ПРИСТРОЙ №30🍒100% ПРИРОДЫ - ЛУЧШИЕ МАРКИ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИБЕЛАРУСЬ,NATURA SIBERICA,ECOLATIER,CAFE MIMI,АГАФЬЯ,HIMALAYA,KERASYS

98%
30-й выкуп
1222 заказов
215 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
29 июня 2021 04:38

alt

alt


Сообщение отредактировал Психея - 29 июня 2021 04:39

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
29 июня 2021 04:41

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
29 июня 2021 06:07

НОВИНКИ ОТ MISTER DEZ!

 

 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
30 июня 2021 01:32
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
30 июня 2021 16:28
aa

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
1 июля 2021 03:22

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
2 июля 2021 10:19

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
2 июля 2021 10:22

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
3 июля 2021 03:55
alt
КЕРАТИНОВЫЙ МИСТ для всех типов волос АБСОЛЮТНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕСредство способствует восстановлению поврежденной структуры волос, глубоко питает и укрепляет локоны от корней до самых кончиковЖидкий кератин попадая на волосы, проникает в их структуру и активно заполняет собой мельчайшие трещинки, склеивает посеченные кончики, наделяет дополнительной прочностью и объемом.Биотин укрепляет кутикулу волос, помогает справиться с их ломкостью и выпадением, обеспечивает защиту от вредного воздействия окружающей среды.


Сообщение отредактировал Психея - 17 июля 2021 05:29

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
3 июля 2021 09:36
alt


Сообщение отредактировал Психея - 17 июля 2021 05:27

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
4 июля 2021 04:01

  • Пятновыводители Антипятин серии bio-формула легко удаляют все виды пятен: кофе, чая, вина, фруктов, макияжа, крови, жира, пота, чернил, фломастера, гелевой ручки, ржавчины. В основе BIO-формулы – активные энзимы из желчи: липаза для растворения жировых загрязнений и протеаза для растворения белковых загрязнений. Энзимы – это белки, которые ускоряют скорость химической реакции. Состоят из более чем 20 аминокислот, каждая из которых работает со своим видом пятен. Действуют уже при низких температурах.
  • Мыло-пятновыводитель Антипятин - самый доступный пятновыводитель среди средств на основе желчи. Пятновыводитель в форме мыла на основе энзимов натуральной желчи. Активные компоненты желчи воздействуют на все виды пятен, эффективно выводят даже трудновыводимые и застарелые пятна. Идеальное сочетание цены и качества – высокая эффективность по доступной цене.
  • Пятновыводители и отбеливатели Антипятин серии oxi-формула. За счет высокого содержания активного кислорода, влияющего на степень отбеливания (на 50 % выше, чем в отечественных кислородных отбеливателях) удаляют трудновыводимые пятна и обеспечивают ослепительную белизну. Наличие в гранулах TAED компонента, необходимого для активизации кислорода при низких температурах, обеспечивает эффективное действие уже при температуре 40 °С.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
5 июля 2021 01:19
Пилинг для лица с Ана-кислотами с лифтинг-эффектом
Пилинг для лица с Ана-кислотами для жирной и проблемной кожи
Пилинг для лица с Ана-кислотами для сухой и чувствительной кожи

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
5 июля 2021 19:44

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
6 июля 2021 04:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
7 июля 2021 00:31

 

ECOCRAFT

Гель для интимной гигиены Аромат дождя

alt


Гель для интимной гигиены максимально бережно очищает деликатные зоны, обеспечивает кислую реакцию среды, благоприятную для микрофлоры.  Масло абрикосовой косточки, масляный экстракт ромашки оказывают заживляющее и восстанавливают слизистую. Провитамин В5, аллантоин, экстракт алоэ, протеины шелка защищают от неблагоприятных факторов внешней среды, заживляют и успокаивают кожные покровы. Гель для интимной гигиены «Аромат дождя» из душного, пыльного города переносит на английский луг, где только что прошел ливень и воздух насыщен ароматами трав и цветов.


Сообщение отредактировал Психея - 25 июля 2021 14:20

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
8 июля 2021 09:35

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
8 июля 2021 23:39
Психея, добрый вечер! Подскажите, когда примерно выкуп состоится? 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
9 июля 2021 02:57

Моющее средство создано  специально для стирки пеленок, ползунков и распашонок, полностью смывается водой, не оседая в волокнах ткани. Жидкое средство для стирки детского белья нежно и эффективно справляется с типичными для детского возраста белковыми загрязнениями как в горячей, так и в холодной воде, быстро растворяется и экономично расходуется, работает в жёсткой воде и не требует использования кондиционеров. Формула жидкого средства для стирки белья безопасно для всех членов семьи, природы и септиков. Детский гель для стирки не вызывает аллергических реакций.

Гипоаллергенность подтверждена по результатам клинических исследований Медицинского научно-диагностического центра ООО "НПЦ "КосмоПродТест" (клиническое исследование N 074202 oт 26.12.2019r.) Инновационная формула не нарушает экосистему водоемов, так как не содержит агрессивных компонентов.

 Мы любим природу и заботимся об окружающей среде, Wonder Lab не поддерживает тестирование на животных, а уникальная формула BIOMICROGEL разлагается в природе на 98% за 1 день. Упаковка производится из многоразового материала,сдайте флакон на переработку.Сохраним природу вместе

Состав: Вода > 30 %, микрогели полисахаридов (Biomicrogel®) (15-30) %, НПАВ` < 5 %, ароматизатор < 5 %, консервант < 5 %. `на основе натурального кокосового масла.

 

alt

alt

Безопасное экосредство для мытья пола WONDER LAB эффективно удаляет загрязнения с любых напольных покрытий: линолеум, ламинат, керамическая плитка, мрамор, паркет. Экологичное средство экономично расходуется благодаря концентрированной формуле, не требует смывания, не оставляет плёнок и разводов, снимает статическое электричество не оставляя липкого эффекта.

Средство удаляет до 100% грязи от домашних питомцев: засохшие остатки пищи вокруг миски, мусор, шерсть питомца или брызги около лотка. Инновационная формула не нарушает экосистему водоемов, так как не содержит агрессивных компонентов. Экосредство полностью безопасно для всех членов семьи, животных и септиков при ежедневном использовании, без резкого запаха.

Мы любим природу и заботимся об окружающей среде. WONDER LAB не поддерживает тестирование на животных. BIOMICROGEL разлагается на 98% за 1 день. Упаковка производится из многоразового материала, сдайте флакон на переработку. Сохраним природу вместе

 Гипоаллергенность подтверждена по результатам клинических исследований Медицинского научно-диагностического центра ООО "НПЦ "КосмоПродТест" (клиническое исследование № 074113 от 12.07.2019).Инновационная формула не нарушает экосистему водоемов, так как не содержит агрессивных компонентов, полностью смывается водой с очищаемой поверхности. Экогель чудно пенится, не вызывает раздражения кожи рук.

Состав: Вода >30%, микрогели полисахаридов (Biomicrogel®) <5%, *АПАВ <5%, *НПАВ <5%, лимонная кислота <5%, консервант <5%, краситель <5%, ароматизатор <5%.

    * на основе натурального кокосового масла.


Сообщение отредактировал Психея - 9 июля 2021 03:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
9 июля 2021 13:58

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14351
10 июля 2021 04:56

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!