🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic

7-й выкуп
92 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 14:20
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 10:06

Гордость наших разработчиков‍

Антицеллюлитный скраб для тела

Роскошный кофейно-соляной скраб не только подарит удовольствие при использовании, но и сделает тело нежнее кожи младенца 

Лечебная соль - оказывает максимальное воздействие на кожу благодаря своим свойствам проникать в глубокие слои кожи вплоть до базального уровня, траснспортировать активные ингредиенты состава продукта и растворятся без вреда для организма, действуя подобно мезороллеру.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 17:17

Скажи, ведь приятно улыбаться зеркалу, когда ты довольна собой?

Мы тоже так думаем и поэтому создали эффективное решение от всех проблем с лицом.

Революционная разработка - мыльный крем-демакияж на страже чистоты и здоровья твоей кожи.

Самый эффективный состав в совокупности с молниеносным эффектом.

Что и для чего?

Чтобы бережно очистить и успокоить кожу. Масла карите и касторовое. Чтобы укрепить сосуды. Экстракт готу колы.
 Чтобы заживлял. Гель алоэ вера.
Чтобы тонизировал и избавил от бактерий.  реликтовая соль.
Чтобы побольше антиоксидантов. Пребиотик молочного сахара.
И:
Чтобы улучшить клеточное дыхание и повысить защиту.
Чтобы не стареть подольше.
Чтобы кожа была увлажнённой и без разрежений.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 10:55

Сегодня в нашем обзоре крем "Фитоподтяжка" для зрелой кожи, который так нравится нашим подписчицам 

Крем для лица. Он для женщин 35+, это подтяжка и лёгкое отбеливание. Ложится он на кожу прекрасно, можно сказать матирует, но при этом не подчёркивает ни одной морщинки, не образует заломов. 
.
Содержит комплекс различных трав, масел, и молочную кислоту, которая и осуществляет лёгкое отбеливание
.
Кожа после использования выглядит значительно лучше. Вот такой универсальный рабочий крем. И как всегда натуральный и безопасный состав 
Крем "Фитоподтяжка и отбеливание" - проверенный нашими подписчицами партнер в области омоложения, разглаживания и регенерации

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 11:11
Наша кожа часто бывает повреждена солнечными лучами, жесткими скрабами, нарушены её барьерные функции – время реагировать. Включайте в косметическое меню средства с пребиотиком. 

Пребиотик эффективно поможет коже:
сохранит целостность гидролипидной мантии;
поддержит иммунитет кожи, укрепляя барьерные функции;
успокоит кожу, уменьшит признаки воспаления на раздраженной коже;
способствует нормальному функционированию кожи в целом, поддерживая ее увлажненность.

Средства с пребиотиками особенно актуальны для чувствительной, проблемной и поврежденной кожи.

В нашем ассортименте пребиотики (натуральный пребиотик из молочного сахара - лактитол) содержат мыльный крем-демакияж и большинство кремов для лица

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 12:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 14:12

 Натуральная грязевая маска-скраб отлично подойдет на лето , когда кожа быстро приобретает жирный блеск на солнышке, когда хочется мягкого очищения кожи и чтобы не забивались поры 

 Маска оказывает волшебное действие уже после первого применения  все потому что, реликтовая соль в составе является прекрасным природным абсорбентом 

 Маска легко наносится и так же легко смывается
 В составе маски реликтовая соль и лечебные минералы, которые придают питательные и омолаживающие свойства. Он освобождает кожу от токсинов и успокаивает ее
 Также в составе маски содержатся натуральные масла и экстракты.
 Маска не стягивает и не сушит кожу
 Прекрасно очищает кожу
 Кожа лица становится мягкая и бархатная на ощупь
 Делает красивый цвет лица

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 18:04
Мыло шампуневое для укрепления волос
245.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 22:35
Кондиционер для окрашенных и поврежденных волос Nano Organic
69.00 руб
Кондиционер от выпадения без силиконов Nano Organic
69.00 руб
Кондиционер для сухих волос без силиконов Nano Organic
258.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 10:35

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 12:16
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 15:57

Помогите выбрать крем для кожи, склонной к воспалениям и раздражениям».

Окей, еще раз про наш натуральный крем для жирной и проблемной кожи от угрей. Именно его, в первую очередь, мы советуем тем, кто устал от постоянных высыпаний, прыщиков и т.д.

Продукт был специально разработан для чувствительной кожи. Он оказывает направленное действие на наиболее характерные признаки чувствительной кожи, на нейрогенное воспаление и эритему, вызываемую механическим стрессом. Работает не только при выраженной проблеме, но и в качестве профилактического средства.

Экстракт Пальмы Сереноа способствует уменьшению покраснения кожи после агрессивного воздействия или стресса. Он оказывает успокаивающее действие, снимает кожные воспаления, имеет антисептический эффект.

Крем универсальный, подходит любой коже, как для дневного, так и для ночного применения. А сколько кремов в вашем уходе? 1,2 или больше?

 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 16:00

Уделяй время и удивляй!Самый эффективный комплекс по борьбе с целлюлитом и дряблостью
Оцени результатсоблазнительные бедра круглый год!
Гель "Эффект 3-х обертываний" с гарцинией - лифтинг-гель входит в программу коррекции целлюлита и лишнего веса и разработан для увеличения упругости области бедер и ягодиц и формирования отчетливого силуэта .
Входящая в состав геля гарциния расщепляет жиры, снимает раздражение и шелушение, восстанавливая барьерные функции кожи. 
Гель нормализует проницаемость сосудов, укрепляет их стенки и обеспечивает лимфодренажный эффект.
Лифтинг-гель скроет несовершенства фигуры, разгладит кожу, придав ей глянца!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 16:00

Сияние здоровой ухоженной кожи  – это одно, а блеск лоснящегося лица – совсем другое, согласитесь?
Проблема? Конечно! Но она вполне решаема с помощью натурального тонального крема с матирующим эффектом.
 
Матирование – это так сказать «маскировка» недостатков (без эффекта маски), но с оздоровительным действием на глубокие слои эпидермиса.
Специальные натуральные компоненты в составе крема создают очень тонкую, но достаточно плотную плёнку, которая не дает кожному секрету «выйти наружу» во всей красе.
Другие же компоненты проникают в дерму, регулируют работу сальных желез, увлажняют, повышают эластичность и т.д.
Наш натуральный тональный крем удаляет жирный блеск, обеспечивает матирующий эффект, выравнивает кожу лица. Мелкие частицы создают тонкий и незаметный слой, отражая свет и визуально выравнивая тем самым рельеф кожи.

И несколько хитростей по использованию матирующего крема:
Наносите его на чистую сухую кожу, так средство равномерно распределится и впитается
Крем наносите легкими движениями от центра лица к скулам. Подушечками пальцев нужно как бы «вбивать» состав в кожу. Тогда распределение будет равномерным, и крем не будет скатываться в тех местах, где его слой толще
Под натуральный тональный крем не нужно наносить увлажняющее или питательное средство.

 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 16:01

Неважно какой у вас крем, сыворотка или маска! Пусть самые дорогие и эффективные, но если умываетесь вы жесткими мылосодержащими средствами - ваш уход не принесёт желаемых результатов!‍

Одним из самых важных этапов ухода за кожей является бережное её очищение. И для этой цели мы рекомендуем использовать нежный крем-демакияж. Он идеально подходит для очищения даже очень сухой и чувствительной кожи, а также для снятия макияжа. Не оставляет чувства стянутости, только мягкость нежность и очень приятные ощущения.

 пенящийся крем для умывания с мягкой, не слишком пышной пеной
 изготовлен на органических моющих компонентах
 максимально деликатно очищает кожу лица
 содержит увлажнители, благодаря которым после умывания кожа не сохнет.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 16:05

Супер-хит от Jurassic SPA

«Палочка-выручалочка», «Семь бед – один ответ», так отзываются наши покупатели о нашем питательном креме для тела.
Это круто средство по уходу за кожей 

В чём его преимущества?
Можно использовать крем в период беременности и лактации,
Имеет полностью натуральный состав, легкий травяной аромат
Не просто увлажняет, а улучшает состояние кожи с первого применения
Цена "не кусается" и хватает его надолго! 
Крем не только питает и смягчает кожу, но и оказывает противоаллергический, противовоспалительный эффект, ускоряет процессы регенерации, заживления тканей
Очень хорошо подходит в качестве крема после загара

Крем питает кожу и смягчает ее. Оказывает противоаллергический и противовоспалительный эффект, ускоряет процессы регенерации, заживления тканей. 

Масло аргана в составе крема, хорошо воспринимается кожей, т.к. содержит большое количество пальмитолеиновой кислоты. Известно, что эпидермальные липиды кожи человека также содержат до 20% пальмитолеиновой кислоты. Таким образом масло является уникальным натуральным ее источником.

Масло аргана является натуральным эмолентом, придает коже гладкость.

Благодаря содержанию коньячной камеди, маслу ши и д-пантенолу и крем обладает противовоспалительными, успокаивающими, увлажняющими, восстанавливающими свойствами.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 16:12

СКОРАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ВАШИХ ВОЛОС

БАЛЬЗАМ ДЛЯ СУХИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС Jurassic Spa

Если Вам знакомы такие проблемы:

локоны выглядят тускло и безжизненно, не блестят и лишены объема; 
имеют пористую структуру; 
часто выпадают, ломаются по всей длине, а кончики секутся; 
пряди сильно путаются, электризуются, с трудом поддаются расчесыванию и укладке; 
они стали грубыми, жесткими.

Ваше идеальное средство - БАЛЬЗАМ ДЛЯ СУХИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС Jurassic Spa

ВОССТАНАВЛИВАЕТ СТРУКТУРУ ВОЛОС
УКРЕПЛЯЕТ ВОЛОС ИЗНУТРИ
ОБЛЕГЧАЕТ РАСЧЕСЫВАНИЕ
ЭФФЕКТИВНО ПИТАЕТ 
ДАЕТ ЛЕГКИЙ ЭФФЕКТ ЛАМИНИРОВАНИЯ
ПРИДАЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ БЛЕСК ВОЛОСАМ

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 16:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 10:32
Натуральный шампунь от #Jurassic_SPA способен вдохнуть мощные жизненные силы в волосяные луковицы, стимулируя взрывной рост здоровых, блестящих волос. 
Этот мега-крутой шампунь займет достойное место на полочке в ванной и подойдет как женщине, так и мужчине. Он оздоравливает кожу головы, делает Ваши волосы менее ломкими, оздоровленными, красивыми, шелковистыми и блестящими.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2019 12:09
Крем-концентрат АНТИСТРЕСС
547.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!