СЕКРЕТЫ ЛАН - КИТАЙСКАЯ ЛЕЧЕБНАЯ КОСМЕТИКА И ЛЕЧЕБНЫЕ СРЕДСТВАКОСМЕТИКА И ЛЕЧЕБНЫЕ СРЕДСТВА

19%
11-й выкуп
519 заказов
172 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 09:59
Принимаю заказы

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

elenka77
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1055
19 июня 2019 10:23
ДД! Оставила заказ, цену не знаю верно ли указала.

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 13:34

Цитата: elenka77
Оставила заказ, цену не знаю верно ли указала.
 

все верно

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 13:36

Стоп 25 июня

Присоединяемся

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 17:09

ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА "ONE SPRING" (WHITENING AND BRIGHTENING TONER WITH SNAIL ELEMENTS) НА ОСНОВЕ СЛИЗИ УЛИТКИ, 120 МЛ.

Тоник для лица

Действие: стабилизирует PH-баланс кожи, поддерживает способность кожи накапливать влагу, устраняет шершавость и сухость, делает кожу более гладкой, стимулирует абсорбирование питательных веществ и восстанавливает поврежденные клетки, осветляет и отбеливает кожу лица.
 
Состав: вода, слизь улитки, экстракт портулака, пшеничный белок, глицерин, бутандиол, экстракт коры коричного дерева, карбоксиметилцеллюлоза, трехалоза, VC, гиалуроновая кислота, аллантоин, феноксиэтанол, метилизотиазолинон, гидрогенизированное касторовое масло PEG-60, ароматическая эссенция.
 
Применение:  После умывания смочить ватный диск тоником, протереть очищенную кожу лица по массажным линиям, избегая попадания в глаза. Затем нанести крем для лица.
цена: 610 руб.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 17:10

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА СО СЛИЗЬЮ УЛИТКИ SNAIL FACTOR, 1 ШТ.

Маска для лица со слизью улитки Snail factor, 1 шт.

Действие: Экстракт улитки - слизь (96%) содержит гликолевую кислоту, которая обладает эффектом пилинга и аллантоин, который восстанавливает повреждённые ткани. Протеины способствуют питанию и бархатистости кожи, а комплекс витаминов А, С, Е оказывает антиоксидантное действие на кожу. Экстракт улитки так же содержит белки, коллаген, эластин и многие другие вещества, необходимые нашей коже. Проникая глубоко в кожу, активные вещества устраняют признаки старения на клеточном уровне и ускоряют процесс производства новых клеток. Так же увлажняют, подтягивают и восстанавливают кожу. Помогают улучшить регенерацию клеток, снимают стресс и напряжение. Делают кожу гладкой и эластичной, разглаживают морщины.
 
Способ применения: Наложить маску на очищенное лицо, снять через 20- 30 минут. Промокнуть салфеткой излишнюю влагу. Применять 2-3раза в неделю.
 
Состав: экстракт улитки(гликолевая кислота), аллантоин,  протеины, комплекс витаминов А, С, Е
 
Упаковка: 1 маска
цена: 96 руб.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 17:11

BIOAQUA УНИВЕРСАЛЬНЫЙ УСПОКАИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА С АЛОЭ ВЕРА 92%(SOOTHING&MOISTURE; ALOE VERA GEL), 220 ГР. СРОК 02.2020 Г.

Bioaqua Универсальный успокаивающий гель для лица и тела с Алоэ Вера 92%(Soothing&Moisture; Aloe Vera Gel), 220 гр.Действие: Успокаивающий и увлажняющий гель универсального действия. Можно использовать для лица (в т.ч. вокруг глаз ), тела, рук, ног, волос, после загара, в качестве маски для лица и даже волос, после депиляции и при укусах насекомых, солнечных, термических ожогах.

Гель Алоэ Вера обладает уникальными свойствами:

  • увлажняет,
  • успокаивает,
  • охлаждает,
  • заживляет повреждения и раздражение,
  • восстанавливает кожу после ожогов на солнце

Применение:

1. Как увлажняющий крем или маску. В гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, успокаивает кожу, убирает раздражения и шелушения, разглаживает и придает необыкновенную мягкость.
2. Как увлажняющую базу для макияжа.
3. Как крем после бритья. Отлично успокаивает чувствительную кожу и сильно увлажняет.
4. Как восстанавливающую маску для волос. Гель не липкий! Просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны.
5. Как увлажняющую маску для отдыха глаз. Нанесите гель на ватные диски, положите на глаза.
6. Как восстанавливающую эссенцию для кожи рук и ногтей. Нанесите крем на руки и на область кутикулы, - вы получите гладкую мягкую кожу и здоровые ногти.
7. Как гель для ухода за телом. Прекрасно увлажняет и защищает кожу, снимает раздражения, убирает шелушение, ощущения стянутости и дискомфорта кожи. Кожа становится гладкой и необыкновенно мягкой.
8. Маски при солнечных ожогах. Нанесите гель на пораженную область на 15 мин.

 

цена: 190руб.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 17:11

BIOAQUA ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ В ШПРИЦЕ, 10 МЛ. СРОК 02.2020 Г.

Bioaqua Омолаживающая сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой в шприце, 10 мл.Состав:

  • Гиалуроновая кислота идеально ухаживает за кожей, подходит для использования всем, вне зависимости от возраста, типа кожи, поры года.
  • Гамамелис Виргинский – увлажняет, питает и защищает кожу от обезвоживания и негативного воздействия окружающей среды.

Действие: Bioaqua омолаживающая сыворотка с гидролизованным коллагеном, гиалуроновой кислотой и гамамелисом омолаживает, питает кожу и сужает поры. Оказывает мощный увлажняющий эффект, способствует восстановлению упругости кожи, уменьшает глубину морщин. Имеет лифтинговый эффект, разглаживает, устраняет мелкие морщинки и препятствует появлению новых. Питает и увлажняет кожу лица.

Подходит для процедур микроигольчатой терапии (мезороллер), а также лазерофореза, ионофореза (-), фонофореза, электропорации, микротоковой терапии.

Показания к применению: возрастные изменения кожи, мелкоморщинистый тип старения и сухость кожи, восстановление после инсоляции, коррекция фотостарения.

Результат:

С первого применения кожа становится более гладкой и ровной, приобретает красивый тон.
Раздражения, шелушения, воспаления и сухость проходят, и на их смену Вы увидите красивую бархатистую кожу.
Результат накопительный, благодаря чему через две недели использования Вы заметите значимый результат, который будет держаться.

Особенности:
  • Подходит для всех типов кожи.
  • Способствует обновлению кожи лица.
  • Увлажняет, сокращает морщины, повышает упругость и эластичность кожи лица.
 Способ применения: 
1. На предварительно очищенную кожу лица, шеи и области декольте нанесите несколько капель средства легкими похлопывающими движениями пальцев. Затем используйте Ваши средства основного ухода либо приступайте к макияжу. (можно применять после использования пилинг-скатки, а также ультравукового скрабера)
2. как основа под альгинатную маску. Нанесите на чистую кожу лица сыворотку, распределите. Подождите 5 минут. Нанесите альгинатную маску. (Для тех, кто не не знает... Альгинатная маска обладает широким спектром действия на улучшение состояния кожи при любых проблемах: от проблемной юношеской до омоложения. Все средства и концентраты, нанесенные под альгинатную маску, проталкиваются маской в глубокие слои кожи).
3. как сыворотка под мезороллер. на чистое лицо нанесите несколько капель сыворотки, распределите. Прокатайте (прошейте-косметологический термин) кожу мезороллером во всех направлениях. Нанесите еще раз концентрат. НЕ умывайтесь 12 часов. 
И наслаждайтесь свежей сияющей кожей.
цена: 130 руб.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 17:12

BIOAQUA ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ ОТ УГРЕЙ (PURE SKIN ANTI ACNE LIGHT PRINT), 100 ГР. СРОК ДО 02.2020 Г.

Bioaqua Пенка для умывания от угрей (Pure Skin Anti Acne Light Print), 100 гр.Действие: Пенка для умывания Bioaqua Pure Skin Anti Acne Light Print мягко ухаживает за проблемной кожей лица и шеи, способствует глубокому очищению пор, увлажняет. Регулирует выделения сальных желез, улучшает цвет лица. Имеет антибактериальный эффект. Препятствует появлению угревой сыпи. Кожа становится чистой, нежной и эластичной. Деликатная формула подходит для всех типов кожи.

Пенка для умывания против высыпаний используется ежедневно утром и вечером. Она мягко очищает кожу и поры от загрязнений, успокаивает воспаленные участки, подсушивает и регулирует работу сальных желез.

Высокая концентрация активных противовоспалительных веществ не только борется с проявлениями воспалений и его симптомами на коже, но и способствует лечению изнутри, так как проникающее свойство серии Pure Skin – высокое.

Подходит как подростковой, так и взрослой проблемной коже, ведь его основная задача — лечение акне и устранений проявлений на коже.

Активные ингредиенты

  • Комплекс жирных кислот. Пенка содержит миристиновую, стеариновую, лауриновую и другие жирные кислоты. Они помогают хорошо очистить лицо, устранить все виды загрязнений, нейтрализовать излишки кожного сала и ороговевших клеток.
  • Глицерин. Это вещество активно поглощает молекулы воды, связывает их и удерживает их в глубине эпидермиса, что позволяет оптимизировать гидратацию, устранить зуд и уменьшить выраженность морщин.
  • Пропандиол. Это органическое вещество, полученное биотехнологическим методом из зёрен пшеницы. Оно является вяжущим агентом, при этом успокаивает и матирует кожу, смягчает её, устраняет шелушение, сухость и чувство дискомфорта.
  • Карбамид. Карбамид избавляет кожу от ороговевших клеток, гармонизирует микрофлору, угнетает микробы и устраняет болезнетворные проявления. Карбамид также является действенным проводником, который ускоряет доступ полезных веществ в глубокие слои дермы.

Преимущества использования:

  • Мягкое очищение. Пенка не содержит жёстких скрабирующих частиц и других агрессивных компонентов. Она бережно очищает кожу, выводя на поверхность все загрязнения и деликатно растворяя их.
  • Лечебный эффект. Пенка восстанавливает проблемную кожу, снимает покраснения и воспаления, блокирует деятельность патогенных бактерий и препятствует появлению различного рода высыпаний.
  • Уход. Пенка не только очищает кожу, но и ухаживает за ней. Она оптимизирует гидратацию, устраняет шелушения, улучшает кровообращение, выравнивает тон лица, укоряет заживление повреждений и активизирует обмен веществ.

Форма выпуска:

Пенка упакована в пластиковый тюбик с космоцевтическим оформлением. Средство закрыто крышкой флип-топ и запечатано в картонную коробку аналогичного дизайна.

Способ применения:

Выдавите горошину геля, добавьте воды и вспеньте до создания пружинящего шарика. Пенистую массу нанесите на лицо и немного помассируйте. Остатки удалите водой. Повторного умывания не требуется — очищение происходит в один этап.

Состав: Water, Glycerin, Stearic Acid, Palmitic Acid, Myristic Acid, Lauric Acid, Glyceryl Polymethacrylate, Potassium Hydroxide, Propanediol, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butyl Carbomate, Flavor.

 
цена: 160 руб.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 17:12

BIOAQUA УВЛАЖНЯЮЩИЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА С МАСЛОМ ШИ (SHEA BUTTER), 120 ГР. СРОК 02.2020 Г.

Bioaqua Увлажняющий скраб для тела с маслом Ши (Shea Butter), 120 гр.Состав: вода, глицерин, пропиленгликоль, скорлупа грецкого ореха , масло ши, экстракт амаранта, (Динатрий Эдта) — динатриевая соль, полиметакрилат, феноксиэтанол, карбопол, триэтаноламин, гидроксибензил, аллантоин , полиэтилен , ПЭГ-40, аромат.

Действие: Помогает избавиться от ороговевших клеток, улучшает тонус и тургор кожи, оказывает успокаивающее, регенерирующее, активное увлажняющее действие, питает и освежает кожу, восстанавливает эластичность кожного покрова.

Способ применения: нанесите скраб на влажную чистую кожу, массируйте круговыми движениями 3-5 минут, уделяя особое внимание проблемным частям тела, тщательно смойте водой. Применяйте 1-2 раза в неделю.

Производство: Китай

цена: 110 руб.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 290 + Сообщений: 2452
20 июня 2019 22:34
Добрый  вечер,  оставила ещё  заказ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 446 + Сообщений: 32767
23 июня 2019 17:28
Принимаю заказы

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!