🌳 Natura Vita - косметика на натуральных маслах🌳

3-й выкуп
97 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2020 20:30
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 11:07

 Отзыв: Натуральное травяное мыло Moroccan Beldi Марокканский чай серии Hammam Organic Oils
 Instagram-блогер: sandra_b.world 
 Пост автора: vk.cc/aoVgOZ

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 17:35

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 22:37
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2020 22:21

 Отзыв: Растительное прованское мыло для тела и волос Provence Organic Herbs
 Irecommend-блогер: _Liberty Bell_

"Мыло приятно пахнет, обильно пенится. Эффективно, быстро и бережно очищает кожу как от видимых загрязнений (ручки, краски), так и от невидимых (пыль, пот). Не вызывает раздражения, сухости и стянутости. Дарит ненадолго очень приятный весенний аромат."

 Читать отзыв: vk.cc/9qXSPX

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2020 12:27
Бессульфатный гель для умывания Snail 95% с муцином улитки
199.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 12:22
Пилинг-скатка для лица «Urban DETOX» «Мгновенное обновление кожи»
155.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 22:58

 Отзыв: Тоник для лица успокаивающий Organic Lavender для сухой и чувствительной кожи серии Provence Organic Herbs
 Instagram-блогер: stasytalks
 Пост автора: vk.cc/aoVon4

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 марта 2020 10:27

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2020 12:37

Отзыв: Пенка для умывания увлажняющая Organic Iris для всех типов кожи Provence Organic Herbs
 Irecommend-блогер: JeNе4еk

"Пенка по ощущениям к коже мягкая, нежная. Хорошо снимает макияж со всех участков, смывает даже карандаш для глаз. Не нужно сильно и тщательно тереть кожу. Смывается легко. После использования не оставляет следов стянутости, сухости и шелушения."

 Читать отзыв: vk.cc/aoUVtf

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2020 13:22
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2020 20:16

 Линия Jordan Dead Sea - иорданские натуральные продукты на основе минеров, соли и грязи Мертвого моря. Лучшее от природы!
Линия представлена качественными, ароматными, разнообразными средствами по уходу за лицом, волосами и телом. Формулы косметики Jordan Dead Sea базируются на включении в составы грязи, минералов и соли Мертвого моря.
 Грязь Мертвого моря — природный источник минералов, солей и микроэлементов, а также биологически активных веществ. Она стимулирует обменные процессы и кровообращение в коже головы, укрепляет волосяные фолликулы, очищает кожу от шлаков, токсинов и омертвевших клеток, улучшает обмен веществ и стимулирует кровообращение, замедляет возрастные процессы.
 Соль Мертвого моря — уникальный природный продукт, содержит широкий комплекс активных минералов и микроэлементов. Она очищает кожу, придает ей эластичность, активизирует кровообращение.
 Минералы Мертвого моря — соединения, которые получают из богатой минералами грязи Мертвого моря. Они укрепляют корни волос, способствуют их питанию и оздоровлению, улучшают состояние кожи головы, препятствуют образованию перхоти.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2020 10:45

 Отзыв: Персидская маска для волос Vanilla Ginger питание и рост для всех типов волос Hammam Organic Oils
 Instagram-блогер: sweetysweet_mari
 Пост автора: vk.cc/aqUwpH

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2020 10:23
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2020 21:43

 Бессульфатный прованский шампунь Organic Grape Seed обеспечит поврежденным волосам эффективное восстановление и усилит рост
 Шампунь бережно очищает, не провоцирует выпадение волос, сечение кончиков и возникновение перхоти; не сушит хрупкие волосы, предотвращает ломкость и укрепляет волос по всей длине
 Имеет безопасную активную формулу с содержанием протеина и D-пантенола, обогащенную органическим маслом виноградной косточки и экстрактами трав Прованса, поэтому подходит для ежедневного применения, в т. ч. и для чувствительной кожи головы

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2020 09:50

 Carrie Key lifestyle blog о прованской косметике Provence organic herbs

"Привет, дорогие читатели и гости блога! Сегодня я к вам с обзором серии «Provence organic herbs», в которую входит шампунь, бальзам и маска для волос, мыло для тела и волос. Самое привлекательное в серии и то, что сразу бросается в глаза - это, безусловно, дизайн и цена. Дизайн очень красив, цвета радуют глаз. Подробнее о каждом - в отзыве по ссылке."

 Читать отзыв: vk.cc/aqUzw1

 

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 822 + Сообщений: 7961
14 марта 2020 11:30
Оставила заказ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2020 15:12
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2020 19:15

 Отзыв: Марокканское крем-масло Gold Argan интенсивное питание Hammam organic oils
 Instagram-блогер: sandra_b.world 
 Пост автора: vk.cc/aqUyNb

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2020 10:19

 Отзыв: Цветочный прованский шампунь сила и блеск для нормальных волос Provence Organic Herbs
 Irecommend-блогер: Elen@91

"Я использовала шампунь вместе с цветочной прованской маской от того же производителя. Обычный повседневный шампунь. Он с первого раза промывал волосы. Голова грязниться чаще не стала. Перхоти и зуда не вызывал. Единственное, при использовании соло мне немного подсушивал волосы, но в комплексе с маской хорошо шел."

 Читать отзыв: vk.cc/ar6fpl

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!