Отзывы о закупке: НОВИНКИ!!! ПАРФЮМЕРИЯ ПРЕМИУМ-КЛАССА, ТЕСТЕРЫ, СЕЛЕКТИВ

44%


4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

SvetlanaSSA
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 9
0
Отзыв #31009
3.0 24 Октября 2023 8:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Практически никогда не пишу отзывы, но здесь просто не удержалась.... Не хочу, чтобы другие тратили деньги на данную продукцию. Заказала тестер Montale Boise Fruite. Упаковка нормальная, но качество просто отвратительное. Есть, конечно, отдаленные нотки оригинального парфюма, но при нанесении на кожу запах просто кошмар. Спасло то, что выветривается относительно быстро. В общем брать не советую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Redi080
Шопоголик
Репутация: 13 Сообщений: 290
0
Отзыв #30987
3.0 09 Октября 2023 11:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала HUGO BOSS (TESTER) \"MAN\" 100 ml. из прайса №4. Ну это не тестер в оригинальной упаковке как ожидалось. Запах похож, но не 1:1. По бутылке сразу видно, что не тестер оригинальный, слишком колхозно сделана пластмассовое основание. Справа оригинал

Перейти в закупку   Написать комментарий

glazova78
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 743
0
Отзыв #30956
3.0 23 Сентября 2023 16:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала DOLCE GABBANA \"L\'EAU THE ONE\" Pour Femme. 75ml. EdT. из 9 прайса, реплика. Ужас ужасный!.. Коробочка мятая, внутри флакон с другим названием, угол флакона отколот... Ну и конечно запах ничем не напоминает оригинал, вообще ничем!.. Думала, раз реплика будет слабый по стойкости, а аромат хотя бы похож. Но нет, одно разочарование за 733₽... В заказе ещё был тестер из 4 прайса, он вроде нормальный по запаху, но ЭТО просто жуть... К организатору конечно претензий нет, понятно что СП это риск, но обииидно...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Малышева Анжелика
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 0
+1
Отзыв #30012
5.0 11 Декабря 2022 18:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Товар получила, упаковка целая, флакон полный, аромат соответствует. Единственное не понятно, почему флакон белого цвета?

Перейти в закупку   Написать комментарий

Малышева Анжелика
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 0
+2
Отзыв #29825
5.0 30 Октября 2022 13:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала туалетную воду MONTALE. Заказ ждала 1 месяц, упаковка целая. Я довольна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Дарья Юрьна
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 729
0
Отзыв #29783
3.0 15 Октября 2022 22:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Le labo, travel set. Я, конечно, понимаю, что за такую стоимость ожидать чего-то сверхъестественного глупо. Но когда открываешь упаковку, а внутри неё два из четырёх бутыльков протекли, и в целом содержимое флаконов пахнет какой-то фигней, очень неприятной фигней… Это даже в качестве освежитель нельзя использовать, не говоря про не парфюм. Упаковка, кстати, качественная. К организатору тоже вопросов нет, всё четко и оперативно. Возможно, только мне не повезло, потому что отзывы о закупке хорошие. Но именно этот набор к покупке категорически не рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Annyta86
Шопоголик
Репутация: 48 Сообщений: 363
+1
Отзыв #29693
5.0 18 Сентября 2022 12:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала тестер BLACK AFGANO, шикарный, все соответствует, аромат оригинальный, держиться очень долго.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

ИришаSoroka  22 Октября 2022 22:55

Доброго времени суток! Какой это прайс?

Ответить
Nadb
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1193
+2
Отзыв #29425
5.0 15 Июня 2022 9:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отлично! Заказывала тестер Montale Wild pears. 100 ml. Стойкий и приятный. Мне он очень нравится. В оригинальном флаконе и мешочке, аромат унисекс. За 1300 р. примерно И парф.Дезодорант \"SUSPENSO\" POUR HOMME 200 ml. Мужской за 380 р. Аромат приятный. Тоже красиво оформлен.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

ИришаSoroka  22 Октября 2022 22:56

Доброго времени суток? Какой это прайс?

Ответить

Nadb  31 Октября 2022 22:52

ИришаSoroka, монталь 4, суспенсо 6 прайс

Ответить

Nadb  31 Октября 2022 22:53

Ответить
СольФасоль
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 20
+2
Отзыв #29322
4.0 16 Мая 2022 11:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте, объем заказывала 100мл, пришёл 50. Аромат очень вкусный, можно миксовать между собой, получается индивидуальный аромат. Единственное что огорчило, оплата была за 100мл. Но думаю возможно так получилось от поставщиков, на коробочках нет объёмов.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Ель  16 Мая 2022 21:40

Вы про аромат JO NALONE WOOD SAGE and SEE SOLT? В прайсе так и написано, что может быть в объеме 50 или 100 мл. Я вам в комментарии к заказу об этом написала.

Ответить

СольФасоль  17 Мая 2022 13:47

Ель, значит не внимательно посмотрела, спасибо. Прошу прощения.

Ответить
Snapa
Шопоголик
Репутация: 108 Сообщений: 781
+2
Отзыв #28734
4.0 14 Декабря 2021 21:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Начитавшись восторженных отзывов, заказала Dubai tester LOLITA LEMPICKA LOLITA LAND, W 360 (SHAIK) 50 ml. \"KENZO L\'EAU PAR INTENSE и автопарфюм.
1. К автопарфюму претензий нет, мне понравился.
2. А вот Dubai tester LOLITA LEMPICKA LOLITA LAND - это просто жесть вонючая. С оригиналом не имеет ничего общего. Видимо, выкину, т.к. сама такое использовать не буду, а подруги, которым предлагала забрать его бесплатно, тоже сказали, что это кошмар.
3. W 360 (SHAIK) 50 ml. \"KENZO L\'EAU PAR INTENSE вполне приятный, хоть и на оригинал похож не особо.
До этого я также брала евро-тестер \"Императрис\", пахло вполне приятно и отдалённо похоже на оригинал, но это не он, ноты не все.
Эксперименты продолжу, благо, цена позволяет, но чего-то близкого к оригиналу, тем более реального тестера, мне пока не попалось.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Snapa  20 Декабря 2021 16:05

Добавлю отзыв. Автопарфюм в итоге не шлейфит совсем. Запах у него приятный, но чувствуется только когда его нюхаешь близко к лицу. От того, что он висит в машине, толку никакого. И Шейк в итоге тоже разочаровал - минут через 10 после пшика начинает жестко кислить как заветренные, перестоявшие духи. Разочарована.

Ответить
SELENA123
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 5
+1
Отзыв #27658
1.0 04 Мая 2021 20:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

замена равноценного товара говорите?запах ужасный,такое у нас на вокзале в ларьках продают по 100 рублей.Стекла только килограмм .Ужас ужасный!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Nadb  31 Октября 2022 22:56

Что за прайс был?

Ответить

SELENA123  03 Ноября 2022 19:43

Nadb, какой прайс?

Ответить
sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+4
Отзыв #27637
5.0 01 Мая 2021 23:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

mini JO MALONE \"WILD BLUEBELL\" 30 ml. ЕВРО.
первый прайс
Приехали заменой вместо набора. Так бы внимания не обратила на эти миники. Качество упаковки удивило - фактурная бумага коробки, черный пергамент внутри, тонкая фирменная лента фиксатор на флаконе. Приехало все это в плотном целофане, коробочка нигде не потерлась. Этот с радостью уйдет на подарок. Себе что нибудь повыбираю, тоже закажу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+1
Отзыв #27238
5.0 15 Марта 2021 15:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

дубай мини тестер 50 мл, 12 прайс
нашла для себя 2 сокровища)
диор адикт там такой, какой он должен быть, то что сейчас в магазинах - хорошо, но не диор адикт
и бель опиум красота и сказка, оригинала давно нет. а тут есть

Перейти в закупку   Написать комментарий

julia.julya
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 71
+4
Отзыв #27153
5.0 04 Марта 2021 14:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тушь от\" TOM FORD\" 5 ЗВЕЗД ЗА 130 РУБ.!
УПАКОВКА СУПЕР - ПРИЯТНО ДЕРЖАТЬ В РУКАХ!
ЛОЖИТСЯ НА РЕСНИЦЫ ОТЛИЧНО!
ЗАКАЗАЛА ВТОРОЙ РАЗ, ПОЖАЛЕЛА, ЧТО РАНЬШЕ НЕ ЗАКАЗАЛА НА ПОДАРКИ К 8 МАРТА, СОВСЕМ НЕ СТЫДНО ПОДАРИТЬ - УПАКОВОЧКА ПРОСТО БЛЕСК!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Elenka _ry  06 Мая 2021 11:05

Попробовала эту тушь, она комками... Потом начала сам баночка ломаться... И вся развалилась. Выкинула... Ждала долго, отзывы читала... Цена смех конечно Может мне что-то не попалось

Ответить
sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+2
Отзыв #27133
5.0 02 Марта 2021 18:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

KILIAN BOYS orig.pack 100ml edp (С ПЛОХИМИ ПАРНЯМИ ОПАСНО, НО С ХОРОШИМИ-СКУЧНО) ПРЕМИУМ КАЧЕСТВО!
первый прайс
идеальный шар Килиан) запах оно, я с декабря вокруг хожу) выучила.

Перейти в закупку   Написать комментарий

marinanikolavna
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 120
+1
Отзыв #27128
5.0 01 Марта 2021 22:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ESCENTRIC MOLECULE ESCENTRIC 01 Limited edition 100ml. Tester.
Тестер без колпачка с пустым пшиком. Всё отлично!
Разбирающийся человек сказала - это Она))) и благополучно забрала себе)))
Цена всего 960 руб с орг. Класс! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

ИришаSoroka  02 Марта 2021 9:13

Доброго времени суток! Это из какого прайса?

Ответить

Ель  02 Марта 2021 9:21

ИришаSoroka, доброе утро! 2.ТЕСТЕР НИША и ЛЮКС Limited edition не было в наличии, заменяли на ESCENTRIC MOLECULE ESCENTRIC 01 100ml. Tester.

Ответить

ИришаSoroka  02 Марта 2021 10:09

Ель, спасибо!

Ответить

marinanikolavna  02 Марта 2021 12:54

ИришаSoroka, добрый день!Да меняли на светлый флакон со штрих-кодами. 2 прайс тестеры.

Ответить
sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
0
Отзыв #26876
5.0 03 Февраля 2021 14:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Перед НГ брала 3 парф набора из 5 прайса
- travel nabor BYREDO LA SELECTION 5in1 (Mojave Ghost, Rose of No Man\'s Land, Super Cedar, Blanche,
- KILIAN \"PRINCESS-KISSING-BOYS-ADULTS\" 4 Х 7,5 мл. ПАРФЮМЕРНЫЙ НАБО
-VERSACE 5X15ml \"BRIGHT CRYSTAL\" \"POUR FEMME\" \"CRYSTAL NOIR\" \"DYLAN BLUE\" \"BRIGHT CRYSTAL ABSOLU\"

по байредо - приехал другой набор ароматов, на коробке ароматы не перечисленны, узнать можно только открыв коробку. набор оформлен прекрасно, трубочки у флаконов прозрачные. концентрация парфюма хорошая- не вода. по похожести сказать не могу, оригинал не нравится. но любитель говорит прям оно.

по килиан - оформлен прекрасно, оч похоже на оригинал, тот аромат, что понравился ( плохие парни) использовала с удовольствием, слышно долго, шлейфит.

набор версаче брала в подарок - любителю брайт кристалл . впечатление хорошее - оформление, концентарция, схожесть с оригиналом. Наверное этот набор принес больше всего радости - запахи простые яркие, бутылечки красивые и бантик на коробке)
вобщем качество наборов понравилось, оформление и качество парфюма выше нашего масс маркета

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wendy Darling
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 13
0
Отзыв #26771
3.5 20 Января 2021 10:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Честно говоря, я и не надеялась на чудо. Покупала 3 аромата и все 3 выкинула. Мне кажется, на разлив вышло бы куда качественнее. Уж не знаю где там феромоны, но спиртом несет отчетливо. Муж просил проветрить комнату и больше не брызгать этим в помещении.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Nadb  22 Декабря 2021 18:39

Скажите из какого прайса заказывали?

Ответить

Wendy Darling  23 Декабря 2021 9:24

Nadb, К сожалению, настолько бесполезная информация не задерживается в моей памяти, тем более спустя год после инцидента.

Ответить
isdera
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 300
+2
Отзыв #26726
5.0 15 Января 2021 15:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

L\'Ombre Dans L\'Eau Diptyque 100мл оригинал премиум
Выбирала аромат по отзывам в интернете, упаковка просто идеальна, никаких косых надписей, ничего нет, могу даже предположить, что это оригинал. Аромат своеобразный конечно, мне понравился, ярко выражен часа 2-3

Перейти в закупку   Написать комментарий

isdera
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 300
+2
Отзыв #26725
5.0 15 Января 2021 15:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Back to Black by Kilian из 2 прайса 50мл, упаковка идеальна, на обратной стороне флакона написано тестер, аромат приятный, насыщенный, стойкий, несколько часов ярко выражен, к вечеру можно обонять уже с кожи пли близком контакте. Сперва очень сильно отдает медом, со временем привыкаешь и начинает пахнуть чем то совершенно другим, вполне можно назвать афродизиак

Перейти в закупку   Написать комментарий

isdera
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 300
+2
Отзыв #26724
5.0 15 Января 2021 15:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

BYREDO 1996 edp 100ml. ORIGINAL PACK! ЕВРО.из 1 прайса,
хорошая красивая упаковка, внутри была немного помята, но не страшно, аромат держится долго, заказывала уже 2 раза байредо из других прайсов - этот самый лучший. Насыщенный аромат, меняется на протяжении дня.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга-лис
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 48
+1
Отзыв #26656
5.0 02 Января 2021 13:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала на подарок деду, к сожалению не сравнивала оригинал и тестер, но запах хороший, упаковано всё хорошо - почему-то боялась, что без крышки может придти.
Это третий тестер уже с этой закупки, всеми тремя довольна

Перейти в закупку   Написать комментарий

marinanikolavna
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 120
+1
Отзыв #26624
5.0 30 Декабря 2020 10:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Упаковка -огонь! Всё сделано на высшем уровне. Даже жалко было выкидывать коробочку. Внутри на самой крышке и носике спрея какие-то отпечатки пальцев и белый налет. Немного протек похоже. Ну аромат конечно мне понравился... самое интересное, что когда только впервые нанесла- сразу почувствовала этот запах йода, стерильных инструментов... одновременно какую-то сладость. В последующие разы чувствую только приятный аромат, для меня не убивающий всё вокруг..просто приятный шлейф. Кажется, что днём уже не пахнет...но когда вечером прихожу с работы , после лёгкого душа ощущаю аромат заново, начинает благоухать. И на утро ещё ощущаю его. Муж говорит, что от меня очень вкусно, приятно пахнет этим ароматом. Не знаю как пахнет настоящий , не нюхала нигде оригинал.. сравнить не с чем. Но покупкой очень довольна, рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

marinanikolavna
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 120
+2
Отзыв #26591
5.0 27 Декабря 2020 12:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Давно не пользовалась тушью , пробовала разные марки , но они осыпались и чесались глаза ...
Из-за рекомендаций по отзывам, и конечно цене! Решилась заказать. Сегодня затестила - отпад!!! Хожу и даже не ощущаю на ресницах. Щёточка как я люблю . Большой объем самой туши. Упаковка просто шик! Всё так красиво! Очень мне понравилась! Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Elenka _ry  04 Октября 2021 7:30

У меня другой опыт был. Тушь как пластилин, сама баночка сломалась через неделю использования. Такого некачества я давно не встречала ((((

Ответить

карамель  21 Октября 2021 8:46

Плюсуюсь!отличная тушь!

Ответить





Стать участником закупок!