Отзывы о закупке: НОВИНКИ!!! ПАРФЮМЕРИЯ ПРЕМИУМ-КЛАССА, ТЕСТЕРЫ, СЕЛЕКТИВ

44%


4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Туни
Шопоголик
Репутация: -2 Сообщений: 1
0
Отзыв #23775
4.0 12 Марта 2020 11:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала и миниатюру (арабские 15 мл) и тестер(10 мл) Le Fleur Narcotique. Первые оказались гораздо ближе по звучанию и по стойкости к оригиналу , держались около 12 часов, после были лишь мимолетным шлейфом.
Вторые имеют лишь несколько нот, абсолютно не стойкие, через 3 часа аромата уже нет.
Так же заказывала тестер мужских Chanel Pour Homme, флакон приехал весь покоцаный, со сломанной крышкой, в аромате чуствую только некоторые ноты. Собственно, а чего я ожидала за такие деньги? Повторно заказывать данные позиции не планирую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+1
Отзыв #23762
5.0 11 Марта 2020 16:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прайс Шейк номерной парфюм, W 54 (SHAIK) DIOR JADORE 20ml.
Аромат очень сильно похож, но стойкости нет. Удобный формат, флакон очень аккуратно сделан.
Спасибо огромное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+1
Отзыв #23760
5.0 11 Марта 2020 15:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оригиналом пользуюсь, дочке купила здесь.
Аромат похож, не идентичен,а именно рядом, стойкости нет, упаковка и флакон- отличные, можно на подарок, придраться не к чему.
7- летней дочке нравится.
Организация на отлично!!! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #23737
5.0 08 Марта 2020 18:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тушь понравилась,наносится хорошо,прокрашивает каждую ресничку,в течении дня не осыпается,смывается теплой водой комочками,глаза чистые,не как у панды,это радует.

Перейти в закупку   Написать комментарий

sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
0
Отзыв #23578
5.0 26 Февраля 2020 1:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня отзыв прилетел. Перед НГ брали Christian Dior \"Dior Homme Sport\" 100 ml, это первый прайс. Открыли перед НГ, пользовались несколько раз, а сейчас аромат пропал совсем, как вода)
Попробуем миник фрегранс

Перейти в закупку   Написать комментарий

sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+1
Отзыв #23487
5.0 19 Февраля 2020 14:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

MONEGAL FIESTA edp 75ml. ORIGINAL PACK унисекс
прайс 4
Выбрала как самое незнакомое из всего незнакомого. Хотела упаковку посмотреть.
Через меня знакомая заказывала Байредо в оригинальной упаковке из этого прайса и там было все качественно. Тут немного нет. аромат есть, неплохой. Но смысла во всей этой истории нет. фрегранс круче и по упаковке и по звучанию

Перейти в закупку   Написать комментарий

sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
0
Отзыв #23485
5.0 19 Февраля 2020 14:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

масло FW ACCENT 10 ml. прайс 6
только открыла флакон и вся комната пропахла
раньше не встречала духи в масле, думала они не громкие
пока это самое громкое, что я здесь заказывала.
отдала, попросила при мне не открывать) там мускус очень громкий
но про другие ароматы в таком формате подумаю.

Перейти в закупку   Написать комментарий

sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
0
Отзыв #23484
5.0 19 Февраля 2020 14:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

FW TRAVEL parfum 30ml TOM FORD BLACK ORCHID
очень понравился, шоколад с грибами
стойкие
у меня их тоже хотели отобрать. не отдала) что бывает редко

Перейти в закупку   Написать комментарий

sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
0
Отзыв #23483
5.0 19 Февраля 2020 13:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мини PINK DRESS 15 ml. прайс 6
миник fragrance world, аромат marry me
вкусный легкий ягодный, пользовалась 1 раз. держался долго, не громкий и не шлейфит. Цвет жидкости ярко розовый смущал. нанесла на белую бумагу, вроде пятен не оставляет. Основное их свойство - они нравятся. Вчера у меня бутылек отобрали) ну и ладно

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мамяшки
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 486
+1
Отзыв #23463
5.0 17 Февраля 2020 22:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала брату из 12 прайса. Доволен, аромат точь-в-точь. На коже сидит долго, меняется постепенно, мягкий чуть уловимый шлейф. На одежде раскрывается совсем по другому.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мамяшки
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 486
+1
Отзыв #23462
5.0 17 Февраля 2020 22:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала тестер из 12 прайса. (описывать не умею) Аромат очеееень похож, но стойкости никакой, возможно на одежде чуть дольше будет сидеть. Аромат меняется, довольно быстро. Первый раз попробовала тестер,теперь буду знать чего ожидать. Организатору спасибо, объяснила все чётко, доставка быстрая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+1
Отзыв #23167
5.0 19 Января 2020 4:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер. Сегодня распаковали Парф набор Christian Dior J`adore edt 3*20ml REFILL fem. Перед НГ забирала из пристроя. Сфоткать забыли) набор уже ушел. Коробочка как на фото с Жадор, а атомайзер как на фото с Черутти. Брала девушке, которая носила Жадор с момента появления на рынке. Говорит был просто дежурным ароматом для работы. Не любимый, но знакомый хорошо. Этот вариант, по ее словам очень очень похож на оригинал. Часа 4 с момента нанесения был хорошо слышен. Я ей это набор брала в основном из-за формата - любит в сумке носить миники. Атомайзер класный, только мы пока не разобрались, как его открыть) Я в цветочках не разбираюсь, но в данном случае, так получилось, что одновременно тестили эйвон инкаденс и этот жадор. эйвон плоская отдушка, этот жадор полноценный парфюм. Человек рад, значит все хорошо)

Перейти в закупку   Написать комментарий

89122630442
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 14
+2
Отзыв #23076
3.0 06 Января 2020 21:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну не то конечно. Даже запах не тот. Но знала что беру кота в мешке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+1
Отзыв #23021
3.0 30 Декабря 2019 23:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вместо крема для век фарм стандарт прилали какой - то другой. Я читала отзывы по поставщику, часто производит замены без согласования. Отзыв одного из организаторов закупок \"... как я вместо шанель отдам заказчику дольче габана?,,\" я понимаю. У меня, проще - подарки. Подарю что есть. НО заказывала крепм для лица и крем для век одной фирмы, а получились разные. Для себя еще может и буду заказывать, для подруг Нет. Каждый сам за себя

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Ель  30 Декабря 2019 23:30

Ой, Ольга, я если честно, даже не поняла что что-то другое прислали. При разборе торопилась, некогда было особо разбираться, зная что крема в этом выкупе заказывали только вы, вот и положила их вам. Они наверно сами ошиблись, т.к эти крема недавно к ним поступили, навряд ли они уже закончились. Обычно пересорт согласовываю и если что пристраиваю сама, поэтому можете мне их вернуть, если это точно не то, что вы заказывали.

Ответить

sunsum  31 Декабря 2019 0:44

Ель, Ирина, спасибо огромное я знаю какая это работа муторная. С наступающим) гланое закупку держите) очень нужная))

Ответить
sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+1
Отзыв #23020
5.0 30 Декабря 2019 23:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Стало интересно, что зв тестеры дубай? Заказала наобум вельвет орхидею. Очень стойкие, громкие, шлейфовые. Экономичные из за простой упаковки. НО не мои, подарю. С радостью

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

mrs.tytysya  07 Февраля 2020 22:32

Прямо орхидеей пахнут? Ещё может какие-то ноты почувствовали?

Ответить

sunsum  08 Февраля 2020 12:11

mrs.tytysya, знаете, пахнет алкоголем дорогим) ромом). полноценный парфюм с раскрытием и очень стойкой пудровой базой. оригинал не знала, когда получила, сходила послушать в зя. один в один. никогда не рассматривала шанель в аналогах, там слишком все тонко, никто повторить не может. а вот в этом варианте хочу рискнуть послушать шанель

Ответить

mrs.tytysya  10 Февраля 2020 11:42

sunsum, надо же!!!! Даже так, очень смело конечно. Будем ждать отзыва)

Ответить
sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+2
Отзыв #23019
5.0 30 Декабря 2019 23:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ошиблась. Вместо Библиотекаи заказала Бал Африки. Какая красота, стойкость и шлейф) Следующий заказ - варианты для сумки. очень понравился аромат. и все благодаря ошибке)

Перейти в закупку   Написать комментарий

sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+1
Отзыв #23018
5.0 30 Декабря 2019 22:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Моя больша любовь) единственные духи. В 2007 году подруга таскала по Золотому яблоку, в качестве баласта. Я нудела, что ножки устали) и когда пойдем кофе пить и пироженку есть) как я ей благодарна. Во- первых, я там освоилась, мне пофиг на взгляды и мнения. Во- вторых, я встретила свою большую любовь- миднайт пуазон диор. На мне это микстура, камфора, лекарство. Обожаю)). Эти полная копия, только мне шлейфа не хватает. Может нос устал. Для любителей миднайт пуазона, это намного более качественная копия чем Русская красавица Новой Зари, та раскрывается не камфорой, а сладкой пластмасой) у меня 5 флаконов, могу подарить). Иеще, вариант фрегнанс уорд светится так же зеленым, как оригинал) у меня было 2 сотки и набор для тела. я правда их любила)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

mrs.tytysya  07 Февраля 2020 22:33

Аромат passoon de night? Из какого прайса заказывали?

Ответить

sunsum  08 Февраля 2020 12:05

mrs.tytysya, Доброе утро. это 6 прайс (6.arabskiy-fragrance-world-30-100ml) сейчас подруга смотрит вариант брайт кристал, из всех возможных решили сначало посмотреть фрегранс, именно как аналог аромата а не упаковки

Ответить
sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+1
Отзыв #23017
5.0 30 Декабря 2019 21:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала чтоб поддержать). До этого пользовалась тущью Балеринва Летуаьль, плохо что она быстро высыхает во флаконе, эта на замену отличная. Ту сняла, эту нанесла - отлично. Спасибо)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

sunsum  07 Января 2020 20:22

С тушью осторожнее) снимать жирненьким молочком. она похоже водостойкая

Ответить

sunsum  07 Января 2020 20:24

но ни аллергии, ни раздражения не вызвала.

Ответить
Екатерина 999
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 166
+3
Отзыв #22910
5.0 25 Декабря 2019 20:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое организатору , что пошла на встречу с доставкой. 200 рублей за аромат, это вообще!!!! Я купила, так чтобы валялась в сумочке, по итогу забрала мама, забрала подруга второй флакон, хотя она пользуется Инитио , и так же эх нихило дэвил. Сказала, прикольно пахнет и они блин , стойкие!! с закупки как забрала нанесла на запястье, сейчас вечер запах стал такой нежный и держится. За такие деньги стоит заказать еще))

Перейти в закупку   Написать комментарий

54ktyf
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 94
+3
Отзыв #22778
5.0 19 Декабря 2019 11:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

патчи гидрогелевые они великолепны, кожа стала увлажненная, немного прошли круги под глазами, многие пишут, что оставляют на 1час, я же оставляла на 2, тк просто заснула с ребенком)) что я могу сказать, они действительно действуют

Перейти в закупку   Написать комментарий

54ktyf
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 94
0
Отзыв #22765
3.0 17 Декабря 2019 16:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Аромат не тот, очень резкий, когда первый раз используешь, вообще не понятно чем пахнет, пласмассовый флакон, потертый, я была шокирована, пришла к выводу, пусть лучше будут скидки, акции в магазине или совсем уже проверенные закупки, чтобы потом не растраиваться по поводу заказа, точно не моя закупка

Перейти в закупку   Написать комментарий

54ktyf
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 94
0
Отзыв #22764
4.0 17 Декабря 2019 15:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мужу, так как пришла одновременно и женская туалетная вода, хотелось бы отметить, что
Eclat MAN 15ml АРАБСКАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ сделано покачественней,в стеклянных емкостях, не то что прям супер, пользоваться можно, но без особого восторга

Перейти в закупку   Написать комментарий

54ktyf
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 94
0
Отзыв #22763
3.0 17 Декабря 2019 15:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Присоединяюсь к тем, кто пишет, чуда не произошло, запах резкий, противный, даже близко не напоминает оригинал, очень разочарована

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!