ПРИСТРОЙ 22🌻CПИBAKЪ-натуральная уходовая косметика д/всей семьиПОСТОЯННАЯ СИСТЕМА БОНУСОВ. ПРИСТРОЙ.МАСЛА

75%
22-й выкуп
2013 заказов
276 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 772
18 февраля 2024 18:38

Цитата: 12d3
Когда можно получить заказ? Оплатила 10.02. 265р Сбер-онлайн Марина Владимировна П. Как-то надо очень сильно извиниться, что не указала сумму платежа????????? ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. Прислать чек или что еще сделать?

 

Я посмотрела У вас в счете отметка зеленаяю об оплате. А заказ можно будет получить. Как только его производитель отправит. В закупках быстро не получается. Мы заказваем товар напрямую у производителя. Сначала мы отправляем заказ, затем ждем очередь на производство. У нас зака 30тр+, но там есть клиенты у которых 100-200тр заказ.  Когда подходит очередь нам выставляют счет, мы оплачиваем. Дальше ждем пока для нас изготовят, затем идет сборка товара, сверка и потом только отправка Плюс дорога в пути из Смоленска примерно 5-7 дней . КАк-то так. Как только груз пребывает в ЕКб мы пишем в 1ом посте Груз прибыл и примерно дату сдачи.

 

Вы не волнуйтесь, как только груз прибудет, организатор сдаст все заказы в ЦР.  Раньше ,чем он прибудет в ЕКб мы сдать его не сможем.Порядок по срокам на стадиях можете в первом посте прочитать в теме. ab

12d3
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 117
18 февраля 2024 19:23
Цитата: Морозовна
Я посмотрела У вас в счете отметка зеленаяю об оплате.
  Спасибо! Видимо, сбой какой-то, потому что у меня в счетах эта строчка так и осталась в статусе "Ожидает оплаты")). Ладно, не буду обращать внимания на нее.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
18 февраля 2024 23:25

Массажная плитка Сладкий Апельсин – апельсиновое лакомство для вашей кожи с великолепным шоколадным ароматом! Сделает вашу кожу гладкой и шелковистой. Эфирное масло апельсина сладкого тонизирует и повышает упругость кожи.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 февраля 2024 00:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
20 февраля 2024 15:04

Маска для лица Сера и цинк — must-have для интенсивного ухода за проблемной и жирной кожей! Сера обладает кератолическими и антисептическими свойствами; предотвращает рост бактерий P. acnes, вызывающих акне. Цинк подсушивает и уменьшает воспаления, снимает красноту, ускоряет процессы регенерации в коже. Эфирное масло чайного дерева — мощный природный антисептик. Маска имеет приятную кремообразную текстуру. Увлажняет и смягчает кожу. Глубоко очищает и сужает поры, при этом не сушит кожу; регулирует выработку кожного сала, оказывает противовоспалительное воздействие; способствует устранению акне, комедонов, пятен постакне. Матирует, выравнивает рельеф, тонизирует. Ваша кожа снова приобретёт свежий и здоровый вид! Маску можно использовать как точечно, на проблемных участках, так и на всё лицо. Регулярное применение маски необходимо до стабильного улучшения состояния кожи.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 20 февраля 2024 15:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
21 февраля 2024 15:00

ГОТОВИТСЯ ОТГРУЗКА.


БУДЕТ ПРИСТРОЙ ХОРОШИЙ - СФОРМИРУЮ ЗА ДЕНЬ-ДВА

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
21 февраля 2024 22:27

Пристрой Большой выбор:

Сыворотки, средства для умывания, кремы для лица и многое другое! Отличный подарок для себя и подруг!

 

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 22 февраля 2024 22:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

SvetLanaBik
Шопоголик
Репутация: - 165 + Сообщений: 674
23 февраля 2024 18:55
Добрый день, уточните, пожалуйста, когда планируете пристрой отвезти в ЦР?

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 772
23 февраля 2024 19:32

Цитата: SvetLanaBik
Добрый день, уточните, пожалуйста, когда планируете пристрой отвезти в ЦР?

 

Добрый вечер. В пристрое много новых позиций. Часть уже в наличии. Часть товара в пути. Скорее всего прибудет на той неделе примерно 27-28февраля. Ну и надо разобрать коробки. В субботу, 2марта,  смогу сдать в ЦР

 

То, что сейчас есть в наличии, могу сдать в эту субботу, 24го

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 772
23 февраля 2024 19:57

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: №21 ГРУЗ В ПУТИ, ЖДЁМ ПРИБЫТИЯ В ЕКБ

                                   № 22 СБОР

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
23 февраля 2024 22:04
alt


Сообщение отредактировал Психея - 23 февраля 2024 22:58

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
25 февраля 2024 23:37

Пенка для умывания Чайное дерево – отличное средство для ухода за проблемной кожей! Эфирные масла литсея кубеба и сосны дополняют и смягчают весьма специфичный запах чайного дерева. В результате пенка обладает довольно необычным, освежающим, совсем не резким ароматом с цитрусовыми нотками.

Эфирные масла чайного дерева и сосны обладают мощным успокаивающим, восстанавливающим и тонизирующим эффектом, а эфирное масло литсея кубеба выравнивает тон кожи и способствует нормализации работы сальных желез.

Образует густую пену, благодаря которой хорошо очищает, но обладает более мягким действием по сравнению с джемами и суфле для умывания.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 27 февраля 2024 04:25

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
27 февраля 2024 03:50

Масло Ши (Карите) - Shea butter получают из орехов дикорастущего тропического масляного дерева ши (Карите, Сальное дерево). Дерево ши выращивается в Судане, Западной Африке (Гана, Нигерия, Мали). Масло карите оказывает смягчающее, питательное, противоотечное, регенерирующее воздействие на кожу.

Масло Ши прекрасно подходит для кожи любого типа, особенно для чувствительной, детской, сухой, поврежденной. При его регулярном применении кожный покров приобретает более приятный оттенок, а по структуре становится мягким и упругим. Помогает бороться с морщинками, вызванными длительным приемом солнечных ванн, шрамами, экземами и трещинками.Масло ши выступает наравне со всеми известными эмолентами. Применяется как в чистом виде, так и в составе смесей с другими маслами (масло ши часто включают в состав регенерирующих и антивозрастных косметических продуктов). Каких либо противопоказаний и побочных эффектов использования масла не обнаружено. Его можно применять как средство ухода за детской кожей без риска для здоровья ребенка. Масло ши содержит в своем составе неомыляемые жиры, что способствует синтезу коллагена, а также триглицериды жирных кислот, что в совокупности определяет его как универсальный активный ингредиент в косметических препаратах.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 27 февраля 2024 04:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
28 февраля 2024 02:27

Гидрофильная плитка Fresh — сочетание цитрусовых и хвойных эфирных масел создают необыкновенно свежий аромат! Эфирные масла сосны и ели в составе оказывают защитное действие и успокаивают кожу, эффективны в борьбе с несовершенствами кожи, а эфирное масло лайма регенерирует клетки верхних слоев эпидермиса, улучшает цвет кожи.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 февраля 2024 23:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
29 февраля 2024 22:34

Гидрофильная плитка Пряный глинтвейн — согревающий аромат глинтвейна, насыщенный и необыкновенно приятный! В составе присутствуют эфирные масла апельсина сладкого (которое повышает упругость кожи, борется с раздражениями, уменьшает пигментацию и оказывает легкое отбеливающее действие) и пряностей: аниса, гвоздики и корицы – они незаменимы для ухода за увядающей, сухой и чувствительной кожей, нормализуют водно-жировой баланс, успокаивают и восстанавливают.

Отличительной особенностью гидрофильного масла является то, что его можно использовать и для лица, и для тела. Оно также является хорошим средством для снятия макияжа.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 февраля 2024 22:59

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
1 марта 2024 20:54

Гель для душа Розмарин и Чайное дерево отличается своими лечебными свойствами, незаменим для очищения проблемной кожи! Специфический аромат чайного дерева смягчают хвойные, цитрусовые и травяные ноты. Композиция эфирных масел чайного дерева, розмарина, сосны и лемонграсса прекрасно воздействует на кожу, устраняет покраснения, воспаления, высыпания, регулирует работу сальных желез, укрепляет кожу, способствует сужению пор.

Отличительной особенностью нашего мыла и гелей для душа является отсутствие ПАВ, они не сушат кожу! Подходят для ежедневного использования.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 марта 2024 08:46

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
3 марта 2024 21:41

Гель для душа Лаванда - почувствуй очарование французского Прованса! Насыщенный аромат лаванды прекрасно дополняется сосновыми и лаймовыми нотами.

Эфирное масло лавандина гроссо идеально подходит для жирной, увядающей, раздраженной и проблемной кожи, укрепляет, смягчает и освежает кожу. Эфирное масло лайма бодрит, тонизирует и расслабляет, а масло сосны прекрасно регулирует работу сальных желез, очищает кожу, препятствует возникновению различных высыпаний.

Отличительной особенностью нашего мыла и гелей для душа является отсутствие ПАВ, они не сушат кожу! Подходят для ежедневного использования.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 марта 2024 08:47

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
6 марта 2024 08:58
alt


Сообщение отредактировал Психея - 10 марта 2024 05:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
6 марта 2024 20:34
Чьи заказы не были сданы - в ЦР с завтра можно забирать

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14275
8 марта 2024 23:15
alt


Сообщение отредактировал Психея - 10 марта 2024 05:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 772
9 марта 2024 15:11
ab

3 чел. читают эту тему (гостей 2): oksanap


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!