СЕКРЕТЫ ЛАН - КИТАЙСКАЯ ЛЕЧЕБНАЯ КОСМЕТИКА И ЛЕЧЕБНЫЕ СРЕДСТВАКОСМЕТИКА И ЛЕЧЕБНЫЕ СРЕДСТВА

11-й выкуп
474 заказов
160 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: OlgaB

Минимальная закупка: 30000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
Оптовые цены для крупного опта смотрим в разделе " Бланк заказа"
Цена самая низкая, тк набираем 30000 руб
Условия оплаты
Предоплата 100% на карту СБ
О поставщике
ООО "Центр китайской косметики " -это торгово-косметическая компания по оптовой реализации косметики и лечебной продукции государственных заводов Китая. Основана 1 октября 2006 года в г. Омске.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 447 + Сообщений: 32767
19 апреля 2019 15:09

ТЕМА ЗАКРЫТА

 

 

 Всем привет!

Меня зовут Ольга!

 

 

Предлагаю закупиться уникальной косметикой Секреты Лан

 

Прайсы

 

prais_kosmetika_opt-novyy.xls (1 | 227 Kb)

prais_lechebka_opt-novyy.xls (2 | 110,5 Kb)

 


Сообщение отредактировал OlgaB - 12 мая 2024 10:29

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 447 + Сообщений: 32767
19 апреля 2019 16:02
Закупка открыта, все заказы перенесут в ближайшее время.


Сообщение отредактировал OlgaB - 20 апреля 2019 15:33

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 447 + Сообщений: 32767
20 апреля 2019 15:31
Принимаю заказы

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 447 + Сообщений: 32767
20 апреля 2019 21:31

ЭЛИКСИР «ШУАН ХУАН ЛЯНЬ» (SHUAN HUANG LIAN)- ПРИРОДНЫЙ АНТИБИОТИК

Элексир Шуан Хуан ЛяньДействие препарата:

  • являясь антибиотиком широкого спектра действия, активен, в отношении многих грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов.
  • противовирусное действие распространяется на вирус паротита, вирус клещевого энцефалита, герпетическую инфекцию, а также на группу вирусов, вызывающих ОРВИ, включая все виды гриппа.
  • активизируя иммунную систему, запускает многочисленные защитные в отношении инфекции функции организма. Возрастает фагоцитарная активность лейкоцитов, усиливается образование собственного интерферона.
  • интересной особенностью эликсира является его избирательное действие в отношении патогенных микроорганизмов. Прием препарата не нарушает подвижного равновесия микрофлоры кишечника, не вызывает дисбактериоза.
  • оказывает обезболивающий эффект при гастритах и дуоденитах, а при использовании экстракта для обработки инфицированных раневых поверхностей происходит быстрое очищение ран от гнойно-некротических масс.
Показания к применению:
  • вирусные и бактериальные инфекции,
  • острые кишечные заболевания,
  • дизентерия,
  • паротит,
  • грипп, ОРВИ.
Состав: жимолость японская (Flos Lonicorae), форзиция подвешенная, байкальский шлемник и др.

Способ применения:
  • внутрь за 20 мин. до еды, или через 2 часа после еды, максимально задерживая препарат в ротовой полости, в подъязычной зоне для скорейшего его всасывания. Исключение составляют заболевания желудочно-кишечного тракта (гастриты, дуодениты, язвенные процессы этой же локализации), когда препарат необходимо проглатывать.
  • суточные дозы эликсира для взрослых колеблются от 10 мл (1 флакончика) до 60 мл (6 флакончиков) в зависимости от тяжести состояния. Кратность приема 3-6 раз в сутки.
  • замечено, что при более частом приеме препарата (каждые 30 – 60 минут) в микродозах суточная дозировка уменьшается в 1, 5 – 2 раза без заметного снижения эффекта.
  • детям доза эликсира рассчитывается по весу. Так, при весе ребенка 10 кг. суточная доза экстракта должна составлять 2 – 10 мл. в зависимости от тяжести патологического процесса.
  • при острых состояниях, сопровождающихся симптомами интоксикации, целесообразно чередовать прием этого препарата с жидкостью от жара и яда. В этих случаях дозы «Шуан Хуан Лянь» и жидкости от жара и яда уменьшаются вдвое, а суммарная суточная дозировка обоих препаратов для взрослых будет составлять 30 – 60 мл. или 3 – 6 флаконов.
  • местное применение «Шуан Хуан Лянь» на воспаленные кожные покровы или слизистую оболочку может вызвать чувство жжения, однако прямого ожога не наблюдается.
  • в нос экстракт закапывают в разведении 1:2 обильно, чтобы оросить заднюю стенку глотки, столь часто вовлекаемую в патологический процесс при рините.
  • для промывания придаточных пазух носа используют концентрацию 1:10 или 1:5.
  • в ушной проход вводят по одной капле или на турунде (жгутик из бинта), лучше без разведения. Вагинально применяется разведение 1:3 на стерильных ватно-марлевых тампонах.
  • при лечении гнойных атонических ран необходимо периодически (каждые 3 – 4 часа) смачивать повязку раствором «Шуан Хуан Лянь» в разведении 1:3. Перевязка раны производится 1 раз в сутки. При большом количестве гнойного отделения повязка меняется чаще.

Эликсир «Шуан Хуан Лянь» (SHUAN HUANG LIAN) - уникальный препарат китайской медицины, одновременно сочетает в себе антибактериальную активность, противовирусное действие и иммуностимулирующий эффект.

Традиционная китайская медицина рекомендует применение элексира «Шуан Хуан Лянь» при лечении очень широкого спектра заболеваний. Например, препарат очень эффективен при лечении и для профилактики гриппа, ОРЗ, герпеса, клещевого энцефалита.

Его сильная антибактериальная активность объясняет эффективность при заболеваниях органов дыхания (тонзиллит, ринит, бронхит, пневмония), при острых отравлениях и заболеваниях органов пищеварения (гастрит, острый энтероколит), при заболеваниях мочеполовой системы (цистит, уретрит, простатит, аднексит), в комплексном лечении аллергических заболеваний.

Предупреждает ОРВИ, в том числе грипп. Очень эффективен при лечении этих заболеваний: значительно облегчает их течение и ускоряет выздоровление.

Не вызывает дисбактериоза, не имеет побочного действия и возрастных ограничений. Кроме того, если препарат использовать в острой фазе болезни, в восстановительном периоде не возникает астенический синдром (слабость, пониженная работоспособность, потливость при незначительной физической нагрузке).

 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 447 + Сообщений: 32767
20 апреля 2019 21:32

Эликсир «Шуан Хуан Лянь» осложняет или полностью прекращает размножение и действие более 16 видов бактерий, таких как:

  • золотистый стафилококк,
  • пневмококк,
  • стрептококк,
  • возбудитель столбняка,
  • дифтерийная палочка,
  • брюшнотифозная палочка,
  • кишечная палочка,
  • синегнойная палочка,
  • дизентерийная бацилла и другие.

Препарат губительно влияет на 8 вирусов. Вот эти вирусы:

  • вирусы гриппа,
  • вирус эпидемического паротита,
  • аденовирус ИБА-3,
  • вирус коксаки,
  • эковирус,
  • вирус простого герпеса.

В настоящее время в мире нет лучшего противовирусного средства, чем этот эликсир.

Эликсир «Шуан Хуан Лянь» улучшает иммунитет организма за счет повышения уровня Т-лимфоцитов и качества альфа-иммуноглобулинов. Если химически синтезированные антибиотики убивают бактерии и вирусы, то эликсир, повышая и укрепляя иммунитет организма, подавляет их рост и размножение, а также выводит внутриклеточные токсины. Таким образом, борьба с инфекцией происходит за счет стимуляции естественных защитных сил организма.

Эликсир «Шуан Хуан Лянь» также имеет еще одно положительное свойство: после излечения заболевания с его помощью человек не ощущает вялости и слабости, что нередко бывает после лечения обычными антибиотиками.

Этот эликсир в Китае очень популярен. Он широко используется при лечении многих заболеваний. Имеются особые результаты использования экстракта при энцефалите и вирусной пневмонии.

Эликсир «Шуан Хуан Лянь» – это антивирусный и антибактериальный препарат, которым лечат инфекцию вне зависимости от места ее локализации. 

Данные препарат известен также под названием: эликсир «Шуан хуа бао» и имеет сокращенное название ШХЛ.

Противопоказания:индивидуальная непереносимость компонентов продукта.


Хранение: 
в сухом и прохладном месте.

Внимание: препарат не действует на грибки.


Производитель: Sanchine Co., КНР.

В упаковке: 10 флаконов по 10 мл.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 447 + Сообщений: 32767
20 апреля 2019 21:32

ОТЗЫВЫ

01.02.2019 17:02:37
Ирмна - Карымское

С какого возроста можно детям давать

Комментарий админа: Детям рекомендовано с 1 года.


09.03.2018 15:03:50
Сагдеева - Канаш

Здравствуйте чтобы пить его надо разводить?

Комментарий админа: Нет, разводить не надо!


04.03.2018 10:03:31
Светлана м. - Москва

Прошло пять дней. Я выздоровела!!!! Мне классно! Могу писать, петь и танцевать! Псле первого применения наступило облегчение. Но утром опять жар и туман в голове. Выпила еще раз. Стала пить маленькими дозами в течении всего дня. Два -три дня еще было сложновато, с переменным успехом. Но после я почувствовала себя наконец-то здоровой, полноценной и, главное, со светлой головой, без жара, и без каких либо других признаков заболевания. Подозреваю, что у меня было ОРВИ с осложнением в виде фарингита. К врачам не обращалась. Вещь оказалась СУПЕР! Не пришлось обращаться))))


27.02.2018 00:02:00
Светлана м. - Москва

На 7 день болезни хотела вызывать скорую помощь. В голове туман и жар внутренний. Тело горит, а конечности мерзнут, в горле начинается удушье. Боль в горле прошла, но удушья и хрипота остались. Терафлю и противовирусные таблетки не помогли. Посоветовали применить антибиотики. Но дома их не оказалось, а нашла только этот препарат, который давно брала, но не пригодился. Попробовала 1 раз. Честно, думала, что фигня это все. Но практически через минут 10 ушел жар, голова стала ясной. Наступило колосальное облегчение. Буду использовать дальше. Напишу результат.


17.12.2017 12:12:48
Елена - Омск

средство просто отличное, за два дня поставит на ноги, рекомендую.


07.03.2017 00:03:00
ЕКАТЕРИНА - КРАСНОДАР

Поистине уникальное средство. На вкус прямо скажу -не очень, но дочку и маму (а она пожилая и обычно болеет долго), поставил буквально за 2 дня. В первый раз думала совпадение, что так быстро вылечились, но потом был опыт лечения обычными средствами и это седство ни в какое сравнение не идет. Я уверенна чтоб почуствовать разницу, с тем что продается в аптеках, надо один раз попробовать, словами эффективность трудно передать-это можно только прочувствовать. В сочетании с Царь-витамин будет очень эффективная профилактика сезонных вирусных заболеваний.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 447 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 21:06
Принимаю заказы

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 447 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 21:48

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС OUMILE 101 ОТ ОБЛЫСЕНИЯ С ИМБИРЕМ, 500 МЛ.

Бальзам для волос Oumile 101 от облысения с имбирем, 500 мл.

Действие: обладает ярко выраженным лечебно-оздоровительным действием на волосы и кожу головы. Активно витаминизирует и питает волосы, укрепляет корни за счет улучшения микроциркуляции крови. Останавливает выпадение волос (даже интенсивное), активизирует образование волосяных луковиц и рост новых здоровых волос. Подходит для всех типов волос.

Состав:  экстракты спирулины, китайского лимонника, корня кордицепса, имбиря, горца многоцветкового, дудника китайского, чеснока и других растений китайской медицины.

Применение: После мытья волос шампунем, нанести на влажные чистые волосы необходимое количество бальзама, распределить по всей длине волос, массировать 1-2 мин., оставить на 5-10 минут, затем тщательно смыть чистой проточной водой.

 

ОТЗЫВЫ

18.12.2015 16:12:40
Завьялова Е. М. - Тула

Бальзам нравится. Запах на любителя. Главное,что помогает. Волосы меньше лезут. Расчесываются хорошо и блестят.



06.12.2015 00:12:00

 

Романченко Оксана - Сочи

Средство достойно высших похвал - регулярное применение дает хороший результат! Волосы становятся густыми и блестящими.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

marunia
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 81
25 апреля 2019 00:35
Добрый вечер! Ольга, оставила заказик)

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 447 + Сообщений: 32767
25 апреля 2019 07:28

Цитата: marunia
оставила заказик)
 

принят, спасибо

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 770
30 апреля 2019 17:19
ДД. Можно Лосьон от псориаза Фуфан, 50 мл на витрину?

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 447 + Сообщений: 32767
30 апреля 2019 17:25

Цитата: ya-julia
Можно Лосьон от псориаза Фуфан, 50 мл на витрину?
 

добавила

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!