🍃Levrana - честно, натурально, эффективно🍃Ухаживающая косметика из натуральных ингредиентов

10-й выкуп
114 заказов
42 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Компания Levrana начала свой путь с создания исключительно натурального мыла и взяла девизом фразу: «Вся сила живой природы!»

Так как в основу косметических средств входят исключительно натуральное сырье и родниковая вода, то продукция данной компании является чистым веганским продуктом.

Компания выпускает всю линейку средств личной гигиены и ухаживающей косметики. Шампуни, кондиционеры, кремы, скрабы, массажные масла «Леврана» не содержат нефтехимические продукты, вредные ПАВы и продукты животного происхождения.

Косметика не проверяется на животных и имеет полностью биоразлагаемую формулу. Вся продукция гипоаллергенна, а значит подойдет для людей, склонных к аллергии и детям.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2020 14:43

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15840

 

 

Предыдущая тема здесь - https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_11092

 

alt

 

 

 

 

Levrana — «Вся сила живой природы»

История компании началась с любви её создателей к естественной красоте, природе, всему живому и натуральному. 

 

Так как в основу косметических средств входят исключительно натуральное сырье и родниковая вода, то продукция данной компании является чистым веганским продуктом.

Компания выпускает всю линейку средств личной гигиены и ухаживающей косметики. Шампуни, кондиционеры, кремы, скрабы, массажные масла «Леврана» не содержат нефтехимические продукты, вредные ПАВы и продукты животного происхождения.

Косметика не проверяется на животных и имеет полностью биоразлагаемую формулу. Вся продукция гипоаллергенна, а значит подойдет для людей, склонных к аллергии и детям.

 

 

 


Сообщение отредактировал Admin - 12 июля 2021 09:40

evgenia82
Шопоголик
Репутация: - 370 + Сообщений: 1118
15 апреля 2020 14:49
Саша, конечно же +1)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
15 апреля 2020 14:51
+1

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
15 апреля 2020 20:24
+1, 

s_mar
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 331
15 апреля 2020 20:26
+1

Janka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 270 + Сообщений: 2829
15 апреля 2020 20:35
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23415
16 апреля 2020 13:38
+1

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Ириска09
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 350
16 апреля 2020 13:49
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2020 20:02

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2020 20:30
Наукоёмкий подход к разработке продуктов True Alchemy позволяет создавать средства с высокой эффективностью. Каждая продукт уникален. Действие активов направлено на устранение определенных проблем кожи и борьбу с несовершенствами. Сохраняйте маленькую подсказку, чтобы было легче определиться с выбором:

Мимические и межбровные морщинки, заломы:
- Hyaluronic acid 3,0%;
- PURE LOW HYALURONIC ACID 1,3%.

Сухость, стянутость, недостаток увлажнения:
- Wheat Protein 1,3%;
- Aloe Vera Concentrate 13:1;
- Hyaluronic acid 3,0%;
- PURE LOW HYALURONIC ACID 1,3%;
- Ectoin 0,5%, 1%, 2%, 4%;
- Glyceryl Glucoside 1,2%.

Акне, открытые и закрытые комедоны:
- Lactic Acid 9% + LHA;
- AHA Acids 5,1%;
- Salicylic Acid 2%.

А вы выбрали фаворита или еще находитесь в поиске?
0:08
191 просмотр

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2020 23:52
4%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 10:07
8%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 21:49

Все необходимые средства для уборки на одном фото 

Жидкое мыло, гель для мытья посуды, спрей для чистки акриловых поверхностей, гель для пола, средство для унитаза, гель для стирки и освежитель воздуха.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 22:53
12%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 23:21

Выдавливать нельзя бороться. 

Подскажем, где поставить недостающую запятую, и заодно расскажем, как поступить с прыщами.

При появлении несовершенств на коже первое, что необходимо сделать - определить причину их появления. Второе - убрать руки от лица, в прямом смысле слова‍ 

Неопытными действиями при "выдавливании" вы можете загнать воспаление внутрь кожи. Если руки были недостаточно чистые, то микробы также попадут в ранку и могут спровоцировать воспаление. А грубое давление может повредить ткани и сосуды, что способствует появлению рубцов

Лучше наберитесь терпения и спасайтесь SOS-средствами: кремом для лица и сывороткой. Дуэт средств препятствует воспалительным процессам в глубоких слоях кожи. А также оптимизирует кислотно-щелочной баланс, предотвращая пересушивание кожи, появление акне и комедонов
Средства сертифицированы Ecocert по стандарту COSMOS NATURAL.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 23:26

Всё, что тебе нужно знать про скрабы в одном посте. Интересно? Читай скорее, сладость! 

Скраб – простой и быстрый способ избавить кожу от ороговевших частичек, загрязнений и пыли. Проще говоря, очистить её. Но его нужно, как минимум, уметь правильно подобрать для своего типа кожи.
Я расскажу как 

Основная составляющая скраба, которая как раз и очищает кожу – это абразив (или отшелушивающие частички). Как правило, эту роль в натуральной косметике выполняет кофе, сахар, соль, молотая скорлупа орехов или косточки фруктов и ягод. Чем мельче абразив, тем деликатнее и мягче очищает скраб. Так как абразив действует исключительно на поверхности кожи, буквально «отрывая» ороговевшие частички и шлифуя ее, при слишком активном скрабировании есть вероятность травмирования кожи. Поэтому скраб подходит далеко не всем. В явных противопоказаниях: поврежденная кожа, кожа, склонная к акне, воспалениям, тонкая и сухая кожа, склонная к куперозу и розацеа.

Идеален этот продукт для тех, у кого жирная или нормальная кожа. Но даже обладателям такого типа кожи не следует пользоваться скрабом чаще, чем 2 раза в неделю ‍

В скрабе для лица CRISPY CREAM в качестве абразива используется пемза. Он действует очень деликатно и бережно. Подари своей коже перезагрузку! 

А ты любишь скрабы?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 23:36

 НЕ ТОЛЬКО ДИПЛОМ, НО И ВОЛОСЫ МОЖНО ЗАЩИТИТЬ С БЛЕСКОМ!
Главное - найти хорошего помощника. Например, такого красавчика, как СПРЕЙ-ТЕРМОЗАЩИТА ДЛЯ ВОЛОС С МАСЛОМ АСАИ - это новинка от бренда LEVRANA.

 Этот спрей с органическим маслом асаи создан для защиты волос от агрессивного теплового воздействия при укладке феном, стайлером или плойкой. Именно эти нужные нам предметы делают укладку шикарной, но катастрофически портят наши волосы, если их надёжно не защитить.
Продукт сертифицирован ECOCERT по стандарту COSMOS ORGANIC, но это не единственный его плюс.

Вся сила в натуральных ингредиентах состава - целом комплексе витаминов и экстрактов для красоты и здоровья волос.
Органический сок алоэ вера стимулирует образование коллагена в стержне волоса, делая его более эластичным, гладким и прочным.
Масло асаи питает и восстанавливает волосы, защищая от вредного воздействия термических приборов для укладки.
Протеины пшеницы укрепляют волосы изнутри, поддерживая баланс влаги.
Эфирное масло бергамота обеспечивает защиту локонов от неблагоприятного влияния факторов окружающей среды.
Экстракт ламинарии питает корни волос, восстанавливает их блеск и силу.
Экстракт фукуса стимулирует регенерацию клеток кожи, активизирует кровообращение.
Экстракт зелёного кофе борется с ломкостью.
Экстракт каштана помогает устранить выпадение волос.
Экстракт плюща успокаивает раздражение и зуд кожи головы.
Экстракт хвоща придаёт волосам объём и упругость, активизирует их рост.

Пользоваться спреем очень просто - достаточно распылить небольшое количество на сухие волосы и приступить к укладке с помощью стайлера или фена. Блестящая защита гарантирована! 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2020 12:43
Если просто переживать по поводу сосудистой сеточки на лице, она не станет незаметнее. С ней надо бороться!

Сыворотка для лица "Витамин P" направлена на борьбу с куперозом, темными кругами и мешками под глазами.

В основе сыворотки альфа глюкозил гесперидин – водорастворимое производное гесперидина, соединенное с молекулой глюкозы с помощью ферментной технологии. Геспередин является натуральным флавоноидом, получаемым из цитрусовых , и называется «витамином P».

Сыворотка наносится как на все лицо, так и на область вокруг глаз.

Используйте сыворотку каждый день и твой косметолог будет скучать. Ведь благодаря «Витамину Р» вы будете видеться гораздо реже

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2020 21:18

Уборка во время самоизоляции  

Как часто надо убираться? Что использовать при уборке? Нужны антисептики? А влажная уборка нужна?
Так много вопросов, но Freshbubble изучил информацию и вот, что мы выяснили:

 На частоту уборки влияет множество факторов даже в обычное время: количество проживающих, наличие маленьких детей и животных, размеры квартиры/дома, наличие определенных видов заболеваний у членов семьи и даже время года. Поверхностную уборку советуют делать 1-3 раза в неделю, 1 раз в неделю генеральную, в период самоизоляции входную зону лучше чистить каждый раз после возвращения с улицы.

 Специальные средства дезинфекции не нужны, если вы на самоизоляции, редко выходите из дома, не болеете (или не болеют ваши близкие). Если признаки заболевания имеются у кого-то из находящихся в квартире, стоит добавлять дезинфицирующие средства во время уборки.

 Последовательность уборки всегда одна: с дальних жилых комнат, сверху вниз (то есть сначала верхние полки, потом все то, что ниже). После пылесосим и моем пол. Сначала убираемся в жилых помещениях, затем на кухне, ванной и туалете, только потом коридор и прихожая. В двух последних местах обязательна влажная уборка. Особое внимание уделите тем предметам, которых касаетесь чаще всего: дверные ручки, выключатели, телефон, пульт, мышка от компьютера/ноутбука и др.

 Не забывайте про проветривание помещений. Каждую комнату желательно проветривать 2 раза в день от 5 до 15 минут.

А как часто убираетесь вы?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2020 21:31


Гель-скраб новой серии Fitness от Levrana создан специально для людей, ведущих активный образ жизни. Он основан на мягких натуральных ПАВах, которые не сушат кожу, но при этом приятно увлажняют и освежают ее за счет содержания бетаина растительного происхождения.

В качестве скрабирующего компонента использован порошок вулканической пемзы, который бережно очищает кожу и поры.

Экстракт ламинарии питает, тонизирует и увлажняет.

Экстракт хвоща делает кожу гладкой и подтянутой, нормализует работу сальных желез, улучшает кровообращение.

Экстракт донника оказывает укрепляющее и противовоспалительное действие.

Экстракт моркови обладает антиоксидантным действием и возвращает упругость.

Экстракт фиалки оказывает увлажняющее действие, смягчает кожу насыщает ее витаминами и питательными веществами.

Аромат розмарина отлично

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!