🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2020 10:55

Хочешь ровную и упругую кожу? Тогда сохраняй этот пост в закладки

После использования этих средств ты попрощаешься с лишними сантиметрами, растяжками и целлюлитом:

Начинай с интенсивного массажа антицеллюлитным скрабом "Бадьян с имбирем", на влажную кожу. Массируй до 15 минут, затем смой водой (используй 2- 4 раза в неделю);
Повышаем градус! Нанеси антицеллюлитный крем "Бадьян с имбирем" и радуйся полученному результату!
Средства значительно улучшают кровообращение и тургор кожи, уменьшают целлюлитные неровности!!! 
.
А вы уже начали подготовку к лету?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2020 22:53

#гидролатныйтоник- достойная альтернатива обычному тонику для лица  Тоник нового поколения на 90 - 95% состоит из смеси гидролатов, обогащен фруктовыми кислотами, витаминами, экстрактами и пребиотиками. Его можно использовать в качестве дымки, особенно в жаркие летние деньки, а так же как спрей для волос и для тела  

Подбирается цветочная вода под тип и потребности вашей кожи 

 Тоник для лица гидролатный "Антистресс"  Дарит ощущение свежести, увлажняет, способствует снятию отёчности, успокаивает шелушения и раздражения.

 Тоник для чувствительной кожи лица "Успокаивающий" гидролатный  Для чувствительной кожи. Мощный антиоксидант, успокаивает раздражённую и воспалённую кожу, увлажняет и освежает.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2020 11:31

"Еще минутка и точно встану!" - узнаете себя?..такое обещание практически каждый дает себе каждое утро. После продолжительной внутренней борьбы,  мы все же встаем, но сборы на работу превращаются в сплошную суматоху.
Времени на уходовые процедуры практически не остается, да что там, даже накраситься некогда. Предлагаем вам спасительное средство

Крем для век от кругов и отеков освежают кожу, уменьшает отечность и припухлости. нежная текстура крема мягко способствует усвоению кожей активных ингредиентов — то, что нужно для самого доброго утра! 

А вы уже пробовали наш чудо-крем?Поделитесь результатом.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2020 14:52
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 20:11

Самое время взяться за голову!‍

А вы используете в своем уходе за волосами сыворотки для кожи головы?..если нет, то непременно начните!

Волосопад, замедленный рост волос, появление перхоти - зачастую волосы задают нам очень сложные задачи. Мы знаем как справиться с этими проблемами: делайте ставки на сыворотки для кожи головы. В отличие от других средств они имеют положительный эффект в силу высокой концентрации и проникающей способности активных компонентов.

Чтобы устранить массовый побег волос используйте сыворотку "Активатор роста", она устраняет проблемы сухости и ломкости волос, улучшает их структуру и предотвращает выпадение. Специально подобранные натуральные компоненты восстанавливают структуру волоса и возвращают природный живой блеск. 

Для профилактики появления перхоти отдайте предпочтение сыворотке для сухих волос. Она регенерирует слои эпдермиса, увлажняет кожу головы и служит прекрасным профилактическим средством для предотвращения возникновения перхоти.

Какую сыворотку выбрать?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 13:21

Всего лишь 1-2 нажатия дозатора достаточно, чтобы держать лицо в тонусе. Не верите? Рекомендуем попробовать крем "Антистресс" и убедиться в результате!

Ежедневное использование крема позволит снять следы усталости, вернуть коже упругость и сияние. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2020 11:30

Крем-концентрат для век "Фиторевитализация". 

Крем эффективно увлажняет кожу вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки, снимает отечность, замедляет процесс старения. Обладает противовоспалительным, антисептическим и смягчающим действиями.
Быстро впитывается, оставляя ощущение комфорта чувствительной области вокруг глаз. На заметку всем молодым мамочкам

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 11:46

Идеальный подарок для подруги!
Часто ли мы планируем начать худеть с понедельника? А как часто привлекаем в процесс (за компанию) подругу? Чтобы очередной ваш общий план по борьбе с целлюлитом не превратился в воспоминание- запасайся Антицеллюлитный крем "Идеальный силуэт" JurassicSpa!
.
Антицеллюлитный крем эффективно борется с застойными явлениями и целлюлитом, бодренько выводит токсины и лишнюю жидкость из проблемных мест на женских ножках, а кроме прочего- остаётся в памяти.
Антицеллюлитный крем с легким разогревающим эффектом БЕЗ ПЕРЦА. Недобрым словом будут помянуты все вкусняшки пока кожа будет гореть от действия "Идеального Силуэта"
Так и должно быть, расслабься и скорее смотри- эффект после первого применения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2020 11:41

 "Витамины закончились. Шелушусь, сохну. Влаги мало, радости - тоже... Сделай что-нибудь, пожалуйста..."

 Вы прослушали "Плач утомленной кожи".

Эх... А ведь так хочется, чтоб она светилась, как солнечный зайчик, и была нежной, как цветок.

Новиночки Jurassic SPA вам в помощь 

 Гидролатные тоники.
Слышали о таких? А может кто-то уже успел попоробовать?

Они содержат активные растительные компоненты, которые легко усваиваются кожей.

Увлажнение, тонизирование, регенерация им точно по плечу.

Настоящие эликсиры. Без отдушек, спиртов и воды.
Им будет рада не только кожа лица. Для тела и для волос тоже подойдут.

Можно просто распылить на кожу и дождаться высыхания.
Можно нанести на ватный диск и легко массировать.

 Отличный подарок для весеннего настроения кожи!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2020 11:38

Оставайтесь прекрасной несмотря ни на что!

Домашний режим - не повод отказываться от привычных beauty-процедур. Это прекрасная возможность уделить себе особое внимание.

Сохраняйте к себе необходимый минимум по уходу за кожей во время самоизоляции, чтобы оставаться совершенной в любой ситуации:

1. Ежедневно очищайте кожу для удаления частичек пыли, грязи и излишек кожного себума. Фаворитом в этом деле выступают наши новиночки - очищающий крема и гели на гликолипидах.

2. Увлажняйте кожу с помощью тоника и крема для лица. С этим отлично справятся гидролатные тоники и увлажняющий крем "Антистресс".

3. В борьбе с темными кругами и отечностью, не пренебрегайте набором от кругов и отеков.

4. После душа для придания коже упругости и мягкости натуральный питательный крем для тела.

5. А чтобы ваши ручки оставались такими же мягкими и ухоженными используйте заживляющий крем для рук.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2020 10:58
Попрощаися с несовершенными тональными кремами навсегда

Натуральный тональный крем Jurassic SPA - обладает потрясающеи маскирующеи способностью, эффективно скрывает любые несовершенства кожи, пигментацию и возрастные признаки.

Средство отличается прекраснои стоикостью, не проваливается в поры, не подчеркивает морщины и шелушения.

Помимо своего корректирующего деиствия продукт обладает уходовыми своиствами. Он интенсивно увлажняет, способствуя удержанию влаги в клетках эпидермиса, ускоряет процессы регенерации, повышает эластичность тканеи и замедляет процессы старения.

Преимущества нашего натурального тонального крема:
Продукт имеет степень защиты от солнца - SPF15 / PA++;
Идеальная скрывающая способность - маскирует поры, несовершенства и покраснения;
натуральные эктракты ускоряют регенерацию, способствует разглаживанию морщин и повышают упругость кожи;
Образует на коже барьер, защищающии от негативного воздеиствия окружающих факторов и испарения влаги.

Крем - улучшает общее состояние кожи: разглаживает и выравнивает ее, делает упругои и эластичнои, убирает мелкие морщинки и освежает. Обладает ранозаживляющим и успокаивающим деиствием, удерживает влагу в глубоких слоях кожи. Оказывает регенерирующее деиствие.

Какой тональный крем предпочитаете использовать летом?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2020 14:19
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2020 23:31

Долгоиграющие выходные оставили ненужный след на бедрах. Двигаемся мало, едим... ммм...ароматный шашлык.

Здравствуй, "апельсиновая корочка"?
Неееет!
Нам так не нужно.

Справиться с непрошеным "цитрусом" поможет антицеллюлитный краб "Бадьян  имбирем".


У скраба два мощных оружия:
- реликтовая соль  для механического скрабирования;
- бадьян с имбирем для быстрого расщепления жировых клеток.

Наш скраб:

- насыщает микроэлементами и усиливает скрабирующий эффект;

- сужает поры, снабжает кожу минералами, укрепляет стенки сосудов;

- натуральные масла оливы и кокоса - увлажняют и питают.

Это идеальный вариант. Суперсила 

Простое скрабирование после душа сильно порадует кожу и огорчит целлюлит
 уберет отеки и уменьшит слой подкожного жира;
 активизирует кровотока, запустит обновление клеток;
 избавит от сухих роговых чешуек.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2020 11:21
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 12:16
Тоник для лица гидролатный "Антистресс"
320.00 руб
Тоник для чувствительной кожи лица "Успокаивающий" гидролатный
320.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!