🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2020 11:56

Если обеспокоены состоянием вашей кожи, она начинает увядать и процессы старения кажутся необратимыми – вам может помочь Крем-концентрат ФитоРевитализация для упругости кожи лица, который может их существенно замедлить, а то и вовсе остановить. С помощью этого крема, усталая кожа будет меняться в лучшую сторону – становиться более подтянутой, гладкой и свежей. 
.
Крем для омоложения и предотвращения морщин, снятия сухости, отеков и защиты деликатных чувствительных областей: декольте, шея, область рта и глаз. Создает уникальную сетевую матрицу, которая заметно и быстро разглаживает морщины, облегчает внешнее напряжение и давление на глубокие структуры кожи. Препарат активно смягчает и питает кожу, восстанавливает эластичность и кровообращение капилляров. Эффект лифтинга (подтяжки) после нескольких применений проявляется.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2020 12:15

СТОП 27.03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2020 17:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2020 20:35
ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2020 12:45

СТОП ЗАВТРА!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2020 21:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2020 10:02

Выкуп 6 - СТОП! Оплата!


Дозаказы принимаю!

Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
27 марта 2020 10:55
Дд1 оплатила уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2020 12:48

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2020 17:07
Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2020 21:03

Нет отекам! У нас есть кремушек, который спасет вашу кожу вокруг глаз 
.
 Легкий нежирный крем заметно убирает темные круги и отеки уже после первых применений. 
 Ламеллярная (подобная структуре жидких кристаллов) эмульсия на основе натурального эмульгатора из оливкового масла восстанавливает естественный барьер базального слоя кожи. 
 Пептид Айсерил (6%) уменьшает круги и отеки под глазами, скрывая следы усталости и подтягивая кожу век. 
 Экстракт готу-колы усиливает микроциркуляцию, тем самым улучшая питание кожи. 
 Масляный экстракт ванили ускоряет регенерацию кожи и снимает раздражения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2020 14:08

ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2020 11:12
Против первых морщинок!
.
Крем для зрелой кожи "Фиторевитализация" увеличивает упругость и эластичность кожи
Способствует формированию коллагенновых волокон.
Устраняет первые признаки возрастных изменений
.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
•  Глюкозамин (получен ферментацией из кукурузной шелухи) действует, как природный аналог Проксилана – стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты. Выравнивает рельеф, выполняет функцию бустера.
• Маралий корень содержит уникальные фитоэкдизоны, которые стимулируют синтез коллагена и эластина в коже,  а при употреблении внутрь – рост мышц.
Крем обеспечивает увлажнение самых глубоких слоев кожи.
Насыщает кожу полезными кислотами, придают сияние, улучшают цвет лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2020 10:00

Выкуп 6 - ждем отгрузку!


Выкуп 7 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2020 09:59
Выкуп 6 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 10.04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2020 10:52

Как избавится от целлюлита??? Это особенно актуально в преддверии летнего сезона
Наш антицеллюлитный комплекс скраб+крем с бадьяном и имбирем поможет вам в этой борьбе 
Скраб великолепно отшелушивает(нежёсткий, красных пятен и раздражениях не оставляет!!!) и разогревает( но не жжёт) кожу, крем отлично впитывается и кожа после процедуры невероятно нежная. Ну и аромат безумно вкусный

Не забывайте, конечно, про спорт, пить достаточно воды и питание (всё должно быть в комплексе) Только тогда вы не будете знать, что такое целлюлит

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2020 12:23

Для тех, кто не любит ждать!
Максимальный антицеллюлитный эффект
Сочетание массажа, увлажнения и действия активных компонентов мгновенно оказывает мощный лимфодренажный эффект и уже после первого применения делит жизнь твоих бёдер на "до и после". 
Антицеллюлитный крем "Бадьян с имбирем"
Мощный коктейль натуральных компонентов выравнивает цвет и разглаживает поверхность кожи, сокращает растяжки, активно борется с целлюлитом, при этом дополнительно увлажняет и питает кожу, насыщает ее витаминами. 
процедура оказывает мгновенный лифтинг-эффект, выводит лишнюю жидкость из тканей и визуально корректирует фигуру. 
Создан специально для того, чтобы помочь тебе сохранить свое тело подтянутым, в том числе в традиционно проблемных местах.

В сочетании с антицеллюлитным скрабом для тела "Бадьян с имбирем" вы получите желаемый результат в еще более короткие сроки

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2020 10:41
Согревает душу и тело
Совет: как не впасть в хандру на самоизоляции.Нужно иметь на полочке в ванной наше маленькое солнышков виде баночки-шайбы с согревающим скрабом!
Некоторые даже пробуют его на лице...а что, состав абсолютно натуральный.  Тем более, что это наслаждение трудно передать словами... сам процесс, аромотерапия, ощущения, а главное результат! Здесь эфирные масла с согревающим и антисептическими свойствами, плюс витамины С, В5, Е! Никакой химии!Такой скраб непременно станет фаворитом и любимчиком многих♥
Кожа мягкая, нежная, как у младенца, приятный аромат остаётся надолго. Очень он напоминает Новый год! ( эфирное масло апельсинчика работает).
Скраб очень деликатный, чувствительную кожу не скребет, как наждачка. И вот.. уже не так грустно.
Искренне рекомендуем  это средство. Это лучший способ взбодриться, согреться и поднять себе НАСТРОЕНИЕ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2020 11:47
Рассказать секрет?.. где можно приобрести натуральное мыло с потрясающими свойствами, невероятным ароматом и с нужным эффектом?
.
Угадали! У нас, в @jurspa!  Если, после родов или в период подготовки к лету вам нужно привести свою кожу в порядок - наше антицеллюлитное мыло с имбирем и корицей точно не подведет.‍
.
На карантине можно чуть больше времени уделять себе-любимой. Вас точно порадует и взбодрит спа-минутки в душе с нашим мылом. Мы создаём качественные продукты, которые радуют глаз, тело и душу♥

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!