🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2019 12:03

Расширенные поры на носу это очень распространенная проблема! Как ее решить, давайте разберемся вместе
.
Сузить поры можно, только если в них нет сальных пробок (комедонов). Сальные железы имеются у всех и расположены они по всему лицу, но максимальное их количество сконцентрировано в Т-зоне.
.
У людей с сухой кожей их активность снижена, и они гораздо менее защищены от внешних влияний. И хотя выглядит такая кожа изумительно-тонкая и нежная, без выраженных пор — но ее обладателям часто приходится страдать от сухости и раздражения, невозможности умыться водой и чувствительности к ветру, холоду, солнцу и пр., поэтому и без должного ухода быстрее старится.
.
У обладателей жирной кожи есть 2 варианта.
.
Первый — жирная жидкая себорея, когда поры расширены по всему лицу, но кожное сало вытекает свободно. Пробок не так уж много, да и воспаления нечасто, их основная проблема -жирный блеск.
.
И второй — жирная густая себорея, когда кожа не так сильно блестит, в основном в Т-зоне, но кожный секрет более густой, здесь больше комедонов, они плотнее, сложно извлекаются. Чаще присоединяются воспаления.
.
При комбинированной коже процесс ограничен только Т-зоной. Но есть еще моменты, когда неправильный уход может способствовать образованию комедонов.
.
1. Избыточное очищение.
.
2. Применение средств для ухода с минеральными маслами.
.
3. Применение средств, не соответствующих типу кожи.
.
Рекомендуем обладателям проблемной кожи обратить внимание на наши средства, их натуральные составы постепенно отрегулируют состояние эпидермиса и работу сальных желез. Со временем комедоны если и не исчезнут совсем, ведь не все подвластно наружным средствам, то станут заметно меньше, как и размер пор.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 12:24

Сегодня поговорим о кремах, но не совсем обычных. Точнее для совсем обычных, ведь в нашем ассортименте таких кремов достаточно...

Все мы знаем, что любой крем по своей сути — это эмульсия, смесь воды и масел
Эмульсия может быть:
.
прямой — когда капельки масла плавают в воде. Тогда крем легко распределяется и быстро впитывается. Такой вариант предпочтителен для жирной и комбинированной кожи
.
обратной — когда капельки воды находятся в масле. Такие кремы подходят уже для сухой кожи, так как защищают от потери влаги и образуют защитную пленочку.

Но существует еще один тип эмульсий — ламеллярные!

Это достаточно сложные структуры, которые по своему строению схожи с липидами рогового слоя нашей кожи, что позволяет ламеллярным кремам не просто работать на поверхности, а как бы встраиваться в липидный слой, залечивать повреждения и восстанавливать его целостность, глубоко увлажнять

А еще ламеллярные эмульсии способствуют транспортировке активных компонентов в глубокие слои дермы В результате эффективность крема возрастает в разы
.
Такие кремы отличаются особенно комфортной текстурой, эффективно работают с любым типом кожи!
.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 13:30
Собираем выкуп !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 14:49
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 07:53
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 10:16
"Счастливым" обладателям жирной, проблемной, склонной к образованию комедонов кожи советуем обратить внимание на крем-концентрат для жирной  и проблемной кожи от угрей.

В составе крема есть активы, которые душат на корню причины акне.

 Экстракт пальмы Сабаля (Сереноа)  - уменьшает активность фермента (5-альфа-редуктаза), который из неактивного тестостерона творит его активного собрата  - дигидротестостерон (ДГТ) .
А какое нам-то дело до этих превращений?
Вот этот самый ДГТ имеет наглость заставлять ваши сальные железы работать сверхурочно, да ещё и в авральном режиме. Быстрее. Выше. Сильнее. 
Так что "подрежем ему крылышки", чтоб не заставлял ваши сальные железы плеваться салом.
Меньше сала - меньше пищи бактериям акне.

 Экстракт розмарина - природный антибиотик - тормозит рост propionibacterium acne.

 Лактиол - пребиотик - восстанавливает местный иммунитет кожи по принципу "корми своих, они чужих сами замочат".

 Азелаиновая и саллициловая кислоты нормализуют процесс отшелушивания, уменьшая образование комедонов, помогают растворять "чёрные точки" 

 Пантенол и цинк уменьшают воспаление 

И помните, чтобы кожа всегда была здоровой, важно нормализовать работу кожи: восстановление защитного барьера, поддержание физиологического уровня кислотности (pH), нормализации процессов отшелушивания и прочих процессов. Одним кремом к сожалению, здесь не обойтись . Поэтому пока приводите свой физиологический уход в норму, средства быстрого реагирования, как этот вышеупомянутый крем, вам в помощь 

Всем красоты

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 12:49

Спасение ногтей после гель-лака 
.
Кожу рук спасет от сухости и воздействия бытовой химии
.
Прекрасно заживляет мелкие трещины, заусенцы, интенсивно увлажняет и питает кожу рук, укрепляет ногти и улучшает состояние кутикулы.
.
Крем спасет истонченные ногти после гель-лака, а сухие кутикулу и руки волшебным образом превратит в нежную кожу младенца!
.
Крем не оставляет ощущения липкости и жирности. Впитывается мгновенно. А после работы на даче, вообще то, что доктор прописал!
.
Будьте здоровы, выбирайте натуральное!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 14:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 17:30
Тональный крем для нормальной и сухой кожи, бежевый
554.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 15:25
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 16:25

Средство, которое заслуживает Оскар среди косметики, ведь свою роль он выполняет на 100%

Идеальный, действенный, великолепный!

Крем "Фиторевитализация"
Крем против морщин с быстродействующими, высокоэффективными комплексами. Дарит фантастический уход!

Что же дает эта разработка?
заметное уменьшение глубины морщин;
мощный лифтинг-эффект;
значительное укрепление каркаса лица;
предотвращение пигментации;
моментальное разглаживание кожи;
глубокое питание и увлажнение;
полное устранение дряблости кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2019 20:46

Для естественного сияния твоей кожи

Технологии не стоят на месте, а мы - не медлим с их применением!‍

Наш крема "Ультраувлажнение" Витаминная бомба- это по-настоящему гениальная разработка с моментальным эффектом. 

Чем он прелестен:
быстрое возрождение естественного сияния кожи;
заметное уменьшение шелушения и раздражения;
моментальное повышение естественной защиты кожи;
комплексное обогащение эпидермиса незаменимыми витаминами;
 глубинное увлажнение кожи;
здоровый, свежий вид.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2019 22:22
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2019 22:34

Хочешь все и сразу?

Исполнено

Мыльный крем-демакияж

Очищение и увлажнение в одном флаконе:
Стабилизирует работу сальных желёз, сужает поры, борется против несовершенств и раздражения + повышает мягкость и нежность кожи, восполняет дефицит питательных веществ!

Абсорбирует излишки кожного жира и выводит шлаки и токсины + сохраняет кожу в тонусе, поддерживает её упругость и эластичность!

Мягко, но эффективно очищает кожу лица от всех видом загрязнений и косметики!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2019 20:26

Что выберешь ты - уход или макияж?
Больше никаких компромиссов С нашим натуральным тональным кремом ты получишь и то, и другое!

Драгоценный состав на основе натуральных масел и растительных экстрактов, питает нежную кожу лица и предотвращает сухость и стянутость
.
Выравнивает цвет лица, кожа с ним выглядит свежей и ухоженной. Не отдает в желтизну, как многие другие тональники, идеально адаптируется под цвет кожи.
------------------------------------

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2019 20:29

Активный крем для кожи вокруг глаз хорош  в борьбе с неблагоприятными факторами, которые отражаются на наших глазках:
 несбалансированное питание,
 стресс и недостаток сна,
длительное пребывание на солнце,
 курение и загрязнение окружающей среды...
.
Крем-концентрат для век против морщин, содержащий огромное количество активных растительных игредиентов в максимальной концентрации и витамины.:
.
 Успокаивает
 Предотвращает признаки усталости и освежает нежную кожу глаз
 Устраняет темные круги под глазами
 Снимает отёчность
 Уменьшает сухость кожи и сохраняет её эластичность

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 10:11
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 11:49

К сожалению, у нас не всегда получается правильно считывать сигналы, которые посылает нам кожа. Какие «симптомы» нельзя игнорировать?
.
Очередная «безобидная» корейская маска в форме зверюшки? Или сыворотка, про которую подруга третий день строчит в мессенджере восторженные сообщения?
Даже самые безобидные и «проверенные» армией бьюти-блогеров косметические продукты могут привести к проблемам с кожей.
.
Причем не исключено, что неприятные «последствия» — результат бездумно подобранного увлажняющего крема.
.
Во-первых, это необходимый минимум по уходу, без которого сложно представить ежедневный бьюти-уход. А значит, его используют чаще всего.
.
Во-вторых, отличная питательная среда для бактерий. На увлажняющем средстве нельзя экономить не только деньги, но и время на тестирование, чтобы подобрать тот, который подходит именно вам.
.
Пять «звоночков», которые должны вызвать у вас подозрение:
.
Применение крема отражается на оттенке кожи (например, она становится более розовой или смуглой).
.
После его нанесения «проступают» некоторые области лица (щеки, нос, подбородок и лоб). Это значит, что средство не поддерживает должным образом водный баланс — жирные участки становятся более заметными.
.
При использовании крема возникает ощущение раздражения, жжение или какой-либо дискомфорт.
.
Через час после нанесения увлажняющего крема кожа остается сухой. Это означает, что средство содержит много воды, которая быстро испаряется, или скудную маслянистую базу, которая недостаточно смягчает кожу. 
.
В более экстремальных случаях или после длительного использования неправильной косметики может возникнуть акне. Обычно на это обстоятельство указывает область глазных впадин, виски и подбородок.
.
Просто понаблюдайте за кожей некоторое время Если косметика, которую мы применяем, не выполняет заявленную функцию — увлажнять, питать или смягчать следы усталости, — стоит подобрать другой ингредиент бьюти-рациона.
.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 17:42
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 20:08

 АЛЬГИНАТНЫЕ ГЕЛИ ДЛЯ ДУША NANO ORGANIC 

 Натуральный загуститель альгинат из бурых морских водорослей, прекрасно увлажняет, смягчает и детоксицирует кожу 

 Безопасность и натуральность продукции подтверждена европейским сертификатом EcoCert 

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!