🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 10:22
Глубоко восстанавливающая маска для окрашенных и поврежденных волос Nano Organic
369.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 10:33

Великолепный освежающий дуэт для сильных волос‍ Натуральный шампунь и бальзамс растительными экстрактами.

Что будет?
 Волосы обретут здоровый блеск и шелковистость;
Глубокое увлажнение от корней до кончиков;
Повышение защитных функций;
 Полное восстановление структуры волос;
 Легкое, беспрепятственное расчесывание;
 Быстрое разглаживание поверхности волос;
 Снижение электризации;
 Восстановление структуры волос;
 Бережное очищение кожи головы.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 10:35

Наслаждайся!

Для тех, кто находится в постоянном движении в нашем ассортименте есть лучшее средство для быстрого устранения мешков, отеков и осветления кожи под глазами - Крем для век от морщин "Фиторевитализация"

В чем фишка?

В составе - лучшие из лучших по уходу за кожей вокруг глаз:

Лимонник содержит схизандрин повышает упругость, разглаживает рельеф и максимально увлажняет кожу;
крем снимает раздражение и избавляет от тёмных кругов под глазами;
Глюкозамин  замедляет старение кожи, блокирует негативное воздействие окружающей среды, обладает деликатным, осветляющим кожу действием;
Очанка  тонизирует и освежает кожу, способствует уменьшению отечности вокруг глаз.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 11:50
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 17:44
Бальзам очищающий вместо шампуня "Co-Wash System", для укрепления волос
196.00 руб
Бальзам очищающий вместо шампуня "Co-Wash System", для сухих волос
196.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 00:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 10:30
Сыворотка для сухих волос
246.00 руб
Сыворотка для укрепления волос
246.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 16:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 23:51
‍Можно ли за один раз смыть весь макияж с лица?!‍
Можно, если это мыльный крем-демакияж. Очищает до скрипа так, что ватный диск после умывания выглядит как новый 
Важно, что средство не сушат кожу, ощущения стянутости нет, напротив, кожа даже увлажнена.
‍Такой вот волшебник, этот потрясающий крем-демакияж.
Мыльный крем-демакияж удерживает лидирующие позиции у большинства наших покупателей.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 11:23
КАК ПОМОЧЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖЕ?
Чувствительность - это свойство кожи остро реагировать на разные раздражители.Это никак не связано с типом кожи. Чувствительной может быть как сухая, так и жирная, и особенно проблемная. Связано это с вегето-сосудистой готовностью кожи отвечать на любые раздражения покраснением, раздражением и даже сыпью.
.
 Особенности ухода за чувствительной кожей: Выбирайте максимально бережные средства
.
Не  используйте жесткие скрабы, агрессивные пилинги и щетки для лица.
.
Надёжно защищайте кожу от мороза, ветра и солнца. Пользуйтесь только качественной натуральной косметикой.
.

ОЧИЩЕНИЕ
Лучше всего выбирайте молочко или мыльный крем. Например, мыльный крем-демакияж - он быстро успокаивает воспалённую кожу и бережно очистит ее от загрязнений.
.
УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ
Крем для чувствительной кожи должен содержать успокаивающие, противовоспалительные и регенерирующие компоненты, быть гипоаллергенным. Для жирной кожи подойдут крем для жирной и проблемной кожи от угрей, для раздраженной - крем "Ультраувлажнение".
.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УХОД
Увлажняющая маска-скраб - отличное средство для восстановления, успокоения и питания чувствительной кожи любого типа.
.
Прежде чем приступить к использованию всех этих продуктов Jurassic SPA, желательно проверить реакцию чувствительной кожи. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 12:45
Мыльный крем демакияж "Клубника"
344.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 12:47
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 12:50
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 14:40
Тональный крем для жирной и проблемной кожи, светло-бежевый
554.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 15:14
Тональный крем для жирной и проблемной кожи, бежевый
554.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 22:22
Тональный крем для нормальной и сухой кожи, светло-бежевый
554.00 руб
Тональный крем для нормальной и сухой кожи, бежевый
554.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2019 13:16
С нас дело, с тебя время на тело
.
Самый эффективный жиросжигающий, антицеллюлитный гель с ламинарией для гладкой кожи ягодиц и бедер! Благодаря ламинарии процедура оказывает мгновенный лифтинг-эффект 
При нанесении капилляры и сосуды сужаются, выводится лишняя жидкость, продукты распада и токсины 
Снимается отечность (особенно полезно для тех, кто ведет "сидячий" образ жизни) 
Всего за несколько применений наблюдается потеря объема от 2 см 
Натуральные компоненты способствуют сжиганию жира и укреплению соединительных тканей и стенок сосудов. 
Масла, входящие в состав геля, снабжают клетки витаминами, активизируют выработку коллагена и повышают упругость кожи.  После процедуры видно не только взглядом, но и на ощупь, как разгоняются застойные явления и кожа становится идеальной. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 10:37
Идеальные помощники для удаления косметики с лица — это привычные нам мыльные крема, молочко, масла и другие. 
Но есть еще одно великолепное относительно недавнее изобретение, которое сочетает в себе сразу несколько функций, подходит даже для водостойкой косметики и к тому же обладает отличными уходовыми средствами. 
Это двухфазное средство для снятия макияжа! Даже по внешнему виду можно угадать состав средства — масляной и водный раствор. У каждого из них своя особенная функция.
.
 Масляной раствор отвечает за бережное снятие макияжа и справляется даже с водостойкой косметикой. К тому же в нем содержатся многие питательные вещества, помогающие укрепить ресницы и заботящиеся о состоянии нашей кожи (особенно вокруг глаз).
.
 Водный раствор помогает доочистить кожу от косметики, увлажняет и освежает ее. Принципиальное отличие такого средства от всех других состоит в том, что оно подходит практически для любого типа кожи, даже для бережного очищения чувствительной кожи вокруг глаз. Помимо своих основных функций, оно также не стягивает и увлажняет ее, дарит ей полезные вещества и позволяет оставаться на долгое время молодой и здоровой.
.
 Натуральные двухфазные средства для снятия макияжа с глаз не нужно смывать — именно поэтому их очень удобно брать с собой в путешествие или отпуск. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 12:01
Мыльный крем демакияж "Клубника"
344.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 12:06
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!