LYs COSMETICS. Органическая косметика нового поколения. ПроизвОмолодить кожу МОЖНО - ДОКАЗАНО. Заходите, читайте, спрашивайте

3-й выкуп
32 заказов
11 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
21 октября 2019 18:38
Лучшее масло для лица от морщин 😊
🌱Масло какао-бобов до наших времен сохранило свои полезные свойства. И должно быть в косметичке любой современной леди...
Секрет неувядающей красоты древних женщин майя заключался в «шоколадном» масле. Они втирали его в свою кожу с юных лет и до глубокой старости. Универсальный бальзам из плодов коричневого дерева заживлял раны, питал кожу и разглаживал морщины.
Польза масла какао
Масло обладает богатейшим запасом полезных микроэлементов. В его составе биологически активные вещества (токоферолы), которые предотвращают преждевременное старение кожи. Они отвечают за глубокое питание клеток дермы и за их регенерацию. Жирные кислоты (олеиновая, линолевая, стеариновая) защищают кожу от агрессивной среды и формируют на ней водно-липидную пленку. Помогают коже быстро адаптироваться в неблагоприятных условиях: при ветрах, жаре или морозах. Защищают ее от бактерий.

В кратчайшие сроки масло какао глубоко смягчает кожу и увлажняет ее. Выравнивает тон и цвет лица. Отлично очищает поры, успокаивает раздражения и воспаления – угри и прыщи. Отбеливает пигментацию и увеличивает выработку коллагена.

При длительном использовании кожа становится более эластичной, упругой и гладкой. Исчезают темные круги под глазами.

Масло какао относится к твердым маслам, имеет очень приятный аромат. Подходит для женщин с любым возрастом и типом кожи – будь то сухая дерма или склонная к жирности. Оно хорошо питает, увлажняет и восстанавливает поврежденную кожу. Можно использовать для улучшения и стимуляции роста ресниц, наносить на обветренные губы, локти и ноги.

Масло обладает регенерирующими, увлажняющими свойствами. Оно питает кожу, разглаживает мелкие морщинки, восстанавливает клеточную структуру и укрепляет стенки капилляров. Какао-масло способно устранить шелушения, покраснения, дряблость кожи, способствует заживлению мелких ранок.

Это сильный антиоксидант, который повышает иммунитет. Какао-масло можно использовать также как ночной крем, если кожа сухая. Во время зимы, выходя на улицу при ветреной и морозной погоде, маслом можно смазать губы и кожу лица. Покрывая поверхность кожи тоненькой пленочкой, оно защищает кожу. Увлажняющие крема, в которых присутствует высокое содержание воды, для этой цели не подходят.

Какао-масло можно использовать и для рук, оно питает, смягчает и защищает кожу. Масло подходит для использования в домашней косметике. Его можно применить и в чистом виде, и в составе масок. Оно подходит для любого типа кожи.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
22 октября 2019 20:37

кто еще? сбор заказов


Сообщение отредактировал RomIr - 24 октября 2019 13:03

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Karen
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 898
25 октября 2019 17:49
Добрый вечер. Оплатила-уведомила)

Elenka _ry
Шопоголик
Репутация: - 270 + Сообщений: 615
25 октября 2019 18:42
Добрый день, оплатила 

bagira313
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 30
26 октября 2019 18:36
Добрый вечер. Оплатила, уведомила

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
27 октября 2019 20:40
всех отметила еще один человек не оплатил

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
30 октября 2019 15:23

СТОП КОНЕЦ КАЖД.МЕС. АБИЦЕЯ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. ЛЕЧЕБНЫЕ СОЛИ ДЛЯ ВАНН, МАСЛА, ТРАВЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. БЮДЖЕТ ЦЕНЫ. ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. РАБОТАЮ С НИМИ БОЛЕЕ 15, КАЧЕСТВО ПО ГОСТУ

КОМПАНИЯ "АБИЦЕЯ" ОСНОВАНА БОЛЕЕ 25 ЛЕТ НАЗАД И ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФИТОПРЕПАРАТОВ В РОССИИ. ОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВО И ПОСТАВКА ФИТОПРЕПАРАТОВ:

- Растительные экстракты и натуральные эфирные масла
- Напитки (чайные напитки)
- Крема и массажные масла с СО2-экстрактами.
- Бальнеологическая продукция.
- Препараты для тепло- и грязелечения.
Клиенты - крупнейшие санаторно-курортные и лечебно-профилактические учреждения по всей России, аптечные сети, оздоровительные центры.

Продукция производится и поставляется для восстановительного лечения в широком ассортименте:
- СО2-экстракты, сухие водо- и водоспиртовые экстракты (экстракционные фитопрепараты).
- Натуральные эфирные масла
- Сухие травяные напитки, кислородные коктейли
- Массажные масла
- Крема, мази, маски с эфирными маслами, растительными экстрактами
- Препараты для бальнеологии: ванны с эфирными маслами и СО2 экстрактами, скипидарные по Залманову, йодобромные, сероводородные, углекислотные, хвойно-хлорофилловые, кремне-грязевые, нафталановые, бишофитные.
- Препараты для теплолечения: озокерит, парафин, нафтомастика, нефть нефталановая.
- Лечебная грязь (сапропель) озера Шитовское

самая лучшая соль!!!   bi 


Сообщение отредактировал RomIr - 30 октября 2019 15:24

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
2 ноября 2019 20:23

новинки - выложу в понедельник

 

НОВИНКИ!!!
ЗДОРОВАЯ ПЕЧЕНЬ
очищает печень

ускоряет
восстановление клеток печени
выводит токсины
помогает при ожирении печени
защищает печень от разрушения
антигистамин

Рекомендованный курс:
по 1 капсуле 3 раза в день перед едой в течении 20-40 дней. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Обладает антиоксидантным, противовоспалительным и восстанавливающим свойствами способствует укреплению мембран клеток печени и препятствует их разрушению Укрепляет сами клетки способствует быстрейшей регенерации мягких тканей печени выводит и обезвреживает большинство вредных веществ, ядов, свободных радикалов выступает в виде барьера и не допускает проникновение ядов. Принимается для стимуляции возобновления клеток печени, подавляя при этом действие на них любых ядов и токсинов, попадающих в наш организм не только с алкоголем но нередко и просто с пищей. Помогает при ожирении печени, при гепатитах, циррозе печени, отравлениях.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов, возраст до 15 лет , беременность.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
5 ноября 2019 17:57
НОВИНКИ!!!
КРЕПКИЕ КОСТИ
укрепляет костную ткань
при парадонтите и остеопорозе
ускоряет заживление переломов
ремоделирует альвеолярную костную ткань
Форма выпуска: 90 желатиновых капсул в светонепроницаемом флаконе
Дозировка в одной капсуле (мг) :450
Как принимать: по 1-2 капсулы 3 раза в день перед едой в течении 30 дней. Затем перерыв 10 дней и можно повторить курс. РЕКОМЕНДОВАНО применять совместно с жемчугом или другим биологически доступным кальцием. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Противопоказания индивидуальная непереносимость компонентов , беременность, лактация.
Дринария - лечебные свойства дринарии помогают починить и срастить сломанные кости, а также восстановить костную ткань в челюстях. Это актуально при тяжелых поражениях при парадонтите и остеопорозе, которые наносят непоправимый вред. Известно, что любое воспалительное заболевание пародонта разрушает ткани десны и подстилающей альвеолярной кости. Экстракт дринарии способен подавлять резорбцию костей, вызванную самыми разными причинами, в том числе воздействием бактерий E. Coli.
Окопник - одним из немногих растительных средств, повышающих регенерацию костной ткани, является окопник лекарственный. Он способствует отторжению нежизнеспособной ткани и росту молодой, стимулирует рост клеток. Кроме этого, окопник оказывает противомикробный, обволакивающий и тонизирующий эффекты.
Можжевеловые ягоды - традиционно используется для блокирования воспалительных процессов, снятия зубной боли, облегчение болей при переломах и растяжениях, улучшает кислородный обмен в клетках.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
10 ноября 2019 12:41
выложила в каталог новинки и описание к фитокапсулам

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
12 ноября 2019 18:57

Фитокапсулы АНТИПАРАЗИТ 400 мг 90 капсул

от паразитов

Описание

Описаниеизбавление

от паразитов

профилактика гельминтозов

стимулирует секрецию  желчного пузыря

нормализует микрофлору кишечника

 

Рекомендованный курс:

по 1 капсуле 3 раза в день перед едой в течении 7-10 дней. Детям до 12 лет снизить дозировки в 2-3 раза. Для проведения очистки от паразитов в толстом кишечнике можно делать клизмы с 2 капсулами на литр воды. Перед применением проконсультироваться с врачом.

При избавлении от паразитов наблюдаются следующие изменения:

исчезают болезненные ощущения в прямой кишке;

налаживаются обменные процессы;

восстанавливается нормальный кровоток;

пропадает вздутие кишечника;

исчезает гнилостный запах изо рта, что очень часто обусловлено присутствием паразитов в ЖКТ;

устраняются аскариды, острицы, лентец, амебы, власоглав, сосальщик печеночный, цепнь бычий и  свиной, лямблии;

выводятся продукты жизнедеятельности паразитов;

гельминты нарушают работу иммунной системы, то содержащиеся комплексе витамины и фитонциды улучшают защитные силы организма.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, лактация, аллергии, послеоперационный период.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
17 ноября 2019 12:24
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗАПРЕТИЛ ПРОДАЖУ ЧЕРЕЗ СП

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
21 ноября 2019 10:27
по всем вопросам обращаться в личку

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
24 ноября 2019 12:35
ап

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
25 ноября 2019 10:53

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗАПРЕТИЛ ПРОДАЖУ ЧЕРЕЗ СП

по всем вопросам обращаться в ЛС

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Karen
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 898
26 ноября 2019 15:39
Оплатила- уведомила)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!