ПРИСТРОЙ 22🌻CПИBAKЪ-натуральная уходовая косметика д/всей семьиПОСТОЯННАЯ СИСТЕМА БОНУСОВ. ПРИСТРОЙ.МАСЛА

75%
22-й выкуп
2013 заказов
276 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
12 января 2021 17:21

СОСТАВИЛА СПИСОК НЕПРИШЕДШЕГО ТОВАРА - СМ. ПОСТ №1.

 

БЛАГОДРАЮ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ! ЖДУ ВАС ЗА ЗАКАЗАМИ НА ФЕВРАЛЬСКИЙ ВЫКУП br

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Оля21
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 258
12 января 2021 21:08
Добрый вечер, оплатила, уведомила

Swetluna
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 261
13 января 2021 02:08

Доброй ночи

оплачу обязательно 13 января в 14:00

спаcибо

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
13 января 2021 15:57

 

ПРИГЛАШАЮ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НОВОЙ ЗАКУПКЕ КЛАССНОЙ НЕДОРОГОЙ КОСМЕТИКИ  https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15725

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Swetluna
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 261
13 января 2021 16:06
Оплатила уведомила. В комментарии указала сумму и от кого. Благодарю

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
14 января 2021 00:31
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
16 января 2021 22:41
bq

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

oksanap
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 840
17 января 2021 16:48

БОНУСЫ:
>подарок - продукция Спивакъ - при заказе от 1000р (опт цена)

 

Не наблюдаю.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
18 января 2021 00:09

Цитата: oksanap
БОНУСЫ: >подарок - продукция Спивакъ - при заказе от 1000р (опт цена) Не наблюдаю.

 

oksanap, чтобы подарок попал в ваш заказ, необходимо заказать его на витрине, тогда его можно будет наблюдать

 

https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15437/vitrina?q=подарок

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

oksanap
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 840
18 января 2021 07:41
Психея, не увидела, где об этом написано. Оставила заказ на витрине.

Swetluna
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 261
18 января 2021 13:03
Доброго дня !  Те продукты, Которые не пришли, переносится автоматически на следующий заказ? Спасибо

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
18 января 2021 15:44

Цитата: Swetluna
Доброго дня !  Те продукты, Которые не пришли, переносится автоматически на следующий заказ? Спасибо
 

 

 

Доброго дня , Светлана.Да, я перенесла на следующий выкуп. Или хотите возврат?

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Swetluna
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 261
18 января 2021 19:08
Психея, нет. Оставляем на следующий выкуп. Благодарю

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
19 января 2021 10:33

Бальзам для волос Брокколи обладает приятным ароматом с цитрусовыми нотками.

Содержит масло семян брокколи — этот уникальный ингредиент часто называют растительной заменой силиконам. Масло брокколи питает и смягчает волосы, делает их гладкими и блестящими, предотвращает сечение и восстанавливает структуру волоса.

Бальзам облегчает расчесывание, уменьшает электростатическое напряжение, делает волосы мягкими и шелковистыми.

Альгинатная маска Анти-Акне разработана специально для проблемной и склонной к жирности кожи: улучшает общее состояние, снимает раздражение и восстанавливает кожу.

Эфирное масло чайного дерева - сильнейший натуральный антисептик, незаменимый помощник в борьбе с акне и воспалениями. Эфирное масло бергамота ослабляет пигментирование, а эфирное масло грейпфрута тонизирует и успокаивает кожу, оказывая антисептическое действие.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

ALSU
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 56
19 января 2021 14:44
дд, оставила заказ 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
22 января 2021 17:12
ДД. Оставила и отредактировала заказ. До 8 масрта успевавем. Брала на подарки, если не успеваем, то откажусь от части.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
23 января 2021 04:37

Маска Мятная из белой глины обладает насыщенным мятным ароматом и оказывает охлаждающее действие, благодаря чему незаменима в летнюю жару!

Белая глина (каолин) - одна из самых действенных для очищения кожи и профилактики различных заболеваний и высыпаний. Она состоит из минерала каолинита и потому обладает регенерирующими, тонизирующими и восстанавливающими свойствами, повышает упругость и эластичность кожи.

Эфирные масла лимона испанского, лайма и мяты перечной, которые являются антисептиками, способствуют дезинфекции кожи, препятствуют образованию черных точек, регулируют выделение кожного сала. Благодаря им маска Мятная из белой глины - прекрасное средство для ухода за жирной кожей.

Крем-масло "Тмин Черный" – незаменимое средство в уходе за проблемной кожей! Масло черного тмина обладает ярко-выраженными антибактериальным и противогрибковым свойствами. Помогает справиться с различными проблемами кожи: акне, дерматитами, экземой, крапивницей, псориазом и т. п.

Состав: Масло ши, виноградной косточки, черного тмина, абрикосовой косточки, цетеариловый спирт, эфирное масло лайма, эвкалипта, чайного дерева, грейпфрута

Пенка для умывания Мандарин обладает освежающим и сладким ароматом мандарина с легкой хвойной ноткой!

Эфирное масло мандарина в составе средства освежает и тонизирует кожу, помогает выровнять цвет лица и улучшить кровообращение, а эфирное масло сосны оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, способствует более быстрому восстановлению кожи, эффективно при раздражениях, высыпаниях, инфекциях.

Подходит для всех типов кожи, но в первую очередь - для комбинированной и жирной. Образует густую обильную пену, тщательно очищает кожу.


--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
25 января 2021 13:55

Цитата: temich_
ДД. Оставила и отредактировала заказ. До 8 масрта успевавем. Брала на подарки, если не успеваем, то откажусь от части.
 

db db 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
27 января 2021 09:55

Мужской шампунь "Пачули" обладает терпким смолистым ароматом. Подходит для нормальных и сухих волос.

Эфирное масло пачули оказывает антибактериальное воздействие, эффективно при себорее, улучшает состоянии сухой кожи и волос. Эфирные масла сосны, можжевельника и лемонграсса обладают противовоспалительным эффектом, возвращают здоровье и силу волосам.

 

Масло-праймер "Миндаль" сочетает в себе свойства декоративной и уходовой косметики. Убирает несовершенства кожи и подготавливает базу для нанесения тонального крема. Лёгкая текстура праймера быстро впитывается, убирает шелушение, которое обычно заметно при нанесении тонального крема без праймера.

Масло миндаля, жожоба, виноградных и абрикосовых косточек питают кожу, повышают защитные свойства кожи, делают её упругой и эластичной.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 772
30 января 2021 21:06
aa 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!