Отзывы о закупке: НОВИНКИ!!! ПАРФЮМЕРИЯ ПРЕМИУМ-КЛАССА, ТЕСТЕРЫ, СЕЛЕКТИВ

44%


4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+1
Отзыв #22755
5.0 16 Декабря 2019 16:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вообщем, я за FRAGRANCE WORLD))
единственна компания у которой есть реплика миднайт пуазона. Копии я покупала, это разведеная отдушка. То, что пишут похоже, оказалось не похоже. Последняя надежда на FW) Купила наугад их вариант блек уда монталя, думала посмотрю коробку, бутылку и передарю. Нет, не передарю) сама ношу с удовольствием. Стойкие, раскрываются . Флакон кайфовый - тяжелое черное непрозрачное стекло, тяжеленая металлическая крышка. Качество кпаковки идеальное. по похожести - то что яв зЯ слышала вроде более европеизированое, чтоб покупатели не разбегались. Тут сделано на совесть - сказалт уд с розой, получите по полной) но мне очень подошло)

Перейти в закупку   Написать комментарий

AnnushkaV
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 395
+2
Отзыв #22683
3.5 13 Декабря 2019 22:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала тестер тв Hugo boss Ma vie. Даже рядом не стоял. Не знаю что туда налили. Второй тестер Ангелы и Демоны заказала для подруги. Она довольна!

Перейти в закупку   Написать комментарий

sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+2
Отзыв #22659
5.0 11 Декабря 2019 21:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила заказ и тут же раздала владельцам) все довольны. каждый получил, что хотел. Про свой аромат напишу позже. Пока быстро про этих малышей \" D&G L\'Imperatrice 3 (Дольче Габанна императрица) для женщин 60 ml. С феромонами.\" На сайте это разлел Компактная парфюмерия-Парфюм с феромонами 60 мл. Заказывала не себе. Хозяйка забрала и перед уходом брызнула на меня) проверить стойкость. Они громкие, точная копия. Я час терпела, ждала пока затихнут. Они не собирались затихать. Пошла смывать с мылом. Не смылись, еще и шлейфят. Пошла смывать с шампунем. Не смылись, только шлейфить перестали. Кожа все равно пахла. Вобщем, если нравится сам аромат и неважна упаковка, эти очень хороший вариант. Ферромонов не видела, а запах очень точен.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

sunsum  21 Декабря 2019 3:26

Добрый вечер. еще раз могу подтвердить стойкость этого парфюма. слышала с подруги отчетливо. нанесен более 6 часов назад. аромат Леди Милион хорошо звучит и шлейфит

Ответить
sunsum
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 84
+2
Отзыв #22440
5.0 28 Ноября 2019 19:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

LE FLEUR NARCOTIQUE УНИСЕКС 15ML АРАБСКАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ОТ ТД FRAGRAN
Забрала из пристроя 4 пробника Флер Наркотик. Себе и подругам), так как несу ответственность за аромат, пошла в Золотое яблоко слушать. брызнула тем и тем. Начало разное, становятся неотличимы через 5 минут. Громкость похожа, потом уже не сравнивала. Но арабские точно не слетели раньше оригинала. Это реальный унисекс, первая половина про цветы, вторая про дым и табак) в оригинале тоже так. И еще их особенность - можно смело дарить. Зашли не глядя 4 совершенно разным людям. \"ООО какие классные\" дословно сообщение от получателя) Когда покупала пробники, в первую очередь хотела проверить качество парфюма FW. Флакон завальцован, не отручивается, спрей очень хороший - мелкодисперсный. Аромат очень похож, стойкость хорошая. База нормальная, аромат меняется. Год уже смотрю на их копию миднайт пуазона, теперь закажу

Перейти в закупку   Написать комментарий

mi_pt
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 8
+1
Отзыв #21855
3.0 22 Октября 2019 12:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чудо не вышло. Духи совсем не те

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Ель  22 Октября 2019 18:10

К сожалению, при заказе реплики, т.е. из 1-го прайса, такое может быть.

Ответить
ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 1631
+1
Отзыв #21552
5.0 28 Сентября 2019 10:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тушь TOM FORD ULTRA LENGTH MASCARA 12ml силикон.кисть СУПЕРКАЧЕСТВО!
Тушь действительно суперкачества! Для тех кто не любит \"ошмётки\", тобишь густое нанесение с первого мазка. Эта тушь изначально показалась мне жидкой при нанесении. Наношу первые слои, почти не даю просохнуть и наношу повторно на ресницы. Глаза выглядят эстетично на протяжении всего дня. Тушь не осыпается, не размазывается. Снимаю обычной мицелярной водой, прикладывая влажный ватный диск, немного подождав снимаю. Снимается тушь трубочками, при том ресницы все на месте))). Заказывала не только для себя, но и коллегам по работе. Тушь всем понравилась. Просят заказать ещё)))
Рекомендую!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

katrinka8
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 191
+1
Отзыв #21334
3.5 10 Сентября 2019 11:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пришли со вскрытой пленкой. Есть царапины на крышке где распылитель:( был запах самой туалетной воды

Организатор предложил сделать возврат орг.%, приятно, но я отказалась.

Перейти в закупку   Написать комментарий

vivavipera
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 9
+1
Отзыв #20913
5.0 07 Августа 2019 13:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Почти) немного похож на оригинал, резковат особенно сразу после нанесения, похож на мужской из-за этого.
На коже совсем не стойкий, на одежде немного дольше, час-два

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

ИришаSoroka  28 Сентября 2019 10:46

Это тестер или арабская версия?

Ответить

Ель  20 Ноября 2019 14:37

ИришаSoroka, это реплика, 1-ый прайс.

Ответить
мамадочек
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 294
+1
Отзыв #20574
4.5 03 Июля 2019 12:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала аромат CERRUTI 1881, запах похож на оригинал, но не стойкий.Пришел флакон с браком. Само стекло с пузырями и крышка пластик низкого качества,с потертостями, на подарок такой не возьмешь конечно. Тем не менее, аромат приятный, описан точно, кто любит цветочные, легкие , нежные ароматы, понравится. Основная нотка - это цветок ириса. К организатору нет никаких нареканий, спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+2
Отзыв #20245
5.0 08 Июня 2019 8:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Туалетная вода отличная, аромат отличный, не умею описывать, но он нежный морской какой-то, легкий не приторный, классный!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (5):

snegsorokina  08 Сентября 2019 14:04

брала мужу,тоже очень понравился!

Ответить

mrs.tytysya  30 Ноября 2019 1:00

snegsorokina, а какой вы брали? Из какого прайса?

Ответить

mrs.tytysya  30 Ноября 2019 1:00

Подскажите пожалуйста какой именно брали, из какого прайса

Ответить

belena1302  30 Ноября 2019 8:15

я брала с витрины прям

Ответить

mrs.tytysya  03 Декабря 2019 18:54

belena1302, благодарю!!!)

Ответить
Ель
Организатор
Репутация: 404 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #20129
5.0 30 Мая 2019 10:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Обалденный аромат!
Стойкость, шлейф - всё есть!
Рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 1631
+2
Отзыв #19895
5.0 14 Мая 2019 19:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ZARKOPERFUME MOLeCULE 234.38. 100 ml. TESTER
Аромат унисекс, но по мне так больше мужской, но неженка. Дала отстоятся с дороги. Завтра протестирую. Получила сразу несколько парфюмов. Глаза в разбег, не поняла может быть его. Но нра!!!
Все ароматы, приобретенные в этой закупке, соответствуют описанию менеджеров в шапках прайсов. Спасибо, за такую выгодную закупку!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 1631
+2
Отзыв #19894
5.0 14 Мая 2019 19:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Восток...МММ!!! Однозначно мой аромат!!! Неприторный, не химозный, сладкий. Люблю!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 1631
+3
Отзыв #19893
5.0 14 Мая 2019 19:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

FW TRAVEL parfum 30ml EX NIHILO FLEURE NARCOTIC
Получила ароматик!
Бомбический наркотический цветок!!! Мое!!! Тестю, нравится, и не только мне. Окружающие сворачивают головы))). В закупке поселилась!!! Спасибо, Ирина!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ali2145
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 9
+7
Отзыв #19835
5.0 10 Мая 2019 18:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то у меня появилось время написать отзыв об этой закупке! Можно начать с предыстории моей влюбленности в ароматы от Aj Arabia, в ЗЯ цена за флакон заставляет грустно вздохнуть и просто набрызгать на тестер х) Увы, пока я не могу позволить себе покупать духи за 23 тр. И найдя на сайте категорию именно с этими ароматами сначала обрадовалась, потом не поверила, все равно решила заказала и теперь не могу остановиться нюхать этот парфюм!
Я не знаю, как они это сделали, но уверяю, что аромат абсолютно идентичен…магия!!!

Стойкость отличная, наношу утром перед работой, на следующее утро все еще держится на коже 3 фазой нот. На одежде держится еще дольше! На мой взгляд, такое предложение просто подарок для всех любительниц чего-то особенного!
Понятно, что на флакон и коробку отводится не так много внимания, да и ладно, главное, что аромат в точку!

Резюмируя: приятно, что есть закупка, где можно купить понравившийся парфюм, без бешеных переплат на рекламу и красивые упаковки! Теперь у меня есть ШИКАРНЫЙ парфюм за 23 т.р (ну почти ;)
Опять-таки, не пропагандирую брать т.к не могу отвечать за все возможные ароматы, но когда снова встанет вопрос о покупке духов, мой выбор будет очевиден.
Ирина, большое спасибо, что нашли такого поставщика, это бомба!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

ИришаSoroka  10 Мая 2019 20:40

Вы 3и4 заказывали, я 2 заказала. На фрагрантике читаю отзывы, на слух, ч о называется заказала. Теперь вижу что не ошиблась. Спасибо, за отзыв!!!

Ответить

ali2145  11 Мая 2019 11:23

ИришаSoroka, только 3 заказывала, он меня больше всех впечатлил) Надеюсь, останетесь также довольны, как и я!)

Ответить
Okhokhonina.l.v
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 0
+1
Отзыв #19491
5.0 21 Апреля 2019 14:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю 3 раз. Аромат огонь!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

ИришаSoroka  22 Апреля 2019 10:14

Доброго времени суток! Аромат похож на оригинал? Стойкость и шлейф затестили уже? Спасибо!

Ответить

Okhokhonina.l.v  22 Апреля 2019 13:08

ИришаSoroka, есть незначительные отличия, ванилька перебивает, но в целом сотрудники просто подходят ближе для того что бы уловить аромат. Очень необычно.

Ответить
Okhokhonina.l.v
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 0
+1
Отзыв #19490
5.0 21 Апреля 2019 14:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все хорошо, спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

ИришаSoroka  22 Апреля 2019 10:15

Доброго времени суток! Аромат похож на оригинал? Стойкость и шлейф затестили уже? Спасибо!

Ответить

Okhokhonina.l.v  22 Апреля 2019 13:09

ИришаSoroka, аромат освежителя воздуха))) определила место проживания-автомобиль.

Ответить

ИришаSoroka  22 Апреля 2019 17:57

Okhokhonina.l.v, ясненько, спасибо!

Ответить
Наталья Николаевна
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 99
+3
Отзыв #19488
5.0 21 Апреля 2019 8:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приобрела тестер Chanel COCO MADEMOISELLE 100 ml, аромат очень близкий к оригиналу. Сколько будет держаться на мне не знаю, но думаю, что дольше, чем т/в по цене 413 руб., которая вообще ни о чем. Покупала до этого из белорусского парфюма, духи \\\"Effect\\\", очень достойные: по стойкости и аромату. Хочу попробовать арабскую косметику. Благодарю организатора закупки за оперативность и доставку. Рекомендую всем участвовать в закупке. Еще раз спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!