🍃Levrana - честно, натурально, эффективно🍃Ухаживающая косметика из натуральных ингредиентов

10-й выкуп
114 заказов
42 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2020 21:54
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2020 22:04
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2020 22:13
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2020 23:09
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2020 10:40
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2020 11:32

Меньше усилий, больше эффекта, особенно с нашей новинкой

Мы уверены, что умение правильно и бережно очистить кожу лица очень важно. Но бывают вечера, когда не остается сил на множество процедур ухода.

Тогда не обойтись без маски - скатки с молочной кислотойСредство эффективно удаляет отмершие клетки, стимулирует микроциркуляцию, способствуя улучшению внешнего вида кожи.

Благодаря входящим в состав белой глине и растительным экстрактам, маска очищает и сужает поры, снижая активность сальных желез.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2020 13:38
Одно из основных правил ухода - понимание потребностей своей кожи. Выбор косметического средства напрямую зависит от ее типа и состояния.

Определенные активы в сыворотках True Alchemy делятся по спектру действия в зависимости от % концентрации. Это деление основано на доказательной базе клинических исследований, и грамотно обосновано для максимально эффективного воздействия и устранения несовершенств кожи. Одним из таких активов является Ectoin. Чем больше %, тем шире спектр действия актива.

ECTOIN 0,5% - способствует увлажнению и формированию защитного слоя кожи. Подходит для ежедневной профилактики обезвовоживания, предотвращения морщин.

ECTOIN 1% - устраняет кожные покраснения, являющиеся результатом экземы, аллергии или раздражения. Подходит для сухой коже, склонной к повреждениям и при первых признаках старения.

ECTOIN 2% - стимулирует выработку коллагена, запускает глубинную регенерацию тканей, повышает эластичность и упругость кожи. Сыворотка борется с возрастными изменениями.

ECTOIN 4% - предохраняет клетки от потери влаги и служит мощным биопротектором. Борется с мимическими и возрастными морщинами, следами кожных заболеваний. Служит для обогащения уходовых средств.

Вы уже оценили свойства сывороток Ectoin? Какая произвела на вас наибольшее впечатление: 0,5%, 1,0%, 2,0% или 4,0%?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2020 00:38
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2020 10:24

Выдавливать нельзя бороться.

Подскажем, где поставить недостающую запятую, и заодно расскажем, как поступить с прыщами.

При появлении несовершенств на коже первое, что необходимо сделать - определить причину их появления. Второе - убрать руки от лица, в прямом смысле слова.

Неопытными действиями при "выдавливании" вы можете загнать воспаление внутрь кожи. Если руки были недостаточно чистые, то микробы также попадут в ранку и могут спровоцировать воспаление. А грубое давление может повредить ткани и сосуды, что способствует появлению рубцов.

Лучше наберитесь терпения и спасайтесь SOS-средствами: кремом для лица и сывороткой. Дуэт средств препятствует воспалительным процессам в глубоких слоях кожи. А также оптимизирует кислотно-щелочной баланс, предотвращая пересушивание кожи, появление акне и комедонов.

А вы уже попробовали средства в действии?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2020 13:28

35% подростков страдают от депрессии, причина которой - акне.

Высыпания на подбородке могут быть вызваны совокупностью факторов: гормоны, пищевые привычки, недостаток витаминов и микроэлементов, а так же - гигиена. Кожа на данном участке толще и жирнее, чем на других частях лица, поэтому у возникающих сальных пробок меньше возможности выйти на поверхность и они воспаляются; кроме того, в течение дня вы, сами того не замечая, часто дотрагиваетесь до подбородка грязными руками или касаетесь воротниками свитеров и курток, что так же провоцирует воспаления.

Ежедневное умывание средствами с кислотами, как первый этап устранения несовершенств. Cleanser Fluid AHA/BHA способен проникать в дермальные слои кожи под эпидермис. Это позволяет раскрыть поры клеток и очистить их от избыточного себума, который часто способствует бактериальным инфекциям и воспалениям на проблемной коже.

Средство сертифицировано Ecocert по стандарту COSMOS NATURAL.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2020 19:44

Остаться в форме на самоизоляции — миссия выполнима.

Ежедневно в 9 утра мы ждем вас на нашей суперэнергичной зарядке в прямом эфире в Instagram! Профессиональные инструкторы подготовили для вас целый комплекс упражнений на проработку всех групп мышц - вы точно не будете скучать!

Увеличиваем продуктивность дня и поддерживаем мышцы в тонусе с самого утра. Шах и мат, самоизоляция.

В режиме NON STOP не забывайте и об уходе. После принятия утреннего душа нанесите жидкие патчи Energy для дополнительного тонуса и насыщения кожи витаминами. Кожа вокруг глаз станет заметно отдохнувшей, благодаря бетаину и экстракту миротамнуса. Средство сертифицировано Ecocert по стандарту COSMOS NATURAL.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2020 22:56
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2020 10:50

Правда ли, что чем больше пены, тем лучше средство? 

Что такое пена? Это ПАВ. Мягкий или нет – зависит от состава, но чем больше пены, тем больше агрессивных ПАВов в продукте.

В натуральных средствах, например, в гелях для мытья посуды Freshbubble, нет агрессивных ПАВов, поэтому они не дают такой обильной пены, как химические средства  При этом они не теряют своей моющей способности и работают ничуть не хуже. А что самое главное, являются безопасными для человека и природы.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2020 12:05

Мицеллярная вода - это продукт, который стал настоящим хитом бренда levrana
"Ромашка" и "Детокс" давно в любимчиках у многих девушек, которые выбирают натуральный уход 
Сегодня мы представляем - мицеллярную воду "Гранат"
В чем ее особенность?
В состав этой мицеллярной воды входит органическое масло гранатовой косточки, которое обладает омолаживающими свойствами, увлажняет и питает кожу после бережного очищения.
Экстракты огурца и крапивы позволяют коже не пересушиваться, а грецкий орех и лопух восстанавливают ее естественный баланс, борются с воспалениями и загрязненными порами.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2020 20:58

Высокоэффективные растворы с активными компонентами - инновационная разработка, не имеющая аналогов.

Действие активов направлено на адаптацию и подготовку кожи к нанесению сывороток. Это своего рода бустеры, выстраивающие "мостики", которые помогают активам сыворотки проникнуть глубоко в клетки кожи и начать работать направленно и более эффективно.

Каждый продукт уникален по-своему:
- Active Solution Acids отшелушивает омертвевшие частицы эпидермиса, а салициловая и азелаиновая кислоты балансируют работу сальных желез.

- Active Solution Adaptogen улучшает микроциркуляцию, укрепляет сосуды и капилляры за счет дигидрокверцетина.

- Active Solution Bi-Phase Hydration предотвращает потерю влаги кожей за счет фазы сквалана и увлажняет, благодаря гидролизованному протеиновому комплексу.

- Active Solution Core Restruct оказывает прямое противовоспалительное действие, снимает стресс-фактор и репарирует поврежденные участки.

Средства сертифицированы Ecocert по стандарту COSMOS ORGANIC.

Осталось лишь выбрать, какой Active Solution подойдет именно вам!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2020 12:33
Восстановление кожи рук происходит дольше, чем кожи лица!

Гидролипидная основа кожи рук представлена очень слабо. В ее эпидермисе содержание воды очень и очень незначительно — в 5 раз меньше, чем в коже лица. Это приводит к быстрому обезвоживанию и немедленно сказывается на состоянии рук.

Поэтому крайне важно использовать крем для рук Черника и лимон дома, в офисе, перед тем, как выйти на улицу, после мытья рук и, конечно же, на ночь, когда кожа восстанавливается интенсивнее всего.

А как часто вы используете крем для рук? 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2020 19:41
Тоник для всех типов кожи
240.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2020 19:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 11:09

Натуральное двухфазное средство "Абрикос" идеально подойдет для бережного снятия макияжа с кожи лица и области вокруг глаз.

Гидролат лаванды, входящий в состав средства, увлажняет и тонизирует кожу, придавая лицу здоровый вид. Масло абрикоса предотвращает шелушение и способствует скорейшей регенерации.

Применение: Предварительно встряхнуть флакон для смешивания фаз, нанести на спонжик или салфетку, легкими массирующими движениями снять макияж с лица. Не требует смывания водой.

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!