ПРИСТРОЙ 22🌻CПИBAKЪ-натуральная уходовая косметика д/всей семьиПОСТОЯННАЯ СИСТЕМА БОНУСОВ. ПРИСТРОЙ.МАСЛА

76%
22-й выкуп
2014 заказов
276 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
1 февраля 2021 11:11

 

Антицеллюлитный комплекс от СпивакЪ - это натуральные и качественные средства по самым доступным ценам. Глубокое очищение, в сочетании с аппетитным цитрусовым ароматом придаёт бодрость телу, тонизирует и обновляет кожу. При регулярном применении значительно снижается проявление целлюлита и растяжек, кожа становится упругой, эластичной.

Мыло Апельсин и Корица с пряным ароматом нежно и деликатно очищает кожу.
Массажная плитка Сладкий апельсин обладает антиоксидантным и антицеллюлитными свойствами, питает и повышает эластичность кожи, устраняет выраженность растяжек.
Щётка для сухого массажа удаляет омертвевшие частицы с поверхности кожи, уменьшает целлюлит и выраженность растяжек, активизирует обмен веществ, устраняет отёчность и делает кожу упругой и эластичной.
Сухой скраб Какао и Цедра Апельсина способствует обновлению кожи, уменьшает проявление целлюлита, придаёт гладкость и мягкость кожному покрову, способствует уменьшению шрамов и неровностей кожи.
Эфирное масло Апельсина тонизирует, заряжает энергией, улучшает эмоциональное состояние и помогает настроиться на позитивный лад.

 

 

Подарочный набор Пряный глинтвейн от СпивакЪ - это натуральные и качественные средства по самым доступным ценам. Глубокое очищение, в сочетании с аппетитным пряным ароматом придаёт бодрость телу, тонизирует и обновляет кожу. При регулярном применении значительно снижается проявление целлюлита и растяжек, кожа становится упругой, эластичной и без намёка на несовершенства.

Гель для душа Пряный глинтвейн с ярким ароматом нежно и деликатно очищает, восстанавливает гидролипидный слой и тонизирует сухую и повреждённую кожу, заживляет воспаления.
Массажная плитка Ароматный глинтвейн обладает антиоксидантным и антицеллюлитным свойствами, питает и повышает эластичность кожи, устраняет выраженность растяжек.
Щётка для сухого массажа удобного размера удаляет омертвевшие частицы с поверхности кожи, уменьшает целлюлит и выраженность растяжек, активизирует обмен веществ, устраняет отёчность и делает кожу упругой и эластичной.
Скраб для тела Имбирь способствует обновлению кожи, уменьшает проявление целлюлита, придаёт гладкость и мягкость кожному покрову, способствует уменьшению шрамов и неровностей кожи.

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
3 февраля 2021 09:00

 

ВНИМАНИЕ

 

СТОП! 03.02 ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ! НЕ СНИМАЮ!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
5 февраля 2021 10:19

Очень необычное бельди с приятным ароматом, немного с кислинкой, напоминающим леденцовую карамель. Самое "вкусное" из всех представленных. Вместо молотых трав оно содержит сушеные лесные ягоды (клюква, брусника, черника), поэтому более деликатно очищает кожу.

Эфирные масла литсея кубеба, лайма и бергамота освежают, дезинфицируют кожу, тонизируют, а также способствуют очищению от черных точек, стягиванию пор и нормализации работы сальных желез. Кожа после использования данного бельди слегка светлеет, становится свежее и чище.

Бельди - африканское пастообразное чёрное мыло производится по старинному рецепту африканских берберов. Оказывает комплексное воздействие на кожу.

 

Масло-праймер "Миндаль" сочетает в себе свойства декоративной и уходовой косметики. Убирает несовершенства кожи и подготавливает базу для нанесения тонального крема. Лёгкая текстура праймера быстро впитывается, убирает шелушение, которое обычно заметно при нанесении тонального крема без праймера.

Масло миндаля, жожоба, виноградных и абрикосовых косточек питают кожу, повышают защитные свойства кожи, делают её упругой и эластичной.

Пенка для умывания Чайное дерево – отличное средство для ухода за жирной и проблемной кожей!

Эфирные масла литсея кубеба и сосны дополняют и смягчают весьма специфичный запах чайного дерева. В результате пенка обладает довольно необычным, освежающим, совсем не резким ароматом с цитрусовыми нотками.

Эфирные масла чайного дерева и сосны обладают мощным антисептическим, противовоспалительным и тонизирующим эффектом, а эфирное масло литсея кубеба выравнивает тон кожи и способствует нормализации работы сальных желез.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

ALSU
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 56
8 февраля 2021 19:41
оплатила, уведомила

Оля21
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 258
8 февраля 2021 20:49
Добрый вечер, оплатила, уведомила

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
8 февраля 2021 23:53
ab 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

nastyasyamk
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 380
10 февраля 2021 08:33
Доброе утро.дозаказы в выкуп от 3 февраля принимаете?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
10 февраля 2021 11:00

Цитата: nastyasyamk
Доброе утро.дозаказы в выкуп от 3 февраля принимаете?

 

Да, конечно. Пока девочки проплачивают, можно сделать еще дозаказы.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
10 февраля 2021 16:48
ДД, есть ли это в наличии в пристрое у вас?
Шампунь дегтярный
Детское мыло на отваре череды 
Детский шампунь Ромашка
Детская соль для купания Ромашка и Календула
Детское крем-масло Ромашка римская 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
10 февраля 2021 17:06

katuxa1408, Катя, добрый вечер

 

вы всегда можете актуальное наличие посмотреть в самом пристрое - ссылка на него под моей аватаркой.

В данный момент есть всё, кроме шампуня дегтряного и крем-масла, мыло череда надо уточнить, может осталась 1 штука.

Если вам не очень срочно, то закажите сейчас в теме - придёт к концу месяца.

Если срочно, то можете из наличия заказать, что есть:

Детское мыло на отваре череды 
Детский шампунь Ромашка
 Детская соль для купания Ромашка и Календула

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
11 февраля 2021 22:21
Добрый вечер! Потыкала немного, хочу в дозаказ, оплачу быстро))

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
11 февраля 2021 22:33
ДД
В пристрое взяла два товара, у них сроки какие?
Детское мыло на отваре череды  не нашла в пристрое, есть ещё оно? Срок?
Когда можно в цр забрать? В воскресенье собираюсь


Сообщение отредактировал katuxa1408 - 11 февраля 2021 22:34

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
12 февраля 2021 21:04
Оплатила, Спасибо!!!

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
12 февраля 2021 21:54

katuxa1408, Катя, ДВ

 

Если нужны максимально точные даты СГ, то смогу написать завтра  - а так насколько я помню, ещё минимум год годность. По наличию мыла череда смогу написать завтра. Если оно будет в наличии, то вложу в заказ, а доплатите потом.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
13 февраля 2021 00:37

Хорошо,жду по мылу 

Когда в цр сможете передать?

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
13 февраля 2021 10:13
ДД
Не смотрите мыло
Пока не нужно

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
16 февраля 2021 02:48
Картинки по запросу "продукция спивакъ купить"
Картинки по запросу "продукция спивакъ купить"

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
16 февраля 2021 15:29
Здравствуйте.  Я уже спрашивала пару раз но мне не ответили. До 8 марта мы успеваем получить заказы?

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
16 февраля 2021 22:15

Цитата: temich_
Здравствуйте. Я уже спрашивала пару раз но мне не ответили. До 8 марта мы успеваем получить заказы?

 

ДВ, Юля,

 

я не каждый день на сайте сама лично бываю - как изначально было сказано - это выкуп к 8 марта. Поэтому логично, что всё прибудет. Обычно все косметические темы я выкпаю максимально параллельно к 8 марта. Поэтому объём работы большой и я пишу только когда уже все отправки на подъезде к Екб.

Вы можете мониторить инфу в теме - я в любом случае напишу. Либо просто ожидайте сдачи в ЦР.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14366
20 февраля 2021 01:32

Воск для бороды и усов "Сила Богатыря" со свежим ароматом эфирного масла мяты подходит как для жирных, так и для сухих волос. Воск поможет восстановить структуру волоса, сделает волос гладким и шелковистым.

Благодаря оптимальному сочетанию восков и смеси масел для бороды, воск обеспечивает хорошую фиксацию, заботясь о здоровье Ваших волос.

 

Маска Мятная из белой глины обладает насыщенным мятным ароматом и оказывает охлаждающее действие, благодаря чему незаменима в летнюю жару!

Белая глина (каолин) - одна из самых действенных для очищения кожи и профилактики различных заболеваний и высыпаний. Она состоит из минерала каолинита и потому обладает регенерирующими, тонизирующими и восстанавливающими свойствами, повышает упругость и эластичность кожи.

Эфирные масла лимона испанского, лайма и мяты перечной, которые являются антисептиками, способствуют дезинфекции кожи, препятствуют образованию черных точек, регулируют выделение кожного сала. Благодаря им маска Мятная из белой глины - прекрасное средство для ухода за жирной кожей.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!