Новинки №16⛪ПЕРВАЯ МОНАСТЫРСКАЯ ЗДРАВНИЦА ⛪Натуральная косметика, лечебные средства и продукты здоровья

99%
16-й выкуп
245 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
9 июня 2020 17:08
ОПЛАТА! 09/06-11/06 КРАЙ

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 364 + Сообщений: 1951
9 июня 2020 17:36
ДД! счсет оплатила, уведомление направила.

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
9 июня 2020 17:45
Добрый день! Оплатила, уведомила.

AlikaD2906
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 458
9 июня 2020 18:56
ДВ! Оплатила, уведомила)

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
9 июня 2020 19:55
Оплатила,уведомила.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
10 июня 2020 14:28

Отличный тандем для струящихся шелковистых волос - ржаные бальзам и шампунь!

 

Целебная рожь оказывает благотворное влияние на кожу головы и структуру волос, благодаря богатому комплексу витаминов и микроэлементов.

антиоксиданты оказывают противовоспалительное и противоаллергенное действие.

помогает в борьбе с выпадением и облысением

стимулирует кровообращение в подкожном слое головы

снимает воспаление и зуд

способствует укреплению волосяных луковиц

придает волосам шелковистость

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
12 июня 2020 22:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
15 июня 2020 23:35

Мыло-дезодорант ручной работы «Лавровое» порадует вас своим тонким ароматом и прекрасными дезодорирующими свойствами

 

Антибактериальное действие

Прекрасно очищает

Освежает

Тонизирует

Предотвращает появление неприятного запаха

 

Может использоваться в качестве средства для мытья тела и волос для устранения жирного блеска и перхоти

 

Состав: вода дистиллированная | лавр (сухой лист) | масляный экстракт зеленого чая | масляный экстракт корня розмарина | омыленная смесь масел: кокосовое, пальмовое, касторовое, авокадо, виноградных косточек, ши (карите) | экстракт лавандина | эфирное масло шалфея

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
17 июня 2020 00:09
ЖДЁМ ПРИБЫТИЯ! ГРУЗ ПУТИ!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

звездина57
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 288
17 июня 2020 12:23
ДД! Оплатила, уведомила.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
18 июня 2020 21:59

ДЕЗОДОРАНТ «ДЕЛИКАТ»

 

Безопасен в применении, не сдерживает выделение пота, надежно защищает от появления неприятного запаха.

Освежает, обладает нежным ароматом.

Не содержит искусственных ароматизаторов. Не щиплет, не раздражает кожу.

Мягкие, гипоаллергенные компоненты бережно воздействуют на кожу, снимая и/или предотвращая появление раздражения, зуда после бритья подмышечных впадин.

Может использоваться как средство экстренной помощи при ожогах, для снятия воспаления, раздражения, ускорения заживления царапин, порезов даже у детей, при снятии потливости с рук, ног, скорейшего заживления кожи в межпальцевом пространстве.

Возможно выпадение кристаллов в продукте. Поставить флакон в теплую воду, после взболтать

 

 

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 18 июня 2020 22:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
20 июня 2020 15:42

В НАЛИЧИИ!

 

Гель для умывания «Чистая кожа» с золой и целебными травами в составе подходит для ежедневного мягкого очищения и удаления макияжа всех типов кожи. Особенно рекомендуется к применению обладательницам жирной, комбинированной, проблемной кожи, ведь зола считается выдающимся натуральным сорбентом, она буквально «примагничивает» грязь, удаляет излишки кожного сала, косметику, не нарушая водно-жирового баланса кожи. Считается эффективным средством очищения кожи и вывода токсинов даже при аллергических проявлениях. Зарекомендовала себя как превосходное средство борьбы с кожными поражениями -  угрями, покраснениями, высыпаниями, сопровождающимися зудом и воспалением. Является отличным антисептиком, нейтрализующим продукты жизнедеятельности микробов, за счет чего позволяет коже «дышать» и дольше оставаться молодой и свежей.
Гель для умывания «Чистая кожа» обогащен экстрактом розмарина, который помогает отрегулировать работу сальных желез, снижает их повышенную активность, очищает поры. Входящий в состав гидролат сосны оказывает замечательное тонизирующее действие на сосуды, улучшает лимфоток, выступает в роли органического антисептика.
Не менее важная роль отведена и экстрактам шалфея и ромашки. Они способствуют увлажнению, снимают воспаление, успокаивают, повышают упругость и эластичность кожи, также обладают антисептическими свойствами.
Гель может применяться как средство для умывания всех типов кожи, особенно эффективен в отношении кожи комбинированного и жирного типов.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
21 июня 2020 12:24


УЗВАР - ВИТАМИННЫЙ ЯГОДНЫЙ НАПИТОК: 


    насыщает витаминами;
    защитное действие;
    тонизирует;
    успокаивающее действие;

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 июня 2020 12:29

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
25 июня 2020 08:36

Психея, дд! Юля, можно у поставщика запросить полную инструкцию на ВЕРБЕНА Свечи гомеопатические Нео-Vita (гинекология, проктология, урология)? Что бы всё было прописано.... спасибо!

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
26 июня 2020 13:03

Цитата: Натали Д
Психея, дд! Юля, можно у поставщика запросить полную инструкцию на ВЕРБЕНА Свечи гомеопатические Нео-Vita (гинекология, проктология, урология)? Что бы всё было прописано.... спасибо!

 

попрробую узнать, ПМЗ не производитель этих свечей

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
26 июня 2020 23:26

Натали Д, вот фото инструкции из упаковки

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
28 июня 2020 21:58

ДУШИСТАЯ ВОДА «МЕЛИССА»

Продукт пароводяной дистилляции мелиссы (гидролат).

 

Натуральная мелиссовая вода способствует разглаживанию морщин, повышает тонус кожи, деликатно ухаживает за кожей лица и тела.

Может использоваться в качестве натурального средства для устранения неприятного запаха пота. Регулирует потоотделение.

Распыляйте гидролат в течении дня на лицо, зону шее, подмышки, декольте и волосы.

Особенно гидролат полезен, если вы проводите много времени в закрытых помещениях, мало бываете на свежем воздухе.

 

Свойства: антисептическое действие гипоаллергенное действие для всех типов кожи нормализует PH-баланс придает упругость и эластичность коже противовоспалительное действие

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
29 июня 2020 23:40

ОПЛАТА ПО КЛЕОНЕ!

 

ПМЗ В СБОРЕ

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!