🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2020 23:00

Выкуп 6 - груз прибыл


В ЦР заказы поступят сразу после открытия


В связи с карантином ЦР до 20 апреля не работает - подробная информация здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8923/60#post-1195

 

Если кому-то нужно срочно получить заказ - могу выдать из дома (центр), пишите в личку

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2020 18:47

С помощью грязелечения можно устранять многие проблемы, бороться с заболеваниями различного происхождения.Эффект от этого средства превзойдет все Ваши ожидания. Грязевая маска-скраб для жирной и проблемной кожи лица позволит Вам навсегда забыть о многих проблемах

Маска содержит только натуральные 100% компоненты!

Эта маска творит чудеса!

ДЕЙСТВИЕ:

Противовоспалительное и заживляющее действие, акне.

очищает кожу, адсорбирует излишки кожного сала, удаляет омертвевшие клетки кожи, освобождает поры от сального секрета

питает биологически активными веществами, микро- и макроэлементами

стимулирует кровообращение

лифтинг-эффект

способствует поддержанию в нормальном состоянии защитных свойств кожи от воздействия внешних факторов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2020 10:59
Наполнить кожу лица витаминами, вернуть ей свежий цвет, мягкость и свежесть можно за несколько минут. Увлажняющий крем "Витаминная бомба" на основе натуральных экстрактов и масел целебных растений эффективно увлажняет, питает кожу и наполняет ее энергией! 
Высокая концентрация активных компонентов обеспечивает коже полноценный «рацион», чтобы сделать ее максимально ухоженной и защищенной.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2020 17:37

 НОВИНКА  
Мицеллярная вода на гликолипидах!

Гликолипиды – это новейшее поколение сверх мягких натуральных очищающих веществ.
Созданы на 100% из растительных сахаров, ферментированных особым штаммом дрожжей - идеальное средство для демакияжа и первичного очищения кожи.

 Благодаря натуральному составу, ориентированному на уход за вашей кожей, тоник бережно удаляет загрязнения и декоративную косметику, не нарушая ph баланс и гидролипидный слой кожи.
 Запускает процесс нормализации деятельности сальных желез.
 Эффективно снимает макияж, бережно удаляет загрязнения.
 Улучшает цвет лица и текстуру кожи.

Особые полисахариды алоэ (алоэриды) успокаивают и смягчают кожу, предохраняя ее от пересушивания при очищении.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2020 15:27

Натуральный бальзам для волос Jurassic SPA нежно ухаживает за Вашими волосами. Оказывает восстанавливающее и увлажняющее действие, придаёт сияние и блеск. Великолепный натуральный состав бальзама окутывает волосы защитным слоем, обеспечивают устойчивость к негативным внешним воздействиям, возвращают силу и природный блеск.
Проникает в структуру волоса и заполняет повреждённые участки, укрепляет и придает блеск. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2020 20:26
Антицеллюлитный крем Гель "Эффект 3-х обертываний" с ламинариейсодержит натуральный высококонцентрированный био-активный комплекс из глубоководных водорослей.
Эффективно воздействуя на кожу и подкожно-жировую клетчатку, средство уменьшает:
проявления целлюлита,
способствует уменьшению нежелательных жировых отложений, интенсивно питает кожу,
повышает её упругость и эластичность. Вытяжка из глубоководной Ламинария содержит множество минеральных веществ (магний, натрий, кальций), витаминов A, C, E, а также протеин и жирные кислоты, которые участвуют в процессе обновления клеток.
Увлажняет и тонизирует кожу, насыщая её необходимыми витаминами и микроэлементами.
Стимулирует подкожное расщепление жира, уменьшает целлюлит, смягчает и разглаживает кожу.Сахаристая ламинария содержит углеводы, органические кислоты, минеральные соли, йод, витамины А, С, В, В2, Вб, В12. Улучшает кислородное питание клеток, оказывает стимулирующее воздействие на кожу, усиливает кровообращение, укрепляет капилляры. Устраняет застой жидкости в тканях, уменьшает отечность, подтягивает кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 21:46

Надоели черные точки, которые никак не могут бесследно исчезнуть? Да и в придачу расширенные поры не дают Вам покоя. 
Маска-скраб для жирной и проблемной кожи лица не только очищает, но и придает коже здоровый вид, предотвращает высыпания и защищает кожу от городского загрязнения. 
Маска-скраб гарантирует глубокое очищение, успокоит раздраженную кожу, способствует сужению пор и предотвращает появление высыпаний.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 23:29

Натуральный крем для нормальной и сухой кожи лица Ультраувлажнение от Jurassic Spa  Легкий крем с нежным ароматом ванили и усиленным комплексом активных ингредиентов быстро впитывается, мгновенно насыщая кожу влагой, избавляет от шелушения и дискомфортного чувства стянутости.
 Растительные компоненты эффективно работают с сухой и обезвоженной кожей, насыщая ее необходимыми полезными микроэлементами и витаминами, способствуя повышению тонуса и эластичности кожи.
 Экстракт Готу-колы и Муира-пуамы усиливают микроциркуляцию, восстанавливая питание кожи изнутри, предотвращая преждевременное старение.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2020 21:45

Скажите «Нет!» покраснениям и раздражениям на коже!

Скажите «Да!» увлажнению!

А вы уже поняли пользу для кожи лица?.. если еще нет, то советуем попробовать нашу новинку - гидролатный успокаивающий тоник для чувствительной кожи лица. Ваша кожа непременно  его полюбит.

А все потому, что у него в составе полно всяких полезных трав и нетолько:

гидролат ромашки,

гидролат череды,

провитамин В5;

глицерин;

комплекс аминокислот;

МСМ- это единственное нетоксичное соединение серы. МСМ прекрасно справляется с воспалениями, сохраняет коллаген от разрушения, увеличивает выработку глутатиона (основного защитника клеток кожи от повреждения ультрафиолетом).

Гидролатный Тоник:

прекрасно очищает кожу;

придает ей свежесть,

снижает покраснения и зуд;

подходит для восстановления кожи после воздействия ультрафиолета; увлажняет и смягчает кожу.

Уже успели протестировать нашу новиночку?

Пользуетесь тоником для лица?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2020 11:18
#Витаминки для волос...
.
Укрепить и восстановить волосы - очень трепетная для для многих наших подписчиц. .
Если вы поставили себе #цель - добиться шикарных волос.
Длинные, густые, блестящие - экстракт трав для укрепления волос, именно то, что вам нужно .
.
♥ Прежде всего, у него полностью #натуральныйсостав :
Вода очищенная, пребиотик лактитол, лечебная соль, пантенол (провитамин В5), L-аргинин, L-карнитин, экстракт пальмы сереноа, аминокислоты цистеин, бетаин, таурин, экстракты готу колы, корня лопуха, шишек хмеля, витамин С, кофеин, витамин PP, лактат натрия (увлажнитель), консервант шаромикс 708 (консервирующие вещества брусники и рябины).
.
♥ Ну и #эффект - после 2 недель применения волосы станут значительно крепче. Происходит укрепление ствола растущего волоса, благодаря наличию в составе аминокислот и пантенола.
Заметно усиливается рост волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2020 10:14
Выкуп 6 - будет доставлен в ЦР завтра, 22 апреля

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2020 19:41
Вы знаете как выглядит уставшая кожа? Как думаете во сколько нужно начинать менять свой привычный уход за лицом?
У каждого своя специфика кожи лица, у обладательниц сухой и чувствительной кожи уже к 30 годам становятся более выражены мимические морщинки , темные круги под глазами. Да еще и экология.....Вот и приходится это всё на бедное личико.
Чтобы обойтись без долгих поисков, сохраняйте в закладки, рекомендуем - Крем ультраувлажнение "Антистресс" В нём подобран концентрат полезных компонентов.
Уже после нескольких применений вы ощутите, что  чувство стянутости вас покинет, кожа станет увлажненной и напитанной!!!! Мягкая, бархатистая, не шелушится, не раздражена!!! Всё как вы и хотели.
А какой у вас тип кожи?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2020 10:48

Крем для рук и ногтей заживляющий. Девочки,это что-то!!! Ваши ручки станут "шелковыми".
Крем отлично ухаживает за кожей рук - глубоко питает, увлажняет, освежает и делает ее нежной и здоровой, подлечивает ранки.Столько полезностей в средстве по уходу за руками Вы больше нигде не встретите.
Это просто шикарное средство для восстановления кожи рук после зимних ветров и летнего солнца

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2020 16:49

Выкуп 6 -  все заказы в ЦР!

 

Сегодня очень много организаторов сдавали заказы, поэтому нужно время чтобы все принять, ждите сообщения!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2020 11:19

Девочки!!!Сразите всех красотой и стройностью своих ножекс прекрасным и действенным средством от Jurassic SPA!
Антицеллюлитный крем "Идеальный силуэт" - просто ШИКАРНОЕ средство для быстрой коррекции фигуры.
Благодаря своему натуральному составу, крем в короткие сроки сжигает ненавистные сантиметры, делает кожу упругой, подтянутой, а силуэт более стройным и привлекательным.
Поделитесь с нами Вашими секретами похудения

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 11:04
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОРГАН ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА - КОЖА!
Кожа человека - это целая химическая лаборатория!‍‍‍
Кожа - самый большой орган человеческого организма. Средняя площадь её поверхности составляет от 1,5 до 2 квадратных метров.
Кожа не только самый большой орган человека, но и самый тяжелый. В среднем, вес нашей кожи составляет 16% от общего веса нашего тела
Если глаза – зеркало души, то кожа – зеркало нашего тела. А зеркало нуждается в уходе
Наша кожа часто подвержена сухости - в зимнее время этому способствует сухой воздух в помещении и включенные батареи, летом солнечные лучи,  поэтому питание ей просто необходимо. Если вы находитесь в поиске работающего средства по уходу за телом, то присмотритесь к нашему питательному крему.
Комплекс масел ши, аргана и кокосового сделает этот крем для тела по-настоящему желанным средством на вашей полочке в ванной
Крем с очень нежным и не навязчивым травяным ароматом
А главное, после него кожа мягкая, как шелк.
эффективно справляется с различными раздражительными и воспалительными процессами на коже;
устраняет покраснения, шелушение и зуд;
обладает подтягивающим эффектом;
ускоряет регенерацию тканей;
повышает эластичность кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2020 21:24

Нежная, мягкая кожа рук? Комфорт и отсутствие стянутости, приятная эластичность? У идеальной женщины и руки должны быть в идеальном состоянии. Для тебя это не составит труда с нашим защитным кремом для рук . Он обеспечит полноценный уход, благодаря восстанавливающим маслам. Позаботься о том, чтобы несколько раз в день нанести крем на руки - а он уже позаботится обо всем остальном.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 11:51
Антицеллюлитный кофейный скраб для тела
474.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 15:04

Альгинатные гели для душа от NanoOrganic

Альгинат извлекают из бурных водорослей - в косметике он известен за счёт альгинатных масок. Он не только смягчает и увлажняет кожу, но и является одним из лучших детоксов: связывает и помогает смыть с кожи некоторые токсичные соединения.

При регулярном использовании такого геля пропадает необходимость использовать увлажняющие молочко или крем для тела. Чувство стянутости, сухости и раздражения исчезают.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 20:33

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!