"Kosmetika-OPT"- все бренды Профессиональной КОСМЕТИКи и прочее!Matrix/Tigi/Wella/Indola/La Roche/Kerastase/Loreal/Holy/CHI/Goldwell..

15%
8-й выкуп
151 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (20-150руб. за шт. )

Организатор: nslbdk

Минимальная закупка: 10000 руб.

Возврат брака Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; 

Телефон для срочных вопросов: +7-950-шесть3-79-два88

Условия закупки
Наша цена ОПТ от 10 000руб.
Все товары ОРИГИНАЛЫ!+
ЦЕНЫ могут меняться в разную сторону! Цена фиксируется после подтверждения счета!
СЧЕТА ОПЛАЧИВАЕМ СТРОГО 2 ДНЯ!
ПРИ НЕ ОПЛАТЕ СЧЕТА ЗА ДОСТАВКУ ВО ВРЕМЯ - ЗАКАЗ В ЦР НЕ СДАЕТСЯ! ЕГО СДАЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ УЖЕ В СЛЕД. ПРИЕЗД В ЦР!
Условия оплаты
ОПЛАТА: в течение 1-2 дней на карту СБ или Тинькофф (бесплатно на сайте банка Тинькофф - переводом с карты на карту).
Дополнительная информация
На сайте Представлены Средства от Профессиональной косметики до Масс-маркета!
О поставщике
Гарантия качества продукции- никаких поддельных средств!
Актуальные сроки годности-никаких просроченных средств!
Широкий ассортимент в каждом бренде!
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
8/0 Светлый блонд натуральный 60 мл Колестон МЕ+ Wella-ХИТ!
Окислитель Welloxon Perfect 20V 6,0% 1000 мл
NUTRI-ENRICH Ультрапитательный шампунь 250 мл WELLA PROFESSIONALS
BED HEAD СПРЕЙ ДЛЯ ПРИДАНИЯ БЛЕСКА ВОЛОСАМ HEADRUSH 200ML TIGI
BED HEAD УВЛАЖНЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ СУХИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС RECOVERY 400МЛ TIGI
Термоактивный лосьон для придания объема волосам/Tigi Bed Head Superstar

Обсуждение закупки
nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
13 октября 2019 14:21

Привет Всем!

Предлагаю открыть закупку с оптового сайта ОРИГИНАЛЬНОЙ и качественной ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ и ОБЫЧНОЙ косметики для ВОЛОС, ЛИЦА и ТЕЛАс огромным выбором БРЕНДОВ и с самыми доступными ценами!

 

САЙТ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ  с продукцией МАТРИКС

САЙТ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ  с продукцией TIGI

САЙТ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ  с продукцией  LOREAL 

 

САЙТ  КОСМЕТИКАопт, ниже можно перейти на нужный вам БРЕНД по ссылке!

ТАКЖЕ на сайте есть:

ДЕПИЛЯЦИЯ

ДЛЯ НОГТЕЙ

ПАРИКМАХЕРСКИЕ инструменты
и одноразовые материалы

БЫТОВАЯ ХИМИЯ

ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ТОВАРЫ

ПРОКЛАДКИ

ПОДГУЗНИКИ 

Пакеты, пленка, скотч
Упаковка

Украшения для волос и бижутерия
УКРАШЕНИЯ

В этой закупке НИКОГДА не участвуют:

Alina24


Сообщение отредактировал nslbdk - 23 июля 2021 22:52

--------------------
За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
МОИ ЗАКУПКИ!
МОЙ ПРИСТРОЙ!

nslbdk
Организатор Моя витрина
Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
13 октября 2019 15:17

Матрикс ОИЛ ВАНДЕРС Разглаживающее масло 150 мл
MATRIX

alt689 руб.

Душистые масла Amazonian Murumuru сглаживают волосы.

Matrix OIL Wonders Amazonian Murumuru Масло для контроля волос
Вытяжка из масла растения мурумуру встречающегося в Амазонке.
Дисциплинирует локоны вьющихся волос, обеспечивает плавность и одновременно повышеную мягкость и блеск волос. Подходит для всех типов волос.
Особенности: Matrix OIL Wonders Amazonian Murumuru Масло для контроля волос разглаживает вьющиеся волосы в течение 72 часов подряд.

Применение:
Можно использовать как отдельный продукт. Выдавить 1-2 капли масла Matrix OIL Wonders Egyptian Hibiscus растереть в руках и нанести на всю длину волос.


Matrix OIL Wonders Amazonian Murumuru
Матрикс Вондерс оил Масло для контроля волос.

 

ОТЗЫВ:

Пишу отзыв после использования целой бутылки масла. 2 года с ним. Есть что сказать. Срезано около 20 см жженых волос. 

    Всем бобра!

    Наконец-то я добила эту несмывашку, ухууу!!!!

    Все знают, что несмывашки для волос продукты крайне экономичные и прикончить средство до конца удается немногим)

    2 долгих года мы были с маслом мурумуру как попугаи-неразлучники! Масло для кончиков волос это обязательный этап в моем уходе за волосами. И как мы раньше-то жили без масел?)


    *** сразу скажу, сам факт того, что несмывашку я прикончила, говорит о многом. Я никогда не буду пользоваться плохими средствами, неподходящими и вредящими моим волосам. Дарю многочисленнымм подругам и сестре. Средства я не жалею, я волосоманьяк и средств для волос у меня на маленький магазинчик.

    Купила эту несмывашку я из-за отзывов. 2 года назад только вышла эта серия у Матрикс и на "разглаживающее масло мурумуру" был прям бум, его советовали в бьюти-группах вконтакте, пиарили на ютубе, было много обзоров в сети, короче из каждого утюга было слышно про это волшебное масло. Самый главный крючок, на который я попалась - масло разглаживает волосы!

    Это послужило тому, что очередное масло для волос было куплено.

    На данный момент у меня есть такие несмывашки (а сколько их было вообще за жизнь!). Но предпочтение я отдавала всегда Мурумуру (сколько еще раз за отзыв придется написать это смешное слово?))

    Дорогущий Керастаз, знаменитая Эльсев, вонючка Оллин, органическая с Айхерб, малышка Орофлюидо
    Дорогущий Керастаз, знаменитая Эльсев, вонючка Оллин, органическая с Айхерб, малышка Орофлюидо


    Сообщение отредактировал nslbdk - 14 октября 2019 19:56

    --------------------
    За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
    МОИ ЗАКУПКИ!
    МОЙ ПРИСТРОЙ!

    nslbdk
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
    13 октября 2019 15:27

    Голдвелл DS RR Восстанавливающий уход за 60 секунд для поврежденных волос 200 мл
    GOLDWELL DUALSENSES RICH REPAIR 60S маска 200 ml

    alt737 руб

    Goldwell Dualsenses Rich Repair 60sec маска

    Восстанавливающий уход для сухих и поврежденных волос 60 сек Goldwell Rich Repair 60 Seconds Treatment - с шелковыми протеинами пашмины в сочетании с технологией микрофлюидов мгновенного воздействия ухаживает за требующими особого внимания окрашенными волосами и придает им блеск, позволяя мгновенно увидеть и ощутит результат. Восстанавливающий уход ультра – быстрого действия Goldwell восстанавливает Ваши волосы всего за 60 секунд, заметно усиливая здоровый блеск, гладкость и шелковистость.

    Способ применения Goldwell Rich Repair 60 Seconds Treatment:
    Нанесите маску на вымытые шампунем волосы и равномерно распределите, оставьте ее на 60 секунд, тщательно смойте теплой водой.

    ОТЗЫВ:

    Впечатления

     

    Не буду долго распространяться. Просто посмотрите, какой эффект маска дает в сочетании с шампунем Goldwell Dualsenses Rich Repair:

     

    Дневной свет, съемка без вспышки, без использования дополнительных средств
    Дневной свет, съемка без вспышки, без использования дополнительных средств

    Обычно читая обещания производителей и сопоставляя их с реальностью, в лучшем случае я пожимаю плечами, в худшем - досадливо морщусь (ну а иногда я вообще в шоке).

     

    Но в этом случае я полностью довольна - маска действительно отлично подходит поврежденным волосам, действительно смягчает их и придает блеск. Про восстановление структуры тоже не сказки, состав у маски вполне рабочий:

     

    Слева - маска, справа - кондиционер этой же линии
    Слева - маска, справа - кондиционер этой же линииМаска для волос Goldwell интенсивно восстанавливающий уход за 60 секунд для сухих и поврежденных волос Dualsenses Rich Repair 60sec Treatment фото

    Итоговое мнение

    Маска делает все то, что от нее обещает производитель. Действительно прекрасно влияет на хрупкие осветленные волос и действительно придает им вид, схожий с шелковым полотном.

    Рекомендую!


    Сообщение отредактировал nslbdk - 14 октября 2019 19:57

    --------------------
    За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
    МОИ ЗАКУПКИ!
    МОЙ ПРИСТРОЙ!

    nslbdk
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
    13 октября 2019 15:31

    ОТЗЫВ:

    Хочу оставить отзыв и о NIVEA Део-спрей Антиперспирант «Невидимая защита для черного и белого».
    После использования не заметила следов на черной одежде, чего нельзя сказать о стиках, которые все же следы оставляют. Не содержит спирта, это тоже очень важно, так как после бритья если пользоваться антиперспирантом со спиртом, кожа не только раздражена, но и очень щипит. И хорош и приятный бонус + 33% объема.

    NIVEA жен. Део-спрей Антиперспирант «Невидимая защита для черного и белого» 150 мл топ20

     

    143 руб.


    Сообщение отредактировал nslbdk - 19 октября 2019 22:38

    --------------------
    За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
    МОИ ЗАКУПКИ!
    МОЙ ПРИСТРОЙ!

    nslbdk
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
    13 октября 2019 15:52

    Матрикс ТР ПРО СОЛ Крем-маска ТОТАЛ ТРИТ 500 мл
    MATRIX

    1011 РУБ.

    Она создана для применения перед тем, как подвергнуть волосы химической завивке или окрашиванию. Содержащиеся в средстве полезные положительно заряженные белковые молекулы оптимизируют баланс влажности, эластичности и силы волос, а также восстанавливают поврежденные, уставшие, сухие и ломкие локоны.

    Применение:

    нанесите на чистые и высушенные при помощи полотенца волосы. Затем держите под теплым воздухом фена 5 минут и 15 минут во влажном полотенце. Смойте средство, когда волосы остынут. Сделайте укладку.

    ОТЗЫВ:

    Аромат косметический, особо ничем не выдающийся, пахнет легко и приятно, на волосах запах не остается. Наноситься и распределяется маска очень легко, во многих отзывах пишут про экономичный расход, но я с этим не соглашусь. Расход все таки зависит от типа волос, мои впитывают как губка любые средства и чем дальше, тем расход все больше и больше( У меня расход этой маски получается довольно большой.

    Еще в отзывах видела недовольных людей, у которых эта маска якобы не работает. Думаю, раз такая интенсивная маска не работает, то радоваться надо, значит волосы еще в нормальном состоянии и им настолько мощное средство для восстановления просто не требуется. Это для волос, которые уже как солома.

    На этикетке написан один способ применения: нанести на 5 минут и смыть. Но в интернетах ходит легенда про еще один способ которым якобы пользуются в салонах: нанести на волосы, укутать пленкой, сверху полотенцем и 20 минут прогревать феном. Я пробовала кутать и греть. Мне этот второй способ не подошел. Маску потом трудно смыть, волосы становятся прилизанные, лежат как то не красиво, жирнятся моментально. А вот первый способ для моих волос идеален.

    Уже при смывке волосы ощущаются по другому, очень мягкие, прикасаться приятно. Потом лежат гладко, объем у меня немного забирается, но это лучше, чем торчащий пух вокруг головы. И что очень радует - кончики обламываются намного меньше, я практически не вижу на одежде мелких волосинок - отломавшихся волос, а раньше замечала.

    Сначала я пользовалась маской два раза в неделю, но потом мне попался реконструктор волос Aussie, которым я пользуюсь после мытья волос (ежедневно, иногда через день) который тоже очень хорошо воздействует на мои волосы и теперь могу пользоваться маской раз в неделю, необходимости более частого использования нет.

    Фото после маски (Aussie тогда у меня еще не было), может и не идеально, но для меня это хороший результат:

     

    Маска для волос MATRIX  Results PRO SOLUTIONIST Total Treat / Тотал Трит  Интенсивный восстанавливающий уход  для  ослабленных  фото

     

    Из недостатков отмечу только высокую цену, в офлайн магазинах профкосметики она стоит в полтора раза дороже, чем в интернете.

    Маску Matrix Pro Solutionist Total Treat Total Results рекомендую, только советую объективно оценивать свои волосы. Она именно для очень поврежденных волос.

    --------------------
    За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
    МОИ ЗАКУПКИ!
    МОЙ ПРИСТРОЙ!

    nslbdk
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
    13 октября 2019 16:08

    ЖДУ ВАШИ ПЛЮСИКИ!

    НЕ МНОГО ОТЗЫВОВ ПО РАЗНЫМ БРЕНДАМ!

    Девочки, хочу обратить ваше внимание на шикарнейшую штуку от ARAVIA Organic Маска антицеллюлитная для термо обертывания «Strong Heat», 550 мл.
    Маска реально работает, в составе: Красный перец,Зелёный чай,Имбирь,Апельсин,Грейпфрут,Витамины А и Е,Масло Ши ,Кофеин,Ментол
    Маска очень сильно разогревает, много наносить не нужно, достаточно тонкого слоя. :) Смывать водой потом не нужно, только протереть салфеткой. Если в комплексе с сауной и спортом, просто огонь! Целлюлит уходит быстро. ;)


    Хочу дополнить свой отзыв после использования. Делала и по инструкции как обёртывание с пленкой и пледом, горит невыносимо, но кожа сухая и красная. И оборачивала просто пленкой вкупе с упражнениями или велотренажером. Эффект совсем другой, пот течёт ручьём и не так сильно горит. Воды уходит много. После таких процедур минус 400 грамм стабильно. Мне так понравилось больше. Эффективней, что ли. Теперь заказала охлаждающий крем для обертываний.

     

    ARAVIA Organic Маска антицеллюлитная для термо обертывания «Strong Heat», 550 мл./4

    Aravia organic/Артикул: 7018

    831 руб

    --------------------
    За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
    МОИ ЗАКУПКИ!
    МОЙ ПРИСТРОЙ!

    MILA888
    Шопоголик
    Репутация: - 216 + Сообщений: 316
    13 октября 2019 16:37
    +1

    nslbdk
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
    13 октября 2019 19:49

    Неплохая и очень популярная маска для волос!

    BC Hyaluronic Moisture Kick Маска 200 мл Шварцкопф

    alt

    528 руб.

    Глубоко увлажняющая маска для нормальных или сухих волос, ломких или кудрявых волос BC Moisture Kick Treatment с великолепными увлажняющими свойствами оживит и укротит даже самые сухие, обезвоженные, непослушные и кудрявые волосы.
    Производная гиалуроновой кислоты, содержащаяся в составе средства, эффективно восстанавливает гидробаланс кожи головы и волос, протеины и растительные экстракты питают и увлажняют волосы, а также восстанавливают исходную внутреннюю архитектуру волос.
    В результате использования BC Moisture Kick Treatment глубоко увлажняющей маски для нормальных или сухих, ломких или кудрявых волос BC Moisture Kick Treatment они становятся увлажненными, шелковистыми, послушными и гладкими, каждая прядка волос наливается здоровьем и сиянием, упругостью и эластичностью, гибкостью и силой.
    Применение: 

    На подсушенные влажные волосы необходимо нанести средство на кончики и по всей длине волос, после чего прочесать хорошо и оставить на 15-20 минут, затем смыть. Применять 1-2 раза в неделю. Средство обладает накопительным эффектом восстановления.


    Сообщение отредактировал nslbdk - 14 октября 2019 20:01

    --------------------
    За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
    МОИ ЗАКУПКИ!
    МОЙ ПРИСТРОЙ!

    nslbdk
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
    13 октября 2019 21:31

    Tangle Teezer Расческа ELITE CANDY CANE

    alt618руб.

    Профессиональная распутывающая расческа

    Представляем качественную расческу Salon Elite, она использует инновационную технологию двухуровневой системы зубчиков, чтобы без затруднейний распутывать волосы. Это расческа, которую используют профессионалы, чтобы распутать узлы с минимальной поломкой и повреждением, оставляя волосы распутанными, мягкими и блестящими. 

    С ее помощью удается тщательно разгладить локоны, вернуть им блеск и объем, благодаря чередованию высоких и низких зубцов. Для защиты зубцов от повреждений и попадания мелкого мусора, расческа снабжена прочной крышкой.

    Распутывание - это первая стадия из трех ступеней к невероятным волосам. Благодаря инновационной технологии двухуровневых зубчиков волосы расчесываются с минимальной сложностью,без ломкостм и повреждений ,становятся гладкими, мягкими и блестящими . Как только вы успешно распутали волосы, переходите к шагу два и три: сушка феном и укладка.

    • Предназначен для легкого и быстрого скольжения по волосам
    • Делает ваши волосы мягкими, блестящими и не спутанными
    • Не тянет и не дергает, чтобы минимизировать повреждения и поломки

    step1

     

    5 ШАГОВ, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ВАШ ТИЗЕР

    1. Возьмите Tangle Teezer и снимите с расчески волосы.
    2. Наполните небольшую миску теплой водой с мылом
    3. Взяв старую, но чистую зубную щетку, окуните в воду
    4. Аккуратно чистите зубцы расчески, пока на них и основании щетки не смоете какое-либо вещество.
    5. Оставьте расческу на воздухе для естественного высыхания зубцами вверх


    Сообщение отредактировал nslbdk - 14 октября 2019 20:02

    --------------------
    За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
    МОИ ЗАКУПКИ!
    МОЙ ПРИСТРОЙ!

    Angel1
    Шопоголик
    Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
    14 октября 2019 07:35
    +1

    nslbdk
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
    14 октября 2019 10:05
    от 15000р:
    159 руб.
    Артикул: 4600702090581
    от 15000р:
    197 руб.
    от 15000р:
    133 руб.
    Артикул: 4600702085990
    ЧЖ 46+ Крем Bio-программа 50мл
    .
    от 15000р:
    159 руб.


    Сообщение отредактировал nslbdk - 19 октября 2019 22:37

    --------------------
    За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
    МОИ ЗАКУПКИ!
    МОЙ ПРИСТРОЙ!

    nslbdk
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
    14 октября 2019 10:15
    от 15000р:
    1062 руб.
    Артикул: URU10509
    от 15000р:
    1062 руб.


    Сообщение отредактировал nslbdk - 19 октября 2019 22:37

    --------------------
    За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
    МОИ ЗАКУПКИ!
    МОЙ ПРИСТРОЙ!

    nslbdk
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
    14 октября 2019 10:18
    от 15000р:
    467 руб.
    Артикул: VRU08937
    от 15000р:
    467 руб


    Сообщение отредактировал nslbdk - 19 октября 2019 22:36

    --------------------
    За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
    МОИ ЗАКУПКИ!
    МОЙ ПРИСТРОЙ!

    nslbdk
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
    15 октября 2019 07:21
    Кому интересно! Кто хочет участвовать! Цены минимальны!

    --------------------
    За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
    МОИ ЗАКУПКИ!
    МОЙ ПРИСТРОЙ!

    nslbdk
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
    15 октября 2019 17:33
    от 15000р:
    753 руб.
    Артикул: K1049
    от 15000р:
    986 руб.


    Сообщение отредактировал nslbdk - 19 октября 2019 22:36

    --------------------
    За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
    МОИ ЗАКУПКИ!
    МОЙ ПРИСТРОЙ!

    nslbdk
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
    15 октября 2019 17:35
    от 15000р:
    229 руб.
    Артикул: Kp295
    от 15000р:
    229 руб


    Сообщение отредактировал nslbdk - 19 октября 2019 22:35

    --------------------
    За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
    МОИ ЗАКУПКИ!
    МОЙ ПРИСТРОЙ!

    nslbdk
    Организатор Моя витрина
    Репутация: - 177 + Сообщений: 28537
    16 октября 2019 08:36
    .
    от 15000р:
    300 руб.
    Артикул: 2293341
    от 15000р:
    295 руб.
    от 15000р:
    258 руб.
    Артикул: 2293345
    от 15000р:
    982 руб.


    Сообщение отредактировал nslbdk - 19 октября 2019 22:35

    --------------------
    За ОТЗЫВЫ и Быстрые ОПЛАТЫ в Закупке - ПОВЫШАЮ Репутацию!
    МОИ ЗАКУПКИ!
    МОЙ ПРИСТРОЙ!

    1 чел. читают эту тему (гостей 1):


    Последние сообщения в темах





    Стать участником закупок!