LYs COSMETICS. Органическая косметика нового поколения. ПроизвОмолодить кожу МОЖНО - ДОКАЗАНО. Заходите, читайте, спрашивайте

3-й выкуп
32 заказов
11 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: RomIr

Минимальная закупка: 5000 руб.

Местный поставщик Возврат брака

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Нахимов отдельный вход слева, ВИЗ угол Крауля-Викулова;;

Телефон для срочных вопросов: 8-904-3804172

Условия закупки
1.Отказы после СТОПА не принимаю
2..Все изменения просьба вносить новым постом, нет возможности каждый раз перечитывать все посты.
3.Помним про риски "Совместной Закупки" - это не магазин. Никто не застрахован от того, что может прийти не тот цвет/артикул/модель - не так выглядело на картинке, не понравилось, не подошло и т.д.
4.Закупка предоплата 100%!!!
5. Нет отметки об оплате - нет оплаты.
Дополнительная информация
выкуп буду осуществлять раз в месяц 25 числа кроме субботы и воскресенья
надо понимать что одну баночку чего нибудь персонально для нас никто делать не будет, потому как мин загрузка например гелей - 10шт
вариантов два - берем то что есть
или
в комментариях пишите - точно возьму и я буду делать предзаказ, чтобы отщипнуть от чьей нибудь большой партии

может закончится компонент или тара о любых ситуациях пишу в теме
внешний вид может немного отличатся от фото - периодически меняется оформление (все развивается)
О поставщике
LYS COSMETICS.
ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Гиалуроновые гели серия ULTRA
Гиалуроновые гели серия HYAL' LITE
Гиалуроновые гели серия LUX
Сыворотки
Кремы для лица и тела
Очищение, тоники
Маски для лица
Скрабы
Уход за руками и ногами
Шампуни
Активаторы
Кондиционеры, масло для волос
Дезодоранты
Бальзамы для губ
Продукты на основе масла ши
Профильные продукты
Капсулированные препараты
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
27 сентября 2019 17:01

Всем доброго времени суток!!!

 

знаю эту продукцию с самых истоков, с самых первых разработок

поскольку все это было на моих глазах

теперь это самостоятельное предприятие, а ассортимент достоен для предложения

 

ООО ПКА "ЛИс-косметикс"  

 

 ПКА - Первое Косметологические Ателье

ЛИс - абривиатура перевода Люби себя


одна из первоосновных задач была поставлена - сделать продукцию современной, натуральной и максимально эффективной


а резульатты уже давно говорят сами за себя

 

В  ассортименте Вы найдете продукты для ухода за кожей лица и тела, шампуни, кондиционеры, сыворотки - активаторы роста, профильные продукты и фитоперпараты.

Все комплектующие для производства являются продуктами ведущих производителей химических компонентов для косметической промышленности. Нашими поставщиками являются известные лаборатории Франции, Германии, Японии, Испании, Кореи, России.

Обращаем Ваше внимание! Вся продукция имеет строго ограниченный  срок годности. Т.к. консервация производится без использования парабенов (Цитрат серебра), то для разных типов продуктов предусмотрены следующие сроки:

  • Гиалуроновые гели - 9 мес
  • Эмульсионые формы для ухода за лицом и телом - 9 мес
  • Шампуни и кондиционеры - 9 мес
  • Маски для волос - 12 мес
  • Другие гелевые формы - 9 мес

 

 

не стесняйтесь задавать вопросы!!!

 

выкуп буду осуществлять раз в месяц (имею льготы на ЛЮБУЮ сумму ab )

надо понимать что одну баночку чего нибудь персонально для нас никто делать не будет, потому как мин загрузка  например гелей - 10шт

 

вариантов два - берем то что есть

или

в комментариях пишите - точно возьму и я буду делать предзаказ, чтобы отщипнуть от чьей нибудь большой партии

 

может закончится компонент или тара о любых ситуациях пишу в теме

 

итог: СТОИТ ОДИН РАЗ ПОПРОБОВАТЬ!!!

и остаться с нами надолго ab 


Сообщение отредактировал RomIr - 25 ноября 2019 10:49

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
27 сентября 2019 17:07

РЕКОМЕНДАЦИИ!!!

 

Любой гель наносится только на увлаженнную кожу

 

Порядок пользования косметикой:

 

1) Спрей, тоник, гидролат - на ваш выбор

тоник с жемчугом идеален для возрастной кожи - это в первую очередь кальций для строения наших клеток

тоник с золотом уменьшит поры, выведет токсины и поспособствут регенерации

тоник с серебром для тонкой кожей с капилярной сеточкой, или для воспаленной кожи

2) Гель какой понравится ab 

3) если надо наносим крем, но надо понимать что после геля крем и его вещества будет гораздо глубже проникать в кожу и усваиваться ей

крем должен быть качественным

 



Сообщение отредактировал RomIr - 2 октября 2019 10:18

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
27 сентября 2019 17:11

Гель гиалуроновый "Золотые нити" с коллоидным золотом30 мл

Описание

Уникальный омолаживающий комплексный продукт, в основе которого два вида гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота (1 000 000 Да) обеспечивает защитную пленку на коже предотвращая дегидратацию (обезвоживание) кожи, помогает сохранить водный баланс, защищает от негативных факторов внешней среды в течении длительного времени. Ультранизкомолекулярная гиалуроновая кислота (10 000 Да) проникает в глубокие слои кожи, интенсивно увлажняет, является уникальной высокоэффективной системой доставки дополнительных компонентов обогащения. CovaBTrox Botox like - растительный миорелаксант, уменьшает напряжение лицевых мышц, что позволяет уменьшить мимические морщины и предотвратить их появление.

Дополнительное обогащение:

Коллоидное золото — проводник активных компонентов косметики, притягивая и удерживая в глубоких слоях молекулы воды, обеспечивает мощное увлажнение кожи. Проводит в клетки кислород, выводит токсины и шлаки. Стимулирует выработку коллагена и эластина, уменьшает выраженность морщин. Является альтернативой золотым нитям. Золото обновляет кожу на клеточном уровне, замедляет процессы старения. Ультрадисперсные частицы золота с нулевой валентностью, полученные методом восстановительно-окислительного синтеза в деминерализованной воде. Концентрация золота 500 ppm (0.05%), чистота 99,999%, высшая проба 999,24 карата.

Протеины шелка - улучшает влагоудержание на поверхности кожи, что вызывает эффект приятного и длительного ощущения свежести кожи, выравнивает кожу, уменьшает микроморщины, кожа становится более гладкой и ровной.

 Все продукты гиалуроновой линии не имеют агрессивной консервации, не имеют "эффекта отмены", подходят для любого типа кожи.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
27 сентября 2019 17:16

Масло взбитое с экстрактами ПЕРСИК И ЗЕМЛЯНИКА

Описание

Экстракт земляники вяжущее средство. Плоды земляники, помимо яблочной и лимонной кислоты, сахара, растительного клея, пектина, древесных волокон и воды, также содержат аскорбиновую кислоту, и, тем самым, поддерживают свойства осветления кожи. Экстракт из плодов земляники рекомендуется для применения на области солнечных ожогов, чтобы успокоить кожу. В ранних фармакопеях использовались и листья, и плоды.

Экстракт персика отличается высоким содержанием лимонной кислоты (10%), поэтому достаточно быстро и ярко проявляют в продуктах по интенсивному уходу за кожей смягчающее и тонизирующее действие. Экстракт плодов персика обладает и освежающими, увлажняющими и питательными свойствами.

Масло ши. 

Отличная смягчающая способность масла эффективно против чрезмерно сухих и огрубевших участков кожи тела (руки, локти, колени, ступни и т.д.). Это свойство масла ши делает его незаменимым для сухой и обезвоженной кожи с признаками шелушения, неровностей и шероховатостей. Способность влиять на синтез коллагена и эластина, а также восстанавливающие и омолаживающие свойства масла борются с видимыми признаками старения и увядания кожи, повышают упругость и эластичность, улучшают тургор кожи, разглаживают морщины, улучшают цвет лица. Масло способно улучшить состояние кожи, пораженной растяжками, только если лечение было начато сразу после их возникновения.

Высокая защитная способность масла ши делает его эффективным и незаменимым средством против влияния ультрафиолетовых лучей, а также агрессивного воздействия внешних факторов окружающей среды.

Масло ши проявляет также увлажняющие и питательные свойства, которые позволяют его применять при абсолютно любом типе кожи и волос, включая чувствительную. Успокаивающие способности масла придутся кстати для кожи малышей, особенно при наличии опрелостей, а также будут полезны после укусов насекомых.

В основном масло ши известно как эффективное косметическое средство, мало кто знает, что его не менее высокие лечебные характеристики могут пригодиться при лечении различных заболеваний. Масло ши обладает также некоторыми лечебными свойствами, которые эффективны в отношении многих кожных болезней, в частности псориаза, дерматитов, экзем. Также оно способно ускорить заживление незначительных порезов, ранок, трещинок на коже. Оно проявляет противовоспалительное действие в случае травмирования связок и мышц, при суставных болезнях, обладает и противоотечным свойством, стимулирует капиллярное кровообращение.Отличная смягчающая способность масла эффективно против чрезмерно сухих и огрубевших участков кожи тела (руки, локти, колени, ступни и т.д.). Это свойство масла ши делает его незаменимым для сухой и обезвоженной кожи с признаками шелушения, неровностей и шероховатостей. Способность влиять на синтез коллагена и эластина, а также восстанавливающие и омолаживающие свойства масла борются с видимыми признаками старения и увядания кожи, повышают упругость и эластичность, улучшают тургор кожи, разглаживают морщины, улучшают цвет лица. Масло способно улучшить состояние кожи, пораженной растяжками, только если лечение было начато сразу после их возникновения.

Высокая защитная способность масла ши делает его эффективным и незаменимым средством против влияния ультрафиолетовых лучей, а также агрессивного воздействия внешних факторов окружающей среды.

Масло ши проявляет также увлажняющие и питательные свойства, которые позволяют его применять при абсолютно любом типе кожи и волос, включая чувствительную. Успокаивающие способности масла придутся кстати для кожи малышей, особенно при наличии опрелостей, а также будут полезны после укусов насекомых.

В основном масло ши известно как эффективное косметическое средство, мало кто знает, что его не менее высокие лечебные характеристики могут пригодиться при лечении различных заболеваний. Масло ши обладает также некоторыми лечебными свойствами, которые эффективны в отношении многих кожных болезней, в частности псориаза, дерматитов, экзем. Также оно способно ускорить заживление незначительных порезов, ранок, трещинок на коже. Оно проявляет противовоспалительное действие в случае травмирования связок и мышц, при суставных болезнях, обладает и противоотечным свойством, стимулирует капиллярное кровообращение.

Масло манго

Каждая женщина хочет быть неотразимой. Для поддержания своей красоты следует попробовать масло манго. Свойства и применение в косметологии привели к тому, что продукт нашел быстрый отклик. В состав баттера входят витамины, которые способствуют уходу за кожей и волосами. Известны его противовоспалительные свойства, а также содействие быстрой регенерации клеток. При постоянном применении можно наблюдать, как смягчается, увлажняется кожа и становится нежной. Ненужные шелушения исчезают

Как защитное средство от ультрафиолетовых лучей применяют масло манго. Свойства и применение на этом не заканчиваются. Для устранения морщин вышеупомянутый продукт очень эффективен. Если в течение месяца или полутора каждый день его использовать, то результат будет налицо. Замедляются процессы старения кожи, уменьшаются мелкие мимические и глубокие возрастные морщины. С возрастом дерма изменяется не в лучшую сторону, и для профилактики таких изменений следует пользоваться манговым маслом. Оно поможет устранить пигментные пятна, сухость и дряблость кожи. Масло поспешит на помощь при укусах насекомых, дабы снять зуд.

Масло кокоса

Из-за высокой концентрации природных жирных кислот кокос прочно закрепил за собой репутацию естественного увлажнителя и смягчителя кожи, особенно ее сухого, чувствительного, увядающего типов, зон с ранами и огрубевшими участками.
 
Чаще всего его растапливают на водяной бане и добавляют в готовые косметические средства.Кокосовое масло отлично работает на чувствительных участках кожи — вокруг глаз, в зоне декольте и бюста.
 
Также масло кокоса ценно для кожи как:
  • природный антисептик
  • средство для сохранения молодости кожи и борьбы с морщинами
  • защитник от ультрафиолетовых лучей во время принятия солнечных ван и загара в солярии
  • средство после загара
  • «лекарь» ожогов
  • спасатель пяток и локтей от трещин и натоптышей
  • средство для сохранения упругости и эластичности кожи и мышц, препятствует появлению пигментных пятен и старению кожи
  • лекарство при лечении кожных заболеваний, например, псориаза, экземы, дерматитов разных видов

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
27 сентября 2019 17:22

Масло для зрелой кожи 20 мл

Состав: виноградная косточка, авокадо, экстракты пиона, фиалки ириса, эфирное масло розы

Экстракт пиона питает и увлажняет кожу, дезодорирует и освежает, борется с воспалениями и снимает раздражение, возвращает коже упругость и эластичность, разглаживает морщины и выравнивает рельеф кожи, нормализует обменные процессы в коже.

Фиалка содержит природные фитоэстрогены, поэтому ее использование в косметике благотворно влияет на состояние кожи.Благодаря высокому содержанию олигосахаридов препараты из фиалки стимулируют процесс образования эпидермальной гиалуроновой кислоты.

Ирис - это природный эликсир молодости, который позволяет предупредить появление морщин, улучшает цвет лица, помогает восстанавливать эластичность и упругость кожи. Масло розы бережно ухаживает за кожей лица, устраняя купероз, разглаживая морщины, предотвращая шелушения и раздражения. 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
27 сентября 2019 17:24

Гель гиалуроновый LUX Ge-132 30 мл

с органическим германием, обновление кожи на клеточном уровне
Описание

Гиалуроновый гель серии LUX с содержанием комплекса гиалуроновых кислот (5 000, 10 000, 1 000 000 Da) является прекрасным проводником для компонентов высокой молекулярной массы, которые при отсутствии системы доставки не могут попасть в глубокие слои кожи. Гель прекрасно увлажняет, предотвращает дегидратацию кожных покровов, обладает заживляющим и омолаживающим свойством. Содержащийся в составе миорелаксант поможет справиться с мимическими морщинами.

Гель содержащий германий обладает удивительным омолаживающим эффектом. Кроме того, германиевая косметика имеет противовоспалительное действие, разглаживает мимические морщины, устраняет отечность, насыщает клетки кожи кислородом, полезными микроэлементами и минералами. За непродолжительный период времени Вы получите лицо, обновленное на клеточном уровне. Германиевая косметика гипоаллергенна.

Учитывая обльшой молекулярный вес Ge-132 (5 000 000 Da)  далеко не каждый продукт, содержащий органический германий, способен доставить этот редкий элемент в кожу. Наличие в гелях серии LUX ультранизкомолекулярных гиалуроновых кислот позволяет доставить германий в глубокие слои дермы и обеспечить кислородное питание клеток, повысить местный иммунитет кожи, усилить регенерацию кожных поктровов, буквально "обновить" кожу. Рекомендовано для нанесения на кожу лица, вокруг глаз, зоны декольте.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
27 сентября 2019 17:26

Наножемчуг 100 мл

Описание

Тоник с жемчугом содержит протеин жемчужный (конхиолин), который важен для роста ногтей и волос. Помимо этого, конхиолин регулирует pH баланс кожи, увлажняет и предохраняет ее от старения, способствует выработке гормонов женских. 

Жемчужный тоник оказывает на кожу противоаллергическое, противоотечное, противовоспалительное действие. Минерал помогает вылечить различные поражения кожи, в том числе и атопический дерматит. Регулирует в тканях баланс жидкости, выравнивает цвет лица, отечность снимает, стимулирует кровообращение, пигментацию кожи устраняет и от ультрафиолетовых лучей защищает. При длительном применении жемчужного тоника в качестве средства ежедневного ухода можно получить очень стойкий и мощный омолаживающий и отбеливающий эффект. 
Жемчужный тоник придает коже нежность и бархатистость и справиться помогает с различными высыпаниями кожными.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Jessdaniele
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 63 + Сообщений: 488
27 сентября 2019 17:33
+

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
27 сентября 2019 19:03
alt


Сообщение отредактировал RomIr - 27 ноября 2019 17:29

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
27 сентября 2019 19:08

КОМПЛЕКС Алко-детокс:

алко детокс
Состав: корень кудзу, экстракт листьев кудзу

Кудзу снижает алкогольную и никотиновую зависимость, устраняет последствия отравления токсинами и химическими веществами, улучшает сон и нормализует давление.
Механизм воздействия кудзу является по своей сути уникальным, что повышает его эффективность по сравнению с другими препаратами. Употребление экстракта из листьев и корня пуэрарии приводит к тому, что действие алкоголя на организм не изменяется, но ускоряется в несколько раз.
Существенно снижается степень интоксикации, так как кудзу способствует быстрому и эффективному выведению продуктов распада алкоголя из организма. В результате исчезает тяжелый похмельный синдром, который часто вызывает повторное употребление спиртного.

Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
27 сентября 2019 19:11
СОК побегов ячменя
alt
Зеленая трава ячменя является одной из тех трав на земле, которую мы можем употреблять в пищу от самого рождения до глубокой старости из-за его антиоксидантных и других полезных свойств. Люди начали культивировать это древнее зерновое растение уже в 7000 веке до н.э., в том числе даже в засушливых районах юго-западной Азии. На Западе, имеются письменные упоминания о применении в Вавилоне растения ячменя, как растения производящего зерно уже в 2800 веке до н.э. в Вавилоне. Ячмень также упоминается не менее 32 раз в Библии, как библейская пища.

Побеги ячменя оказывают основополагающее влияние на организм человека. Они следят за соблюдением кислотно-щелочного баланса жидкости организма. Наши клетки не могут функционировать в полном объёме, если уровень pH не сбалансирован. Большинство продуктов питания подвергнутых тепловой обработке, дают кислую среду. Т.к. мы употребляем слишком много именно таких веществ, мы нарушаем кислотно-щелочной баланс организма. Побеги ячменя содержат такие минералы как натрий, кальций, магний. Эти минералы понижают кислотность и помогают сохранить необходимый баланс организма.

Лечебные свойства зеленых побегов ячменя
127811;Большое щелочное влияние.
127811;Регулирование кислотно-щелочного баланса.
127811;Тормозит рост раковых клеток.
127811;Уменьшение влияния химиотерапии.
127811;Способствует эффективному пищеварению, усиливает перистальтику, устраняет запоры
127811;Выводит шлаки.
127811;Укрепляет иммунную систему.
127811;Снижает уровень холестерина в организме.
127811;Поддерживает кровеносную и сердечную системы.
127811;Нормализация сахара в крови.
127811;Поднимает энергию, работоспособность, продлевает молодость.
127811;Является природным дезодорантом т.к. улучшает запах изо рта (улучшение состояния дёсен) и тела (снижение побочных процессов переходного возраста у женщин)
127811;Облегчение состояния при воспалении желудка, язвы желудка и поджелудочной железы.
127811;Мочегонное, снижение кровяного давления.
127811;Быстрое выздоровление ран и воспалений.
127811;Уменьшение воспалительных процессов седалищного нерва, сухожилий, суставов.
127811;Облегчение при аллергии, астме.
127811;Устойчивость организма к алкоголю, уменьшение его влияния.
127811;Улучшение внешнего вида волос, кожи и ногтей, обновление и омоложение, предотвращение морщин.
127811;Уменьшает аппетит, снижает количество необходимой пищи - сохранение нормального веса.
127811;Улучшение обмена веществ.
127811;Идеален для включения в состав спортивного питания.

Побеги ячменя - это не лекарство. Это просто природное средство. Ячменные побеги - это не только безопасная и здоровая еда, это также и сильнейшее оружие. Сила сока ячменя распространяется на развитие нашего тела и души, и как результат этого мы создадим более здоровое общество.

Для приготовления экстракта ячменя используются только натуральные, экологически чистые ингредиенты, он не содержит искусственных подсластителей, наполнителей или консервантов. Ячмень выращивают в экологически чистых условиях. Когда уровень содержания питательных веществ в ячменных ростках достигает максимальной концентрации, ростки собирают, измельчают и обрабатывают по особой технологии. Чтобы сохранить энзимы, все процессы проводятся при пониженной температуре.

Ростки ячменя содержат все необходимые витамины и минералы, антиоксиданты, аминокислоты, белки и энзимы. Все вместе они делают то, что ни один другой продукт питания сделать не в состоянии. Идеален для приема во время любой диеты.


Сообщение отредактировал RomIr - 27 сентября 2019 19:13

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
27 сентября 2019 19:26
+1

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
27 сентября 2019 19:29
кто еще с нами?  bi 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

lilo1974
Организатор Моя витрина
Репутация: - 267 + Сообщений: 15663
27 сентября 2019 20:20
+1

armin
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 26
28 сентября 2019 09:00
RomIr, а сколько будет стоить гель "Золотые нити"?


Сообщение отредактировал armin - 28 сентября 2019 09:02

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
28 сентября 2019 10:36
+


Сообщение отредактировал RomIr - 25 ноября 2019 10:50

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
28 сентября 2019 10:38
прайс на всю продукцию в первом посте

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!