🍃Levrana - честно, натурально, эффективно🍃Ухаживающая косметика из натуральных ингредиентов

10-й выкуп
114 заказов
42 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 12:53
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 13:04
Neo Care Гель-эксфолиант MilkShake
204.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 13:05
Сыворотка "Organic Sea Buckthorn Oil"
753.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 15:05

#покавседома прокачиваем навыки макияжа

Готовы поспорить, что в вашей косметичке хранится немало средств: различные оттенки помад, рассыпчатые тени, тушь с эффектом 3D, консилер, хайлайтер, румяна, пудра... Но используете ли вы все эти баночки по максимуму? Рассортируйте свою косметику и освойте приемы макияжа, которые давно хотели попробовать: эффект влажных теней, черные смоки, треугольные стрелки или нюдовый make up.

Почувствуйте себя художником и совершенствуйте свои навыки визажиста каждый день, пока есть на это время! А об очищении кожи позаботится мицеллярная вода Лайм Она обеспечивает легкое и комфортное снятие макияжа. Натуральные ингредиенты в составе деликатно ухаживают за кожей: экстракт гречихи восстанавливает, помогает снять отечность и придать коже сияющий вид.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 16:32
Натуральное мыло ручной работы Роза
108.00 руб
Натуральное мыло ручной работы Ромашка
108.00 руб
Натуральное мыло ручной работы Северные ягоды
108.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 17:05
Гель-скраб для душа Бергамот, FITNESS
256.00 руб
Гель-скраб для душа Лемонграсс, FITNESS
256.00 руб
Гель-скраб для душа Розмарин, FITNESS
256.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 17:15

Набор "Care&Cleaning" Levrana 20г.


В набор входят:

Скраб для губ "Янтарь";
Органическоке масло для губ "Кокос".

Устранение обветренной, повреждённой и шелушащейся кожи на чувствительных губах в 2 этапа.

Органическое масло кокоса питает и продлевает эффект от процедуры, деликатно ухаживает, оставляя на губах тонкий шелковый флер.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 17:18

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 18:21

Говорят, что если 21 день повторять одно и тоже действие, то оно войдет в привычку.

Поэтому мы рекомендуем наносить сыворотку "SOS" каждый день и вы увидите результат.

Сыворотка подходит для жирной и проблемной кожи. Высыпания, прыщи, покраснения - все это предоставьте нашей сыворотке.

Благодаря высокой концентрации пантотеновой кислоты (Витамина В), сыворотка успокаивает и способствует скорейшей регенерации кожи. А никотинамид оказывает мощное стабилизирующее действие в отношении кожного барьера.

Способ применения довольно прост: нанесите сыворотку "SOS" на чистую кожу точечно или распределите легкими массажными движениями.

Используйте сыворотку в течение 21 дня и вы сможете сказать "прощай" всем неровностям кожи!

 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
27 апреля 2020 18:31

Саша, добрый день!

 

Можно заказать Дезодорант дикая мята?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
27 апреля 2020 19:37

Цитата: Aleksandra
miladay, привет!   Да, он есть на витрине в разделе Мужская косметика )   https://zakupis-ekb.ru/shop/items/dezodorant-dikaya-myata-muzhskoy-50ml  
 

 

 

спасибо, заказала, очень про него отзывы чудесные!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 20:25
85%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 20:41

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 23:16
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2020 10:57
Известная beauty-пословица гласит: на сыворотку надейся, да про крем не забывай. Изучаем вопрос: ПОЧЕМУ ПОСЛЕ СЫВОРОТКИ НЕОБХОДИМО НАНОСИТЬ КРЕМ?

Сыворотка и крем усиливают и дополняют действие друг друга. Пренебречь одним из этих средств - значит лишить себя возможности на долгие годы отсрочить возрастные изменения. Сыворотка содержит наиболее активные вещества, которые эффективно доставляют главные ингредиенты в глубокие слои кожи. Это своеобразная «скорая помощь», которая работает изнутри. А коже необходима поддержка еще и снаружи. Крем служит своего рода щитом от испарения сыворотки. Кроме защитного действия, крем усиливает действие сыворотки и устраняет нередко чувство стянутости — вот почему никогда не стоит им пренебрегать.

А вы не забываете использовать после сыворотки крем?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2020 13:01

"Еще 5 минуточек и встаю" - такое обещание мы даем себе почти каждое утро. После долгих внутренних уговоров мы все же встаем с постели, но сборы на работу превращаются в сплошную суматоху.
Времени на макияж практически не остается, но есть кое-что получше 

Жидкие патчи Good morning освежают кожу, уменьшают отечность и припухлости. Гидрогель мягко способствует усвоению кожей активных ингредиентов — то, что нужно для самого доброго утра!

Продукт сертифицирован Ecocert по стандарту COSMOS NATURAL.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПАТЧИ:

1. Тонким слоем нанесите средство на область вокруг глаз от внутренней стороны к внешней. Одно нажатие дозатора рассчитано на 2 патча;
2. После впитывания смывать патчи нет необходимости;
3. Можно нанести ваш любимый крем для век.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2020 13:13

Все начинается с очищения.

Безупречная гладкость кожи, нежное сияние, упругость, отсутствие воспалений и следов несовершенств — все это результат ежедневной работы высококонцентрированных средств.

Правильное применение средства позволит активам раскрыть свой потенциал. Перед тем, как приступить к процедуре очищения, проверьте температуру воды: холодная вода может спровоцировать появление сосудистой сетки, а горячая повлечь за собой раздражение, покраснения и чувство стянутости.

Проводите процедуру очищения с помощью Cleanser Fluid AHA/BHA при оптимальной температуре воды - комнатной. Наносите флюид массирующими синусоидальными движениями по овалу лица. После вспенивания следует смыть средство руками или с помощью спонжа. При необходимости рекомендуется повторить процедуру.

Благодаря альфа-гидроксикислотам, средство отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, стимулирует регенерацию кожного покрова и обеспечивает антиоксидантную защиту. А бета-гидроксикислоты позволяют раскрыть поры клеток и очистить их от избыточного себума.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2020 17:39

Спрей от комаров "Цитронелла" Levrana 100мл.


100% натуральный спрей - защита от комаров, клещей, мошек, муравьев и многих других насекомых.

Защиту обеспечивают эфирные масла: Герань Египетская, Цитронелла, Лемонграсс, Кедр Атласский, Розмарин, Лаванда, Чайное Дерево. Подходит для всей семьи, в том числе для самых маленьких 0+.

СОСТАВ: Вода, Бензиловый спирт, эфирное масло Цитронеллы, эфирное масло Герани Египетской, эфирное масло Кедра Атласского, эфирное масло Лемонграсса, эфирное масло Розмарин, эфирное масло Лаванды, эфирное масло Чайного Дерева, ксантановая камедь.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Перед применением встряхнуть, распылите спрей на чистую кожу и одежду перед выходом на улицу, и по необходимости усилить действие спрея. Возможна индивидуальная непереносимость.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2020 21:51

Крем-масло для тела "Арктическая ягода"Levrana

Прекрасно увлажняет и питает кожу витаминами. Подходит для ежедневного использования. Так приятно после вечернего душа на распаренную кожу нанести крем-масло. Вы сразу почувствуете как оно начнет впитываться, кожа будет гладкой и бархатистой. Самое главное, что крем-масло полностью впитывается и не оставляет на коже жирных следов.
.
Активные компоненты:
.
Экстракт Черники - богат витамины С, В, С, РР и микроэлементами, что замедляет процесс старения кожи, питает. Обеспечивает хорошее увлажнение, устраняет признаки раздражения, успокаивает, повышает упругость и эластичность, тонизирует.

Экстракт Клюквы - аминокислоты усиливают обменные процессы в коже и помогают сохранить влагу. Дубильные вещества улучшат состояние кожи - избавят от дряблости, повысят эластичность. В результате Вы получите выраженный антиоксидантный эффект, омолаживающее действие на кожу вместе с восхитительным чувством тепла и комфорта.

Экстракт Сфагнум - уникальное споровое растение. Является прекрасным средством питания, зашиты, увлажнения, успокаивает, улучшает регенерационные процессы в коже. Обладает высокой способность задерживать воду, что неоценимо при возрастной усталости кожи, добавит эластичности. Придаст коже привлекательный, здоровый вид.

Состав
Масло Ши (Карите), масло Какао, масло Кокос, масло Миндаля сладкого, масло Жожоба, эфирное масло Иланг-иланг и Нероли, экстракты: Морошка, Брусника, Клюква, Черника, Малина, Сфагнум, Маклейя.

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!