Товары из Финляндии №7продукты, бытовая химия, косметика, витамины из магазинов Финляндии

7-й выкуп
925 заказов
140 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
16 января 2020 23:34

NiXe Сельдь в томате, 200 гр

195 руб+орг%

 
Германия
Копчёное филе сельди  NiXe Kippers Smoked Herring Fillets in a Tomato Sauce with Vegetables с овощами в томатном соусе.

 

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
16 января 2020 23:36

Dulano Колбаса ELPOZO Fuetec, (Сыровяленая, Испанская)170 Гр.

265 руб+орг%

Колбаса Elpozo Фуэтек сыровяленая - Испания. Натуральная сыровяленая колбаса с потрясающим ароматом домашнего сыровяленого мяса. Сверху колбаска покрыта специальной белой плесенью, которая очень легко отходит вместе со оболочкой.

Состав: свиное мясо и брюшная часть (из 160 гр получается 100 гр готового вяленого продукта), лактоза, соль, сироп кукурузной глюкозы, декстроза кукурузы, натуральные специи. Содержит производные молока. Содержит незначительное количество сои и орехов. Не содержит глютен.

 

 

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
16 января 2020 23:40

 

Saarioinen НАТУРАЛЬНАЯ ВЕТЧИНА Филе индейки с острыми краями 200гр
300 руб+орг%

 
83% мясо
Финляндия


Филе индейки Свежий перец с острыми краями и пряным мясным продуктом.

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
16 января 2020 23:46

салями BAR VALENT FUET 180гр

495 руб+орг%
 

 

каталонская вяленая салями
СТРАНА ПРОИСХОЖДЕНИЯ
Испания

это каталонская салями, приготовленная из соленой и слегка ароматизированной сушеной на воздухе свинины. У салями мягкий, но очень насыщенный вкус

 

 

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
17 января 2020 00:04

45 жевательных рыбок с цитрусовым вкусом 805 руб+орг%

Moller's Omega-3 45 жевательных рыбок со вкусом ягоды -805 руб+орг%
72 жевательных рыбок с цитрусовым вкусом -1105 руб+орг%


Они мягкие и жевательные и у них есть хороший цитрусовый вкус. Они включают в себя здоровье и развитие ребенка за счет важных питательных веществ; Омега-3 жирные кислоты (ДГК + EPA) и витамин D.

Рыбий жир и витамин D жевательные таблетки для детей с фруктовым вкусом.
Препарат представляет собой традиционный рыбий жир, не содержащий дополнительных витаминов и микроэлементов. Его сбалансированный состав включает лишь омега-3 жирные кислоты, соответствующие потребностям детского организма. Благодаря специальной очистке, средство не имеет специфического вкуса или запаха

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
17 января 2020 00:05

Сыр Arla Tolkuton Cheddar 1 кг
720 руб+орг%


Cheddar поистине уникален и обладает полным, насыщенным вкусом традиционного сыра сорта чеддер, ореховым и слегка кисловатым привкусом. Cheddar подходит для всей семьи. За яркий вкус его очень любят взрослые, но и дети смогут его оценить за мягкость. Cheddar для всей семьи – это изысканный сыр для на каждый день, совместивший в себя характерный вкус чеддера и узнаваемую, слегка кружевную структуру Как и классический сыр, чеддер имеет полностью натуральный состав, не содержит консервантов, красителей, ароматизаторов

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
17 января 2020 00:09

Сыр Castello сливочный c ананасом и миндалем- 24% 115 гр
220 руб+орг%


Подумайте, как вспыхнуло солнце после дождя. Подумайте об обнимающемся море после жаркого дня. Утешительный, чистый, этот мягкий сливочный сыр пробуждает вкус перед тем, как кусать кусочки ананаса, кусочки миндаля и кусочки папайи, прилив теплого сиропа, обволакивающий ваши вкусовые рецепторы, прежде чем нежно раствориться в памяти о сладости. Идеально подходит в конце плотного обеда, намазывается на крекер или намазывается на легкий хлеб. Обладатель золотой медали в 2015 году на конкурсе Global Cheese Awards.

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
17 января 2020 00:10

Таблетки для посудомоечной машины w5 all in 1 40 шт

350 руб+орг%

 

Чистота и блеск Вашей посуды
моющее средство для посудомоечных машин, качество мытья посуды не уступает самый известным брендам таким как Fairy и Finish


alt


Сообщение отредактировал Andrey - 17 января 2020 00:12

иругва
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 55
17 января 2020 00:16
А до Челябинска реально  организовать доставку продуктов минуя Екатеринбургский ЦР, чтобы они не успели испортиться?

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
17 января 2020 00:18
Цитата: иругва
А до Челябинска реально  организовать доставку продуктов минуя Екатеринбургский ЦР, чтобы они не успели испортиться?
думаю что да 

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
17 января 2020 00:19

Масло сливочное 80% Pohjolan Meijeri БЕЗЛАКТОЗНОЕ 500 гр
350 руб+орг%


содержание соли 1.5 гр
Производство Финляндия
Слабосолёное масло БЕЗЛАКТОЗНОЕ Натуральное финское сливочное масло

 

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
17 января 2020 00:20

 

Масло Valio НЕ соленое сливoчнoe 82% 500 гр
385 руб+орг%


Нет добавок
С низким содержанием лактозы
Страна производства
Финляндия

 

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5493
17 января 2020 00:22
Andrey, тебе осталось только из Перу с Аргентиной закупки организовать)))

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
17 января 2020 00:23
Цитата: Верунья
Andrey, тебе осталось только из Перу с Аргентиной закупки организовать)))
если там есть что интересного - почему бы и нет ad 

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
17 января 2020 01:13

 

Сыр Castello с черной плесенью 150 гр
225 руб+орг%

Свежий, острый аромат с оттенком сладких цветочных нот. оно имеет богатый и пикантный вкус со сладким и сухим вкусом благодаря овечьему молоку. Консистенция сливочная и растекается с мягкими пятнами в сыре.

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
17 января 2020 01:14

 

Сыр Castello золотая плесень 150 гр
225 руб+орг%


Мягкий, мягкий сыр с фруктовым оттенком и слегка солеными оттенками. Приятная золотая поверхность происходит из специальных красных дрожжей и белых плесневых культур. Особая комбинация созревающих и плесневых культур придает Castello Golden слегка кислую и фруктовую поверхность. Castello Golden кремовый, маслянистый и слегка соленый. Вкус становится более мягким и ароматным, а поверхность становится белее по мере созревания сыра. Castello Golden является неотъемлемой частью любой хорошей сырной доски. Его можно подавать к хлебу или крекерам, а также к вкусным соусам или даже к супам.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!