🍃Levrana - честно, натурально, эффективно🍃Ухаживающая косметика из натуральных ингредиентов

10-й выкуп
114 заказов
42 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 11:16

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 21:31

Крем-масло для тела "Сибирские травы" Levrana 150мл.


Содержит масло Лавра Благородного, благодоря чему глубоко питает и смягчает кожу. Экстракты сибирских трав насыщают кожу витаминами, при этом защищая и тонизируя ее.

Активные компоненты:

Экстракт Родиола Розовая - «золотой корень», уникальные свойства обусловлены химическим составом (финолспирты, гликозиды, фловоноиды). Оказывает тонизирующее действие на увядающую кожу. Органические кислоты – янтарная, виноградная, яблочная- играют роль нежного пилинга, делая кожу мягкой, гладкой, бархатистой.

Экстракт Лимонника Китайского богат витаминами и питательными веществами, ягоды сравнивают с женьшенем. Применяется как стимулирующее и тонизирующее средство. Стимулирует микроциркуляцию кожи, принесёт клеткам обновление и омоложение. Липидный состав глубоко питает и разглаживает кожу.

Элеутерококк экстракт - "сибирский женьшень" содержит практически все вещества, которые имеются в женьшене. Способствует быстрому лечению повреждений кожи различного характера, восстанавливает. Проявляет противовоспалительное, успокаивающее, противогрибковое свойство.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 21:47
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 22:02

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 22:03
69%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 22:26
76%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2020 09:38
81%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2020 09:45
85%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2020 10:14
Скоро СТОП!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2020 10:38

Мужской уход за кожей.

Недавно мы обсуждали, что уход за собой нужен не только девушкам. Миф о том, что «серьезные мужчины не интересуются косметикой», скоро полностью исчезнет. Поэтому раскрываем секреты мягкой и подтянутой кожи мужчин

Гель-скраб для душа "Кедр" предназначен для мужчин, о чем говорит не только надпись на упаковке, но и брутальный хвойный аромат.

За отшелушивающие свойства отвечают частицы из скорлупы сибирского кедра.
Кедровое масло, богатое витамином Е, способствует смягчению кожи даже на огрубевших участках тела.

Идеальный уникальный продукт: пробуждает, заряжает энергией, оставляет ощущение свежести

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2020 21:27

Кофейная зависимость одна из самых сильных. Без утренней чашечки кофе наш организм иногда просто отказывается проснуться Но что, если посмотреть на это под другим углом и обернуть на благо своей кожи? Ведь кофе не только бодрит, но и отлично подходит для отшелушивания.

Перед тем, как начать использовать скраб для лица Кофейный – определите свой тип кожи. От этого зависит регулярность применения скраба. Обладательницы жирного типа кожи могут использовать скраб до 3 раз в неделю, нормального и сухого до 2. А обладалельницам тонкой и чувствительной кожи скраб с мелкими абразивными частичками арабики можно использовать 1 раз в неделю.

После процедуры отшелушивания вы покинете ванну с ощущением легкости, свежести, наслаждаясь приятным кофейным ароматом. Но лучше любых слов – это, конечно же, собственные ощущения.

А вы можете представить свою жизнь без кофе?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2020 21:40

Меньше усилий, больше эффекта, особенно с нашей новинкой

Мы уверены, что умение правильно и бережно очистить кожу лица очень важно. Но бывают вечера, когда не остается сил на множество процедур ухода.

Тогда не обойтись без маски - скатки с молочной кислотойСредство эффективно удаляет отмершие клетки, стимулирует микроциркуляцию, способствуя улучшению внешнего вида кожи.

Благодаря входящим в состав белой глине и растительным экстрактам, маска очищает и сужает поры, снижая активность сальных желез.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2020 00:35

Сыворотка для лица "Витамин Е" Levrana 15мл.


🌺100 % натуральный витамин Е в виде смеси токоферолов, концентрированный из растительного масла, не содержащего ГМО. Витамин Е является естественным высокоэффективным антиоксидантом, рекомендованным к использованию в косметических процедурах и средствах по уходу за кожей.

🌺Сыворотка подходит для всего лица и области вокруг глаз.

🌺Витамин Е – это мощный антиоксидант, который играет важную роль в борьбе против окисления клеток кожи, защищая их и блокируя свободные радикалы. Он также является эффективным иммуномодулятором – веществом, восстанавливающим и укрепляющим имунную систему кожи.

🌺Можно обогатить любой ваш кремили сыворотку витамином Е, добавив небольшое количество в ваше средство ухода за кожей.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2020 00:38
Neo Care Хайлайтер Glitter mousse toffee
188.00 руб
Neo Care Хайлайтер Glitter mousse peach pudding
188.00 руб
Neo Care Хайлайтер Glitter mousse creme brulee
188.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2020 12:18

Пигментация. Как предотвратить её появление и как ухаживать за кожей с пигментными пятнами?

Чтобы солнечные лучи приносили исключительно пользу, коже необходим правильный уход.

1. Защита от ультрафиолета.

UV излучение — главный фактор, ускоряющий старение кожи.Чрезмерное пребывание на солнце без защиты повреждает кожу и её эпидермальный барьер, замедляет микроциркуляцию, вызывает фотостарение, сухость, морщинки и тусклый цвет лица. Используйте средства с фильтрами SPF. В их состав входят специальные компоненты, обладающие способностью создавать барьер, они рассеивают, поглощают и отражают солнечные лучи.

2. Если пигментация уже появилась, то....
На ночь используйте сыворотку Vitamin C 13%. Повышенная концентрация позволяет тонко корректировать гиперпигментированные участки и осветлять тон лица. Аскорбиновая кислота является антиоксидантом и борется со свободными радикалами, восстанавливая цвет кожи после воздействия солнечных лучей.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2020 18:19
Биоритмы и уход за кожей в разное время суток.

Существует теория, согласно которой уход за кожей должен основываться на времени нанесения средств. Это связано с изменением циркадных ритмов. Так, например, с 10 до 12 часов активизируется работа сальных желез. Рекомендуется использовать освежающий тоник для удаления жирного блеска и небольших загрязнений. А с 13 до 17 часов время энергетического спада. В это время косметические средства менее эффективно усваиваются кожей.

Но стоит ли просыпаться раньше или ставить будильник каждый час, чтобы нанести подходящий крем или сыворотку?

В современных условиях, когда жизнь не стоит на месте и время - самый ценный ресурс, мы невольно забываем иной раз нанести крем с SPF. А о расписании нанесения средств и говорить не приходится. Также стоит учесть, что на состояние кожи влияет также несколько факторов:

- гормональный статус и соотношение одних гормонов к другим;
- возраст;
- климатические особенности местности.

Кожа одного и того же человека может менять свои характеристики в зависимости от сезона. Поэтому уход за кожей должен основываться не на временном промежутке, а на ее потребностях.

А вы придерживаетесь биоритмов или предпочитаете систематичный подход к уходу за кожей?
0:06
203 просмотра

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2020 21:41

Гель для интимной гигиены Levrana 250 мл.


Очень мягкое и бережное очищение, ухаживает за самой нежной кожей тела, восстанавливает и поддерживает естественный рН-баланс, идеально подходит для ежедневного применения.

Обладает легким натуральным ароматом. В составе эфирное масло лаванды и розовой герани, экстракты ромашки, одуванчика и череды.

Применение: перед применением встряхнуть флакон, нанести небольшое количество геля на интимные зоны, тщательно смыть гель водой. Рекомендуем использовать ежедневно во время купания, и каждый раз после мочеиспускания и каждый раз после полового акта.

Безопасно во время менструации и даже во время беременности.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2020 22:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2020 23:13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 12:03
Active Solution “Acids”
624.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!