Новинки №16⛪ПЕРВАЯ МОНАСТЫРСКАЯ ЗДРАВНИЦА ⛪Натуральная косметика, лечебные средства и продукты здоровья

97%
16-й выкуп
244 заказов
84 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
5 мая 2020 13:55

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
6 мая 2020 13:06

ТРАВЯНОЙ СКРАБ «МОЛОДО-ЗЕЛЕНО»

 

Напитает кожу здоровьем, подарит румянец, как от прогулки на свежем воздухе, чудесный аромат наполнит весенним настроением, а довольная кожа будет сиять.

 

Деликатный, нежный скраб, созданный для лица и тела, призван дарить свежесть, молодость и упругость коже.

Он улучшает обменные процессы и придает здоровый вид.

Подходит для ежедневного применения как средство восстановления любой, в т.ч. капризной, аллергенной кожи.

Обладает мягкой пенной структурой.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
9 мая 2020 11:07

Сыворотка содержит эффективный и современный ингредиент - пептид. Он представляет собой цепочку белков, которые направлены на стимуляцию работы собственного кожного коллагена и выработки гиалуроновой кислоты.

 

Результат виден моментально: мелкие морщинки уходят, глубокие становятся менее заметными и исчезают при постоянном использовании сыворотке.

Крем-сыворотка не вызывает привыкания, является естественным стимулятором работы клеток кожи.

Активирует иммунные механизмы кожи, стимулирует процессы клеточного обмена, глубоко питает эпидермис, оптимизирует энергетические процессы в клетках «уставшей» кожи.

Армирует контур лица, способствует устранению глубоких морщин.

Обладает накопительным эффектом, не вызывает привыкания.

 

В состав входит вода дистиллированная D-пантенол (провитамин В5) витамин Е воск пчелиный кофеин масло авокадо масло макадамии масло манго масло миндальное натуральный консервант Campo Plantservativ (из японской жимолости) пептид Progeline (2%) синергетический комплекс растительных экстрактов Plantafluid Anti-aging Complex (экстракты листьев оливы, лотоса, центеллы азиатской, красного чая, ром экстракт каркаде.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
10 мая 2020 14:45

КРЕМ-БАЛЬЗАМ "ЧИСТАЯ КОЖА" С СЕРОЙ

 

Легкий крем, идеален для проблемной, воспаленной, нездоровой кожи.

Сера обладает антисептическим и антипаразитарным действием, борется с патогенными бактериями, стимулирует заживление кожных повреждений, выработку собственного коллагена. Сера – необходимый микроэлемент для здоровой ровной кожи.

 

В состав входит вода дистиллированная алоэ вера витамин Е гидролат розы сера медицинская очищенная смесь масел: оливковое, какао, виноградных косточек, кукурузное экстракт фукуса Свойства антисептическое действие гипоаллергенное действие для всех типов кожи насыщает витаминами нормализует PH-баланс противовоспалительное действие увлажняющее действие ускоряет регенеративные процессы

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
12 мая 2020 20:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 816 + Сообщений: 7931
14 мая 2020 12:46
Оставила заказ

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
15 мая 2020 10:02

Безопасен в применении, не сдерживает выделение пота, надежно защищает от появления неприятного запаха.

Освежает, обладает нежным ароматом.
Не содержит искусственных ароматизаторов.

Не щиплет, не раздражает кожу.


Мягкие, гипоаллергенные компоненты бережно воздействуют на кожу, снимая и/или предотвращая появление раздражения, зуда после бритья подмышечных впадин. Может использоваться как средство экстренной помощи при ожогах, для снятия воспаления, раздражения, ускорения заживления царапин, порезов даже у детей, при снятии потливости с рук, ног, скорейшего заживления кожи в межпальцевом пространстве.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
16 мая 2020 16:11

Фитолосьон для век «Сияние» для укрепления ресниц


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
17 мая 2020 20:58

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
20 мая 2020 22:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 363 + Сообщений: 1946
21 мая 2020 01:33
Счёт оплатила, уведомление направила.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
24 мая 2020 02:19

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
26 мая 2020 13:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
28 мая 2020 10:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
31 мая 2020 00:18

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
2 июня 2020 18:11

ВНИМАНИЕ!


СТОП 3/06!

 

ЗАКАЗЫ НЕ СНИМАЮ, ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
3 июня 2020 12:11

ДОСТУПНО К ЗАКАЗУ!

*цена с орг%, для заказа заполните путсую форму

 

ПМЗ Гель антибактериальный 30мл 203руб

ПМЗ Гель антибактериальный 50мл 228руб

ПМЗ Гель антибактериальный 100мл 258руб

ПМЗ Гель антибактериальный 150мл 314руб

ПМЗ Гель антибактериальный 200мл 344руб

ПМЗ Гель антибактериальный 250мл 363руб

 

ПМЗ Спрей антибактериальный 50мл 203руб

ПМЗ Спрей антибактериальный 100мл 228руб

ПМЗ Спрей антибактериальный 150мл 264руб
ПМЗ Спрей антибактериальный 200мл 301руб

 

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
6 июня 2020 22:47

Свечи гомеопатические «Антикан-Эндометрин»

 

Гомеопатическая технология приготовления на основе натуральных продуктов, собранных в экологически чистых зонах Кавказа, гарантирует активное всасывание входящих препаратов, что обеспечивает многоплановое внутритканевое действие: местно обезболивающее, противовоспалительное, рассасывающее, регенерирующее, успокаивающее.

 

Рекомендовано при:

Боли, вследствие разрастания ткани, выстилающей матку, которые обнаруживаются ещё в других местах малого таза.

Менструации нерегулярные, длительные, задерживающиеся, носят прерывистый характер, выделения тёмные.

Меноррагии с большими сгустками, с сильными болями во время менструаций.

Боли простреливающие органы малого таза от одного бока к другому и распространяющиеся вниз на внутренние поверхности бёдер. Возникают перед началом менструаций, сильные боли в области яичников.

В комплексном лечении эндокринных расстройств способствует более быстрой регуляции гормонального фона в женских половых органах, рассасывает очаги эндометриоза, оказывает выраженный противоболевой эффект.

Улучшает трофические процессы в слизистой влагалища.

Равномерное распределение обеспечивает местное бактерицидное действие.

Возможно использование перед хирургическим вмешательством в области половых органов, устраняет сухость влагалища.

Эффект индивидуален.
 


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
8 июня 2020 14:14

Травяной чай «Стройная фигура»

Травы, входящие в состав сбора, содержат витамины и микроэлементы, обладают антиоксидантными и иммуномодулирующими свойствами и не обладают слабительным эффектом. Нормализация работы организма и эффект похудения обеспечиваются за счет насыщения организма полезными веществами и микроэлементами из их состава, за счет выведения шлаков и токсинов и регуляции работы кишечника и обменных процессов в организме, за счет подавления тяги к еде и сладкому. Не вызывает обезвоживания и диареи. Оказывает имуномодулирующее, противоинфекционное, кровоочищающее, общеукрепляющее действие. Улучшает настроение, работоспособность. Повышает адаптационные возможности организма, заряжает на целый день. Идеальная замена кофе и черного чая.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
8 июня 2020 17:00

ЖДЁМ КОНЕЧНЫЙ СЧЁТ!

НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ БЫЛИ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН В ПРЕДЕЛАХ 5%


Сообщение отредактировал Психея - 8 июня 2020 17:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!