ОС-гель - экологичные гели № 5 - сдано в ЦРЭкологичные средства для стирки и уборки ОС-гель

6-й выкуп
195 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
15 июля 2019 22:20
Рекомендуем так же использовать для стирки многоразовых подгузников и пелёнок с внешним непромокаемым PUL-слоем, слингов и мембранной ткани.

Laa18
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 747
15 июля 2019 23:41
+

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
16 июля 2019 10:42

Продукция производится в Челябинске. Высокое качество – то, что является главным плюсом, но в него входит ряд факторов, которые привлекают покупателей гораздо больше, чем массовая реклама конкурентов. Вот лишь основные из них:

1. Наш гель концентрат для стирки экономичен. Поскольку для использования достаточно гораздо меньшего его количества, чем понадобилось бы при выборе обычного, то и в целом получается малый расход. Покупать придётся гораздо реже, чем вы привыкли.

2. Средство не содержит фосфатов и агрессивных химических веществ. Именно такие добавки становятся причиной раздражения кожи или приступов аллергии у тех, кто имеет к ней хоть какую-то склонность. Порой люди даже не знают, как плохо влияет на их здоровье и самочувствие одежда и бельё, предварительно выстиранные самым обычным, таким «безобидным» порошком. В данном случае вы избежите этой проблемы – гель концентрат для стирки будет удалять пятна с помощью более мягкого воздействия.

3. Прекрасно заменяет отбеливатели и пятновыводители. Вам не придётся приобретать для этого отдельное средство, тратить сначала деньги на его покупку, а потом время на использование. Даже для самых сложных пятен достаточно просто налить гель концентрат для стирки в небольшом количестве на загрязнённую область и подержать несколько минут. А затем – в машинку.

4. Подходит и для ручной, и для машинной стирки.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
16 июля 2019 10:46

Хотели бы вы, чтобы у вас было универсальное средство для стирки – такое, которое подходило бы для любого белья, а также выводило пятна и добавляло эффект кондиционера?

Именно это решение предлагаем вам мы: отличный вариант, который заменит сразу несколько других. Оцените сами:

1. Отсутствие агрессивной химии в составе делает его гипоаллергенным, в результате использовать его могут люди с повышенной чувствительностью кожи. Наше универсальное средство для стирки можно применять также для детского белья. Есть и отдельные решения для малышей с первых дней жизни, их вы тоже можете найти у нас в каталоге.

2. Концентрированный состав позволяет использовать меньшее количество геля за раз, в результате экономятся деньги и вам реже приходится делать покупку вновь.

3. Предлагаемое нами универсальное средство для стирки служит также для выведения пятен как на белой ткани, так и на цветной. Вы можете забыть о приобретении специального отбеливателя. Наносите на пятно немного геля, а чуть позже отправляете вещь в стирку – и готово.

diamanta
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 49
16 июля 2019 11:14
+

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
16 июля 2019 12:15
Закупка открыта, все настраиваю, витрину оформляю

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
16 июля 2019 12:31
У вас есть средство для очистки стиральных машин?

С гелями для стирки ОС специальных средств для ухода за стиральной машиной не требуется. Гели сами справляются.

Мы даже рекомендуем в первый раз стирать малоценные вещи (тряпки и уставшую одежду), потому что первым делом отмывается машинка и грязь может попасть на бельё, сделав его серым.

Во время дальнейших стирок наши гели ухаживают за машинкой, грязь и налёт в ней не скапливаются.

Эффект можно увидеть своими глазами:
Отмывается отсек от порошка.
В сливном клапане больше нет чёрной склизкой грязи
Уходит неприятный запах

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
16 июля 2019 13:31
Все выставлено на витрину, выбираем!!!!

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 212 + Сообщений: 1707
16 июля 2019 13:45
Оля, добрый день. Оставила заказ.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
17 июля 2019 09:40
С 1 августа повышение цен на 1 л бутылки, собираем очень быстро, чтобы успеть до повышения!!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
17 июля 2019 09:53

Существуют средства для стирки белого, цветного, детского, деликатного белья! А что же можно взять для ежедневной стирки не разделяя белье по видам ткани?

Средство для стирки ОС-гель Интенсив подходит для всех видов ткани для ежедневного использования, кроме деликатных. Его сильная формула отлично справляется с ежедневными загрязнениями, уничтожает запахи и освежает бельё. При всем этом заботится о вашей помощнице - стиральной машине, не оставляя накипь на ТЭНе.

Продается в двух форматах:
- 1 литр
- 5 литров



ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
17 июля 2019 10:07

Девочки, добавила еще на витринку, говорят, обязательно перед первым использованием ОС-гелем, нужно промыть стиралку

 

 

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
17 июля 2019 22:21

4 отличных способа применения ОС-гель, о которых вы не знали

> Мыло для рук
Перелейте ОС-гель для мытья посуды в специальную ёмкость для жидкого мыла и мойте с ним руки. Средство ухаживает за руками. Уходит ощущение сухости. Отмываются грязь даже с "рабочих" рук.
И надоедливого запаха нет.

"Я мою руки и понимаю, что не хочу, чтобы мыло чем-то пахло".

> Свежая краска
Во время ремонта краска может оказаться в тех местах, где её быть не должно: пол, одежда, обувь.

Убирайте пятна краски с помощью ОС-гель для ванной.
Нанесите, подождите и протрите салфеткой.
Работает на свежей краске, поэтому действовать нужно быстро.

Не начинайте ремонт без средства ОС-гель для ванной комнаты

> Подоконники
Вернуть белый цвет пластиковым подоконникам поможет ОС-гель для кухни или ОС-гель интенсив. Нанести с смыть и подоконники снова белые.

> Отпуск
Возьмите с собой пробники гелей для стирки ОС в поездку, санаторий или отпуск. Дозировки 50 мл хватает ровно на 1 стирку, удобно использовать, мало весят и занимают меньше места, чем литровая бутылка. Для перевозки упакуйте пробники в плотно закрывающуюся банку.

А вы знали о перечисленных способах применения ОС-геля? Что применяли, а что планируете испробовать в ближайшее время?

 

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 816 + Сообщений: 7933
17 июля 2019 22:37
Оставила заказ.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
18 июля 2019 10:32

Девочки, добавила еще на витринку, говорят, обязательно перед первым использованием ОС-гелем, нужно промыть стиралку

 

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
20 июля 2019 22:41
Принимаю заказы

luykha
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 777
23 июля 2019 12:43
Добрый день!  Докинула заказик) 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
23 июля 2019 13:35
Скоро СТОП

Ira_ira
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 53
23 июля 2019 14:29
Подскажите, пожалуйста, до 3 августа получим? 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 992 + Сообщений: 32767
23 июля 2019 14:31
Ira_ira, это первый выкуп, не могу сказать как работает поставщик и ТК тоже новая

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!