LYs COSMETICS. Органическая косметика нового поколения. ПроизвОмолодить кожу МОЖНО - ДОКАЗАНО. Заходите, читайте, спрашивайте

3-й выкуп
32 заказов
11 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Terri
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 53
28 сентября 2019 10:51
+1

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
28 сентября 2019 11:13
еще один участник и открываю!!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
28 сентября 2019 11:52

это реальные люди и сами пишут

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

rora60
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1727
28 сентября 2019 12:49
+1

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
28 сентября 2019 13:24

Гиалуроновый гель Hyal' lite ЖЕМЧУГ 30мл

интенсивно увлажняет, укрепляет защитные силы клеток, активизирует вялую, уставшую кожу
alt

Описание

гиалуроновый гель с натуральным гидролизированным жемчугом интенсивно увлажняет, укрепляет защитные силы клеток, активизирует вялую, уставшую кожу, питает глубокие слои кожи, снижает пигментацию

Гиалуроновая кислота - один из самых мощных увлажняющих компонентов современной косметики, великолепное вещество, которое даже во время использования в домашних условиях сможет дать великолепный эффект для лица

Жемчуг демонстрирует определенную биологическую активность, обладает антиоксидантными свойствами, обеспечивает кожу естественной УФ-защитой, регулирует уровень PH и активизирует репаративную способность клеток, активизирует обменные процессы.

Подходит для любого типа кожи, для любого возраста 20+ Гипоаллергенно.

Состав: вода, гиалуроновая кислота 200 000 Da, гидролизированный жемчуг , цитрат серебра, oligogeline (растительный силикон)


Сообщение отредактировал RomIr - 2 октября 2019 10:30

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

bagira313
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 30
29 сентября 2019 09:48
ДД. 

Коктейль гиалуроновый DMAE L+ Идеальный контур30 мл

Цена? И как заказать?

Спасибо

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
30 сентября 2019 10:57
как только администраторы перенесут тему из спроса на закуп - выложу все в каталог и можно будет заказывать bp


Сообщение отредактировал RomIr - 30 сентября 2019 11:00

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
30 сентября 2019 10:59

=


Сообщение отредактировал RomIr - 25 ноября 2019 10:51

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Elenka _ry
Шопоголик
Репутация: - 270 + Сообщений: 615
30 сентября 2019 23:49

+1

Надо заказать!!! 

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
1 октября 2019 10:13
готовлю к выкладке на витрину

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
1 октября 2019 11:11

ВЫЛОЖИЛА

 

описания и фото если нет - в процессе ag 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
2 октября 2019 10:36
обращайтесь за консультациями!!! bi 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

bagira313
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 30
2 октября 2019 21:38

01.10.2019
#1962842

Заказ точно буду брать, именно этот гель!!!

Спасибо

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
3 октября 2019 07:06
А полностью состав где можно найти?

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
3 октября 2019 10:13

состав чего?

 

у меня не все описания еще добавлены

 

есть сайт поставщика - ченез неделю обещали новый дизайн со всеми подробными описаниями

 

и есть сайт магазина где продается эта продукция

 

сайт 1

сайт 2

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
8 октября 2019 19:52
РАДУЕМ СЕБЯ и свою кожу 😊
Уникальный омолаживающий комплексный продукт, в основе которого два вида гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота (1 000 000 Да) обеспечивает защитную пленку на коже предотвращая дегидратацию (обезвоживание) кожи, помогает сохранить водный баланс, защищает от негативных факторов внешней среды в течении длительного времени. Ультранизкомолекулярная гиалуроновая кислота (10 000 Да) проникает в глубокие слои кожи, интенсивно увлажняет, является уникальной высокоэффективной системой доставки дополнительных компонентов обогащения. CovaBTrox Botox like - растительный миорелаксант, уменьшает напряжение лицевых мышц, что позволяет уменьшить мимические морщины и предотвратить их появление. и Дополнительные ингредиенты

Все продукты гиалуроновой линии не имеют агрессивной консервации, не имеют "эффекта отмены", подходят для любого типа кожи

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
11 октября 2019 15:00
Платина — на сегодняшний день самый дорогостоящий благородный металл в мире. Сегодня этот металл оценен по достоинству, т.к. стали известны его уникальные и полезные свойства. Платина не только драгоценный металл, используемый ювелирами. Ее используют во многих областях промышленности и науки. Особенное место платина занимает в медицине и косметологии. в разработках, касающихся молодости и здоровья. Платина обладает всеми полезными свойствами золота, только эффективность их в несколько раз выше. Способность платины останавливать процессы старения кожи даже выше, чем у коэнзима Q10! К тому же, платина не окисляется: она очень устойчива к внешним воздействиям окружающей среды. В косметике используют в основном наночастицы платины, которые являются мощнейшими антиоксидантами. Косметика с платиной не только тонизирует и увлажняет кожу, но и обладает восстанавливающими свойствами, благодаря которым кожа выглядит моложе.

Тоник "Наноплтина" активно увлажняет, помогает сохранить влагу в коже, оказывает видимый лифтинг-эффект.
Состав: вода, наноплатина (раствор 1000 ppm), цитрат серебра, ароматизатор

ГЕЛЬ
Улучшает эластичность и увлажненность тканей
Снимает отечность, омолаживает .
Драгоценная красота
Интенсивно увлажняет
Удерживает влагу в коже
Ускоряет движение сигнальных молекул
Выводит активный кислород
Уменьшает морщины
Разглаживает мимические морщины
Омолаживает и предотвращает старение
Состав:
Вода, Гиалуроновая кислота ультранизкомолекулярная (5000Da),Гиалуроновая кислота высокомолекулярная (1000 000Da),Гиалуроновая кислота ультранизкомолекулярная
(10 000Da), Cova B Trox Botox Like
(растительный миорелаксант)
Ge-132,Argireline, Экстракт гуараны, Цитрат серебра,Oligogeline(растительный силикон) Liquid Germall Plus.
Способ применения: Нанести утром и вечером на кожу лица, вокруг глаз,шеи и зоны декольте после очищения до нанесения крема и профильных продуктов (сыворотки, тоник и пр.)
Избегаем слишком плотного нанесения - гель может начать отслаивается .
Если после нанесения ощущается стягивание, рекомендуется наносить на влажную кожу.
Подходит для любого типа кожи. Гипоаллергенно

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
15 октября 2019 11:45

Мягкий гель без SLS и парабенов бережно очищает кожу не повреждая липидную мантию эпидермиса.

Умывание лица – это процесс необходимый каждой женщине, которая пользуется декоративной косметикой. Многие дамы используют плотные тональные кремы, которые глубоко проникают в поры, поэтому очистка требуется соответствующая.
Выбирая умывалку, нужно в первую очередь обращать внимание на состав. Если в списке компонентов есть лаурил сульфат натрия или мирет сульфат натрия, то лучше купить другой гель. Зачастую, подобного рода компоненты встречаются только в недорогих гелях для умывания, но бывают и исключения. После применения такого продукта дерма станет сухой, могут появиться высыпания.

Нежелательным ингредиентом является минеральное масло. Многим девушкам, кажется, что масла в косметике всегда кстати, но в данном случае это не так, особенно если у вас комбинированная или жирная кожа. Минеральные масла могут закупоривать поры, что приводит к появлению высыпаний.
Органическая косметика полностью состоит из натуральных ингредиентов, при изготовлении не используется химические технологии.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!