Новинки №16⛪ПЕРВАЯ МОНАСТЫРСКАЯ ЗДРАВНИЦА ⛪Натуральная косметика, лечебные средства и продукты здоровья

99%
16-й выкуп
245 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
2 июля 2020 15:54

Высокоантибактериальная активность бальзама позволяет в короткие сроки улучшить состояние кожи и ногтя при грибковом поражении, защищает при посещении бассейна, спортзала. Бальзам прост в применении: нанесите его на ночь и оденьте хлопчатобумажные носочки. Экономичный расход. В комплексном уходе бальзам покажет превосходные результаты. Натуральный сбалансированный состав не имеет противопоказаний.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
4 июля 2020 14:52

Твёрдые шампуни готовятся на родниковой воде с добавлением омыленых масел и лекарственных растений.

100 % растительный состав

Волосы хорошо промываются, приобретают здоровый блеск и шелковистость!

 

ТВЁРДЫЙ ШАМПУНЬ «ДИКИЙ ХМЕЛЬ»

Стимулирует приток полезных веществ к корням и коже головы.

Восстанавливает сухие и поврежденные волосы.

Обладает бактериостатическим, противовоспалительным антисептическим, ранозаживляющим действием.

Идеальное ухаживающее средство при секущихся кончиках.

 

ТВЁРДЫЙ ШАМПУНЬ «ЗОЛОТОЙ КОРЕНЬ» Активные вещества золотого корня оказывают

антимикробное и солнцезащитное действие,

активизируют приток крови к корням волос,

укрепляют и питают луковицы,

препятствуют выпадению волос,

успокаивают кожу головы,

улучшает структуру волос,

обладают оздоровительным свойством при себорее, зуде и иных дерматологических проблемах кожи головы

 

ТВЁРДЫЙ ШАМПУНЬ «ХВОЩ ПОЛЕВОЙ» Входящие в состав хвоща полевого кальций и кремний,

насыщают кожу головы, создавая необходимые условия для построения здоровой оболочки волоса и утолщения его структуры.

Активные фитокомпоненты шампуня улучшают микроциркуляцию крови в коже головы, укрепляют волосяную луковицу

Устраняют любые проявления дерматитов кожи головы. Рекомендуется к применению при различных видах себореи.

 

ТВЁРДЫЙ ШАМПУНЬ «ЛИСТ КРАПИВЫ»

Способствует нормализации липидного обмена и росту волос, предотвращает выпадение и ломкость.

Улучшает обменные процессы в коже головы, выравнивает структуру волоса,

укрепляет волосяную луковицу,

защищает от УФ-лучей.

Регулирует работу сальных желез.

Не сушит, не вызывает появление перхоти. Снимает статическое электричество.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
9 июля 2020 14:09

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
12 июля 2020 19:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
22 июля 2020 07:11

Насыщенный маслами и экстрактами состав обеспечивает профессиональный уход за волосами в домашних условиях.
Масляный экстракт крапивы, богатой аскорбиновой и пантотеновой кислотами, усилен действием экстрактов красного перца и ромашки, а также пяти чистейших ценных масел — репейного, кунжутного, зародышей пшеницы, миндального, оливкового, которые ускоряют обменные процессы в коже головы, укрепляют ее иммунитет, улучшают микроциркуляцию крови, стимулируют оздоровление волосяных фолликул, пробуждают «спящие» луковицы, предотвращают выпадение, поредение, появление ранней седины, обеспечивают рост здоровых и крепких волос, дают локонам блеск и шелковистость.
Действие витамина Е в составе эликсира направлено на увеличение синтеза коллагена, благодаря которому пряди приобретают эластичность, гладкость, становятся более плотными и структурно ровными, обретают здоровое сияние.
Регулярное применение масла делает волосы более послушными, облегчая их ежедневную укладку. Обладает антибактериальным эффектом.
Сухоцветы лепестков розы, василька, соцветий лаванды, репейника продолжают экстрагироваться прямо в баночке!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
24 июля 2020 20:46

Свечи гомеопатические «Антикан-Эрозин» оказывают комплексное восстановление тканей при эрозии шейки матки, в том числе развившейся после перенесенных операций гинекологического характера. Снимают воспаление с придатков, устраняет сухость влагалища. Ускоряют эпителизацию и заживление тканей, снимает зуд, отек, оказывает антисептическое действие.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

urguvayka
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 147
27 июля 2020 18:08

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, когда примерно можно ожидать прибытия закупки №6 (клеона)? Чтобы запланировать поездку в ЦР

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
27 июля 2020 19:30

Цитата: urguvayka
Подскажите, пожалуйста, когда примерно можно ожидать прибытия закупки №6 (клеона)? Чтобы запланировать поездку в ЦР

 

дд,

 

планирую сдать завтра

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
28 июля 2020 20:41
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
29 июля 2020 02:17

Гель для душа «Лесные ягоды»

 

Приятный аромат геля поднимет настроение и зарядит энергией на весь день. Экстракты ягод и сливочная текстура способствуют бережному обновлению, осветлению кожи, насыщают витамином С, повышают иммунитет кожи. Благодаря водорастворимому оливковому маслу и алоэ вера, крем-гель обладает мягким кондиционирующим эффектом, защищает от жесткой водопроводной воды, смягчает кожу, делает ее упругой и бархатистой, не оставляет пленку. Не содержит силиконов.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
3 августа 2020 11:51

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
5 августа 2020 08:27

ДЕТСКОЕ ПЕННОЕ МОЛОЧКО «ПЁРЫШКО  

 

Нежная, воздушная пенка молочка для купания «Пёрышко» разработана специально с учетом потребностей кожи новорожденных, которая нуждается в усиленной защите от негативных внешних воздействий.

Мягкие и натуральные компоненты состава, экстракты и органические масла растений способствуют скорейшей адаптации кожи крохи к внешней среде, создают естественную защиту от инфекций, препятствуют возникновению покраснений, воспалений, сухости.

Мягко и бережно очищает кожу младенцев во время купания. При купании новорожденных добавляйте пенное молочко непосредственно в ванночку.

Также подходит для проведения гигиенических процедур детей более старшего возраста и взрослых с чувствительной кожей. Можно использовать вместо геля для душа.

В состав входит витамин Е масляный экстракт зверобоя масляный экстракт календулы масляный экстракт ромашки смесь специальных жирных спиртов эфир сульфатов растительного происхождения эфирное масло лаванды

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
8 августа 2020 02:10

Отличный тандем для струящихся шелковистых волос - ржаные бальзам и шампунь!

 

Целебная рожь оказывает благотворное влияние на кожу головы и структуру волос, благодаря богатому комплексу витаминов и микроэлементов.

 

антиоксиданты оказывают противовоспалительное и противоаллергенное действие

помогает в борьбе с выпадением и облысением

стимулирует кровообращение в подкожном слое головы

снимает воспаление и зуд

способствует укреплению волосяных луковиц

придает волосам шелковистость

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
11 августа 2020 01:02
НОВИНКА!!!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
14 августа 2020 22:27

Два вида экстракта чаги, а также масла помогут быстро восстановить обезвоженную кожу рук. Мочевина и аллантоин заживят трещины на пальцах, смягчат кутикулу. Крем создает защитную натуральную пленку, но при этом не вызывает чувства липкости и чего-то лишнего благодаря легкой насыщенной текстуре, которая быстро впитывается. Увлажняет, питает кожу рук, локтей. Удобно пользоваться весь день.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
19 августа 2020 13:42
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

urguvayka
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 147
19 августа 2020 18:05

Цитата: Психея
планирую сдать завтра

 

Добрый вечер!

Заказ №6 подскажите, пожалуйста, когда ожидается набор?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
19 августа 2020 23:49

Цитата: urguvayka
Добрый вечер! Заказ №6 подскажите, пожалуйста, когда ожидается набор?

 

добрый)

 

уточните ваш вопрос - я не поняла про что вы справшиваете

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
22 августа 2020 23:34
ab

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14210
28 августа 2020 14:12
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!