Новинки №16⛪ПЕРВАЯ МОНАСТЫРСКАЯ ЗДРАВНИЦА ⛪Натуральная косметика, лечебные средства и продукты здоровья

100%
16-й выкуп
250 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
30 июня 2023 21:22

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 сентября 2023 09:40

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
1 июля 2023 22:45

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 сентября 2023 09:41

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
2 июля 2023 22:59

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 сентября 2023 09:42

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
3 июля 2023 23:12

ТВЁРДЫЙ ШАМПУНЬ «ЗОЛОТОЙ КОРЕНЬ»

Активные вещества золотого корня оказывают антимикробное и солнцезащитное действие, активизируют приток крови к корням волос, укрепляют и питают луковицы, препятствуют выпадению волос, успокаивают кожу головы, улучшает структуру волос, обладают оздоровительным свойством при себорее, зуде и иных дерматологических проблемах кожи головы.

Использывание: напенить мокрые волосы до образования густой пены. Смыть водой. Обязательно применяйте бальзам или маску для волос, это уменьшит запутывание поврежденных кончиков волос.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 5 июля 2023 23:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
4 июля 2023 23:29

ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС «РЖАНОЙ»

Шампунь предназначен для очищения и ухода за жирной кожей головы и волос, склонных к жирности. Помогает в комплексной борьбе с перхотью и себореей. Способствует нормализации уровня сальности кожи головы, устраняет последствия использования средств для мытья волос с высоким уровнем содержания агрессивного сульфатного иона. Благодаря натуральным экстрактам хмеля и ржи, помогает в борьбе с выпадением и облысением, стимулирует кровообращение в подкожном слое головы, снимает воспаление и зуд, способствует укреплению волосяных луковиц, придает волосам шелковистость.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 сентября 2023 09:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
5 июля 2023 22:53

ФИТОЛОСЬОН ДЛЯ ВОЛОС «КРАПИВА»

Способствует устранению сухости, ломкости, тусклости, секущихся кончиков волос, а также, благодаря наличию в крапиве витаминов А, К и хлорофилла, улучшает микроциркуляцию крови в коже головы, улучшает состояние кожи головы и луковиц.

Делает шевелюру более густой, возвращает безжизненным волосам здоровый блеск и свежий вид. Защищает волосы при сушке феном, облегчает расчесывание и укладку.

Перед применением взболтать для смешивания двух фаз.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 5 июля 2023 23:58

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
6 июля 2023 23:34

ДУШИСТАЯ ВОДА «МЕЛИССА»

Продукт пароводяной дистилляции мелиссы (гидролат).
Натуральная мелиссовая вода способствует разглаживанию морщин, повышает тонус кожи, деликатно ухаживает за кожей лица и тела. Может использоваться в качестве натурального средства для устранения неприятного запаха пота. Регулирует потоотделение.

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 сентября 2023 09:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
8 июля 2023 00:40

ДУШИСТАЯ ВОДА «ШАЛФЕЙ»

Продукт пароводяной дистилляции шалфея (гидролат).
Является эффективным средством по уходу за возрастной кожей лица. Уменьшает появление мимических морщин, способствует выработке коллагена. Убирает тусклый цвет кожи, делает ее бархатной и шелковистой.        
Возможно использование в качестве полоскания полости рта и в примочек для профилактики пародонтоза и при зубной боли.

altalt


Сообщение отредактировал Психея - 8 июля 2023 02:41

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
9 июля 2023 21:35

СЛИВОЧНОЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА «ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ»

5 экстрактов и 2 ценных питательных масла обеспечивают эффективное увлажнение и уход за тонкой, чувствительной, сухой кожей, увлажняют, питают, ускоряют регенерацию, придают коже тонус и бархатистость. Нейтрализует негативное действие жесткой водопроводной воды после водных процедур.
Молочко быстро впитывается, не оставляет жирных следов и чувства присутствия «чего-то лишнего» на коже.
Состав молочка имеет сбалансированную формулу и гипоаллергенные компоненты. Можно использовать вместо крема для рук, ног, ступней.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 11 июля 2023 23:10

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
10 июля 2023 22:54

КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА «МИНЕРАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ»

Нежная текстура крема обогащает кожу минералами, необходимыми для ее правильного функционирования. Восстанавливает природный иммунитет, красоту и внешний вид кожи. Подходит для любого возраста. Обладает легким подтягивающим эффектом. За счет кокосового масла и экстракта мумиё повышает уровень увлажненности кожи, придает чувство расслабления, комфорта, оставляет приятные ощущения на весь день.

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 сентября 2023 09:44

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
11 июля 2023 22:43

МАСЛО ДЛЯ НОГТЕЙ И КУТИКУЛЫ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ШЕЛЛАКА

Применение: наносить неограниченное количество раз в течении дня легкими втирающими движениями на ногтевую пластину и кутикулу.

Быстро восстанавливает поврежденный ноготь после химического и механического воздействия. Выравнивает ногтевую пластину, утолщает ее, способствует росту нового здорового ногтя. Убирает воспалительные процессы кутикулы, регенерирует поврежденные участки кожи. Возможно применение на окрашенные ногти (продлевает жизнь маникюру).

altalt


Сообщение отредактировал Психея - 29 сентября 2023 09:45

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
12 июля 2023 23:39

ТВЕРДОЕ МАСЛО (БАТТЕР) 100 МЛ в ассортименте

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 сентября 2023 09:46

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
14 июля 2023 07:12

ОТБЕЛИВАЮЩАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ СЫВОРОТКА "ЯБЛОЧКО НАЛИВНОЕ"

Отбеливающая сыворотка с кислотами подходит для всех типов кожи и для любых возрастов. Сыворотка содержит два вида гиалуроновой кислоты что наполняет кожу энергией и дополнительной влагу снаружи и изнутри. Действие кислот видно сразу, кожа становится более подтянутой и мелки морщинки разглаживаются. При нанесении вы можете почувствовать «натяжение», это работа активных компонентов направленных на лифтинг эффект.
Гидролат яблока и яблочная кислота дополняют друг друга в отбеливании кожи так как несут одинаковые фитокомпоненты. НУФ и растительный глицерин создают увлажнение более чем на 24 часа, витамин С повышает иммунитет кожи, делает её более ровного тона. Витамин Е сильный антиоксидант, убирает негативное воздействие свободных радикалов.
Немаловажен натуральный экосертифицированный консервант. Он сохраняет срок годности продукта и является безопасным для кожи.


Применение: нанести на очищенную кожу лица после применения маски-скраба «Яблочко наливное». Наносить сыворотку за 2-3 часа до выхода на улицу либо использовать SPF-крем

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 сентября 2023 09:47

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
15 июля 2023 10:35

СКАТКА ДЛЯ ЛИЦА КОЛЛАГЕНОМ И ЭЛАСТИНОМ "ГИАЛУРОНИК"

Нежный самоскатывающийся гель подходит для всех типов кожи, в том числе для воспаленной или страдающей куперозом. Скатка для лица бережно уберет ороговевшие частички, придаст здоровый свежий вид. За счет лимонной кислоты и экстракта кожуры грейпфрута эффективно осветлит кожу. Низкомоллекулярная гиалуроновая кислота быстро проникнет в нижние слои кожи и моментально начнет работать на увлажнение. Комплекс коллаген+эластин запустим механизм омоложения, тонуса и активации кожи. Ингредиенты скатки направлены на бережное очищение свежий внешний вид лица.

Не тестируется на животных. Не содержит силиконов и парабенов. Не закупоривает поры.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 17 июля 2023 20:35

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
16 июля 2023 19:25

ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА «МУЛЬТИВИТАМИННЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ»

Безспиртовой витаминный состав тоника насыщен гиалуроновой кислотой и критическими СО2 экстрактами. Подходит для любого типа кожи, мягко очищает и увлажняет, придает сияние и тонус. Обладает накопительным эффектом и быстрым результатом. В сочетании с холодной ампульной эссенцией и жидкими патчами убирает эффект усталого лица.

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 сентября 2023 09:48

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
17 июля 2023 23:00

МАСКА МАТИРУЮЩАЯ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ЛИЦА С УГЛЕМ И РИСОМ

Нежная увлажняющая и питательная маска для лица активизирует обменные процессы в коже, насыщая её витаминами и блокируя обезвоживание. Активированный уголь – природный сорбент, нормализует работу сальных желез, убирает жирный блеск, способствует очищению кожи. Рисовый крахмал и белая глина отбеливают и выравнивают тон кожи, матируют и осветляют её. Идеальное средство перед нанесением макияжа.

Не тестируется на животных. Не содержит силиконов и парабенов. Не закупоривает поры.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 июля 2023 14:50

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
18 июля 2023 21:00

КРЕМ-БАЛЬЗАМ «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ» 80 г

Жирный крем-помощник на все случаи жизни. Смягчит, увлажнит, напитает, поможет в заживлении трещин в уголках губ, на пальцах рук или пяточках. Поможет устранить огрубелости на локтях и коленях. Незаменим в зимнее время для предотвращения обморожений лица и в любое время года как отличное ухаживающее средство вместо ночного крема для всех типов кожи: сухой, нормальной или жирной.

Благодаря наличию в составе календулы, ромашки, чистотела, одуванчика, бальзам прекрасно справляется с угревой сыпью, воспалениями, зудом, в том числе при дерматитах. Отлично зарекомендовал себя как первейший помощник при солнечных и бытовых ожогах.

Оказывает противовоспалительное, регенерирующее, заживляющее, восстанавливающее действие. Поддерживает кожу в тонусе и обладает выраженным антиоксидантным действием благодаря экстракту и эфирному маслу розы в составе. Крем-бальзам полностью натурален. Не вызывает привыкания.

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 сентября 2023 09:49

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
19 июля 2023 22:21

ВСЕ ДЛЯ МУЖЧИН!

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 июля 2023 01:12

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
20 июля 2023 22:47

МУЖСКОЙ ШАРИКОВЫЙ ДЕЗОДОРАНТ НА АЛЮМОКАЛИЕВЫХ КВАСЦАХ «СИЛА ДУХА»

Повышенное содержание натуральных бактерицидных и дубильных ингредиентов сдерживает размножение микроорганизмов, вызывающих неприятный запах пота. Не закупоривает поры, не препятствует естественному потоотделению, что особенно важно при занятиях спортом. Помогает поддерживать здоровый образ жизни. Упаковка с роликом удобна и проста в обращении.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 июля 2023 01:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14335
22 июля 2023 01:09

ГИДРОЛАТ «БЕССМЕРТНИК»

Продукт пароводяной дистилляции бессмертника (гидролат).
Одно из самых сильных средств для регенерации, тонизирования и повышения упругости кожи. Идеально подходит для зрелой чувствительной кожи. Уменьшает покраснения и отечность, круги под глазами. Способствует ускоренному заживлению кожи при царапинах, порезах.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 22 июля 2023 22:25

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!