I N T A T I K A Верхняя одежда для деток

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 октября 2019 17:58

сайт

 

Я в постоянном поиске верхней одежды для дочки в однотонных не ляпистых цветах

 

Поэтому предлагаю закупку

 

 

Еще мне понравилось что можно самим выбрать какой наполнитель сделать в изделии

 

например:

вот такая куртка

 

розница от 3800 до 5300 ру

 

  • Весна/Осень на температуру + 10 до -5*  - 2660 ру
  • Зима до -20* - 3360 ру
  • Демисезон (Еврозима) до -10 -15* -3010 ру
  • Зима Сибирь до - 30* - 3710 ру

Верх - мембрана. Мягкая, нежная и надежная. Современный легкий и теплый утеплитель. Подклад - флис антипиллинг. Мягкая резинка на рукавах.

Утеплитель: Холлофайбер Софт 100, 150, 200, 250, 300 (в зависимости от сезонности куртки)

 

цены на куртку

3800 розница

 

 

минималка 30000

орг18% +доставка

 

опт прайс

 

 

ОТГРУЖАТЬ ОБЕЩАЮТ НА 3 РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ

 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 28 октября 2019 09:48

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 октября 2019 18:05

у каждого изделия есть размерная сетка

 

у этой куртки вот

 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 октября 2019 18:07
Уникальный код: 10266668

Куртка Mister Grey

Куртка Mini. Grey куртка для тех, кто в тренде! Спорт и комфорт. И кармашек на попе :-) Мех искусственный. Съемный.

Удобное высокое горло, защищающее от ветра, но при этом мягкое, что важно и удобно для ребенка.

Застежка - замок и планка с потайными кнопками.

К этой куртке мы создали брючки Лампаски. Для завершения образа и максимальной защиты от мороза Дикая шапка - ушанка и краги.

  • Весна/Осень на температуру + 10 до -5*
  • Демисезон до -15*
  • Зима до -27*
  • Зима Сибирь до -30*
  • Верх - плащевая ткань с пропитками влаго - ветрозащиты. Мягкая, нежная и надежная. Современный легкий и теплый утеплитель. Подклад - флис. Мягкая резинка на рукавах. Карманы справа и слева навесные.
    Утеплитель: Холлофайбер Соф плотностей: 150 (осень/весна); 200 (демисезон); 250 (зима).

Уход:
Стирать в стиральной машинке, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Бережный режим отжима. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Сушить при комнатной температуре. Глажка утюгом нагретым не выше 150*

Состав:
100% Полиамид, полиуретановое покрытие

Подробнее:
  • Для детей в возрасте: от 1 до 10 лет
  • Длина: до середины бедра

Страна производитель: Россия

Размерная таблица:

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 октября 2019 18:07
Уникальный код: 10241073

Куртка 1217

Куртка 1217 только для девочек! С заниженной кулиской. Карманы с большими клапанами. Искусственный лохматый мех. В одном стиле с мамой - 1217 mom или старшей сестрой.

К этой куртке мы создали брюки с лампасами. Да, и мамам тоже! К этой куртке мы создали WOW шорты! Утепленные шорты? Почему бы и нет! Носите с удовольствием, дорогие крутышки!

  • Весна/Осень на температуру + 10 до -5*
  • Демисезон до -15*
  • Зима до -25*
  • Верх - плащевая ткань с пропитками влаго - ветрозащиты. Мягкая, нежная и надежная. Современный легкий и теплый утеплитель. Подклад - лис. Мягкая резинка на рукавах. Карманы справа и слева наискосок. Кулиска с утюжками чуть ниже талии.
    Утеплитель: Холлофайбер Соф плотностей: 150 (осень/весна); 200 (демисезон); 250 (зима).

Уход:
Стирать в стиральной машинке, вывернув наизнанку. Застегнуть молнии. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Бережный режим отжима. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Сушить при комнатной температуре. Глажка утюгом нагретым не выше 150*

Состав:
100% Полиамид, полиуретановое покрытие

Подробнее:
  • Для детей в возрасте: от 1 до 14 лет и мамам с 42 по 52 размеры
  • Свободная модель

Страна производитель: Россия

Размерная таблица:


almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 октября 2019 18:10
никальный код: 13200343

Комбинезон слитный СHU с искусственной опушкой

Нереальный! Замок - косуха, горло закрыто, два слоя защиты горла и груди ребенка, узкие штанишки специально под джогдоги, угги, тимберленды или adidas.

На комбинезоне с узкой штаниной мягкая перфорированная текстильная резинка, чтобы зацепить за пяточку.

Выбирайте широкую штанину, чтобы носить на обувь (например, на Куому). На комбинезоне с широкой штаниной силиконовые штрипки. Ширина штанины указана в размерной таблице (см. ниже)

Сезонность. Мы производим комбинезон в 2 вариантах:

  • Зима до -27*
  • Зима Сибирь до - 30*

Верх - FITSYSTEM Style c пропитками PU RW (влага-ветрозащитные пропитки). Современный легкий и теплый утеплитель. Подклад - Tafetta 290T (пуходержащий капрон). Резинка на рукавах. Широкая резинка на штанинах. 12 расцветок.

Утеплитель: Холлофайбер Софт 250 (зима), 300 (зима Сибирь)

Уход:
Стирать в стиральной машинке, вывернув наизнанку и сняв опушку. Застегнуть молнии. Стирать моющим средством, не содержащим отбеливающие вещества. Бережный режим отжима. Во избежание изменения цвета изделие необходимо вынуть из стиральной машинки незамедлительно после окончания программы стирки. Сушить при комнатной температуре. Глажка утюгом нагретым не выше 150*

Состав:
Верх: 100% Полиамид, полиуретановое покрытие

Подклад: капрон

Подробнее:
  • Для детей в возрасте: от 1 до 14 лет

Страна производитель: Россия

Размерная таблица:

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 октября 2019 18:37
Ап 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 октября 2019 09:04
Голосуем 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 октября 2019 18:59
нужна?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!