воспаления 
4. подавляет процесс образования камедонов 
5. предотвращает появление "черных точек"

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2019 15:34

Чем разводить очищающее средство 2 в 1?

Можно разводить водой из крана – мы все равно ею умываемся, нам никак не избежать контакта с ней. Вода не проникает дальше рогового слоя.

Альтернативных вариантов разведения много – соки (только не из пачек, а фреши), молоко, сметана (для сухой кожи).

Для разнообразия можно иногда разводить маслом и наносить на кожу в качестве маски. Дело в том, что вода вытягивает из трав только водорастворимые соединения, и мы теряем жирорастворимые, не используем их свойства. Когда мы разводим маслом, в него выходят именно жирорастворимые активные вещества. И они более эффективно проникают в кожу, чем водорастворимые. Только сделать это нужно заранее – например, оставить смесь на ночь, чтобы масло успело вытянуть все полезное из трав и ягод. Можно приготовить такую смесь сразу на небольшой курс, на несколько дней, смесь с маслом не испортится быстро, можно заготовить на неделю.

Если будете разводить молоком – это смягчит умывание при сухой коже (кому глина подсушивает). Сметаной можно разводить для использования в качестве маски.

Можно комбинировать и экспериментировать, например, если есть пигментация, добавить немного воды, немножко касторового масла и чуть-чуть лимонного сока – и нанести как маску на 20 мин. Но не забывайте, что такая смесь не хранится, ее надо готовить перед применением.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2019 17:04
Скраб «Деликатес-Ваниль»
480.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2019 20:43

Ламинирование волос – реально в домашних условиях?

Когда волосы повреждены, пушатся, секутся и совсем нет блеска, то после каждого мытья мы проходим квест «сделаем вид, что у нас здоровые волосы». Это изматывает, правда? Утюжок, вытягивание феном, плойка, куча укладочных средств. И времени тратится уйма. Вот бы помыл волосы – и они уже красивые, как после салона!

На это способно кератиновое выпрямление. Но вот проблема: сначала это дает эффектный результат, а потом девушки в панике гуглят «Как восстановить волосы после кератина»  Волосы ломаются, тусклые, торчат соломой.

Но нам-то хочется красоты без вреда! Узнав про инновационный ингредиент для косметики, мы купили его для нашей новой маски «Деликатес. Увлажнение и уход» за поврежденными волосами. Купили, протестировали и сравнили, вот наши выводы.

Перед процедурой кератинового выпрямления используют агрессивный шампунь, который «раздраконит» волосы, сделает их пористыми и проницаемыми. Затем наносят состав и волосы обрабатывают утюжком при высоких температурах, не ниже 230°, это приводит к необратимым изменениям в структуре волоса (обычно не рекомендуется нагревать волосы выше 200-220°). Другими словами, чтобы залить «цементом», волос сильно разрушают, иначе «цемент» не проникнет куда надо  
Еще один минус – жирность у корней, по отзывам пользователей, волосы пачкаются в 2 раза быстрее.

Ламинирующий актив из нашей маски не нуждается в проникновении вглубь волоса. При использовании любого шампуня чешуйки волоса приподнимаются, состав проникает под них, после смывания чешуйки закрываются и склеиваются, а состав образует глянцевую упругую пленку на поверхности (фото 1). Это придает волосам блеск и гладкость и совсем не портит волосы. И это удобнее ламинирующих составов с целлюлозой – не надо ждать час и нагревать волосы. 

Еще один бонус – по отзывам наших покупательниц волосы остаются свежими дольше. Это и для нас сюрприз, мы не знаем почему, но обладателям жирных волос стоит попробовать 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2019 12:43
Активатор роста ресниц
568.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 11:06
Крем Aphrodite энергетический
723.00 р.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 19:59
Пенка для умывания «Ромашка»
483.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!