Отзывы о закупке: **НОВИНКИ!!! ПАРФЮМЕРИЯ ПРЕМИУМ-КЛАССА, ТЕСТЕРЫ, СЕЛЕКТИВ.

95%

4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

SELENA123
Шопоголик
-1
Отзыв #27658
1.0 04 Мая 2021 20:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

замена равноценного товара говорите?запах ужасный,такое у нас на вокзале в ларьках продают по 100 рублей.Стекла только килограмм .Ужас ужасный!

Перейти в закупку   Написать комментарий

sunsum
Шопоголик
+3
Отзыв #27637
5.0 01 Мая 2021 23:35
Оценки:
Работа организатора:

mini JO MALONE \"WILD BLUEBELL\" 30 ml. ЕВРО.
первый прайс
Приехали заменой вместо набора. Так бы внимания не обратила на эти миники. Качество упаковки удивило - фактурная бумага коробки, черный пергамент внутри, тонкая фирменная лента фиксатор на флаконе. Приехало все это в плотном целофане, коробочка нигде не потерлась. Этот с радостью уйдет на подарок. Себе что нибудь повыбираю, тоже закажу.

sunsum
Шопоголик
0
Отзыв #27238
5.0 15 Марта 2021 15:23
Оценки:
Работа организатора:

дубай мини тестер 50 мл, 12 прайс
нашла для себя 2 сокровища)
диор адикт там такой, какой он должен быть, то что сейчас в магазинах - хорошо, но не диор адикт
и бель опиум красота и сказка, оригинала давно нет. а тут есть

julia.julya
Шопоголик
+3
Отзыв #27153
5.0 04 Марта 2021 14:09
Оценки:
Работа организатора:

Тушь от\" TOM FORD\" 5 ЗВЕЗД ЗА 130 РУБ.!
УПАКОВКА СУПЕР - ПРИЯТНО ДЕРЖАТЬ В РУКАХ!
ЛОЖИТСЯ НА РЕСНИЦЫ ОТЛИЧНО!
ЗАКАЗАЛА ВТОРОЙ РАЗ, ПОЖАЛЕЛА, ЧТО РАНЬШЕ НЕ ЗАКАЗАЛА НА ПОДАРКИ К 8 МАРТА, СОВСЕМ НЕ СТЫДНО ПОДАРИТЬ - УПАКОВОЧКА ПРОСТО БЛЕСК!

Комментарии (1):

Elenka _ry  06 Мая 2021 11:05

Попробовала эту тушь, она комками... Потом начала сам баночка ломаться... И вся развалилась. Выкинула... Ждала долго, отзывы читала... Цена смех конечно Может мне что-то не попалось

Ответить
sunsum
Шопоголик
+2
Отзыв #27133
5.0 02 Марта 2021 18:25
Оценки:
Работа организатора:

KILIAN BOYS orig.pack 100ml edp (С ПЛОХИМИ ПАРНЯМИ ОПАСНО, НО С ХОРОШИМИ-СКУЧНО) ПРЕМИУМ КАЧЕСТВО!
первый прайс
идеальный шар Килиан) запах оно, я с декабря вокруг хожу) выучила.

marinanikolavna
Шопоголик
+1
Отзыв #27128
5.0 01 Марта 2021 22:30
Оценки:
Работа организатора:

ESCENTRIC MOLECULE ESCENTRIC 01 Limited edition 100ml. Tester.
Тестер без колпачка с пустым пшиком. Всё отлично!
Разбирающийся человек сказала - это Она))) и благополучно забрала себе)))
Цена всего 960 руб с орг. Класс! Спасибо!

Комментарии (4):

ИришаSoroka  02 Марта 2021 9:13

Доброго времени суток! Это из какого прайса?

Ответить

Ель  02 Марта 2021 9:21

ИришаSoroka, доброе утро! 2.ТЕСТЕР НИША и ЛЮКС Limited edition не было в наличии, заменяли на ESCENTRIC MOLECULE ESCENTRIC 01 100ml. Tester.

Ответить

ИришаSoroka  02 Марта 2021 10:09

Ель, спасибо!

Ответить

marinanikolavna  02 Марта 2021 12:54

ИришаSoroka, добрый день!Да меняли на светлый флакон со штрих-кодами. 2 прайс тестеры.

Ответить
sunsum
Шопоголик
+1
Отзыв #26876
5.0 03 Февраля 2021 14:30
Оценки:
Работа организатора:

Перед НГ брала 3 парф набора из 5 прайса
- travel nabor BYREDO LA SELECTION 5in1 (Mojave Ghost, Rose of No Man\'s Land, Super Cedar, Blanche,
- KILIAN \"PRINCESS-KISSING-BOYS-ADULTS\" 4 Х 7,5 мл. ПАРФЮМЕРНЫЙ НАБО
-VERSACE 5X15ml \"BRIGHT CRYSTAL\" \"POUR FEMME\" \"CRYSTAL NOIR\" \"DYLAN BLUE\" \"BRIGHT CRYSTAL ABSOLU\"

по байредо - приехал другой набор ароматов, на коробке ароматы не перечисленны, узнать можно только открыв коробку. набор оформлен прекрасно, трубочки у флаконов прозрачные. концентрация парфюма хорошая- не вода. по похожести сказать не могу, оригинал не нравится. но любитель говорит прям оно.

по килиан - оформлен прекрасно, оч похоже на оригинал, тот аромат, что понравился ( плохие парни) использовала с удовольствием, слышно долго, шлейфит.

набор версаче брала в подарок - любителю брайт кристалл . впечатление хорошее - оформление, концентарция, схожесть с оригиналом. Наверное этот набор принес больше всего радости - запахи простые яркие, бутылечки красивые и бантик на коробке)
вобщем качество наборов понравилось, оформление и качество парфюма выше нашего масс маркета

Wendy Darling
Шопоголик
0
Отзыв #26771
3.5 20 Января 2021 10:15
Оценки:
Работа организатора:

Честно говоря, я и не надеялась на чудо. Покупала 3 аромата и все 3 выкинула. Мне кажется, на разлив вышло бы куда качественнее. Уж не знаю где там феромоны, но спиртом несет отчетливо. Муж просил проветрить комнату и больше не брызгать этим в помещении.

isdera
Шопоголик
+2
Отзыв #26726
5.0 15 Января 2021 15:48
Оценки:
Работа организатора:

L\'Ombre Dans L\'Eau Diptyque 100мл оригинал премиум
Выбирала аромат по отзывам в интернете, упаковка просто идеальна, никаких косых надписей, ничего нет, могу даже предположить, что это оригинал. Аромат своеобразный конечно, мне понравился, ярко выражен часа 2-3

isdera
Шопоголик
+2
Отзыв #26725
5.0 15 Января 2021 15:44
Оценки:
Работа организатора:

Back to Black by Kilian из 2 прайса 50мл, упаковка идеальна, на обратной стороне флакона написано тестер, аромат приятный, насыщенный, стойкий, несколько часов ярко выражен, к вечеру можно обонять уже с кожи пли близком контакте. Сперва очень сильно отдает медом, со временем привыкаешь и начинает пахнуть чем то совершенно другим, вполне можно назвать афродизиак

isdera
Шопоголик
+2
Отзыв #26724
5.0 15 Января 2021 15:37
Оценки:
Работа организатора:

BYREDO 1996 edp 100ml. ORIGINAL PACK! ЕВРО.из 1 прайса,
хорошая красивая упаковка, внутри была немного помята, но не страшно, аромат держится долго, заказывала уже 2 раза байредо из других прайсов - этот самый лучший. Насыщенный аромат, меняется на протяжении дня.

Ольга-лис
Шопоголик
+1
Отзыв #26656
5.0 02 Января 2021 13:42
Оценки:
Работа организатора:

Заказала на подарок деду, к сожалению не сравнивала оригинал и тестер, но запах хороший, упаковано всё хорошо - почему-то боялась, что без крышки может придти.
Это третий тестер уже с этой закупки, всеми тремя довольна

marinanikolavna
Шопоголик
+1
Отзыв #26624
5.0 30 Декабря 2020 10:11
Оценки:
Работа организатора:

Упаковка -огонь! Всё сделано на высшем уровне. Даже жалко было выкидывать коробочку. Внутри на самой крышке и носике спрея какие-то отпечатки пальцев и белый налет. Немного протек похоже. Ну аромат конечно мне понравился... самое интересное, что когда только впервые нанесла- сразу почувствовала этот запах йода, стерильных инструментов... одновременно какую-то сладость. В последующие разы чувствую только приятный аромат, для меня не убивающий всё вокруг..просто приятный шлейф. Кажется, что днём уже не пахнет...но когда вечером прихожу с работы , после лёгкого душа ощущаю аромат заново, начинает благоухать. И на утро ещё ощущаю его. Муж говорит, что от меня очень вкусно, приятно пахнет этим ароматом. Не знаю как пахнет настоящий , не нюхала нигде оригинал.. сравнить не с чем. Но покупкой очень довольна, рекомендую.

marinanikolavna
Шопоголик
+1
Отзыв #26591
5.0 27 Декабря 2020 12:46
Оценки:
Работа организатора:

Давно не пользовалась тушью , пробовала разные марки , но они осыпались и чесались глаза ...
Из-за рекомендаций по отзывам, и конечно цене! Решилась заказать. Сегодня затестила - отпад!!! Хожу и даже не ощущаю на ресницах. Щёточка как я люблю . Большой объем самой туши. Упаковка просто шик! Всё так красиво! Очень мне понравилась! Спасибо

СольФасоль
Шопоголик
+2
Отзыв #26582
5.0 25 Декабря 2020 11:19
Оценки:
Работа организатора:

Заказала на новый год в подарок папе. Аромат мужской. Крепкий. Мне очень понравилось, надеюсь папе тоже понравится

LosMarinus
Шопоголик
0
Отзыв #26411
4.0 10 Декабря 2020 21:57
Оценки:
Работа организатора:

Странно, но он не пахнет. Держали перевёрнутым, крышка пропиталась, а аромата нет((( во флаконе жидкость имеет запах, но не шлейфит совсем.

sunsum
Шопоголик
+3
Отзыв #26219
5.0 22 Ноября 2020 21:09
Оценки:
Работа организатора:

ACQUA DI PARMA ARANCIA di CAPRI 75ml. (Original) в банке
4 прайс
Должна отзыв)
Аква ди Фарма это одеколоны по сути, простые, не стойкие, на лето. Я пользуюсь уже лет 7 апельсиново ванильной аквой ( Arancia di Capri вроде), но там стало много ванили, настоялась. А мне на утро понедельника на жару на лето) Заказала у Ирины бутыль, пришлось брать бергамот, не было апельсина. Замены не почувствовала - тот же приятный уитрусовый одеколон, только на древесной основе. Та же стойкость примерно. Бутыли посравнивала, бумажки поотрывала - упаковка склеена так же - все сделано в высокотехнологичных пром условиях ( упаковка - моя работа)) Может отличие - чуть шрифт потоньше, может чуть тон другой - но много лет между бутылями прошло- на любом производстве происходят изменения. Вопщем я про что) очень сложно, практически не возможно отдичить от купленой бутыли в ЗЯ). Аква ди Фарма можно брать) хорошо

СольФасоль
Шопоголик
0
Отзыв #26073
5.0 09 Ноября 2020 13:17
Оценки:
Работа организатора:

Заказала сестра, жду отзыва от нее!Но в целом все упаковано, закрыто, от золотого яблока или летуаль не отличить

СольФасоль
Шопоголик
+1
Отзыв #26071
5.0 09 Ноября 2020 13:15
Оценки:
Работа организатора:

Закупка качественная. Благодарю организаторов, уже заказала подарок маме, на новый год буду ждать...спасибо

СольФасоль
Шопоголик
+1
Отзыв #26070
5.0 09 Ноября 2020 13:13
Оценки:
Работа организатора:

Спасибо за организацию закупки, с девочками купили самые лучшие ароматы, мне кажется, по очень приятным ценам...

СольФасоль
Шопоголик
+2
Отзыв #26069
5.0 09 Ноября 2020 11:18
Оценки:
Работа организатора:

Аромат, бомба, стойкий очень приятный, закажу маме еще на подарок, но один минус, коробочка была вскрыта, и не было пустого пшика, немного протек, но закупом довольна! Спасибо

Комментарии (3):

Лимонова  09 Ноября 2020 12:58

Тоже нравится... Вся Москва носит...

Ответить

СольФасоль  09 Ноября 2020 13:03

Ответить

Ель  10 Декабря 2020 1:33

Прайс Ниша

Ответить
sunsum
Шопоголик
+1
Отзыв #26010
5.0 01 Ноября 2020 17:59
Оценки:
Работа организатора:

Забрала. уже забыла когда заказывала, что это и зачем) но вкусный оказался. Давно не было, чтоб что-то так понравилось. Ирине спасибо большое за закупку
12 прайс, дубаи тестер, 50 мл, там классика и люкс
все, что пробовала - понравилось.

Стать участником закупок!