* Посуда из Европы: Tescoma выгода до 50%

4-й выкуп
44 заказов
17 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 августа 2019 22:50

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 августа 2019 00:04
выбирайте

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 529 + Сообщений: 3240
3 августа 2019 09:02
Юль, оставила заказик, но на Сент. Все, я улетаю  из города,закрыта для оплат.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 августа 2019 09:57
HappyCat, Ирина ок 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 августа 2019 12:14

nyaninate, Маш привет

 

в прайсе не смотрела?

 

если что вечером смогу посмотреть 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 3 августа 2019 16:37

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 августа 2019 16:37
Принимаю 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 августа 2019 18:14
Ап 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2019 09:45
#724053 / Кухонная утварь
Закупка: Tescoma №1
Описание: нет
621.76р.
536.00р.
    
#721061 / Посуда для сервировки
Закупка: Tescoma №1
Описание: нет
1069.52р.
922.00

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2019 09:46

Сковорода Wок PRESIDENT d 30см

Сковорода Wок PRESIDENT d 30см

Сковорода Wок PRESIDENT d 30см Роскошный вок с уникальным рифленым антипригарным покрытием. Вок поставляется отдельно или с крышкой. Первоклассное антипригарное покрытие, индукционное дно из нержавеющей стали, ручки из цельнонержавеющей стали, крышка из стекла и нержавеющей стали.

Особенности и преимущества

Вок PRESIDENT имеет уникальное рифленое антипригарное покрытие со свойствами неполированного натурального камня, котороеподходит и для металлических лопаток.

Пища, приготавливаемая в воке PRESIDENT, не пригорает, готовится равномерно, сохраняет свой естественный вкус и сочность.Количество используемого жира можно свести на минимум и жарить без жира.

Вок PRESIDENT поставляется отдельно или с прочной крышкой из стекла и нержавеющей стали. Благодаря удобной ручке из нержавеющей стали с опорой, крышку во время приготовления пищи можно отложить на гарнитур, конденсат остается внутри крышки, не стекает.

Ни вок PRESIDENT, ни крышка из стекла и нержавеющей стали не имеют пластиковых частей, их можно использовать и для запекания блюд в духовке.

Использование и уход

Вок PRESIDENT подходит для всех типов плиток, включая индукционные, термостойкий, можно использовать в духовке (с крышкой макс. 200 °C) и мыть в посудомоечной машине.

Основные преимущества

 

  • Прочный вок, поставляется отдельно или с крышкой из стекла и нержавеющей стали.
  • подходящая для металлических лопаток.
  • Жарить можно с пользой для здоровья, без использования жира.
  • Подходит для запекания блюд в духовке.
  • Конденсат из отложенной крышки не стекает на гарнитур.

 

Слово дизайнера Ладислав Шкода

«Для комфортного использования я снабдил крышку вока ручкой с опорой и краем, который препятствует стеканию конденсата из отложенной крышки.»

 

Сковорода Wок PRESIDENT d 30см

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2019 09:46

Лоток для чайных пакетиков FlexiSPACE

Лоток для чайных пакетиков FlexiSPACE 370x148 мм

Лоток для чайных пакетиков FlexiSPACE 370x148 мм Отлично подходит для удобного хранения чайных пакетиков в ящике кухонного гарнитура. Изготовлено из первоклассного прочного пластика, с противоскользящими ножками и соединителями.

Особенности

Лоток для чайных пакетиков FlexiSPACE (произносится «ФлексиСпейс») отлично подходит для хранения до 80 чайных пакетиков.

Легко доставать и добавлять чайные пакетики.

Благодаря регулируемым перегородкам внутри лотка, разные виды чая могут быть наглядно разделены.

Лоток для чайных пакетиков расширяет ассортимент лотков FlexiSPACE, которые можно объединять в наборы.

Пространство в ящиках с лотками FlexiSPACE используется оптимально. Кухонная утварь, принадлежности, кофейные капсулы и чайные пакетики наглядно хранятся и максимально экономят место.

Использование и уход

Соедините отдельные лотки в желаемый набор, переверните все части вверх дном и соедините их, используя серые соединители. Установите белые противоскользящие ножки по периметру, переверните набор и вставьте его в выдвижной ящик.

Основные преимущества

 

  • Отлично подходит для хранения до 80 чайных пакетиков в ящике кухонного гарнитура.
  • С регулируемыми перегородками для наглядной сортировки разных видов чая.
  • Легко объединяется в набор с другими лотками FlexiSPACE.

 

Слово дизайнера Давид Велеба

«Для наглядного хранения чайных пакетиков с разными видами чая я оборудовал лоток тремя раздвижными перегородками, которые позволяют изменять размер отдельных отсеков. Дно лотка слегка ребристое, чтобы чайные пакетики не выпадали из лотка.»

Лоток для чайных пакетиков FlexiSPACE 370x148 мм

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2019 09:46

Кубики для охлаждения PRESTO

Кубики для охлаждения PRESTO, 24 шт.

Кубики для охлаждения PRESTO, 24 шт. Охладят освежающие напитки или остудят горячий чай. Изготовлено из высококачественного пластика.

Особенности

Кубики для охлаждения PRESTO охладят освежающие напитки или быстро остудят горячий чай, не разбавляя его.

Кубики для охлаждения PRESTO охладят напиток так же быстро, как и обычные кубики льда, при этом напиток сохранит оригинальный, неразбавленный вкус.

Использование

Заморозьте кубики в морозильной камере. Время, необходимое для их заморозки, составляет 8 часов при температуре минус пятнадцать градусов Цельсия. Время заморозки зависит от изначальной температуры кубиков перед их помещением в морозильную камеру, а также от мощности (установленной температуры) морозильной камеры.

После использования ополосните кубики, не мойте их в посудомоечной машине.

Полезный совет: Для быстрого охлаждения 2,5 л освежающего напитка в кувшине myDRINK будет достаточно 12 шт. замороженных кубиков для охлаждения, т. е. половины от общего количества в упаковке.

Основные преимущества

Быстрое охлаждение освежающих напитков и чая без разбавления.

Кубики для охлаждения PRESTO, 24 шт.

 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2019 09:48
Набор для карвинга (фигурной нарезки) PRESTO CARVING 

Набор для карвинга (фигурной нарезки) PRESTO CARVING

Универсальный комплект идеально подходит для украшения фруктов и овощей: моркови, белой редьки и редиса, огурцов, кабачков, лука-порея, тыквы, яблок, груш, манго, дыни и т.п. 
В комплект входят 6 специальных ножей, керамический точильный камень и коробка для их безопасного хранения а также инструкция по применению. 
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и прочной пластмассы.
Артикул: 422010
Вес: 100 г.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2019 09:49

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2019 09:55

МАША

 

цены

 

647002 Кофеварка PALOMA, 2 чашки 647002

 

1052 ру

 

647003 Кофеварка PALOMA, 3 кружки 647003

 

1157 ру

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2019 09:55

 

647006 Кофеварка PALOMA, на 6 кружек 647006
647009 Кофеварка PALOMA, на 9 кружек 647009
647023 Кофеварка PALOMA Colore, 3 чашки 647023

 

1 603,68р.
2 050,63р.
1 285,78р.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2019 11:23
20% есть

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2019 11:23

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2019 11:24

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 августа 2019 11:24

Механическое сито HANDY

Механическое сито HANDY

Механическое сито HANDY Предназначено для легкого и быстрого перетирания фруктов и овощей c целью приготовления различных овощных и фруктовых паст и пюре. Изготовлено из высококачественной нержавеющей стали и прочного пластика. Пригодно для мытья в посудомоечной машине.

Свойства и приемущества

Новое механическое сито для овощей, изготовленное из прочного пластика и нержавеющей стали призвана заменить металлическое механическое сито для овощей HANDY, снятое c производства.

Новое механическое сито для овощей HANDY имеет большой контейнер и лопасти уникальной конструкции.

Благодаря уникальной конструкции лопастей механическое сито для овощей HANDY работает значительно лучше и эффективнее аналогичных изделий. При помощи нового механического сита HANDY можно перетирать даже сырые томаты!

Конструкция лопасти представляет собой уникальное техническое решение, разработанное специалистами Центра разработки и дизайна TESCOMA (TESCOMA Development and Design Centre).

Механическое сито поставляется c 2 сменными протирочными дисками:

 

  1. Диск c маленькими отверстиями подходит для перетирания сырых и отварных томатов, отварных цуккини, тыкв, мини-моркови, бананов, клубники и т.п.
  2. Диск c большими отверстиями подходит для перетирания отварного картофеля, моркови, пастернака, сельдерея, лука, томатов, бобовых и т.п.

 

Механическое сито для овощей HANDY можно использовать для перетирания продуктов в круглые емкости диаметром от 16 до 26 см.

Использование и уход

Механическое сито можно использовать для приготовления паст и пюре из отварных и сырых томатов, а также сырых фруктов c нежной мякотью, таких как бананы, клубника и т.п. Другие овощи и фрукты, такие как корнеплоды, бобовые, яблоки и т.п. перед перетиранием необходимо отваривать до размягчения. Томаты и другие овощи и фрукты можно перетирать при помощи любого из двух дисков. При выборе диска для перетирания продукта необходимо учитывать тип продукта и необходимую консистенцию пюре.

Томаты, корнеплоды, цуккини, тыквы и другие овощи и фрукты перед перетиранием необходимо нарезать на кусочки среднего размера (томаты нарезаются на 4 или 8 частей) и отварить в небольшом количестве воды до полного размягчения. Томаты полностью размягчаются после 2-4 часов отваривания. Чем мягче будут фрукты и овощи, тем легче и быстрее их можно будет перетереть. Такую же последовательность действий необходимо соблюдать c другими фруктами и овощами, т.е. их необходимо размягчить перед перетиранием. Не очищайте отварные и сырые томаты, а также другие виды фруктов и овощей перед перетиранием. Кожура и шкурка всегда будут оставаться на диске сита.

Механическое сито для овощей необходимо хранить со снятой ручкой.

Перед первым и после каждого последующего использования все детали механического сита необходимо тщательно промывать и вытирать насухо. При очистке сита не используйте острые предметы и чистящие средства на основе песка. При сильном загрязнении детали необходимо замачивать. Все детали сита пригодны для мытья в посудомоечной машине.

 

Механическое сито HANDY

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!