🌳 Natura Vita - косметика на натуральных маслах🌳

3-й выкуп
97 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 10:57

 Отзыв: Регенерирующий африканский масляный комплекс African Energy для всех типов волос Hammam organic oils
 Irecommend-блогер: Holybell

"Консистенция не густая, не тягучая, а более жидкая. Разумеется маслянистая. Это НЕ несмывашка! Масло наносится на сухие волосы, выдерживается 15-20 минут и смывается шампунем. Масло распределяется очень легко и равномерно, не течет, и в то же время пропитывается в каждый локон. Результат: волосы не жесткие, не торчат в стороны. На ощупь гладкие и мягкие, блестят. Легко расчесываются."

 Читать отзыв: vk.cc/alvOXW

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2020 23:51
Густое био-мыло Organic Herbs «Травяное»
293.00 руб
Густое био-мыло Organic Berries «Ягодное»
293.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2020 10:42
Био-гель для душа Organic Brusnika «Витаминный»
127.00 руб
Био-гель для душа Organic Golubika «Освежающий»
127.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2020 15:04

 Отзыв: Мицеллярные воды Moroccan Orange, Persian Rose и Jordan Dead Sea серии Hammam Organic Oils
 Instagram-блогер: oceansoul_beauty_collection
 Пост автора: vk.cc/alvFW6

 

Используете ли в своём уходе, очищении, мицеллярную воду?
Я использую, но не все подходят мне. Иногда мицеллярные воды сильно сушат кожу, иногда адски щиплют глаза, а иногда и стоят баснословно дорого.
Но у меня есть любимые продукты из бюджетной категории, и это - мицелярные воды от @natura_vita
Все воды принадлежат серии #hammamorganicoils, и их три:
 #persianrose с розой для чувствительной кожи,
 #jordandeadsea с шалфеем для проблемной кожи,
 #moroccanorange с апельсином для уставшей кожи.
Моей самыой любимой водой является шалфейная, в голубом флаконе. Остальные две нравятся не меньше, просто почему-то влюбилась именно в голубую.
Каждая #мицеллярнаявода отлично очищает кожу от макияжа, не сушит, не вредит моей коже, не жжет слизистую.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2020 10:35
Био-крем для ног Organic Kashtan «От усталости и тяжести в ногах»
105.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2020 17:17

 Густое турецкое мыло Сабун разработано на основе старинной рецептуры с использованием органического масла шафрана, экстракта розы и граната.
 Мыло благотворно влияет на кожу и волосы, прекрасно очищает и не сушит. Входящее в состав органическое масло шафрана питает, смягчает, укрепляет кожу, улучшает кровообращение, обладает противовоспалительным действием.
 Органический экстракт розы восстанавливает поврежденные волосы, омолаживает, регенерирует, повышает эластичность кожи. Сочный гранат насыщает витаминами, свежестью, жизненной силой!

 

Люисичка
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 450
22 февраля 2020 18:18

Aleksandra,ДД)). Получила заказы и вот незадача, вместо заказанной Био-сыворотка гиалуроновая для кожи вокруг глаз «3D лифтинг-эффект» вложена Био-сыворотка для лица, шеи и области декольте «Ультраувлажнение» (. Это ошибка (у них упаковка оформлена одинаково) или пересорт? Мне нужна для глаз, очень нужна.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2020 20:43

 Отзыв: Восстанавливающий восточный масляный комплекс Oriental Luxury для всех типов волос Hammam organic oils
 Irecommend-блогер: Tatiana Fedorova

"Масло легко и быстро наносится на кожу головы и волосы. После нанесения под шапочкой ощущается небольшое тепло, которое приятно и слегка греет кожу головы. Смывается с волос беспроблемно, за 2 промывания шампунем полностью вымывается. В результате применения получается: красивый блеск волос, гладкость и шелковистость, мягкость и рассыпчатость."

 Читать отзыв: vk.cc/alvUck

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2020 18:11

 Organic Intimate - это средства интимной гигиены с мягкой формулой, обладающей увлажняющим и успокаивающим действием, дарящей ощущение чистоты и свежести на весь день.

 В серии представлено три геля:
1. Гипоаллергенная формула геля Neutral с натуральным пребиотиком обеспечит максимально бережный уход за интимной зоной.
2. Деликатная формула геля Camomile смягчает и успокаивает чувствительную кожу, препятствует сухости и дискомфорту.
3. Мягкая формула геля Calendula обеспечивает естественную защиту нежной кожи интимных участков тела, дарит ощущение свежести и чистоты.

 Уникальные безопасные составы не содержат SLS, красителей, мыла, парабенов и продуктов нефтехимии.
 Соответствуют естественному уровню pH интимной зоны.
 Cертифицированные ECOCERT органические экстракты обеспечивают нежный уход.
 Молочная кислота поддерживает оптимальный баланс микрофлоры.
 Экстра мягкая формула обладает увлажняющим и успокаивающим действием, дарит ощущение чистоты и свежести на весь день.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2020 11:48

 Отзыв: Персидское натуральное мыло Vanilla Dessert для рук и тела серии Hammam Organic Oils
 Instagram-блогер: brand_in_trend_blog
 Пост автора: vk.cc/alvJdP

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2020 14:10
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 11:59

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 15:13
Ждем отзывы!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 22:23

 Отзыв: Иорданский бессульфатный шампунь Jordan Dead Sea укрепление и питание для всех типов волос Hammam organic oils
 Irecommend-блогер: Miss Norris

"Шампунь очень мягкий. Это прям ощутимо чувствуется при мытье, он деликатно и бережно очищает, при этом не сушит длину волос. Но без бальзама конечно не обойтись. Могу порекомендовать этот шампунь окрашенным волосам и после хим.завивки, после кератинового выпрямления."

 Читать отзыв: vk.cc/anHLDO

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2020 21:12

 Натуральные солевые скрабы серии Hammam organic oils
 Эффективно увлажняют, очищают от омертвевших клеток, выравнивают кожу, способствует выводу токсинов
 Делают кожу упругой и эластичной, препятствует появлению растяжек, активизирует микроциркуляцию крови
В наличи:
 Марокканский скраб Orange Honey с цветочным медом, маслом марокканского апельсина и органическим маслом Ши
 Иорданский скраб Jordan Dead Sea с соль и грязь Мертвого моря, экстрактом красных водорослей и органическим маслом Ши

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2020 09:46

 Отзыв: Персидское натуральное розовое мыло Persian Rose для рук и тела Hammam Organic Oils
 Instagram-блогер: sandra_b.world 
 Пост автора: vk.cc/anHWBf

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 февраля 2020 17:53
Тонер для лица «Увлажняющий и успокаивающий» Aloe 95% с алоэ вера
144.00 руб
Тонер для лица «Регенерирующий» Snail 95% с муцином улитки
144.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2020 12:16

 Отзыв: Турецкий натуральный кофейный сахарный скраб Turkish Coffee серии Hammam Organic Oils
 Irecommend-блогер: Kashatka

"Скрабирующую основу составляют тростниковый сахар и частички молотого кофе. Консистенция густая, в меру влажная, легко распределяется по коже и совершенно не осыпается при массаже. После применения скраба кожа невероятно гладкая, нежная, бархатистая и увлажнённая. Результат сохраняется в течении 3-4 дней, при учёте того, что я не использую крем, баттер или лосьон для тела."

 Читать отзыв: vk.cc/anHZsY

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2020 12:40
Био-сыворотка для лица «Защита кожи от цифрового старения»
300.00 руб

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
2 марта 2020 18:50
Оставила заказ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!